07 октября 2024, 14:25:57

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

17 января 2010, 16:49:08 #40 Последнее редактирование: 17 января 2010, 17:23:20 от Konstantin
Анонс познавательно-приключенческой программы 80 Чудес Света (ТВ-3 июль 2009 года)
http://www.youtube.com/v/4xEermjJlCU&hl=ru_RU&fs=1&rel=0
сохранить на память - http://rapidshare.com/files/336709344/Ad_80_Chudes_Sveta__TV3_07-2009_.mpg
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

17 января 2010, 16:58:12 #41 Последнее редактирование: 17 января 2010, 17:25:01 от Konstantin
Анонс фантастического сериала Андромеда (ТВ-3 июль 2009 года)
http://www.youtube.com/v/n9a8dM_jzxs&hl=ru_RU&fs=1&rel=0
сохранить на память - http://rapidshare.com/files/336712299/Ad_Andromeda__TV3_07-2009_.mpg
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Skylark

Цитата: Konstantin от 10 января 2010, 19:10:53
« На краю вселенной»

На Телеканале ТВ3 с 21 января 2010 года в 16:00 премьера сериала «На краю вселенной»

Режиссер: Роуэн Вудс, Тони Тилс, Эндрю Проуз


Забавный сериал, судя по анонсам ;D
Azure Shine 0,9 + LEMP 40 SST Lemon LNB + Vantage ITS X212 CX > Express AM3 140.0 E

Konstantin

18 января 2010, 12:41:05 #43 Последнее редактирование: 18 января 2010, 16:51:19 от Konstantin
Анонс фантастических сериалов на телеканале ТВ-3 (ноябрь 2008 года)
http://www.youtube.com/v/6bqSdWOUNd4&hl=ru_RU&fs=1&rel=0
сохранить на память - http://rapidshare.com/files/337090824/Ad_Fantastik_Serials__TV3_11-2008_.mpg
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

24 января 2010, 19:47:10 #44 Последнее редактирование: 24 января 2010, 19:50:28 от Konstantin
Российская премьера!
                                       
Новые серии популярного
телевизионного проекта
«МЕДИУМ»
на телеканале ТВ3





       3 февраля на телеканале ТВ3 состоится российская премьера новых серий (4-й и 5-й сезоны) сериала «МЕДИУМ». Долгожданное продолжение этого телевизионного проекта оказалось крайне непредсказуемым. Счастливому семейству главной героини Элисон Дюбуа предстоит пройти через серьезные испытания...  

       Элисон Дюбуа прирожденный медиум. Она с детства видела странные сны, но понадобились годы на осознание важности этих видений и принятие того факта, что она вынуждена быть посредником между миром живых и миром мертвых. Свои экстрасенсорные способности Элисон удачно начала использовать в раскрытии преступлений, сотрудничая с полицией города. Её сны, например, часто дают ключ к разгадке самых запутанных дел. Прикосновения к вещам погибшего или пропавшего человека позволяют ей установить связь с его душой и узнать, что же с ним произошло. Конечно, полицейские, а вслед за ними и окружной прокурор, с трудом приняли Элисон в свою команду по расследованию самых тяжелых преступлений, разумному человеку без скепсиса относиться к ее способностям очень сложно. Но ее сны действительно сильно помогали следствию, и отказываться от такого консультанта, как Элисон, было бы ошибкой. Участие медиума в раскрытии преступлений тщательно скрывалось до тех пор, пока героиню не предала подруга, оказавшаяся скандальным репортером, пишущим под псевдонимом  нелицеприятные заметки о полиции и окружном прокуроре.

       Специальный корреспондент крупной газеты Дебора, узнав, что Элисон медиум, написала разгромную статью о том, что окружной прокурор пользуется услугами шаманов-шарлатанов в раскрытии серьезнейших преступлений, и открыто сообщила общественности имя Элисон Дюбуа, как того самого шарлатана, якобы общающегося с мертвыми. За этой публикацией последовали отставка окружного прокурора и увольнение Элисон Дюбуа, которую теперь преследуют журналисты, а обычные люди шарахаются от нее, как от прокаженной.

         Как известно беда не приходит одна. Муж Элисон тоже оказывается без работы, а поиски нового места усложняются скандалом вокруг имени его супруги. Семья на грани разорения. Но растет и внутрисемейное напряжение. Дочери, вынужденные терпеть постоянные насмешки и издевательства на счет их матери от одноклассников, вымещают свою злобу за это на родителях. Но, самое главное, отстраненная от участия в расследовании преступлений Элисон, не перестала видеть сны, только теперь она и сделать ничего не может, являясь в полиции  персоной нон грата, и игнорировать их ей не удается...                

      Во время создания сериала съемочная команда и актеры, исполняющие главные роли, консультировались с настоящими медиумами, а многие события в этом телевизионном проекте взяты из реальной жизни.

«МЕДИУМ» на ТВ3
С понедельника по четверг в 19.00
с 3 февраля 2010 года
tv3russia.ru  

         
«МЕДИУМ» / «MEDIUM»
Страна: США
Режиссер: Гленн Гордон Кэрон
В ролях: Патриция Аркетт, Мигель Сандовал, София Васильева, Мария Ларк, Джейк Уэббер и Анжелика Хьюстон. и др.


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 612 городах страны и имеет 32 собственные станции. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

24 января 2010, 19:50:13 #45 Последнее редактирование: 24 января 2010, 21:03:59 от Konstantin
Российская премьера!

Продолжение любимого сериала
«МЕРЛИН»
на телеканале ТВ3 с 5 февраля!




   


        С 5 февраля 2010 года зрители телеканала ТВ3 смогут увидеть новые серии полюбившегося сериала «Мерлин». Показ первого сезона этого телевизионного проекта осенью 2009 года на «Настоящем мистическом» оказался очень успешным, каждую пятницу за приключениями юного волшебника следило более миллиона телезрителей. И вот, после небольшого перерыва, ТВ3 продолжает показ «Мерлина».  

       Сериал «Мерлин» - это история юного мага, ставшего впоследствии самым знаменитым и могущественным волшебником из всех, когда-либо живших на земле. Действие сериала повествует о событиях, предшествующих легендарной истории о Мерлине и короле Артуре.
       Действующий король Камелота уже более двадцати лет ведет ярую войну против магии. Он запрещает гражданам своего королевства использовать ее в жизни, так как когда-то это перешло все границы дозволенного, каждый мог по книгам обучиться искусству колдовства и применять магию во зло, а не во благо.
        Чтобы навести порядок, король уничтожил практически всех драконов, изгнал из королевства всех колдунов. И вот когда с магией и колдовством вроде бы было покончено, король решил отпраздновать это большим пиром, на котором, именно с помощью волшебства, Мерлин спас единственного и любимого сына короля - Артура.
          С этого момента судьбы Мерлина и Артура крепко связаны, и именно благодаря Мерлину, в будущем Артур станет королем Альбиона. Но перед этим юношам предстоит преодолеть немало трудностей и выдержать серьезные испытания, о которых и идет речь в сериале.

«Мерлин» только на телеканале ТВ3
каждую пятницу в 19.00
с 5 февраля 2010 года
tv3russia.ru

«Мерлин»
Жанр: Фэнтези, Приключения
В ролях: Колин Морган, Энджел Колби, Бредли Джеймс, Кэти МакГраф, Джон Хёрт
Режиссер: Дэйв Мур, Джеймс Хоуз
Страна-производитель: Великобритания, 2008-2009


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 612 городах страны и имеет 32 собственные станции. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.


Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Российская премьера!

Сериал ужасов «ОСТРОВ ХАРПЕРА»
на телеканале ТВ3!




   5 февраля 2010 года на телеканале ТВ3 состоится российская премьера мини-сериала «ОСТРОВ ХАРПЕРА», в котором классическая история Агаты Кристи про «Десять негритят» превратилась в леденящий душу хоррор. Этот 13-серийный телевизионный проект, с совершенно непредсказуемой концовкой, уникален тем, что вобрал в себя элементы и классических фильмов ужасов, и триллеров, и детективов.

       Молодые люди решили сыграть свадьбу на чудесном острове Харпера, где прошло их детство. Благодаря красивой природе и отсутствию городской суеты, остров можно было бы назвать райским, если бы не одно черное пятно в его истории - семь лет назад здесь свирепствовал маньяк, отличившийся не столько количеством жертв, сколько жестокостью и изощренностью совершенных убийств.   
       Но Генри со своей невестой Триш решили, что уже прошло достаточно времени после этих трагических событий, и вместе с большой кампанией друзей и родственников отправились на остров Харпера, не подозревая, что призрак прошлого воскреснет и вернется за ними. Всю предсвадебную неделю гости будут пребывать в приятных хлопотах по случаю предстоящего бракосочетания, развлекаться и... погибать.
        Жертв будет много, вернее, в итоге почти никто не выживет. Убийца превзойдет в жестокости и изощренности преступлений своего предшественника. Главная интрига сериала в том, что ни герои, ни зритель, даже на секунду не могут предположить, кто убийца. У каждого героя есть свой скелет в шкафу, и каждый может оказаться преступником. Но все попытки заподозрить кого-то из героев тщетны, потому что, как правило, они заканчиваются смертью самого подозреваемого. Кстати актеры во время съемок сами не знали, чем закончится сериал, сценарий они получали за сутки до выхода на съемочную площадку той или иной сцены. 

Сериал «ОСТРОВ ХАРПЕРА» с 5 февраля 2010 года
по пятницам в 21.00 на канале ТВ3!
tv3russia.ru

HARPER'S ISLAND (ОСТРОВ ХАРПЕРА)
Производство: CBS, США, 2008
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Джон Тортлтауб
В ролях: Элейн Кэссиди, Райан Мерримэн, Саманта Нобл, Джерард Планкетт


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 612 городах страны и имеет 32 собственные станции. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.

Прислала пресс-служба ТВ3 России.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьеры сериалов Амазония, Воздействие, Мерлин, Мертвые как я, Одиссея 5, Реальная кровь, Ясновидец
на телеканале ТВ-3 (ТВ3 09-2009)

http://rapidshare.com/files/340974371/Ad_Seriali_2009__TV3_09-2009_.mpg
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьеры программ и документальных фильмов Лаборатория разрушителей, Клады России, Жизнь после нас, Тайные знаки, Городские легенды, Разрушители мифов на телеканале ТВ-3 (ТВ3 09-2009)

http://rapidshare.com/files/340990428/Ad_Documental_2009__TV3_09-2009_.mpg
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East