06 октября 2024, 18:28:59

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

От ТВ3. Пока не знаю как будет выглядеть.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

«НЕПОЗНАННОЕ»
Честное документальное кино обо всем, во что трудно поверить!


     В новом сезоне телеканал ТВ3 решил отказаться от догадок и предположений, только серьезный научный подход, добросовестное журналистское расследование и беспристрастное наблюдение лягут в основу документальных фильмов нового цикла «Непознанное» (будни, 22.00).   

    Главная особенность нового документального цикла - это сами люди, в его основе лежат человеческие судьбы. Каково быть женой шамана? Почему успешный театральный критик уезжает жить в казахские степи? Как это, всю свою жизнь помогать другим людям и жить в окружении тысяч паломников? Как смириться с особым даром - лечить людей, природу которого и сам-то объяснить не можешь?   

     Все увиденное, услышанное съемочная группа пропускает через себя, авторы фильмов стремятся прикоснуться, стать участниками того, о чем рассказывают, наблюдать и фиксировать происходящее, а не додумывать и дорисовывать. Жизнь и без наших домыслов удивительна и загадочна, столько непознанного вокруг, неразгаданного, остается только включить камеру и отправиться в увлекательную экспедицию. Например, чтобы рассказать зрителю ТВ3 про казахских шаманов (бахсы) в серии фильмов о колдунах мира, съемочная группа жила несколько недель рядом с ними, общалась с самими бахсы, их последователями и учениками. 

       В рамках документального цикла «Непознанное» состоится показ серии фильмов об органах чувств. Много нового о своем организме узнает зритель, и, возможно, поймет, что совсем не пользуется тем, что заложено природой. 

     К апокалипсису, который с ужасом все человечество ожидает уже в декабре этого года, тоже готовится серия фильмов. Чтобы разобраться, что же нас все-таки ждет, съемочная группа отправилась на Родину виновников массовой истерии - племени майя, в Мексику. Эта экспедиция оказалась не простой, но все, что удалось снять, разгадать, расшифровать, покажут без прикрас и домыслов, только факты, а выводы уже дело зрителя...

     Интересный цикл получается о знаках зодиака. Тема, вроде, как всем давно понятна, но, так как в новом сезоне ТВ3 интересны в первую очередь истории людей, то и этот цикл построен на человеческих судьбах. Какую роль дата и место рождения играют в жизни разных людей? Как благодаря расположению звезд или, напротив, вопреки им, человек совершает какие-то поступки или принимает ответственные решения? Лицом серии фильмов о знаках зодиака станет Василиса Володина, заслуженный эксперт в области астрологии.

Документальный цикл «Непознанное»
с 3 сентября 2012 г.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Встречайте новый логотип ТВ3.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Цитата: Konstantin от 24 августа 2012, 18:57:19
Встречайте новый логотип ТВ3.
Очень такой прикольный логотип! Фиолетовый! Вот бы он во время рекламы ещё убирался!  :D
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

ZwerySat


Konstantin

«МЕНТАЛИСТ», 4 сезон
на телеканале ТВ3

с 1 октября 2012 г.

     Что такое магия? Не более чем наблюдательность и ловкость! Так утверждает герой сериала «Менталист» - Патрик Джейн. В прошлом - талантливый манипулятор и гипнотизер, а в настоящем - консультант убойного отдела Калифорнийского Бюро Расследований (КБР). Как это возможно? Все дело в редком таланте подмечать самую крошечную мелочь. Именно благодаря своему цепкому взгляду Патрику не раз удавалось заморочить людям головы, притворяясь ясновидящим.

     Уже несколько лет Патрик участвует в поисках Кровавого Джона, серийного убийцы, на чьих руках кровь множества жертв. Когда-то на одном телевизионном ток-шоу Патрик назвал Кровавого Джона «ущемленным с детства, одиноким и жалким». Расплата не заставила себя ждать. Семья Патрика погибла. А сам он поклялся отомстить. Бывший «экстрасенс» решил применить свой уникальный талант в расследовании убийств, совершенных Кровавым Джоном, поимкой которого и занимается убойный отдел Калифорнийского Бюро Расследований.
     Отношения детективов и консультанта складывались непросто. Патрику не доверяли, сомневались в его таланте... Но, тем не менее, его помощь в расследовании преступлений оказалась ощутимой. И, со временем, между героями возникают теплые, дружеские, хотя и непростые отношения. В конце третьего сезона Патрик Джейн назначает встречу человеку, которого он считает своим главным врагом - назначает и убивает его на глазах у нескольких сотен человек. Месть свершилась? Что же ждет нашего героя? Зрители с нетерпением замерли в ожидании новых серий.

      В новом сезоне нас ждет много захватывающих событий. Патрик Джейн в тюрьме по обвинению в убийстве, ему грозит суд. Его напарница детектив Тереза Лисбон в больнице, да еще и на грани увольнения. Все команда отстранена от расследований. И героев терзают сомнения: действительно ли Джейн убил своего врага? Действительно ли это конец истории про страшные деяния Кровавого Джона?

Сериал «Менталист»
в будни на ТВ3
www.tv3.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера 26 ноября в 19.00
«У МОЕГО РЕБЕНКА ШЕСТОЕ ЧУВСТВО» с Галиной Багировой

Феномен детей-экстрасенсов

    Около года команда телеканала ТВ-3 искала по всей стране детей с уникальными способностями. Проект «У моего ребенка шестое чувство» позволит зрителям познакомиться со сверходаренными детьми и их семьями. Шоу экстрасенсов очень популярны в нашей стране, но там мы видим уже  профессионалов, людей, которые научились жить со своим особенным даром. А вот насколько тяжело им было осознать в детстве свою непохожесть, совладать со своими способностями и не потерять связь с близкими людьми, которые часто скептически относились к их дару, мы не знаем.   

    Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова поможет как сами детям, так и их родителям разобраться  с  природой  сверхъестественного дара. Она расскажет, как жить и развивать столь редкие способности.

Справка:
Дети-экстрасенсы:
Бирсен-Эрика Чернова, 3,5 года.
Дар: Видит призраков в квартире. Показывает на пустое место и кричит: «Бабушка! Собака! Дядя!» Иногда рассказывает, что делает кто-то из них. Может предсказывать будущее.
         
Никита Сивань, 10 лет.
Дар: Управляет энергией. Может создавать энергетические шары. Видит энергетическое поле человека, а также спрятанные предметы. Может «считать» информацию о денежных средствах на пластиковой карте. 

Елизавета Чумакова, 10 лет.
Дар: Обладает таким даром, как «кожеведение», с помощью прикосновений она может многое рассказать о предметах и их владельцах.

Галия Таганова, 11 лет.
Дар: Видит призраков. Считает, что они - живые существа. С завязанными глазами, почти с точностью, определяет, что изображено на фотографии.

Евгений Афонасов, 14 лет.
Дар: Видит духов, может вступить с ними в борьбу. Колдует. Может разогнать или нагнать тучи. Занимается целительством.



Литвиненко Михаил. 14 лет.
Дар: Ясновидение. «Смотрит» руками, что нарисовано на перевернутой карте. Предвидит события. Например, кто придет, кто позвонит.

Анна Иванова, 15 лет.
Дар: Обладает ясновидением. Может рассказать о личной жизни незнакомого человека, поговорив с ним по телефону, или вступив в переписку. Читает мысли у других людей.

Левенцова Анжелика.
Дар: Ясновидение. Яснослышание. Голоса слышит, как правило, в метро. Голоса могу управлять ею, говоря, что делать дальше.  Описывает настоящее, реже прошлое и будущее человека
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

07 декабря 2012, 17:38:28 #257 Последнее редактирование: 07 декабря 2012, 17:41:48 от Konstantin
Катерина Гордеева проведет
Последнее шоу на Земле
в эфире телеканала ТВ-3
20 декабря 2012 года


     21 декабря 2012 года с замиранием сердца человечество ждет Судного дня. Именно в этот день, по предсказанию древних племен майя, состоится Конец Света. Накануне, 20 декабря 2012 года, Телеканал ТВ-3 приглашает всех телезрителей принять участие в большом разговоре, который состоится в рамках Последнего шоу на Земле.

    20 декабря 2012 года Катерина Гордеева соберет в студии ученых, представителей всех религиозных конфессий, звезд российского шоу-бизнеса и простых граждан, чтобы разобраться, будет ли Конец Света? Зрители ТВ-3 лично смогут задать свой вопрос экспертам, а также высказать свое мнение по поводу происходящей вокруг пророчества о скором Апокалипсисе паники. 


     Зрители станут свидетелями беспрецедентного телевизионного марафона с включениями из разных точек мира. Телеканал ТВ-3 приглашает всех, кто верит в Конец Света, кто в нем сомневается, кто вообще никогда о нем не слышал, познакомится с древними легендами и мнением ученых-экспертов. Создатели Последнего шоу на Земле постараются выяснить, почему время от времени появляются все новые пророчества о грядущем конце света, сколько уже было лжепророчеств, и почему именно к предсказаниям древнего племени майя отнеслись столь серьезно. В рамках телемарафона будут показаны уникальные материалы, отснятые съемочной группой телеканала ТВ-3. По всему миру корреспонденты искали подтверждение пророчества майя, нашли загадочный Хрустальный Череп, который должен будет сыграть не последнюю роль в грядущем Апокалипсисе. Какую? Узнаем в эфире ТВ-3 20 декабря 2012 года.
    В студии телеканала ТВ-3 соберутся священнослужители различных конфессий, которые постараются опровергнуть пророчества жрецов шумеров и майя, а алтайские шаманы и современные пророки попробуют отодвинуть или даже отменить неминуемую гибель человечества прямо в эфире ТВ-3.

     Ведущей Последнего шоу на Земле станет Катерина Гордеева, автор захватывающих проектов НТВ, таких как «Русские не сдаются!», «Профессия репортер», документальных фильмов «Рублевские жены», «Обыкновенное чудо», «Достучаться до небес» и нашумевшего цикла передач «Победить рак» об онкологических проблемах. 

Станет ли Последнее шоу на Земле, действительно, последним?..

Продюсер: Дарья Фиалко, Екатерина Андриенко
Редактор: Александр Уржанов
Режиссер: Дмитрий Крылов
Ведущая: Катерина Гордеева
Пр-во: Телеканал ТВ-3
Хронометраж: 3,5 часа
Эфир: 20 декабря 2012 г.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Документальный фильм телеканала ТВ-3
«Последние числа майя»


     21 декабря 2012 года - день, когда закончится эпоха пятого Солнца, из-за горизонта поднимется второе солнце, а Земля столкнется с метеоритом, гигантская волна смоет все живое, и наступит конец света... Он близится, осталось меньше месяца...

Уже несколько лет человечество волнует один вопрос: свершится или нет? Мы ждем конца света, с ужасом, а кто-то и с радостью. Мы предрекаем его, мы обсуждаем его... А вот задумывались ли мы, что действительно имели в виду древние майя, предсказывая конец света?

     Предсказание майя отнюдь не однозначно. И ученые могут объяснить далеко не все, что предсказано древними жрецами. Команда ТВ-3 взялась разгадать эту загадку. Весь год специальные корреспонденты ТВ-3 вместе с историками путешествовали по планете в поисках ответов на мучившие всех вопросы: когда закончится наш мир, как произойдет «конец света» и будет ли он вообще?

      И теперь мы представляем уникальный документальный фильм-расследование «Последние числа майя» (4 серии).

      Журналисты ТВ-3 Ника Ефремова и Алексей Бахарев объездили полмира. Они находили артефакты, связанные с майя и ацтеками в самых неожиданных местах. Например, в Египте или в Германии...

      Далеко не везде нашим исследователям были рады. Журналистов не пускали на раскопки, ограничивали вход в музеи, чиновники ставили палки в колеса, запрещая снимать на исторических объектах. Но, несмотря на все это - фильм снят. Благодаря потомкам древних племен майя, благодаря энтузиастам историкам, да и просто счастливым случайностям и неожиданным встречам.

      Группе удалось узнать многое о самих майя, какие они были, как они жили, как наблюдали за небом и делали предсказания. Откуда получили свой удивительный календарь, разделенный на несколько эпох?

     Как связаны предсказания майя и 13 хрустальных черепов, ныне «разбросанных» по частным коллекциям. Зачем хрустальный череп майя был нужен одному из главных политических деятелей Третьего рейха Генриху Гиммлеру?

     Вы узнаете, что майя, далеко не единственная древняя цивилизация, предсказывавшая конец света, подобные предсказания есть и у древних египтян. Они не назвали конкретной даты, но указали на небывалое космическое явление - возможно, имелся в виду парад планет, который ожидается 21 декабря 2012 года.

      Исследователи пришли к вывозу, что тайна грядущего Апокалипсиса тесно связана с тайной исчезновения цивилизации майя. Оказывается, что есть много общего между древними индейцами и нами... Что же? Скоро мы об этом узнаем!

«Последние числа майя» с 17 по 20 декабря 2012 года
на телеканале ТВ-3
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новогодние каникулы на ТВ-3

    В новогодние каникулы телеканал ТВ-3 порадует зрителей лучшими выпусками программ собственного производства, а также любимым и самым ожидаемым сериалом «Мерлин».

1 января 2013 года

«День бытовой магии» с 9.00 до 19.00


В самый первый день Нового года мы попадем в «Параллельный мир» с Сергеем Беловым. Программа поможет вам подружиться с мистическим миром, поможет создать вокруг себя такую обстановку, где каждый предмет имеет свое мистическое значение, помогает вам и приносит удачу. Сергей Белов расскажет все о фэн-шуе, и так называемой, бытовой магии, расскажет, как сделать перестановку в доме, чтобы следующий год стал удачным и счастливым, какие подарки лучше дарить, какие прически лучше носить и много-многое другое, что поможет сильно изменить свою судьбу.

2 января 2013 года

«День знаков зодиака» с 8.00 до 19.00


2 января у зрителей ТВ-3 будет возможность узнать много нового о себе и своих близких благодаря проекту «13 знаков зодиака» с Василисой Володиной. Реальный гороскоп человека содержит множество факторов, каждый из которых оставляет свой оттиск на нашем характере - поэтому мы все такие разные. Но какие бы сложные узоры не выписывали звезды на небе в момент нашего рождения, всегда есть нечто общее, объединяющее всех представителей знака!

6 декабря 2013 года

Премьера документального фильма «Рождество в каждом из нас»


Рождество - второй после Пасхи и самый светлый праздник христиан всего мира. Считается, что в этот день родился Иисус. Но вот совпадение: именно в этот день, 25 декабря (7 января), родились египетский Гор, иранский Митра, индийский Кришна... Какие тайны кроются за этим совпадением нам расскажут эксперты: представители православной Церкви, ученые, астрологи и нумерологии в новом документальном фильме ТВ-3 «Рождество в каждом из нас».
В рождественскую ночь телеканал ТВ-3 покажет фильмы из документального цикла «Святые».

7 января 2013 года

Марафон «У моего ребенка шестое чувство» с 14.00 до 19.00


Мы познакомим вас со сверходаренными людьми и их семьями. Кто-то из детей умеет предсказывать будущее, кто-то видит умерших, кто-то лечит руками, все они имеют разные способности, но всем им одинаково сложно научиться жить с ними. Экстрасенс Галина Багирова помогает юным героям программы с природой удивительного дара.

9 января 2013 года

«День гаданий» с 9.00 до 19.00


Вас ждут лучшие серии проекта ТВ-3 «Гадалка». Главные героини проекта настоящие гадалки Дарья Миронова и Таисия Недзвецкая. К ним приходят в минуты отчаяния, когда никакие другие способы помочь уже не в состоянии. Кому-то гадалки помогли вернуть красоту, кого-то спасли от родового проклятья, кого-то избавили от кошмарных снов. Карты таро, линии на руках, книги заклинаний и обычные задушевные разговоры - вот главные инструменты гадалок. Из любой безвыходной ситуации они находят выход.

10 января 2013 года

«День охотников за привидениями» с 9.00 до 19.00


Мы создали необычное агентство, главная задача которого - помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни. Каждый день съемочная группа проекта «Охотники за привидениями» во главе с ведущим Денисом Гребенюком сталкивается с загадочными явлениями, понять которые, казалось бы, невозможно. Но постепенно, шаг за шагом, создатели программы приближаются к разгадке, которая перевернет все наше сознание...

11 января 2013 года

«День мистических историй» с 9.00 до 19.00


О необычных историях любви и родовых проклятиях, о странных снах, которые предсказывают будущее, о том, как призраки вмешиваются в жизнь людей, как они могут помочь, но могут довести до смерти. О нелегкой и очень ответственной работе экстрасенсов и гадалок, что помогают людям встретить свою любовь, сохранить здоровье, но нередко и накладывают проклятия, наводят порчу, лишают разума...  О всем таинственном и необъяснимом расскажет нам Виктор Вержбицкий в проекте «Мистические истории».

    Также в новогодние каникулы зрителей ждет удивительный и потрясающий, самый популярный, самый обожаемый сериал «Мерлин»!

     Каждый день новогодних праздников в 19.00 смотрите третий и четвертый сезоны знаменитого сериала. А с 19 января по пятницам в 19.00 состоится российская премьера пятого сезона сериала «Мерлин».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East