07 октября 2024, 10:29:49

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости телеканала тв3

Автор Konstantin, 27 июня 2007, 22:29:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Нравится ли Вам новый логотип ТВ3 (в эфире с 1 ноября 2015 года)?

Да
2 (66.7%)
Нет
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Konstantin

06 мая 2010, 16:50:58 #90 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 16:54:09 от Konstantin
«РОБИН ГУД»

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА  НА ТВ3!



Однажды молодой дворянин Робин Гуд возвращается из похода в родовое поместье в Локсли и видит, что новый шериф, пользуясь предоставленной ему властью, установил жестокие порядки и ввел огромные налоги для его жителей. Благородный Робин Гуд становится на защиту бедняков...
Эта красивая легенда о непобедимом рыцаре и ловком стрелке, которому для счастья нужна лишь компания верных друзей, известна с давних времен. Ее современную трактовку представил  канал BBC  7 октября 2006 года.
Несмотря на то, что во многом новая версия приключений Робина Гуда отклоняется от канонов легенды, сериал обрел огромную популярность у зрителей - прежде всего за неподражаемый  английский юмор и главного героя,  Робина Гуда,  который во все времена остается воплощением настоящего благородства и самоотверженности.




Робин Гуд/ Robin Hood
Страна: Великобритания
Режиссер: Мэттью Эванс
Продюсеры: Фоз Алан, Доминик Мингелла, Ричард Баррелл
Жанр: драма, приключения
В ролях: Джонас Армстронг, Люси Гриффитс, Кит Эллен, Ричард Армитаж, Сэм Троустон, Гордон Кеннеди, Джо Армстронг, Гарри Ллойд, Аньяли Джей

Сериал «Робин Гуд» с 21 мая
по пятницам и субботам в 19:00
на телеканале ТВ3!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс сериала "Альф" на ТВ3 с 4 мая 2010 года
http://www.youtube.com/v/Nwuzwmy2FAY&hl=ru_RU&fs=1&

С 4 мая! Порядочный, симпатичный, аккуратный инопланетянин познакомится с приличной семьей для совместного проживания на время или навсегда.
Альф с 4 мая в 15:00 на ТВ3!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


С 11 мая в 11:00 состоится показ фильма «Гидра»( «Hydra»)

Режиссер: Эндрю Прендергаст
В ролях: Дуэйн Эдвэй,Фрэнк Альварез,Тексас Бэттл,Эд Блинн,Антонио Д. Чарити
Фантастика, США, 2009
Искатель приключений Джек Стоун уверен, что призрачный остров, обнаруженный его радаром, хранит тайну великих сокровищ. Однако он не подозревает, что остров надежно охраняется Гидрой - мифическим существом с семью змеиными головами, готовым защищать сокровище любой ценой...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Анонс фильма Твари из бездны сегодня в 22:00 // Humanoids from the Deep (1996) (ТВ-3 05-2010)
http://www.youtube.com/v/jOemo7OWxtg&hl=ru_RU&fs=1&
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

15 мая 2010, 19:27:29 #94 Последнее редактирование: 15 мая 2010, 19:32:46 от Konstantin
C 25 мая в 20:00 начинается показ сериала «Грань»( «Fringe»)


FRINGE - США, 2008
Жанр: драма, фантастика, триллер
Режиссер: Джей Джей Абрамс, Роберто Орчи, Алекс Курцман
В ролях:  Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Нобл, Лэнс Реддик, Блэр Браун
Расследование загадочного инцидента, в результате которого все пассажиры и члены экипажа международного рейса 672, приземлившегося в Бостоне, оказываются мертвы, выводит спецагента ФБР Оливию Данэм на след ученого Уолтера Бишопа - современного Эйнштейна, чьи исследования за гранью разумного привели его в психиатрическую клинику. Воспринимая Бишопа как последний шанс на спасение умирающего напарника, Оливия обращается за помощью к его сыну Питеру...    
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


C 31 мая в 11:00 начинается показ сериала «Иное»

Иное - мистический сериал, Россия, 2006 Режиссер: Дмитрий Онищенко, Ярослав Мочалов, Сергей Соколюк
В ролях: Наталья Благих, Михаил Крылов, Анна Яновская, Эдуард Чекмазов, Александр Воробьев , Татьяна Лаврова, Екатерина Стулова, Сергей Перелыгин, Денис Никифоров, Анна Арланова, Сергей Астахов, Дмитрий Петрунь, Юлия Чебакова, Дмитрий Швадченко, Олег Бойко

Герои мистического сериала постоянно ощущают себя под воздействием таинственных сил и  живут на грани реального и потустороннего мира. Иное не покидает их: затуманивает сознание и заставляет совершает не свойственные им поступки. Под руководством непознанных сил кто-то проклинает, а кому-то суждено стать жертвой проклятия, обрести или потерять веру, исцелить или искалечить душу.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


12 июня в 22:00 состоится показ фильма «Танцы со смертью» (The Gravedancers)

Режиссер: Майк Мендез
В ролях: Доминик Пурселл, Джози Мэран, Клер Крамер, Маркус Томас
Ужасы, США, 2006

Навещая могилу умершего приятеля, компания друзей обнаруживает письмо со странным стихотворением, призывающим гостей танцевать и веселиться. Подчинившись, пьяная молодежь устраивает танцы на соседних надгробиях. На следующий день, с ребятами начинают происходить пугающие вещи...    
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



20 июня в 12:00 состоится показ фильма «Путешествие к центру земли»



Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Трит Уильямс, Джереми Лондон, Тушка Берген, Брайан Браун
Приключения, США, 1999

Экранизация классического романа Жюль Верна. Профессор геологии Теодор Литтон возглавляет рискованную экспедицию к таинственному кратеру вулкана, в районе которого несколько лет назад бесследно исчезла группа золотоискателей. Преодолев множество опасностей, путешественники достигают цели, и попадают в удивительный подземный мир, населенный невероятными доисторическими существами...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


«ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО»
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВ3!


Мы не знаем, существует ли НЛО, снежный человек и Атлантида. Мы можем не верить в чтение мыслей на расстоянии и жизнь на других планетах. Однако то, что сегодня мы считаем обыденными вещами  - интернет, мобильные телефоны или карманные компьютеры - всего лишь пятьдесят лет назад нам казалось недостижимым. Так может все, что нам кажется фантастическим сегодня, станет реальным уже завтра?
«За гранью возможного» - самая продолжительная антология серий на ТВ в жанре научной фантастики. Её история началась в 1963 году, когда группа американских режиссеров во главе с Ласло Бенедеком и Леоном Бенсоном впервые попытались стереть грань между реальностью и вымыслом.
Сериал состоит из 145 серий, не связанных между собой сюжетной линией, но все они рассказывают о необъяснимых вещах и явлениях, происходящих за гранью разумного понимания. В сериале принимало участие огромное количество известных сейчас актеров. Все сюжеты строятся вокруг невероятного и непознанного в науке, каждая серия показывает, насколько далеко может шагнуть человеческая мысль.
Президент TV-MGM Джон Саймос так определил главную идею этого сериала: «Нам очень был нужен сериал, в котором человек подвергал испытаниям свой опыт, душу и мог увидеть свои слабости. В конечном счете, мы надеемся, что зритель сможет вынести из этого сериала нечто важное».



«За гранью возможного»  (англ. The Outer Limits)
Жанр: Научная фантастика
Страна-производитель: США-Канада, 1995-2002
Режиссер: Марио Аццопарди, Брэд Тернер, Нилл Фернли
В ролях: Алекс Диакун, Эрик Шнайдер, Гэрвин Кросс, Лэрри Муссер, Том Батлер


Сериал «За гранью возможного» - лучшие эпизоды!
с 24 июня, по будням, в 18.00
на телеканале  ТВ3!
tv3russia.ru


ТВ3 - одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. Телеканал начал свою работу в Москве и Санкт - Петербурге в 1998 году. С самого начала приоритетной целью канала было расширение территории вещания на все основные города России. На сегодняшний день ТВ3 вещает более чем в 770 городах России. Сеть включает 33 собственные станции в крупнейших городах страны. Технический охват страны составляет 88%. С декабря 2006 года канал ТВ3 входит в холдинг «Проф-Медиа». С этого момента изменилась и концепция канала, теперь ТВ3 - телеканал специализированного контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


С 29 июня в 20:00 начинается 4 сезон сериала «Кости» (Bones)


Режиссер: Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Михаэлла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлер
Сериал, США, 2005

В Англии, Бреннан читает лекции в Оксфорде, пока Бут консультирует сотрудников Скотланд-Ярда. Зная об их богатом опыте, местные власти просят их помочь в расследовании убийства богатой наследницы...     
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East