06 октября 2024, 20:34:09

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

16 декабря 2011, 18:45:36 #230 Последнее редактирование: 23 декабря 2011, 15:23:13 от Konstantin
Телеканал ТВ3


Прислал новогоднее поздравление - открытку. *ok*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Магия на ТВ3 в дни новогодних праздников
«Удиви меня!-2»: финал, супер финал, лучшее
& «Кто обманет Пенна и Теллера»

Горят новогодние огни, настроение праздника витает в воздухе и хочется чуда.                    Чудеса есть - на телеканале ТВ3. Они удивляют, они потрясают, они завораживают.                        В эти праздничные дни, смотрите фееричные шоу фокусников-иллюзионистов:                         «Удиви меня!-2» - финал, супер финал, лучшее и «Кто обманет Пенна и Теллера».

Финал  «Удиви меня!-2»

   На протяжении  нескольких месяцев 16 сильнейших фокусников страны и СНГ сражались за звание лучшего. Теперь, их осталось всего пятеро! Они прошли очень долгий магический путь, и вот - последняя ступень! Финал.  Жюри предстоит сделать нелегкий выбор - чей номер удостоить главной награды? Кто поедет в Монте-Карло на супер-шоу самых знаменитых иллюзионистов «Magic star»? Голоса разделились. И кого же выбрали члены жюри, вы узнаете совсем скоро! Смотрите на ТВ3 -  24 декабря, 18.00

Супер финал «Удиви меня!-2»

   Но на этом новогодние чудеса не заканчиваются! Зрителей ждет суперфинал «Удиви меня»! В нем сразятся команды финалистов первого и второго сезонов! Схватка обещает быть жаркой, ведь все иллюзионисты великолепные актеры и мастера удивления! Кто же окажется лучшим? Время покажет! Смотрите на ТВ3 -  31 декабря, 18.00

Лучшее из «Удиви меня!-2»

   Каждая программа посвящена одному из фокусников. Их номера - это самостоятельное шоу. Все фокусы снимались на одном дыхании, с одного дубля. Никаких спецэффектов, никакой  компьютерной графики, только магия! Смотрите на ТВ3 - 2 - 9 января в 22.00, на канале ТВ3.


А тем временем у них...
шоу «Кто обманет Пенна и Теллера»
Они - всемирно-известные иллюзионисты, их почти невозможно обмануть или удивить, они знают абсолютн6о  всё о фокусах.

   Пенн и Теллер внимательно наблюдают за участниками своего шоу  и не только разгадывают их секреты, но и сами с лёгкостью, повторяют только что увиденные трюки. Их мастерство столь высоко, что Пенн и Теллер с уверенностью заявляют: «Обмани нас - и ты получишь необычный приз - право выступать на одной из лучших сцен Лас-Вегаса с выдающимися фокусниками-иллюзионистами!». Смотрите на ТВ3 - 2-9 января в 12.00.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Калейдоскоп впечатлений
в дни новогодних праздников на ТВ3


Танцуй, плач, смейся, сопереживай, удивляйся, мечтай... живи! Включайся! В эти дни, на  ТВ3: комедии, музыка, фэнтэзи, приключения, классика российского кино,                                     болливуд и немного ужаса.

   Люби!
На календаре - 31 декабря, за окном - мороз и метель, а на ТВ3 -  лето, музыка и большая чистая любовь. Спешите видеть: «Новый Год по-болливудски» - праздничная подборка музыкального видео индийских исполнителей. На этом, встречи с Болливудом не заканчиваются. 2-5 января смотрите фильмы: «Не похищенная невеста», «Волшебный бриллиант», «Немного любви, немного магии», «Криш».

Встречай друзей!

Фильмы - легенды, фильмы - цитаты. Такие знакомые и потому такие близкие. Доброе российское кино: волшебная комедия «Просто ужас» - 31 января, 09.30; сказка «Выше радуги» - 31 декабря, 12.00; родные «Чародеи» - 1 января, 15.00; вечно молодые «Д`Артаньян и три мушкетера» - 7-9 января - это настоящая встреча с давними друзьями!
   
   Думай!

Находить состав преступления, тренировать логику, переходить от общего к частному, оттачивая метод дедукции, ты можешь всю новогоднюю неделю! Делай это вместе с героями фильма «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» - 2-6 января. Классическое прочтение сюжета, блистательный актерский ансамбль, элегантное чувство юмора режиссера, сценариста и актеров обеспечили этому фильму любовь многих поколений телезрителей.

   Смейся!

Смех продляет жизнь, укрепляя иммунную систему. Не оставляй шансов Гриппу и ОРЗ! Позаботься о своем здоровье! В преддверии наступающего Нового Года веселье и отличное настроение подарят Вам комедии: «Заходи - не бойся, выходи - не плач...» - 31 декабря, 19.00; «Операция праведник» - 31 декабря, 21.00

   




            Мечтай!

Новый Год начни с мечты. Фантазируй, представляй, не ограничивай своё воображение, а главное - верь. Мечты сбываются, именно тогда, когда в них верят. Телеканал ТВ3 приготовил настоящий подарок для всех фантазёров - взрослых и детей - по-новогоднему волшебный анимационный фильм «Полярный экспресс» - 31 декабря, 23.00.
   
   Удивляйся!

Тебя поразит мастерство  участников мега - популярных шоу фокусников-иллюзионистов: «Удиви меня!-2» - 1-9 января и «Кто обманет Пенни & Теллера?» - 2-9 января, 12.00. Они потрясают, они завораживают. Их фокусы снимаются на одном дыхании, с одного дубля. Смотри! Никаких спецэффектов, никакой компьютерной графики, только магия.

   Открывай!

Не терпится отправиться в путешествие, запастись яркими эмоциями и узнать что-то новое? Оставайся с нами. Познавай другие вселенные в многосерийном фильме «Звездные войны. Войны клонов» - 1-9 января, 9.00. Посети фантастический, сказочный мир средневековья вместе с героями фильмов: «Последний Тамплиер» - 7 января, 19.00; «Ведьмак» - 2-8 января,10.00. Испытай эту реальность на прочность в компании ведущих популярной программы «Разрушители мифов» - 7 января, 16.45.

   Включайся!

Хочется пощекотать свои нервы? Повысить уровень адреналина в крови? Смотри на телеканале ТВ3 остросюжетные фильмы. Они захватывают дух и ускоряют пульс: вампирская сага «Блэйд» - 4 и 5 января, 23.00; детективный триллер по мотивам трилогии шведского писателя Стига Ларсона «Миллениум» - 7-9 января.

   И наконец, зажги на танцполе!
Встречай Новый Год в движении. С лучшей музыкой,  любимыми  исполнителями популярными радио ведущими и прекрасным настроением.  Мурзилки LIVE - 31 декабря, 3.00; Дискотека 80-х - 2, 3 и 6 января, 23.00.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал ТВ3


Прислал еще одно новогоднее поздравление - открытку.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Прекрасное космическое оформление у ТВ3. *ok*

Konstantin


«Тайны великих магов» -
смотрите на ТВ3
по субботам, 18.00

Производство:  США
Формат: 60 мин.
Жанр: шоу

   Человек в маске не показывает своего лица. Говорят, он работал с лучшими иллюзионистами мира. Он узнал все их секреты, чтобы потом сделать свое шоу - великих разоблачений. Теперь его ищут коллеги по цеху, а он здесь, на ТВ3.

   Загадочный маг покажет  Вам самые известные и невероятные фокусы, которые восхищали зрителей на протяжении нескольких десятилетий: левитация, телепортация, прогулки по воде, исчезновение пассажирского автобуса, превращение Бентли в Ламборджини, прохождение сквозь стены... и не только. А затем, он раскроет все секреты иллюзий. Всё тайное станет явным.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Путешествие сквозь века
Смотрите на телеканале ТВ3: 
научно-популярные фильмы BBC 

Производство:  BBC (2010)
Жанр: документальный
Формат: 45 мин.

О законах мирозданья и тайнах исчезнувших цивилизаций, о секретах природы и последних научных достижениях - в научно - популярных фильмах корпорации BBC на телеканале ТВ3. Мир становится больше.


«Неразгаданный Египет»
14 и 15 января, 13.00

   Древний Египет - колыбель цивилизации, такой близкий и в тоже время таинственный. Спрятав знания о своих основах в иероглифах, он оставил человечеству больше загадок, чем ответов.

   На протяжении веков, ученые всего мира не могли прочесть письмена древних египтян. И только в конце XIX века, ключ был найден.

   Шифр хранился... в камне.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Легенда о войне
Смотрите на телеканале ТВ3:
японский блокбастер «Дороро» - 11 февраля, 15.15


Производство: Япония (2007)
Жанр:  манга, экшн, фэнтези, хоррор
В ролях: Цумабуки, Сибасаки, Цутия, Эита, Накаи, Харада, Харада 
Режиссер: Акихит Шиото
Формат: 139 мин.
Жизнь сына - это плата за победу над заклятым врагом.

Такова сделка великого японского полководца Дайго и 48-ми демонов-мадзинов. 

   В тот день, когда сын полководца новорожденный Хаккамару, появился на свет, 48 демонов пришли в дом Дайго. Каждый демон забрал себе по кусочку младенца. Останки родители сложили в корзину и пустили по реке. Случилось чудо -- ребенка спас алхимик. Старик вернул мальчика к жизни и наделил его волшебным даром.

   Перед Хаккамару лежит долгий путь. Среди тысячи демонов он должен найти и победить тех, что владеют его частями. Только тогда Хаккамару снова сможет стать полноценным человеком. 

   «Дороро» -- один из первых японских блокбастеров нового поколения, соответствующий голливудским стандартам.

   В нем есть все, что нужно, чтобы стать хитом: четыре молодёжных идола в ключевых ролях (Цумабуки, Сибасаки, Цутия, Эита); лучшие актеры старой школы с мировой репутацией (Накаи, Харада, Харада); маэстро - постановщик боевых сцен Чин Су Тан; фэнтэзи-пейзажи Новой Зеландии - там проходили  съемки; лучшие визуальные (CGI) эффекты, какие только может себе позволить современный кинематограф.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Ты поверишь в магию и волшебство
Смотрите на телеканале ТВ3:
Всероссийскую  премьеру «Мерлин» 4-й сезон
- каждую пятницу, в 19:00

Страна: Великобритания
Производство: BBC
Жанр: драма, приключения, фэнтэзи
Формат: 45 мин.

   История о короле Артуре и волшебнике Мерлине,  представленная каналом BBC, ожила в новом свете. Прежде чем Мерлин и Артур стали легендарными героями, они были молодыми людьми, жаждущими приключений, которые родились в эпоху величественного города Камелота и фантастических существ, в эпоху царствования магии. 

   ...Угроза, исходящая от колдуньи Морганы, не только ставит под вопрос будущее Артура, но и угрожает всему королевству. Занавес между мирами разрывается. Тьма врывается в Камелот, убивая всех на своем пути. Защитить королевство пытаются Артур и его рыцари. Но для победы одной лишь силы мечей мало. Чтобы восстановить равновесие миров, Мерлину придется пойти на большую жертву ...

   Съемки сериала проходили в Ирландии. Зрителю будет представлена невероятной красоты природа и старинные замки. Прекрасная работа художников постановщиков не оставит равнодушными любителей фильмов с историческим колоритом.    Те же, кто любит добрые истории о  дружбе и преданности, также найдут в этом сериале то, что придется им по душе. В каждой серии Артура и Мерлина ждут захватывающие приключения -- чудовища, дерзкие волшебники, стремящиеся свергнуть правителя, друиды, маги Старой религии и, конечно же, рыцарские поединки. Добро пожаловать в волшебный мир мага Мерлина и короля Артура!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


В поисках ответа - «Есть ли жизнь во Вселенной?»
Смотрите на телеканале ТВ3:
новые серии
цикла познавательных фильмов «Загадки истории» - 
по будням, 21.00


Производство:  History channel (2010-2011)
Жанр: документальный
Формат: 45 мин.

    Пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, египетские пирамиды, Стоунхендж в Англии... Кто их создал? Действительно ли нашим предкам были известны инопланетные цивилизации? Авторы цикла документальных фильмов «Загадки  истории» в поисках ответов на  эти  вопросы исследуют, опровергают и доказывают.

Загадки истории. Подводные миры - 7 февраля, 21.00

   Затонувшие города в мировом океане... Легенда об Атлантиде. Что это - память об исчезнувших земных цивилизациях или следы посещений Земли представителями цивилизаций внеземных?..

Загадки истории. Под толщей Земли - 8 февраля, 21.00

   Исследования продолжаются. Теперь под пристальным вниманием экспертов - уфологов - древние подземные города, таинственные пещеры и странные наскальные рисунки...  Возможно, что это свидетельства одного из этапов развития человечества, но есть и другая версия - так наши предки скрывались от опасности из космоса.

Загадки истории. Инопланетяне и третий рейх - 9 февраля, 21.00

   Если древние инопланетяне посещали Землю в далеком прошлом, могли ли они оставить человечеству передовые технологии?  Быть может, именно эти технологии  помогли Третьему рейху создать мощнейшее оружие... известное как Hanebu...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East