06 октября 2024, 16:28:52

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

БОЛЬШАЯ ОХОТА:
всероссийский рейд «Охотников за привидениями».


Впервые «Охотники за привидениями» проедут по всей России. Съемки обещают быть незабываемыми! 

На протяжении полугода редакция программы собирала обращения телезрителей канала, столкнувшихся с полтергейстом. Особенно много писем пришло из Твери, Торжка, Великого Новгорода, Санкт - Петербурга, Рязани, Коломны, Самары, Тольятти, Волгограда и Ростова-на-Дону. Именно эти города легли в основу маршрута. Перед поездкой эксперты долго изучали историю городов и мест, куда предстоит отправиться съемочной группе «Охотников за привидениями». Участники экспедиции попытаются раскрыть самые мистические тайны и найти причины запутанных и странных явлений, произошедших в этих городах. Например, в одной из городских библиотек есть старинная книга. С недавних пор в ней появляются зашифрованные послания. Библиотекарь, обнаружившая их, попросила «Охотников» помочь разобраться в этой ситуации.  Или самое обычное маршрутное такси. Днем водитель развозит на нем пассажиров, но когда рабочий день заканчивается и маршрутка отправляется на стоянку, в ней начинают происходить странные вещи: темнеют и разбиваются боковые зеркала машины, сама по себе рвется обивка сидений, и водитель чувствует, что за ним кто-то наблюдает.
1 июля 2013 года автомобиль со съемочной группой программы «Охотники за приведениями» выезжает из Москвы. Начинается БОЛЬШАЯ ОХОТА! Команда экспертов, во главе ведущим, Денисом Гребенюком поедет в квартиры и офисы телезрителей, установит камеры наблюдения, а также тепловизоры и ультрафиолетовые генераторы, чтобы уловить следы присутствия аномалий. После того, как объекты будут засечены, к работе приступят специалисты, способные очистить помещение. Ищите «Охотников» в своем городе!

Справка
"Охотники за привидениями" -  уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу. Команда телеканала ТВ-3 решилась на невозможное: создать агентство, главная задача которого - помогать людям, столкнувшимися с паранормальными явлениями. Каждый день съемочная группа программы исследует загадочные истории, понять которые, казалось бы, невозможно. Но шаг за шагом они приближаются к разгадке, которая может перевернуть ваше сознание!

Производство: Россия, ТВ -3
Жанр: мистическое реалити-шоу
Ведущий: Денис Гребенюк   
Хронометраж: 26 минут
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ВТОРОЙ СЕЗОН «ЧЕЛОВЕКА-НЕВИДИМКИ»: ДОЛЯ СДЕЛАНА

Только что окончившийся сезон программы прошел
с превышением средней доли канала на 25%


Второй сезон популярного проекта «Человек-невидимка» завершен! Звездными гостями программы на этот раз стали Алла Довлатова, Маша Малиновская, Алексей Ягудин, Александр Песков, Лера Кудрявцева и многие другие.  Они рисовали, пили кофе, смотрелись в зеркало, рассказывали сны, и не верили, что эти незначительные вещи смогут так много рассказать о них. Эксперты шокировали гостей своими способностями, так, например, в прошлом потрясенной Маши Малиновской они увидели судимость, а в настоящем олимпийского чемпиона Алексея Ягудина - множество женщин.

В студии программы, как и в первом сезоне, работали Виктор Колтутин, криминалист широкого профиля, психолог Мария Пугачева, хиромант Борис Акимов, маг Роман Фад, шаман Дардо Кусто и потомственная гадалка Аида. Как и ранее, во время съемок программы, каждый из них находился в закрытой кабине, не видел гостя и не слышал, что говорят другие. Все могли общаться только с Эвелиной Блёданс, ведущей шоу. Приглашенная звезда наблюдала за происходящим из тайной комнаты. Каждая программа состояла из трех туров, в ходе которых эксперты, опираясь на привычные для них методы, описывали внешность, характер, прошлое и привычки человека - невидимки. Друзья и родственники, пришедшие поддержать звезду, комментировали происходящее. Они рассказывали, насколько выводы экспертов близки к истине. В конце шоу шесть экспертов должны были назвать имя того, кто скрывается в тайной комнате - имя человека - невидимки. Борьба науки и магии была впечатляющей, и иной раз невозможно было предугадать, кто  сможет правильно назвать имя тайного гостя - ученый или экстрасенс.

Еще больше удивительных открытий ждет телезрителей канала осенью, когда начнется новый сезон программы «Человек-невидимка»!

Производство: ООО "Аквилон фильм" совместно с ООО "Пан Арс"
Ведущая: Эвелина Блёданс
Жанр: студийное шоу
Режиссер: Юрий Фроловский
Продюсер: Ольга Володина, Елена Котунова, Михаил Крикуненко
Хронометраж: 48 минут
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

От рассвета до заката в тюрьме «Алькатрас»!
Всероссийская премьера сериала  - 7 июля на телеканале ТВ-3


Дж. Дж. Абрамс - продюсер сериала «Алькатрас», автор знаменитого «LOST», создал новую головоломку. Он отправит телезрителей в прошлое и будущее одновременно, предложит им выстроить свою версию событий. «Ведь загадка - катализатор воображения», - любит повторять  он.
Далеко - далеко, где-то рядом с солнечным Сан-Франциско, на маленьком острове в заливе, стоит огромное, мрачное здание. Это самая знаменитая в мире американская тюрьма - «Алькатрас». 21 марта 1963 года, в связи с подтоплением и разрушением здания, тюрьма была официально закрыта, а все заключенные переведены в другие места. Но так ли все было на самом деле? Детектив департамента полиции Сан-Франциско Ребекка Мэдсен, раскрывая страшное убийство, сталкивается с шокирующим фактом - отпечатки пальцев подозреваемого принадлежат некоему Джеку Солвейну, умершему более 30 лет назад! Расследование приводит ее в закрытую уже много лет тюрьму «Алькатрас», где ее ждет настоящее потрясение: триста два человека - заключенные и охранники тюрьмы, загадочным образом исчезнувшие в 1963 году появились в «Алькатрасе» в наши дни. Рэбекка и доктор Диего Сото, начинают расследование в этой  загадочной тюрьме. Смогут ли они после этого из нее вырваться?!

Производство:  Warner Bros, Россия, Канада
Жанр: детективно - мистический сериал
Формат: 43 минуты
Сценарий: Стивен Лилиен, Лиз Сарнофф, Брайн Винбрандт
Режиссеры: Джек Бендер, Пол А.Эдвардс
В ролях: Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн и др.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

09 июля 2013, 17:29:18 #273 Последнее редактирование: 09 июля 2013, 17:33:32 от Konstantin
ТВ-ТРИллер: «ТЕМНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ПРОШЛОГО»
ПРЕМЬЕРА 13 ИЮЛЯ В 17.00


Нет ничего хуже, чем очнуться в лесу и не помнить ни своего имени, ни того, как ты там очутился. В лесу, где в последний месяц, каждую ночь погибают люди. Девушка по имени Лиза попала именно в такую ситуацию. Хорошо, что в этот момент рядом с ней был близкий человек - брат ее мужа. Он спас её, привел домой, туда, где она была счастлива. Правда, она этого не помнит! Для нее все чужое, она не знакома со своим мужем, не знает его брата, и не уверена, что ее зовут Лиза, а самое страшное, что подозревает, что именно она по ночам убивает людей. Эта история - только начало странных и запутанных событий, в которые попадут главные герои четырёх серийного детективного триллера «Темные лабиринты прошлого», созданного по заказу телеканала ТВ-3. 
«Любой лабиринт, если смотреть на него изнутри, уникален. Он открывается теми или иными гранями в зависимости от того, какой из поворотов выберет в него попавший. Наш фильм в этом смысле не исключение. Мы предлагаем зрителям пройти лабиринты вместе с нашими героями и, параллельно, самим открыть для себя те или иные тайны или потаенные закоулки души.  Герои фильма - это обычные люди, вынужденные действовать в необычной ситуации. И в какой-то момент для каждого из них начинает формироваться свой «лабиринт», со всеми своими изгибами и поворотами. Зрителям же остается надеяться, что выход из него все-таки будет найден», уверяет продюсер фильма Владислав Ряшин (компания Star Media).
Сюжет фильма погружает нас в атмосферу детективного триллера. Детали, события, которые на первый взгляд кажутся незначительными, под определенным углом зрения приобретают совершенно неожиданные черты, а простые и очевидные выводы - далеко не всегда оказываются правильными. Что же ждет зрителя в конце этого темного лабиринта?

Производство:  Star Media, Россия, Украина, 2013
Формат: телевизионный фильм
Жанр: мистический триллер
Режиссер: Олег Туранский
Сценарий: Галина Сальгарелли, Елена Серова

В ролях: Карина Разумовская, Дмитрий Суржиков, Александр Кобзарь, Екатерина Варченко, Сергей Деревянко, Дмитрий Тубольцев, Вера Кобзарь, Ямненко Владимир, Анна Левченко. 
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

                            «ПЯТАЯ С ТРАЖА» ОТКРОЕТ ОСЕННИЙ
                                  СЕЗОН РАССЛЕДОВАНИЙ НА ТВ-3


            Во втором сезоне телезрителей ждут еще более загадочные преступления и еще более
изощренные попытки запутать следствие.

            В новых сериях только невероятно таинственные обстоятельства, при которых совершаются убийства. Но и на этот раз детективное агентство, возглавляемое бессмертным Феликсом в исполнении Кирилла Козакова, найдет свой способ обнаружения преступников.
Их ждут потрясающие воображение головоломки, однако сюрприз ждет и преступников - на Стражу добра приходят новые детективы, с новыми способностями.

                На протяжении всего первого сезона зритель с замиранием сердца следил за работой этого необычного бюро расследований. История Стражи началась с пробуждения в чертах современной Москвы бессмертного вампира Феликса, обращенного когда-то самим Дракулой. После потери своей Возлюбленной Феликс заключил сделку с Высшими силами, вымолив себе небытие взамен вечных страданий. Однако, 500 лет спустя, его могилу потревожили черные археологи, тем самым вернув его к жизни.

                Теперь Феликсу предстоит исполнить свою часть соглашения с Высшими и встать на стражу хрупкого баланса между добром и злом. Для этого Феликс набирает себе команду, членов которой наделяет не обычными для человека способностями: общаться с духами, считывать информацию с растений, улавливать ложь, вместо жучков - оставлять свое отражение на зеркальных поверхностях или сканировать память домашних питомцев жертв.
В детективное агентство «Пятая стража» стекаются дела, с которыми не в состоянии справиться полиция.  Дела крайне таинственные, запутанные, тупиковые. В части таких дел отчетливо виден мистический след, идти по которому могут только такие, как Феликс и его команда. В других мистические обстоятельства преступлений оказываются лишь декорацией, попыткой преступников запугать следователей.

            В новом сезоне «Пятой стражи» детективная история переплетется с психологией преступлений и мистикой авторской методики расследований Феликса. Основанное на тысячелетних наблюдениях за поведением и душами людей, глубоким безразличием к чужим страстям и абсолютным здравомыслием чутье Феликса в любом, даже самом сложном деле направит его команду к разгадке. Но, так ясно различая тьму в других, сможет ли Феликс справится с тьмой, которая постепенно начинает обволакивать его самого? Сможет ли он и дальше держать под контролем свою темную сторону? Сдерживать свою истинную натуру?
В новом сезоне Феликса и его команду ждут искушение и испытание, к которому никто из них не был готов.

Справка: Проект «Пятая стража» стартовал в эфире в феврале 2013 года в слоте 19:30 и стал самым успешным сериалом собственного производства в истории канала ТВ-3. В первую неделю эфира показатели проекта по доле на 69% превзошли показатели средней доли канала и на 33% за все время показа. За период трансляции сериал видел 41% населения России**

*по данным TNS, Россия, 25-59,
**(количество людей, включившихся на сериал хотя бы на 1 минуту  15 474 000)

Жанр: мистический детектив
Формат: вертикальный сериал
Хронометраж: 45 минут/серия
Режиссер: Василий Пичул - автор нашумевшего фильма конца 80-х "Маленькая вера".
В ролях: Кирилл Козаков, Олег Семисынов, Майя Вознесенская, Ростислав Бершауэр, Ирина Виноградова,  Матвей Матвеев, Егор Вадов, Полина Манохина, Станислав Любшин , Регимантас Адомайтис
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новые расследования, давняя любовь: сериал «Касл» снова на ТВ-3

30 июля в эфире телеканала ТВ-3 на смену «Костям» приходит «Касл». Каждый день, с понедельника по четверг, с 19.00 по четыре непредсказуемых расследования за  один вечер. 
Ричард Касл - успешный писатель детективных романов. Но, кажется, у него появился подражатель, который реализует в жизни сюжеты его книг. Писателя вызывают в отдел убийств Нью-йоркской полиции, чтобы помочь найти убийцу. Знакомство Касла с детективом Бекетт становится судьбоносным. Как неофициальные напарники вместе они расследуют сложные дела и пытаются справиться с возникающими между ними чувствами. Они такие разные, но им приходится работать вместе.  Касл - избалованный успехом, немного инфантильный и порой попросту безответственный. Бекетт  - скрупулезная и педантичная. Он пользуется любой возможностью, чтобы нарушить правила. Она рада бы сбросить его со своего хвоста, но не получается, ведь он умеет находить связи, разгадывать мотивы и распутывать сложные следы не хуже профессиональных полицейских. Кстати, исполнительный продюсер и режиссер сериала - Роб Баумэн, тот самый человек, который продюсировал и снимал «Секретные материалы», где отношения главных героев на протяжении 9 лет приковывали к себе пристальное внимание телезрителей.

Что ждет зрителей в новых сериях? Бекетт подбирается все ближе к разгадке убийства своей матери, но некоторые тайны слишком опасны. Успеет ли Касл остановить убийцу? Или он лишится напарницы в этом, пожалуй, самом напряженном сезоне.
Формула успеха сериала «Касл»,  давно завоевавшего сердца телезрителей, - это хороший детектив, незаурядный персонаж, изрядная доля юмора и интригующая романтическая линия между главными героями.

Производство:  ABC, США
Жанр: детектив, комедия, драма
Формат: 43 минуты
Сценарий: Эндрю Марлоу, Дэвид Грей, Теренс Пол Уинтер и др
Режиссеры: Роб Баумэн, Джон Терлески, Брайан Спайсер и др
В ролях: Нэйтен Филлион, Стана Кэтик, Джон Хуэртас, Молли Куин и др.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ «ГЛУХАРЯ»:
НОВЫЙ МИСТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ НА ТВ-3

Люди, которые верят в мистику. И мистика, которая случается с людьми независимо от того, верят они в нее или нет.


Телеканал ТВ-3 представляет новый детективный сериал о редакции газеты «13», посвященной мистической тематике. На ее полосах освещаются разные необычные и загадочные происшествия, то и дело мелькают сенсационные материалы о контактах с пришельцами, леденящие кровь рассказы о призраках и откровения медиумов. Одни сотрудники пишут в газету много, и с энтузиазмом, но при этом скептически относятся к «своим источникам».  Другие, несмотря на ученые степени и незаурядный интеллект, относятся к работе профессионально - и, кажется, сами верят во всю эту «паранормальщину».

Главный герой сериала - молодой и амбициозный журналист Игорь -- в газете не так давно и еще не определился: верит он или не верит. Но по долгу службы ему часто приходится искать материал, перепроверять факты, гоняться за доказательствами и даже вести слежку. И каждый раз, когда он подходит к той двери, за которой его должен ждать столь желанный ответ, он находит лишь новые вопросы.

«Основной отличительной особенностью нашего сериала от похожих по формату телепроектов нам представляется непредсказуемость развязки», - интригует идеолог проекта Илья Куликов.
Алексей Агеев, руководитель сериального производства канала ТВ-3, так охарактеризовал сериал: «Мне очень нравится общая идея, и, вообще, я считаю, что Илья Куликов и Евгений Никишов - это два самых талантливых российских сценариста. Поэтому, когда ко мне попал в руки их сценарий, я сразу понял что его надо запускать. Также, я рад, что режиссером сериала выступит Григорий Федоров».

Это история, в которой все ингредиенты делают общее блюдо безумно вкусным и уникальным: сумасшедшая жизнь необычного издательского дома, невероятные журналистские расследования, поражающие воображение сюжеты статей -- и во всем этом мистическом антураже простые человеческие отношения:  зависть, борьба, ревность, любовь. Всё то, что возбудит в зрителе легкое дежа вю любимого вопроса: истина, ты ... все еще где-то рядом?   

Хронометраж  - 48  мин.
Жанр - триллер, детектив, мистика
Идея - Илья Куликов
Авторы - Илья Куликов, Евгений Никишов
Продюсеры - Ефим Любинский, Алексей Агеев, Дарья Фиалко
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

19 августа на телеканале ТВ-3 стартует новый сезон

Лето еще не закончилось, а телеканал ТВ-3 начинает радовать своих зрителей премьерами и новыми сериями уже полюбившихся программ и сериалов. Главная интрига сезона - «Экстрасенсы - детективы». В основу проекта легли реальные расследования и шокирующие истории. Герои - родственники жертв, ждущие возмездия. Эксперты программы - экстрасенсы мирового уровня. Они знамениты у себя на родине, но впервые попробуют свои силы в России и на Украине. Часть из них, по роду своей деятельности, постоянно сотрудничает с полицией. У них есть опыт раскрытия сложнейших преступлений, они приходят на помощь, когда ждать ее больше неоткуда - экстрасенсы - детективы обнаружат улики, передадут волю погибших и расскажут об их последнем дне. Вместе с сотрудниками полиции они восстановят справедливость!

Справедливость нужна не только живым, но и мертвым. Сериальный показ на ТВ-3 начнется с уже известного зрителям детектива «Грач», главный герой которого помогает ушедшим обрести покой. Майор МВД Сергей Грачев сам побывал на том свете. Во время операции после тяжелого ранения в голову он пережил клиническую смерть и вернулся в наш мир уже другим. Теперь к нему постоянно приходят призраки и, так как избавиться от них он уже не может, то ему остается только одно - ловить их убийц. Сочетая в себе способности медиума и навыки полицейского, Грач успешно ведет расследования по наводкам из мира мёртвых. 

Призраки помогают раскрывать преступления, напоминают о себе родным и близким, но порой, объектом их внимания становятся совершенно посторонние люди. Куда обращаться? К «Охотникам за приведениями»! На протяжении полугода редакция программы собирала письма телезрителей канала, столкнувшихся с полтергейстом. Особенно много писем пришло из Твери, Торжка, Великого Новгорода, Санкт - Петербурга, Рязани, Коломны, Самары, Тольятти, Волгограда и Ростова-на-Дону. Именно в эти города, в первую очередь, отправилась съемочная группа программы во время своего летнего рейда. Его результаты в эфире телеканала ТВ-3 с 19 августа.

За помощью наши телезрители обращаются не только к «Охотниками», но и к «Гадалке». Обилие писем и звонков подтолкнуло создателей программы усилить ее состав. Теперь сразу  три специалиста будут распутывать сложный клубок жизненных обстоятельств. К Таисии Недзвецкой присоединились Виктория Железнова, финалист третьего сезона «Битвы Экстрасенсов», и Серафима Золотарева, наследница древней цыганской династии. С помощью рун, карт таро и дара ясновидения гадалки помогут отвести любую беду.

В конце лета в эфир возвращаются и  «Мистические истории» с Виктором Вержбицким. На этот раз ведущий приготовил целую подборку поучительных, немного страшных и очень захватывающих историй. Они всколыхнут воображение и не дадут уснуть! Каждая серия - повесть о вечной борьбе добра и зла: о невесте, что навсегда связала себя с мертвым суженым; о сестрах, попавших в ловушку к деревенской ведьме; о красавице, сеющей несчастья вокруг себя. Сам Гоголь, позавидовал бы столь изощренным мистическим сюжетам.

Смотрите ТВ-3  - скучно не будет!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

УГРОЗА ИЗ КОСМОСА»

То, о чем запрещено говорить иностранным журналистам, расскажет ТВ-3!


В течение двух месяцев телеканал ТВ-3 собирал доказательства существования НЛО. Программа «Х-версии» получила более двух тысяч писем от зрителей, экспертная комиссия провела лабораторные исследования сотен артефактов и результаты, которые готовы озвучить ученые, могут изменить прежние гипотезы о существовании внеземного разума!

Однако, проблема, которую подняли телеканал ТВ-3 и программа «Х-версии» оказалась гораздо серьезнее и глубже, чем можно было представить. Буквально несколько месяцев назад в эфире крупнейших новостных каналов мира появились сообщения о приближении к Земле кометы ISON, обнаруженной, что приятно, российскими учеными. Но вскоре вся информация из эфиров телеканалов и с популярных сайтов, подхвативших тревожное известие, странным образом исчезла. Что означает подозрительное умалчивание того факта, что к нам движется крупное небесное тело? Неужели комета ISON или, как ее еще окрестили в западных СМИ, - Планета Х - и есть та загадочная Нибиру, которую упоминал в своих катренах еще Нострадамус?

20 декабря телеканал ТВ-3 в своем эфире собирает всех, кто действительно знает правду о приближающемся небесном теле и может пролить свет как на эту тему, так и взглянуть на нее гораздо шире - и обсудить Угрозу из Космоса. Астрофизики, биофизики, генералы, космонавты, летчики-испытатели, писатели, а также те, кто верит и может раскрыть новые грани космической темы соберутся вместе, чтобы привлечь внимание общественности к событию, которое еще не произошло.

Вы узнаете, кто из президентов контактировал с НЛО. Почему сценарист сериала V («Визитеры») утверждает, что в основе его истории лежат реальные факты? Когда на Земле протестируют первую летающую тарелку, созданную человеком? Какие сообщения оставили нам инопланетяне в наскальных рисунках? И кто распорядился о формировании в современной России астрального спецназа?

Гостями четырехчасового марафона станут также финалисты конкурса «Миллион за НЛО» и приглашенные звезды - Эвелина Блёданс, Шура, братья Крестовские и другие.
6 декабря, ул. Новоостаповская, 5, съемочные павильоны «Амедиа».

Марафон телеканала ТВ-3 «Угроза из космоса».
ВНИМАНИЕ, ВЕДУЩАЯ ТЕЛЕМАРАФОНА - КСЕНИЯ СОБЧАК!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ТВ-3 идет по следам метеоритов и инопланетян.
Всё о чем молчали ученые и политики, впервые - только на канале ТВ-3


Съемочная группа ТВ-3 во главе с тележурналистом Владимиром Марамышкиным провели масштабную экспедицию по самым таинственным уголкам планеты, где были обнаружены, метеориты и другие объекты неземного происхождения.  Исследователи канала ТВ-3 побывали на месте падения Тунгусского метеорита в Ванаварах, а также в Намибии (где был обнаружен древнейший метеорит Гоба), в Перу, Нью-Мехико и других загадочных «метеоритных» точках планеты.

С 16 по 19 декабря в 18:00 зрителей канала ТВ-3 ждут невероятные рассказы о проведенных исследованиях, эксклюзивные материалы и факты, которые свидетельствуют о том, что метеориты и все, что с ними связано, - это реальность, о которой мы практически ничего не знаем.

Хронометраж: 48 минут
Жанр: журналистское расследование
Формат: документальный фильм
Ведущий: Владимир Марамышкин

Справка о канале:
Канал ТВ-3 - это качественный развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто готов выйти за пределы обыденности в поисках счастья. Телеканал ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики; исторические и документальные циклы о загадках городов и народов России и мира; циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем: как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии.  ТВ-3 - все грани реальности.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East