06 октября 2024, 20:21:07

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin


Они ярко жили, сгорели стремительно

Смотрите на телеканале ТВ3:
Цикл документальных фильмов
«Без права на дубль» - 24 -27 октября, 7 - 10 ноября, 21:00

Жанр: документальный
Длительность:  45 мин.

   Они сияли на нашем экране. Им рукоплескала толпа, их обожали зрители, ими восхищались, но... Что-то случилось. На самом взлете карьеры, когда, казалось бы, все впереди, открыты все горизонты, впереди ждут непокоренные вершины - вдруг... смерть. Как? Почему? На эти вопросы так сложно найти ответ. Почти невозможно... Если только не приоткрыть завесу тайны, скрывавшую их жизнь... Елена Майорова, Александр Дедюшко, Андрей Ростоцкий, Виктор Цой, Андрей Краско... Сколько их, безвременно ушедших? Что тому причиной? Злой рок? А может быть, закономерность?

Юрий Айзеншпис
Юрий Айзеншпис... С его талантом, он мог бы покорить весь мир...  Он мог бы стать знаменитым спортсменом или музыкантом. Но он предпочел открывать чужие таланты. И всю жизнь он играл только по-крупному и «по большому счету» - другого просто не существовало. Не верил в приметы, не боялся ничего и никого, тем более таинственных и мистических событий, а тьма тем временем подстерегала его... 

Игорь Тальков
Кто сейчас вспомнит о том, что у Игоря Талькова не было музыкального образования. Зато песни его помнят многие.  И будут помнить все, кто хотя бы раз услышал. Ведь потрясающая энергетика и харизма Талькова живет и сейчас - в его голосе, в его записях, в его словах... Его воздействие на слушателей было поистине ошеломляющим, искренность - зашкаливала. А интуиция - была феноменальной: еще в детстве он предсказал себе короткий срок, а незадолго до гибели назвал дату финала...

Сергей  Бодров
Быть самим собой - был его девиз. Сергей Бодров был принят и понят  поколением 2000 - х. Он стал героем своего времени. А ведь на самом деле Сергей не мечтал об актерской карьере. Но судьба распорядилась по-другому:  уже первая его роль принесла ему признание и награды. Затем - всеобщее обожание. А его манили горы... Они же и стали его последним пристанищем...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Волшебство в новом вкусе
Смотрите на телеканале ТВ3:
многосерийный фильм «Карамель»  - с 7 ноября,
по будням, 19:00


Жанр:  романтическая комедия
Эфирный  период:  ноябрь - декабрь
Формат:  45 мин.
Количество серий:  40
Режиссер-постановщик: - Флюза Фархшатова («Атлантида», «Метель», «Услышь мое сердце»),
Оператор-постановщик: Сергей Максимов

   Как обрести настоящую любовь и, наконец-то, понять мужчин? Можно ли найти работу своей мечты и стать совершенно счастливой? На эти вопросы так долго не могла найти ответы наша главная героиня - Анна.

   Она была наивной и доверчивой, хорошенькой и чуточку неуверенной в себе, ей не везло в любви, да и в карьере тоже. Но все изменилось, в один прекрасный день, когда Аня встретила таинственную незнакомку и получила от  нее настоящий подарок судьбы - волшебную карамель. Стоило только ей раскусить конфету - и тут же Анна начала слышать мысли всех окружающих её мужчин, которые бывают весьма  занимательны, а иногда, так огорчительны.

   Сможет ли Аня воспользоваться обретенным даром себе на пользу, или он принесет ей сплошные неприятности? Смотрите на телеканале ТВ3: волшебный многосерийный фильм «Карамель» о сбывшихся  мечтах и любви - с 7 ноября, по будням, 19:00.

   Главные роли исполняют:  Алла Юганова («Любовь-морковь 2», «Достоевский»), Виктор Добронравов («Не родись красивой», «О чем говорят мужчины», «Слава богу, ты пришел!», «Побег»), Михаил Полицеймако («Глянец», «День радио», «Тариф новогодний»), Александр Константинов («Папины дочки», «Ефросинья»), Лиза Мартинес («Москва, я люблю тебя»), Ольга Тумайкина («Выкрутасы», «Ёлки», «Поцелуй сквозь стену»).
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Классика на телеканале ТВ3

- Господа, что будем делать в ноябрьские? - Элементарно, Ватсон! Встретимся со старыми добрыми друзьями - героями любимых фильмов Бумбарашем («Бумбараш»), Володей Патрикеевым («Зеленый фургон») и, конечно же, с  инспектором Лейстридом («Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона»)

В дни единения России 4-6 ноября телеканал ТВ3 объединит интересы сразу нескольких поколений  зрителей. ТВ3 покажет классику советского кино: фильмы - легенды, фильмы - цитаты, такие знакомые и потому такие близкие.


Бумбараш - 5 ноября, 09:15

Жанр: музыкальная трагикомедия
Режиссер: Николай Рашеев, Аркадий Народицкий

В главных ролях: Валерий Золотухин (Бумбараш), Екатерина Васильева (Софья Николаевна), Лев Дуров (Мельник), Роман Ткачук (Заплатин), Наталья Дмитриева (Варвара), Александр Хочинский (Лёвка Демченко), Александр Белина (Яшка), Леонид Бакштаев (Чубатов), Николай Дупак (Совков) и многие другие

   Это ироничная история неунывающего рядового Бумбараша, который считается погибшим на фронте Первой мировой войны, но  неожиданно возвращается из плена домой в родную деревню, где его теперь никто не признает. В стране же, во  всю полыхает Гражданская война и власть  меняется каждый день: красные, белые, анархисты, бандиты... Среди  всего этого хаоса Бумбараш  пытается мирно жить и устроить своё личное счастье. 


Зеленый фургон - 4 ноября, 11:30
Жанр: комедия

Режиссер: Александр Павловский
В ролях: Дмитрий Харатьян (Володя Патрикеев), Борсилав Брондуков (Мыкола Грищенко),  Александр Демьяненко (Виктор Прокофьевич Шестаков), Александр Соловьев (Красавчик, конокрад), Армен Джигарханян (голос за  кадром) и другие

   Ностальгический, светлый, лиричный,  местами  ироничный  приключенческий   фильм, снятый по мотивам одноименной  повести Александра Казачинского, в котором, так тонко передана атмосфера послереволюционной «нэповской» России.

   История о пареньке гимназисте, в исполнении Дмитрия Харатьяна,  мечтавшем о карьере Шерлока Холмса, которому довелось трудиться начальником одесского уездного отделения милиции, бороться с конокрадами, самогонщиками и другими нарушителями закона.


Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона - 4-6 ноября

Режиссер: Игорь Масленников
Жанр: детектив

В главных ролях: Василий Ливанов  (Шерлок Холмс), Виталий Соломин (доктор Ватсон), Рина Зелёная (миссис Хадсон), Борислав Брондуков (инспектор Лестрейд) и многие другие

   Пожалуй, это лучший дуэт Ватсон - Холмс - Ливанов Василий - Юрий Соломин в  мировом кинематографе, ведь не случайно, именно  за эту роль Василий Ливанов был удостоен ордена Британской империи. Классическое прочтение сюжета, блистательный актерский ансамбль, элегантное чувство юмора режиссера, сценариста и актеров обеспечили этому фильму любовь многих поколений телезрителей.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Дискотека 80-х. Лучшее
Смотрите на телеканале ТВ3 - 4 и 5 ноября, 21:00


   Что заставляет душу петь? Что напоминает нам о юности - первой любви, первом поцелуе, первой настоящей дружбе, первых успехах? Что может вызвать улыбку на лице и слезы на глазах? Ответ прост - музыка. Та, которая была популярна во время нашей молодости. Та, которую мы слушали «запоем». Удивительная, неповторимая, вечно любимая музыка. Имя ей - дискотека 80-х.

   У популярных в то время песен был лишь один недостаток. Услышать, а тем более записать их было довольно сложно. А уж организовать фестиваль в стиле «дискотека 80-х» - об этом не приходилось и мечтать. Пределом грез были фотографии кумиров и качественные записи. Но жизнь доказала нам, что самые смелые мечты обязательно сбываются. 20 лет спустя дискотека 80-х стала реальностью. Смотрите на  телеканале  ТВ3: «Дискотека 80-х. Лучшее»
Любимые песни,  любимые исполнители: OTTAWAN, НАТАЛЬЯ ГУЛЬКИНА,  JOY,  ERUPTION, ВОСКРЕСЕНЬЕ,  МАШИНА ВРЕМЕНИ,  AFRIC SIMONE,  ИГОРЬ КОРНЕЛЮК,  FANCY,  OPUS, BONEY M feat LIZ MITCHELL,   ВЛАДИМИР КУЗЬМИН,  BACCARA,  ЮРИЙ ЛОЗА  и многие другие.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Другая  сторона истории

У их ног лежала огромная империя. Они вершили судьбы, сносили головы с плеч, осыпали почестями, проводили реформы и... хранили свои тайны!

Смотрите на ТВ3:
цикл документальных фильмов «Тайны правителей» -  с 31 октября по 2 ноября, 21:00
   Сколько загадок скрывает от нас история? Что мы знаем о людях давно ушедших, но вершивших историю и тем самым повлиявших на судьбу каждого из нас? Мы раскрываем тайны великих правителей и государственных деятелей прошлого.

Петр Великий - 31 октября, 21:00

   Современники его превозносили и ненавидели. Его проклинали,  называли безбожником, чернокнижником, тираном, сумасшедшим... На него совершались покушения, но он оставался  неуязвимым и ещё до своей кончины успел превратить Россию в Великую империю. В фильме будет раскрыта тайна  смерти Петра  Великого.

Григорий Распутин - 1 ноября, 21:00

   Ему покорилась вся Россия. Никто кроме него не обладал такой всеобъемлющей властью. Он творил чудеса, предсказывал будущее, исцелял неизлечимые болезни. Император и императрица называли его свои другом, а он звал их папой и мамой. Простой мужик из Тобольской губернии снимал и назначал министров, манипулировал императором, а значит, и всей страной. Он предсказал свою смерть и предсказание сбылось. Григорий Распутин, один из самых загадочных властителей умов и душ...

Стенька Разин - 2 ноября, 21:00

Казак Стенька Разин - легендарный атаман и разбойник. Он брал штурмом города, захватывал речные караваны и  награбил несметные сокровища. Свои богатства Стенька прятал в глухих лесах по берегам Волги.  И в каждом кладе атаман оставлял какую-нибудь свою вещь - шапку, кинжал, ножны от сабли. Только сам Разин и его верная сообщница ведунья Алена знали, зачем он это делает...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Смотри легенду! - «Рокки»
35 лет назад, 3 декабря 1976 года,
на экраны вышел первый фильм серии «Рокки»
Все фильмы, вся история,
все бои легендарного Рокки - каждую субботу, с 19 ноября, на ТВ3!


«Вы никогда не будете слишком стары для того,
чтобы подняться на гору,
если вами движет желание сделать это» - Сильвестр Сталлоне.


   Рокки Бальбоа - человек легенда! Он застенчивый, но невероятно целеустремленный,  талантливый боксер. Он не щадил себя на тренировках и поднялся  на самую вершину спортивного Олимпа. Своим  обаянием он завоевал сердца миллионов. Он знал цену настоящей победе и  не разменивался  по  мелочам.

   Телеканал ТВ3  начинает  показ фильмов «Рокки»,  приуроченный к 35-летию первого фильма. Зрителю будут представлены все шесть фильмов «Рокки».

   «Рокки» - это сага о силе духа и любви,  в нем искренность много важнее спецэффектов и приемов клипового монтажа. Этот фильм, как будто совсем прост, но именно поэтому он так привлекателен и любим несколькими поколениями во всем мире.

   Рожденные  в  СССР  вспомнят, что это одна из тех картин, которые передавали друг другу на кассетах, из-под полы, счастливые обладатели видеомагнитофонов.

   Фильм  «Рокки» - это  воплощение   сказки, американской  мечты. История боксера Рокки по прозвищу «Итальянский жеребец», была написана, тогда ещё  никому  неизвестным, Сильвестром Сталлоне за три дня, под впечатлением тяжелого 15-раундного боя Мухаммед Али - Чак Уэпнер. Написав сценарий фильма, и сыграв в нем главную роль,  Сталлоне  в один  день, после премьеры, превратился в национальную звезду. Бюджет первого  фильма составил  1,1  млн. долларов, а кассовые  сборы,  порядка 225 млн. Фильм «Рокки» (первая часть, 1976 г. выпуска) был  удостоен «Оскара» в номинациях: «Лучший фильм», «Лучший режиссер» (Джон Г. Эвилдсен), «Лучший монтаж»; награды «Золотой глобус» - за музыку к фильму. Сам Сильвестр Сталлоне, также был номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«Эволюция продолжается»
Они - рядом с нами, но что мы знаем о них?


Смотрите на ТВ3:
цикл документальных фильмов «Сверхлюди среди нас» -  по воскресеньям, 18:00
Производство:  США, 2010
Жанр: Документальный

   Может быть, он ваш сосед - тот  самый человек, который умеет вырабатывать электрический ток? А может быть, ваш случайный знакомый может заменить собою целый оркестр? Он умеет играть на нескольких инструментах сразу... Все возможно в удивительном мире «Сверхлюдей», открытом нам Стэном Ли, создателем «Человека-паука» и «Людей X». Теперь он задался целью отыскать реальных супергероев, живущих среди нас.

   Нет-нет, это не шутка! Авторы документального сериала «Сверхлюди среди нас» совершают трудные путешествия и ведут целые детективные расследования, чтобы найти людей, обладающих уникальными врожденными способностями, с помощью которых, они могут совершать потрясающие вещи, недоступные никому больше. В чем загадка появления таких сверхлюдей, как они могут управлять своим даром, как они общаются с другими людьми? На все эти вопросы попытаются ответить Стэн Ли и его команда. Все герои сериала проходят специальные тесты, с ними работают ученые.

Знакомьтесь - новые герои программы  «Сверхлюди среди нас»: Исао Мачи и Расти Хайт.

   Исао Мачи - современный  самурай, он превосходно владеет мечом -  сверхточен, его скорость реакции невероятна. Посмотрим, сможет ли он одним ударом меча остановить полёт пули?   Расти Хайт, был прозван «живым  манекеном краш-тестов» - расти пережил многочисленные автокатастрофы,  но вопреки всему,  Расти жив! В чем же их секрет? -  эти и другие феномены будут тщательно изучены командой  Стэна Ли в новых сериях проекта.

Справка ТВ3.
Стен Ли - знаменитый на весь мир создатель комиксов про супергероев. Именно он придумал  Халка, Фантастическую четверку, Серебряного Серфингиста, Тора, Сорвиголову  и многих других. А некоторые его герои, такие как Человек-Паук, Люди X и Железный человек, стали настоящей легендой кинематографа.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Телеканал  ТВ3 представляет:
цикл документальных фильмов
«Альтернативная история России» -  с 7 по 10 ноября, 21.00


Производство: ТВ3 (2010 г.)
Жанр: документальная драма
Формат: 45 мин.
Ведущий: Алексей Вершинин

   А что, если бы Петр Великий решил основать новую столицу России - город имени себя, не на Балтике, а на Черном море? Могла бы Индия стать колонией Российской империи, удержи мы тогда союз с Францией? И, наконец, как сложилась бы судьба Отечества - если бы не произошла Октябрьская революции 1917 года?

   История человечества - это  причины и следствия, основанные на случайностях, исключив одну из них, казалось бы, и малозначительную, эта история может измениться до неузнаваемости. Ведущий - Алексей Вершинин - не просто рассказчик, а путешественник, - перемещаясь во времени, он собственноручно меняет ход событий. За каждым его предположением стоит серьезное историческое исследование. Зрителю дается возможность сравнить реальную историю с альтернативной, с тем, как все могло бы быть...

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ. ВЕЛИКАЯ ОКТЯБРЬСКАЯ ЭВОЛЮЦИЯ - 7 ноября, 21.00
25 октября 1917 года Владимир Ленин покинул конспиративную квартиру и отправился в Смольный, чтобы возглавить вооруженный переворот. Накануне все жандармы Петрограда получили листки с подробным описанием внешности Ленина и указанием немедленно его задержать. По дороге в Смольный предводителя большевиков останавливает патруль, но... ориентировка куда-то пропала - Владимира Ильича просто не узнали. Не потеряй командир казачьего разъезда небольшой клочок бумаги, история могла бы сложиться совсем иначе...

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ  ИСТОРИЯ. КРАСНО-БЕЛАЯ РОССИЯ - 8 ноября, 21.00
В 1919-ом году исход Гражданской войны в России был отнюдь не очевиден. Вся восточная часть России от Урала до Дальнего Востока поддерживала белое движение и верховного Правителя - Колчака. А по тылам Красной Армии носился бронепоезд Троцкого, не поспевающий усмирять солдатские мятежи и спасать армию от распада. Всего одна небольшая оплошность дорожного рабочего - переведи он железнодорожную стрелку в другую сторону, как знать, возможно, история России пошла бы совершенно по другому пути...


АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ. ТУРЕЦКИЙ ЭНДШПИЛЬ - 9 ноября, 21.00
1877 год. Русско-турецкая война. Русские войска встали в 12 километрах от Стамбула. Для русских он по-прежнему Царьград, город - православная святыня. Ах, как хотелось христианам вернуть её  себе. Но император Александр Второй не решился идти до победного конца. Напряжение было так велико, что любой случайный выстрел мог в корне изменить историю и отмечали бы мы теперь национальный праздник "День взятия Стамбула"!

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ. ПЕТРОПОЛЬ-ОКНО В АЗИЮ - 10 ноября, 21.00
В конце 17-го века Петр I отправляется в далекое путешествие в Европу. Он поехал туда, чтобы найти союзников в войне против турок. Однако, в  Голландии царь увлекся кораблестроением, и поставил перед собой цель - построить в России флот и завоевать Балтику. Тогда и было принято решение основать город Санкт-Петербург. А ведь если бы Петр не изменил своих планов и пошел воевать с турками, вполне возможно, что вторая столица России была бы не северной, а южной и жили бы сейчас петербуржцы в Крыму.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Телеканал ТВ3 начинает показ всеми любимой документальной программы «Тайные знаки» - с 28 ноября, 21.00

   Жизнь время от времени открывает Тайные Знаки каждому из нас. Эти подсказки, предостережения, а порой, и прямые запреты могут принимать самые причудливые формы. От того, сможет ли понять их человек, подчас зависит весь ход его будущей жизни. В программе «Тайные Знаки» телеканал ТВ3 разгадывает тайные знаки в судьбах известных людей, открывая новые грани знакомых событий.

   Николай Еременко, Вера  Холодная, Евгений Мартынов, Андрей Краско - им рукоплескала толпа, их обожали зрители, они - кумиры, но... вдруг что-то случилось на самом пике их жизни.  Внезапная смерть. Что это - судьбоносный рок? Могли ли они предотвратить трагический финал? Возможно, если бы  только они не пренебрегли знаками судьбы.                                 

Николай Еременко.

   Актер Николай Еременко прославился рано. Популярность пришла к нему после первых ролей. Для миллионов зрителей он стал кумиром, образцом для подражания. Для режиссеров - последним романтиком, вечным героем-любовником, и - неразрешимой загадкой. На протяжении всей своей карьеры Николай наотрез отказывался сниматься вместе с отцом, известным актером Николаем Еременко-старшим. Только однажды он перешагнул этот барьер - и первая совместная работа стала для отца и сына последней....

Вера Холодная.

   Женщина с прекрасным лицом и колдовскими очами. Звезда немого кино начала XX века. Соперницы называли эту актрису бездарной выскочкой, а поклонники боготворили ее за талант. Но в сердце Веры Холодной было место только для одного мужчины, и эта любовь стоила ей жизни.
   
Евгений Мартынов.

   «Яблони в цвету»,  «Лебединая верность»,  «Мамины глаза». Задушевные мелодии, завоевавшие бешеную популярность в 70-х  годах. Исполнители выстраивались в очередь в надежде заполучить стопроцентный шлягер, а поэты-песенники считали работу с Мартыновым  профессиональной удачей - настолько тонко музыкант чувствовал слово....  Мартынова часто сравнивали с Сергеем Есениным. Композитор и поэт - они, действительно, были похожи. И не только необычайным лиризмом произведений, но и трагической судьбой....

Андрей Краско.

   Актер Андрей Краско. Его начало было громким и многообещающим. Сын известного артиста,  талантливый выпускник Ленинградского театрального института. Режиссеры прочили ему головокружительную карьеру. Но известность пришла лишь в зрелости. Все началось в конце 90-х, с популярного телесериала,  а уже в 2000-х без его участия не обходился ни один яркий кинопроект: «Олигарх», «9 рота», «Сволочи», «72 метра»... Громкие премьеры и.... вечный второй план. У него было всего две главные роли, одна из них приблизила роковую минуту...... 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

08 декабря 2011, 13:05:49 #229 Последнее редактирование: 08 декабря 2011, 13:07:56 от Konstantin


«Удиви  меня! - 2»
Финальная битва

Жанр:  Телевизионное Шоу
Ведущий: Оскар Кучера

24 декабря

Их осталось всего пятеро! Они прошли очень долгий путь, и вот - последняя ступень! Финал. Заканчивается 2 сезон уникальной битвы фокусников на канале ТВ3.

На съемочной площадке горели новогодние огни, играла праздничная музыка, а зрители замерли в ожидании выхода главных участников - пятерых финалистов 2 сезона программы «Удиви меня». И они появились. Самые сильные фокусники нашей страны. Четверо - по решению жюри, и один, пятый - «спасенный» каналом ТВ3.

Перед пятью финалистами стояла суперсложная задача - удивить строгих членов жюри - Тутту Ларсен, Артемия Троицкого, Айю, Алексея Ягудина, и самое главное профессионала - Олега Степанова. Дело очень сложное, ведь в течение 2 сезона на битве выступали только самые лучшие фокусники. Все участники были очень сильны. И теперь, в финале им предстоит показать свои самые лучшие номера!

Фокусы с картами, пазлом и воздушными шарами, мыльными пузырями, даже с чайной ложкой - фантазии участников не было предела. И каждое выступление можно было смело назвать фееричным. Это были вполне самостоятельные шоу, в рамках одного финала программы «Удиви меня!-2»

Члены жюри оказались перед нелегким выбором. Чей номер удостоится главной награды? Кто поедет в Монте-Карло на супер-шоу самых знаменитых иллюзионистов? Голоса разделились. И кого же выбрали члены жюри, мы узнаем совсем скоро - 24 декабря в 18.00 на канале ТВ3.

31 декабря

Но на этом новогодние чудеса не заканчиваются! 31 декабря в 18.00 зрителей канала ТВ3 ждет еще суперфинал «Удиви меня»! В нем сразятся команды финалистов первого  и второго сезонов! Схватка обещает быть жаркой, ведь все иллюзионисты великолепные актеры и мастера своего дела - удивления публики! Кто же окажется лучшим? Время покажет!
И еще одна новость: на канале ТВ3 полным ходом идет подготовка к третьему сезону шоу «Удиви меня»! Совсем скоро начнётся кастинг участников. Совсем скоро новая битва  иллюзионистов! Ждем с нетерпением!


    Шоу «Удиви меня!» - это уникальный продукт, разработанный телеканалом ТВ3.

   Шоу представляет собой битву уличных фокусников в жанре «реалити». 16 молодых, но уже опытных фокусников сражаются за звание самого лучшего. Мастерство, технику исполнения, артистизм, и ловкость рук фокусников, а также реакцию и впечатления публики оценивает звездное жюри. В конце каждой программы самый «слабый» игрок покидает арену. В финале самые сильные маги сразятся за главный приз проекта - поездка в Монако на шоу «Magic Stars». 

   Первый сезон весной нынешнего года был встречен зрителями с большим интересом и стал самым успешным оригинальным проектом ТВ3 в текущем году - рейтинговые показатели «Удиви меня!» в полтора  раза превысили  средний рейтинг канала. Права на показ шоу на территории Украины проданы телеканалу «1+1»

   География участников второго сезона, значительно расширилась - на кастинг программы были приглашены несколько десятков человек, в том числе из стран СНГ и дальнего зарубежья, и только 16 из них, по-настоящему удививших своим мастерством, получили право на участие в основной программе конкурса.

АК Троицкий, музыкальный критик, телеведущий, журналист, член жюри конкурса:

   «ТВ 3 меня удивил и  не перестает удивлять, поэтому  я  не отказываюсь  и от дальнейших визитов на программу «Удиви меня!». Фокусы  все разные,  изредка  они повторяются, но  ребят много  и они тоже все  разные,  все  они хороши тем,  что даже человеку   вроде  меня,  уже  привыкшему к попсовой  халтуре, ещё есть чему удивляться,  - фокусники работают  по - настоящему,  без  какой  либо  «фонограммы», а это  дорогого стоит!».

   Во втором  сезоне  шоу не  обошлось без сюрпризов, к  примеру, кастинг прошел и был допущен до отборочного тура непрофессиональный фокусник - Алексей Карза. Он начал заниматься уличной магией совсем недавно, но уже принимает участие в программе наравне с другими более опытными фокусниками.
   

Алексей Карза  (г. Орел) делится своими впечатлениями:

«...Я  попал в  пучину,  я  приехал  на кастинг,  где  было около 50 человек, которые  очень долго этим занимались, у них безумно  ловкие   пальцы. И  за  два  дня  у  меня просто  был взрыв  мозга, потому что я пропускал через себя огромное количество  информации».
«По образованию, и надеюсь, что и по призванию тоже, я - артист. Хочется  реализовать  себя,  но победить здесь - это не самая главная  цель.  Для  меня  важно, чтобы  люди  получили  удовольствие  и радость, и каждый  тур  для  меня  это  еще  одна возможность  - порадовать.  Не «Удиви меня!»,  а «Порадуй меня».

АК Троицкий, музыкальный критик, телеведущий,  журналист, член жюри конкурса:

   «Я  был  в жюри кастинга  «Удиви меня!»,  когда  мы  отсеяли  довольно много ребят  и мне очень  интересно,  какой  прогресс  был ими,  достигнут  после  отбора.  Насколько мне известно,  после кастинга с ними  занимались, тренировали  и наводили на них всяческий «лоск», мне очень  интересно - какие результаты  дала эта тренировка»

Валдис Пельш, телеведущий, продюсер, член жюри конкурса:

   «Я  очень рад,  когда на  небольших каналах выходит продукт, который  заставляет обратить на  себя  внимание  каналы  федеральные: и «Первый», и «Россия»,  и «НТВ»  об этой программе знают и как бы «чешут затылки» - это факт.  Разрушается   миф, о  том,  что все хорошее  только  на   первой  второй  и  четвертой  кнопке (это  НТВ).  Это здорово, когда канал с достаточно узкой аудиторией делает хороший продукт, продолжает его развивать - это очень большая удача. И почему бы не придти на  программу  и на ней  не присутствовать, когда есть такая  возможность.

К чести своей, процентов 50 из этих фокусов я знаю, если  не в деталях, то методологию - как они сделаны. Меня это греет - это значит,  я умный  мальчик. Но ТВ 3  меня порадовал - я  не перестаю удивляться - я вижу фокусы, которые  не  понимаю, я не понимаю, как  они сделаны.  Я рад  тому,  что не получилось как по Анатолию Франсу,  в «Таис»: «Ты  опоздал, монах, мне ведомы  все  виды любви»».   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East