06 октября 2024, 22:25:09

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin


Блэйд
«Смерть - это только  начало»

Производство: США
Жанр:  драма, фантастика
Формат:  12 серий
Хронометраж: 60 мин
В гл. ролях: Стики Фингаз (Sticky Fingaz), Нельсон Ли (Nelson Lee), Джил Вагнер (Jill Wagner)

   Добро пожаловать в Детройт, штат Мичиган! Этот город - обитель зла. Именно здесь расположился центр могущественного клана вампиров - Дом Кхтона, во главе с высокопоставленным чиновником Маркусом ван Скайвером, цель которого, создать высшую расу вампиров, путем генетических манипуляций, расу, которая обретет настоящее бессмертие и станет абсолютно неуязвимой и, наконец, сможет поработить человечество. Противостоять ему может только Блэйд.

   Сериал «Блэйд» основан на  успешной одноименной полнометражной трилогии. Однако от «Блэйда - прародителя» остался только главный герой - темнокожий парень Блэйд. Он наполовину вампир, наполовину человек - его мать подверглась нападению вампиров. От рождения он обрел супер-силу свойственную всем представителям этого клана. Блэйд, снедаем желанием мщения, за своё врожденное  проклятье - с каждым, днём он ощущает, как растет его жажда человеческой крови, он старательно держит над ней контроль, с помощью специальной сыворотки, сохраняя при этом свои сверхспособности.    
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


26 сентября в 13:00 на ТВ3 смотрите фильм «Тайны Бермудского треугольника»

Режиссер: Билл Браммел
Документальный, США, 2005

Бермудский треугольник в Атлантическом океане - одно из самых загадочных и таинственных мест на Земле. На протяжении веков в этом районе бесследно исчезали корабли и самолеты, и по сей день храбрейшие из храбрейших опасаются путешествовать в его направлении. Сочетая научные знания с новейшими методами исследований, авторы фильма пытаются приоткрыть завесу тайны над этим невероятным явлением...   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


9 октября в 20:45 на ТВ3 смотрите фильм «Безумный Макс 2: Воин дорог (Mad Max 2: The Road Warrior)»

Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Мэл Гибсон, Брюс Спенс, Вернон Уэллс, Майк Престон, Вирджиния Хей
Фантастика, Австралия, 1981

В пост-апокалипсическом мире дефицит горючего превращает его в разменную монету, за которой охотятся преступные банды, свирепствующие на просторах Австралийской пустоши.   Колеся по пустынным дорогам, одинокий кочевник Макс обнаруживает небольшую общину, тщательно оберегающую немалые запасы бесценного топлива от бандитов. Узнав, что изможденные люди готовят побег из города, бесстрашный воин решается им помочь... 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Говорят, в жизни неизбежно сопутствуют две вещи - смерть и налоги. Или только налоги?
ТВ3 представляет новую сенсационную документальную дилогию:
«Законы бессмертия», фильм 1-й - 23 октября, 18:00


Бессмертие - давняя мечта человечества. Ядотерапия, солевая диета, скипидарные ванны - к каким только ухищрениям не прибегали наши предки в поисках вечной жизни...  Век XXI лишь укрепил человечество в намерении разгадать  тайну бессмертия.

   В 1971 г. российские ученые совершили первый прорыв в сфере регенерации органов - разработали пептидную терапию, которая сегодня широко применяется в косметологии. В Санкт-Петербургском институте биорегуляции был разработан уникальный препарат, который показал блестящие результаты в регенерации.

   Все дело в генах - утверждают приверженцы генной инженерии. Зная индивидуальные генетические особенности человека, можно достичь бессмертия. Генетическая диагностика позволяет обнаружить тяжелый недуг в самом начале и  не дать ему развиться. Даже если справиться со смертельным диагнозом не удастся, с помощью современной генетики можно значительно продлить жизнь человеку.

Скоро людей будут собирать по частям - уверяют другие. Человек научился выращивать печень, почки, желудок и легкие. Главный строительный материал - стволовая клетка. Это не фантастика - это реальность сегодняшнего дня! Для производства искусственных органов уже все готово, оборудование смонтировано - в Центре клеточных и биомедицинских технологий, г. Москва.

Еще один способ обмануть смерть - погрузиться в сон в высокотехнологичном холодильнике. А помогут в этом ученые криологи. Кстати, за пару-тройку тысяч долларов, уже можно забронировать  себе индивидуальную холодильную камеру в ближайшем Подмосковье. Одна досада - заморозить бренное тело пациента и защитить его от распада ученые в состоянии, а вот разморозить с эффектом воскрешения, пока ещё не могут.

Биотрон, пептидная терапия, криотерапия, макробиотика, биорегуляторы, генетическое тестирование... Шаг за шагом человек отвоевывает у природы драгоценные годы жизни. Ученые бьются за вечную молодость и бессмертие, оставляя пока открытыми вопросы иного характера - о душе человека и его свобода. Будет ли душа у тех, кого воскресят криологи? Не возникнет ли соблазна у сильных мира сего в своих делах положиться на помощь киборгов - искусственных людей с искусственным интеллектом? Можно ли считать, что киборг - человек? Впрочем, это сюжет уже другого фильма. Продолжение следует.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Трагические ошибки Фрейда
Смотрите на телеканале ТВ3:
Фильм «Запретные опыты Фрейда» - 9 октября, 18:00

Впервые в нашем фильме  -
новые сенсационные свидетельства, новые факты!


   Чудовище с ореолом просветителя и маской праведника. Психический инвалид, увлеченно препарирующий психику ближних. Исследователь, вскрывавший души доверчивых подопытных. Мир помнит его под именем Зигмунд Фрейд. А что было делать, мог ли он работать иначе? Нет, в отличие от  исследователей физических тел  Зигмунд не мог применять неживой материал, поэтому, в ход шли доверчивые пациенты, сложившие свои души в основание диковинной по тем временам теории - психоанализ.

   Хрупкий малютка Зиги, как называла его матушка, до скончания дней прятался от собственных страхов за длинными и витиеватыми рассуждениями, в потоках сознания обретший гениальные находки в виде своих гипотез, граничащие с безумием. Он оставил после себя множество трудов, широко известных и признанных во всем мире... и небольшой архив, содержание которого его потомки до сих пор хранят в строжайшей тайне. Возможно, мы так и не узнали бы о трагических, фатальных ошибках в его врачебной практике, вызванных бесплодными попытками похоронить собственных монстров в своем бессознательном, если бы не странная «утечка» переписки Фрейда с его близким другом - доктором Флисом. Публикация этих писем пролила свет на многие темные стороны личной жизни и врачебной практики Фрейда.
   
   После себя, доктор Фрейд оставил не только многочисленные труды по психоанализу, но и одаренных потомков. Многие утверждают, что все Фрейды гении. Действительно, на них природа не стала отдыхать. К примеру, Мэтью Фрейд - внук Зигмунда, возглавляет влиятельное PR-агентство Freud Communications и является разработчиком эффективных методик формирования общественного мнения. Еще один внук, Люсьен Фрейд - известный английский художник. Его имя овеяно несколько скандальным ореолом славы - все дело в том, что в отличие от своего деда, который обнажал сексуальные фантазии человека, Люсьен обнажал в своих работах человеческое тело, но в отличие от художников Возрождения, делал он это без прекрас, раскрывая всю правду наготы. Пожалуй, он один из немногих живописцев, чьи работы покупали за десятки тысяч долларов, ещё  при жизни  автора. При всей своей шокирующей откровенности в работах, Люсьен Фрейд всегда оставался  загадкой, он очень редко давал интервью. В фильме «Запретные опыты Фрейда», смотрите фрагмент эксклюзивного интервью Люсьена Фрейда, которое он дал незадолго  до своей смерти.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


КАМЕЛОТ
Так зарождалась легенда

Российская  премьера на телеканале ТВ3 -
каждую пятницу, в 22:00


Производство: США, Канада, Великобритания, Ирландия (2011)
Жанр: фэнтези, драма, история
Формат: 50 мин.
Режиссеры: Микаэл Саломон, Киаран Доннели, Джерими Подесва

   Красочный фэнтези-сериал от создателей «Спартак: Кровь и песок», «Доктор Кто» и «Тюдоры», содержащий реалистичные сцены сражений и любви. Новое прочтение легенды о короле Артуре и волшебнике Мерлине.

   Молодая ведьма Моргана возвращается в Камелот, чтобы  поквитаться  с отцом - королем Утером, изгнавшим её  пятнадцать лет тому назад. Неся возмедие, Моргана убивает короля и изгоняет мачеху из замка. Теперь вся власть в её руках. Но волшебник Мерлин знает истинного наследника трона. Это принц Артур, который даже  не догадывается  о своем царственном  происхождении и живет как простой крестьянин, в обычной крестьянской семье.
   Так начинается история захватывающего противостояния добра и зла в битве за Камелот - город, слава которого прошла сквозь века.

   Премьера 1 сезона сериала  Камелот состоялась в Америке  на кабельном телеканале Starz в апреле 2011 г. Сериал собрал у экранов более миллиона искушенных американских телезрителей, теперь и у российского зрителя  есть  возможность оценить красоту Камелота.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Мерлин
Ты поверишь в магию и волшебство

Смотрите на телеканале ТВ3 - каждую пятницу, в 20:00

Страна: Великобритания
Производство: BBC
Жанр: драма, приключения, фэнтэзи
Формат: 45 мин.

   История о короле Артуре и волшебнике Мерлине,  представленная каналом BBC, ожила в новом свете. Прежде чем Мерлин и Артур стали легендарными героями, они были молодыми людьми, жаждущими  приключений, которые родились в эпоху величественного города Камелота и фантастических существ, в эпоху царствования магии. 

   Когда безжалостный тиран Утер Пендрагон решил очистить мир от волшебства и захватить свою власть в Камелоте, в королевство прибыл юный Мерлин, которому еще только предстояло стать великим волшебником, его предназначенье - защитить наследника короны принца Артура, и сохранить магию Камелота.

   Съемки сериала прошли в Ирландии, а это значит, что зрителю будет представлена невероятной красоты природа и старинные замки. Прекрасная работа художников постановщиков не оставит равнодушными любителей фильмов с историческим колоритом.    Те же, кто любит добрые истории о  дружбе и преданности, найдут в этом сериале то, что придется им по душе. В каждой серии Артура и Мерлина ждут захватывающие приключения -- чудовища, дерзкие волшебники, стремящиеся свергнуть правителя, друиды, маги Старой религии и, конечно же, рыцарские поединки.  Добро пожаловать в  волшебный  мир Мерлина и короля Артура!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


8 октября в 19:00  смотрите фильм на ТВ3 «Напряги извилины» (Get Smart)

Режиссер: Питер Сигал
В ролях: Стив Карелл, Энн Хатауэй, Дуэйн Джонсон, Алан Аркин, Теренс Стамп
Комедия, США, 2008

Лучший аналитик разведуправления «Контроль» Максвелл Смарт мечтает стать агентом, однако не может получить повышение, поскольку шеф считает его слишком ценным в своем деле. Но когда террористическая организация «Хаос» нападает на штаб-квартиру «Контроля» и рассекречивает имена большинства оперативников, Смарт оказывается единственным, кто может работать под прикрытием. Вместе с опытной напарницей, агентом 99, Смарт берется обезвредить группировку...   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


19 октября в 23:00  смотрите фильм на ТВ3 «Штормовое предупреждение» (Storm Cell)

Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Мими Роджерс, Роберт Молони, Эндрю Эйрли, Райан Кеннеди, Элис Левеске
Фильм-катастрофа, США, 2008

После трагической гибели родителей в разрушительном торнадо, Эйприл Сондерс становится исследователем ураганов, в то время как ее брат Шон переезжает в Сиэтл, где штормовая активность ничтожно мала. Проводя очередное исследование, Эйприл с ужасом узнает, что на Сиэтл надвигается смертоносный вихрь...  
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Эволюция продолжается»
Они - рядом с нами, но что мы знаем о них?


Смотрите на ТВ3:
цикл документальных фильмов «Сверхлюди среди нас» -  по воскресеньям, с 30 октября, 18:00

Производство:  США, 2010
Жанр: Документальный

   Может быть, он ваш сосед - тот  самый человек, который умеет вырабатывать электрический ток? А может быть, ваш случайный знакомый может заменить собою целый оркестр? Он умеет играть на нескольких инструментах сразу... Все возможно в удивительном мире «Сверхлюдей», открытом нам Стэном Ли, создателем «Человека-паука» и «Людей X». Теперь он задался целью отыскать реальных супергероев, живущих среди нас.

   Нет-нет, это не шутка! Авторы документального сериала «Сверхлюди среди нас» совершают трудные путешествия и ведут целые детективные расследования, чтобы найти людей, обладающих уникальными врожденными способностями, с помощью которых, они могут совершать потрясающие вещи, недоступные никому больше. В чем загадка появления таких сверхлюдей, как они могут управлять своим даром, как они общаются с другими людьми? На все эти вопросы попытаются ответить Стэн Ли и его команда. Все герои сериала проходят специальные тесты, с ними работают ученые... Они попытаются рассказать нам, зрителям, как работает тело человека-магнита, как может человек выносить экстремально низкие температуры, с какой скоростью мозг может проводить сложнейшие математические вычисления.

   А пока эксперты работают в лаборатории, мы вместе  с ведущим программы, Даниэлем Броунингом Смитом, самым гибким человеком на свете, отправимся в кругосветное путешествие. Первый пункт назначения - Чикаго. Там мы познакомимся с человеком - электрошокером. Он может свалить с ног любого с ног, даже не дотрагиваясь до него. Потом - перенесемся в Марокко, чтобы встретиться с  «человеком, который может есть все»! Хотите принять участие в трапезе, состоящей из свечей, опилок, гвоздей, газет?  В Техасе нас ждет новый герой, чей мозг работает как суперкомпьютер, - он способен запоминать и обрабатывать  гигабайты информации! А человек, которого съемочная группа отыскала во Флориде способен легко выдерживать перегрузки силою в 12G, в то время как летчики-испытатели тренируются выдержать только до 9 G... И подобного рода историй нам предстоит увидеть много.

Справка ТВ3. Стен Ли - знаменитый на весь мир создатель комиксов про супергероев. Именно он придумал  Халка, Фантастическую четверку, Серебряного Серфингиста, Тора, Сорвиголову  и многих других. А некоторые его герои, такие как Человек-Паук, Люди X и Железный человек, стали настоящей легендой кинематографа.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East