06 октября 2024, 18:28:02

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin


Доктор Тырса

Когда другие врачи опускают руки, он находит верное решение!
Премьера на канале ТВ3!

Смотрите с 18 июня, с понедельника по четверг, в 18.00


Производство:  Россия(2010 г.)
Жанр: сериал, драма, детектив
Режиссер: Алена Званцова, Дмитрий Константинов, Леонид Мазор
В ролях: Михаил Пореченков, Сергей Газаров, Михаил Трухин, Елена Панова, Ксения Кутепова, Олег Мазуров, Наталья Рогожкина, Роман Мадянов, Мария Горбань
Продолжительность: 24 серии по 45 мин.


Он - настоящий волшебник своего дела. Кажется, что он видит людей насквозь, вместе с их травмами, допингом, нарушениями режима и бесконечным враньем. Ведь спортсмены, пациенты доктора Тырсы, стремятся только к спортивным достижениям, они не замечают своих болезней, пока не становится слишком поздно. Пока их болезнь еще позволяет держаться на ногах, пока больной может завоевывать медали - к врачу он не обратится. А придя к врачу, часто спортсмен слышит: «Слишком поздно. Ничего сделать нельзя!» И вот тогда в игру вступает доктор Геннадий Тырса и команда врачей из «Отделения спортивной и балетной травмы». Мистическим образом гениальному врачу удается проникнуть в самую суть болезни. Там где другие врачи оказались бессильны, он, с помощью своего врачебного дара, по мельчайшим признакам определяет верный диагноз и назначает эффективное лечение. Иногда кажется, что ему помогают высшие силы! В которые, по иронии судьбы, Тырса ни капельки не верит. Он верит только в то, что каждый человек выбирает свою судьбу сам. У него есть доказательства этой теории - его собственное прошлое. Прошлое, где скрывается много боли, прошлое, которое разъедают демоны...  Генадий Тырса будто искупает свою вину.  Ведь по вине доктора Тырсы его жена три года находится на грани жизни и смерти... 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


День НЛО - отпразднуем всей Галактикой!
Уникальный день на телеканале ТВ3


24 июня ТВ3 раскроет все тайны инопланетян и  их контактов с Землянами.

Согласно  одной  из Теории происхождения жизни на Земле, история человечества развивалась при активном участии внеземных цивилизаций.

Быть может, люди - инопланетные существа, отправленные  на Землю для сохранения тайного кода?  Какие загадки скрывают сакральные пещеры от современных людей? О чем молчат изображения  странных существ на стенах древнего храма? И кто опоясал Землю  поясом  мегалитов, связанных между  собой  электромагнитной энергией? Пришельцы?
Действительно ли  мировые  святыни - продукт  контакта человечества с инопланетянами? Но тогда зачем наряду  с величайшими святынями и  научными открытиями пришельцы передали людям секрет создания смертоносного оружия и невероятных разрушительных устройств?
Есть  версии!  На  телеканале ТВ3, в День НЛО, 24 июня 2012 года, смотрите познавательные фильмы:
«Инопланетяне и  зловещие культы», «Инопланетяне и монстры», «Инопланетяне и эпидемии», «Инопланетяне и аномалии», «Инопланетяне и священные места», «Инопланетяне и древние цивилизации», «Инопланетяне и тайный код», «Инопланетяне и смертоносное оружие», «Инопланетяне и зомби».
А  также, смотрите в «Параллельном  мире»: космические советы  для обычной жизни -                     в 17.00
и
специальный  репортаж о последних явлениях НЛО в программе                                                        «X-версии. Другие новости» - в 18.00
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


КАМЕЛОТ
Так зарождалась легенда
Смотреите на телеканале ТВ3 - 14 июля, с 11.00 до 20.45


Производство: США, Канада, Великобритания, Ирландия (2011)
Жанр: фэнтези, драма, история
Формат: 50 мин.
Режиссеры: Микаэл Саломон, Киаран Доннели, Джерими Подесва, Ева Грин

   Красочный фэнтези-сериал от создателей «Спартак: Кровь и песок», «Доктор Кто» и «Тюдоры», содержащий реалистичные сцены сражений и любви. Новое прочтение легенды о короле Артуре и волшебнике Мерлине.

   Молодая ведьма Моргана (Ева Грин) возвращается в Камелот, чтобы  поквитаться  с отцом - королем Утером, изгнавшим её  пятнадцать лет тому назад. Неся возмедие, Моргана убивает короля и изгоняет мачеху из замка. Теперь вся власть в её руках. Но волшебник Мерлин знает истинного наследника трона. Это принц Артур, который даже  не догадывается  о своем царственном  происхождении и живет как простой крестьянин, в обычной крестьянской семье.

   Так начинается история захватывающего противостояния добра и зла в битве за Камелот - город, слава которого прошла сквозь века.

   Премьера 1 сезона сериала  Камелот состоялась в Америке  на кабельном телеканале Starz в апреле 2011 г. Сериал собрал у экранов более миллиона искушенных американских телезрителей, теперь и у российского зрителя  есть  возможность оценить красоту Камелота и, конечно же,  очарование Евы Грин, известная  российскому зрителю по работе в провокационном фильме «Мечтатели».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ТВ3  приглашает к  участию  в  новом  телевизионном  проекте детей  обладающих сверхъестественными способностями!

Телеканал ТВ3  приглашает к  участию  в  новом  телевизионном  проекте детей  обладающих сверхъестественными способностями! Сверходарённые дети - что мы  знаем о них? Возможно ли, чтобы  ребёнок  мог заглядывать   в  прошлое, предугадывал будущее или читал мысли окружающих? ТВ3 ответит на эти вопрос. А также, поможет родителям разобраться  с  природой  сверхъестественного дара и расскажет, как развить столь редкие способности у детей.

Записаться на участие в уникальном проекте можно по телефону
+7 (495) 518 27 49 с 10:00 до 20:00
или
заполнив  анкету, на  сайте  www.tv3.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

В связи с трауром в сетке с 09.07.12. произошли изменения:
09.07.12. в 13:00 повтор фильма «Дитя тьмы».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Необыкновенный кастинг на телеканале ТВ3!

Телеканал  ТВ3  приглашает тех, хочет найти свою вторую половинку и не может больше томиться в ожидании судьбоносной встречи, на кастинг нового телевизионного проекта «Любовь по звездам!»
Обрести свое счастье участникам помогут настоящие профессионалы: экстрасенс, астролог и хиромант.
Чтобы  принять участие в проекте  необходимо заполнить  анкету  на  сайте www.tv3.ru
Подробности участия  по телефону: +7 (495) 641 70 21
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Тайны и загадки актерских судеб
в новом проекте телеканала ТВ3
«Звезды и мистика с Константином Крюковым»


    «Звезды и мистика с Константином Крюковым» - это невымышленные истории из жизни кинозвезд. Мы часто говорим «магия кино», не придавая этому значения. А ведь суть актерской профессии в перевоплощении. За одну свою жизнь они проживают десятки вымышленных, и, конечно, все это не проходит бесследно. Играя другого можно легко потерять грань между реальностью и фантазией.     

    Актерская профессия пропитана суевериями. У каждого артиста найдется парочка историй о мистических совпадениях или загадочных явлениях на съемочной площадке. Рядом с ними всегда происходит множество удивительных и необъяснимых вещей.

      «Программа "Звезды и мистика с Константином Крюковым" - это тележурнал, который состоит из множества сменяющих друг друга рубрик, как ваш любимый настольный журнал о звездах» Екатерина Андриенко, креативный продюсер телеканала ТВ3 

      Уже в первых выпусках новой программы телеканала ТВ3 мы узнаем, почему Шарлиз Терон не желает выходить замуж, зачем Кирстен Данст носит в своей сумочке клыки вампира. Побываем в нехорошей квартире Хита Лейджера и сравним магические татуировки Анжелины Джоли и  Бреда Питта. Побываем на съемках мистических триллеров в России и в Голливуде и выясним, какие аномалии происходили на съемочных площадках. Расследуем череду загадочных событий, которые привели в ЗАГС Лизу Боярскую и Максима Матвеева. Распутаем линии судьбы Екатерины Волковой и Ольги Красько. Сравним гороскопы Джорджа Клуни и Никиты Михалкова...

      В «Звездах и мистике с Константином Крюковым» мы окунемся в целый водоворот таинственных событий. Кстати, многие из них сначала казались совершенно обычными, ничем не примечательными обстоятельствами, и только по прошествии времени участники этих событий стали видеть их мистическую подоплеку...

«Звезды и мистика с Константином Крюковым»
по будням с 3 сентября 2012 г.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новое увлекательное шоу телеканала ТВ3
«Любовь по звездам»


     Мы убеждены, что настоящая любовь предначертана судьбой! И судьба всегда подает знаки. Она подсказывает, где искать человека, которому суждено быть рядом с нами. Но в суете повседневной жизни мы не замечаем этот тихий голос высших сил, ведущий нас к цели. Что же делать?

      Помощь рядом! На канале ТВ3 запускается новое шоу «Любовь по звездам», которое поможет всем желающим обрести свою любовь с помощью сверхъестественных сил! Главному герою программы предстоит выбрать из шести участниц ту, единственную, на которую указала судьба. И в этом ему помогут прославленные эксперты, люди, которые как никто другой умеют читать знаки судьбы: экстрасенс Алена Орлова, астролог Роман Фад и хиромант Виктория Железнова.

      Помогут главному герою и ведущие шоу «Любовь по звездам» - великолепные Анфиса Чехова и Виктор Логинов, непревзойденные эксперты в делах любви и интуиции.

     Программа состоит из двух этапов. В первой части шоу участницы проходят через несколько конкурсов, а герой, опираясь на свои личные симпатии и интуицию, а также на советы экспертов, их астрологические прогнозы или гадания по руке, отсеивает трех неподходящих ему девушек. Герой всегда может пойти наперекор мнению экспертов, полагаясь только на свой личный вкус.

     В финале программы, когда остается только три девушки, эксперты удаляются для обсуждения, где определяют идеальную пару для героя. Составляют ее психологический портрет, открывают ширму, а вот имя не называют. Задача героя - узнать свою судьбу...

      И если выбор героя совпадает с выбором экспертов, то пара получает главный приз - романтическое путешествие. Но если нет, главный герой может остаться с девушкой, которую выбрал он сам, а может довериться звездам и экспертам. Что победит - мнение экспертов или собственная интуиция?

«Любовь по звездам»
по выходным с 1 сентября 2012г.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

С 3 сентября Телеканал ТВ3 меняет логотип.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Откуда информация? Как будет выглядеть логотип?