07 октября 2024, 12:29:17

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

20 марта в 17:00  на Телеканале ТВ3 состоится показ
фильма «Дорогая, я уменьшил детей»( «Honey I shrunk the kids»)



Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Рик Моранис, Мэтт Фрюэр, Марша Страссман, Кристин Сазерлэнд, Томас Браун
Комедия, США, 1989


Ученый-изобретатель Жалински создает новое чудо техники - электромагнитную машину, способную уменьшать предметы. И первыми объектами ее воздействия становятся... его собственные детишки, случайно забравшиеся в лабораторию. Уменьшившись до невероятных размеров, отпрыски перестают быть заметны для окружающих, и ничего не подозревающий папаша выбрасывает своих микроскопических детей в мусорное ведро...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 марта в 22:00  на Телеканале ТВ3 состоится показ
фильма «Марабунта (Marabunta)»



Режиссер: Джим Чарльстон, Джордж Манас
В ролях: Эрик Лютс, Джулия Кэмпбелл, Митч Пилледжи, Джереми Фоли, Билл Осборн
Ужасы, США, 1998

Отправляясь в отпуск на Аляску, энтомолог Джеймс Конрад не предполагал, что его ждет встреча с гигантскими муравьями марабунта, много лет назад погубившими его отца. Проведя десять лет в спячке, полчища насекомых-убийц пробуждаются в результате сейсмической активности, и начинают безжалостно уничтожать все живое на своем пути. Объединившись с преподавательницей биологии Лаурой Сайтс, Джеймс предпринимает отчаянную попытку остановить кровожадных тварей...   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анимационный сериал
«ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ»



С 26 марта 2010 года на телеканале ТВ3

развернется межгалактическая война под руководством Дж. Лукаса. 

Показ анимационного сериала «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ » (Star Wars: The Clone Wars ™) стартует с первого сезона. А уже в начале мая телезрители смогут увидеть новые серии.

       Мультсериал является продолжением киносаги «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ» и адресован самой широкой аудитории. «Я хотел, чтобы в новом анимационном сериале сохранились стиль и глубина художественных фильмов, - говорит продюсер Джордж Лукас. - И считаю, что нам удалось создать совершенно уникальный по стилю телевизионный продукт». В сериале великолепная компьютерная графика, созданная компанией Lucasfilm Animation, яркие персонажи и увлекательный сюжет. «Для меня самое захватывающее в этом сериале именно то, что это не одна единственная история, мы видим события в огромной галактике, - отмечает режиссер сериала Дейв Филони. - Джедаи и клоны сталкиваются с довольно страшными силами, но они всегда на шаг впереди противника».
       В мультсериале получила развитие история, которая лишь упоминалась во II и III эпизодах «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН™». В одном говорилось, что началась великая Война клонов, а в другом зрители узнали о ее завершении. Оставалось лишь догадываться, что это была за война. Анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ВОЙНЫ КЛОНОВ» подробно рассказывает о событиях этой великой войны, Войны Клонов.


С 26 марта по пятницам и субботам в 19.00

анимационный сериал «ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ВОЙНЫ КЛОНОВ»

ТОЛЬКО НА ТВ3!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

С 22 марта в 11:00  на Телеканале ТВ3

начинается показ сериала «Молодой Волкодав»



Режиссер: Олег Фомин
В ролях: Андрей Харитонов, Александр Бухаров, Анна Азарова, Эльвира Болгова, Наталья Догадина, Андерй Чадов, Сергей Чирков, Наталья Егорова, Александр Яцко .
Сериал, Россия, 2007
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

27 марта 2010, 18:10:35 #65 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 18:21:37 от Konstantin
Фантастический сериал Светлячок на ТВ3 (01-2010)
 
   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс фильма Тайна Острова Чудовищ (ТВ3 25-12-2009)
http://www.youtube.com/v/--8bSd8pKVw&hl=ru_RU&fs=1&
http://rapidshare.com/files/368807210/Ad_Taina_Ostrova_Chudovish__TV3_25-12-2009_.mpg

В субботу...
[голос девушки]...Давайте, я расскажу вам кое что. Я всего всегда боялась. А потом меня похитили. Мой парень бросился на помощь. Вообщем нет у меня больше парня. Зато есть новые друзья.
И это наша тайна...
Тайна острова чудовищ в субботу в 17:00 на ТВ3.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

27 марта 2010, 19:02:35 #67 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 19:19:01 от Konstantin
Российская премьера!
12 апреля на канале ТВ3


стартует российская премьера сериала «МЕНТАЛИСТ»!

Когда-то он был знаменитым. Блестящий иллюзионист, великолепный психолог и манипулятор, обладающий уникальной наблюдательностью. Ни дать, ни взять - Шерлок Холмс наших дней. Однако Патрик Джейн использовал свои отточенные навыки лишь для обретения дешевой славы экстрасенса в популярном телешоу. Но все это было раньше. До того дня, когда однажды вернувшись со съемок очередной программы, в которой он имел неосторожность пренебрежительно высказаться по поводу качеств давно разыскиваемого полицией убийцы, он обнаружил жену и дочь, убитых не на шутку задетым его словами преступником...

Теперь, Патрик - независимый консультант Калифорнийского бюро расследований, использующий свои уникальные способности для раскрытия  преступлений, не поддающихся умам лучших агентов. Категорически отрицая существование сверхъестественного, игнорируя все нормы и правила, Патрик раз за разом доказывает, что даже самые загадочные преступления - всего лишь игра больного ума, отравленного алчностью, ревностью, или завистью. Коллеги недолюбливают его за непредсказуемость, опасаются его прозорливости и, зачастую, с настороженностью относятся к его таланту. Однако под маской самоуверенного, наглого и обаятельного циника он скрывает бесконечную боль, чувство вины и единственный смысл своей жизни: найти и покарать того, кто разрушил его жизнь. И, может быть, после этого обрести для себя ее новый смысл?

Австралийский актер Саймон Бэйкер стал номинантом премии «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль в сериале «Менталист» в 2010 году.

Сериал «МЕНТАЛИСТ» с 12 апреля
в понедельник-четверг в 19:00
на телеканале ТВ3!
tv3russia.ru

«МЕНТАЛИСТ» / «MENTALIST»
Категория: Cериал
Жанр:  Детектив/драма/мистика
Кол-во серий и хронометраж: 46х40
В ролях: Саймон Бейкер, Тим Кенг, Робин Танни, Овайн Йомен, Аманда Риджетти, Терри Кинни
Режиссер: Крис Лонг, Дэвид Баррет, Чарльз Бисон
Страна-производитель: США, 2008-2009
Производитель: Warner Bros. Entertainment Inc.


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 612 городах страны и имеет 32 собственные станции. Технический охват ТВ3 составляет 87% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

9 апреля в 20:00 на телеканале ТВ3 состоится
показ фильма «Последний Тамплиер»



Режиссер: Паоло Барзман
В ролях: Мира Сорвино, Скотт Фоули, Омар Шариф, Виктор Гарбер, Кеннет Уэлш
Приключения, США, 2009



Во время открытия выставки Ватиканских сокровищ, в здание Нью-Йоркского музея врываются четверо всадников, одетых в латы и плащи средневековых тамплиеров, и, похитив небольшой экспонат, бесследно исчезают. Археолог Тесс Чайкин и агент ФБР Шон Дэли приступают к расследованию загадочного инцидента...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс программы Тайны Великих Магов с Василием Стрельниковым (ТВ3 01-2010) 
http://www.youtube.com/v/3IzTTmiCB7o&hl=ru_RU&fs=1&
http://rapidshare.com/files/368807322/Ad_Taini_Velikih_Magov__TV3_01-2010_.mpg

Человек в маске не показывает своего лица. Говорят он помогал лучшим фокусникам мира. Он узнал все их секреты, чтобы потом сделать свое шоу великих разоблачений. За это его ищут, а он здесь, у нас. Человек в маске и Василий Стрельников раскрывают тайны великих магов в воскресенье в 16:00 на ТВ3.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East