08 октября 2024, 17:15:17

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


S-1401 проблема на двухядерном компе?

Автор YuriX, 30 октября 2007, 21:08:00

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

YuriX

S-1401 на АМD двухядерном глючит dvb-data, пропадает сигнал,а TV идет нормалльно! На другом компе эта карта работает без проблем.Обеспечение  ставлю родное,слоты и опер.XP-менял ???

Konstantin

посмотри прерывания чтобы непересекалось ни счем..
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Может проблема именно в железе. Конфликтует где нибудь.
Судить конечно не берусь Был случай со спутниковым не связанный но кто его знает.
Мой знакомый купил игрушку Medal of Honor  не помню уже какую часть
предыдущая часть шла и работала на ура а эта не в какую и все !
Пишет ошибку хоть удавись !
Что только не делали и винду переставляли и дрова и директ Х разные версии. Оказалось просто несовместимость в видеокартой - поменял он ее и все пошло как родное ( а видюха у него навороченная была). Такие дела.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

skull

А можно подробнее конфиг компа? В том числе ОС ХР какая?

YuriX

C прерываниями вроде все в норме.КоНфиг.компа-AMD4000, Asus6600GT, WD250Gb, 1Gb,осXP-профи. Эта карта с этой виндой с этим спутником 60.* и 90* но на компе c AMD3200- без проблем! Диагностика конфлк. оборуд. не обнаруж.НО собака зарыта где то сдесь! >:(

Konstantin

Цитата: YuriX от 31 октября 2007, 20:29:23
C прерываниями вроде все в норме.КоНфиг.компа-AMD4000, Asus6600GT, WD250Gb, 1Gb,осXP-профи. Эта карта с этой виндой с этим спутником 60.* и 90* но на компе c AMD3200- без проблем! Диагностика конфлк. оборуд. не обнаруж.НО собака зарыта где то сдесь! >:(


Точно, такая же конфигурация у меня на компе и карта TT1401 (правда ОС XP Home), попробуй частоту поменять на +-5Гц и скорость потока на +-10, еще можно попробовать драйвера поставить другие.

А у тебя система случайно не Windows Professional XP 64bit?
(разбирались в ней глючно работает карта скай стар3 и DVB DATA из за драйверов)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

skull

Я бы попробовал первым делом выкачать последние дрова на мать и на ДВБ карту. Попробуй пока что сделать это. И еще один вопрос - проц не разогнан случайно?

RUSer

люди, а гуглить не пробовали?
На двух ядерных процах АМД нужно процессу ДВБ Дата выставить соответствие одному процу через диспетчер задач.

YuriX

Я в диспетчере поднимаю приоретет DVB карты все начинает работать нормально ! Только после перезагрузки опять приходиться залазить в диспетчер. Подскажите где изменить приоритет по умолчанию?

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East