06 октября 2024, 22:22:03

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

G.Maxim

Весь «Индиана Джонс» и ещё 100 фильмов высокой чёткости на HD-Кино в июле!

Первый российский киноканал высокой чёткости НТВ-Плюс HD-кино продолжает пополнять репертуар!*

В июле на канале будет показано свыше 100 фильмов, многие из которых будут демонстрироваться после длительного перерыва, как, например лента М. Найта Шьямалана «Знаки» (ранее демонстрировался в 2007 году), или «Паранойя» (ранее демонстрировался в 2008 году).

Более 20 фильмов июльского репертуара будут демонстрироваться на канале HD-кино впервые.
Среди них популярные ленты прошлых лет:  «Дневник баскетболиста», «Сон в летнюю ночь», «Танго с убийцей»,  «Люди-Х 2», «Блондинка в законе 2», «Клетка для пташек», «Служители закона», «Маленький человек Тейт».
Самые свежие «премьеры»: «Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф» и «Хроники Нарнии: Принц Каспиан», «Карантин», «Сумерки», «Ларго Винч: Начало», «Перевозчик 3»,  «Железный человек» и российский блокбастер «Обитаемый остров».

Но особую гордость у телекомпании вызывает демонстрация в репертуаре канала HD-кино всех четырёх частей знаменитого киносериала Стивена Спилберга: «Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и Храм Судбы»,  «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и долгожданное продолжение этой трилогии «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».


Приятного просмотра!

*  Обращаем внимание на возможные замены в репертуаре. Точные данные о программе киноканалов содержатся в электронном программном гиде и в программе передач на сайте телекомпании.

юрий56

20 августа 2009, 12:12:14 #131 Последнее редактирование: 20 августа 2009, 12:15:55 от Konstantin
Официальная информация о пакете «НТВ+Лайт»

С 1 сентября 2009 года для абонентов - физических лиц, проживающих в европейской части России, расположенной в зоне вещания спутника Eutelsat W4, телекомпания НТВ-ПЛЮС начинает вещание нового пакета «Лайт».

Предварительный перечень каналов пакета «Лайт»:



Для приема каналов необходимо приобрести у официальных партнеров Телекомпании спутниковый ресивер Humax VA-4SD.

Вещание 25 каналов, входящих в состав пакета «Лайт», будет осуществляться в формате MPEG4 DVB-S2, 9 каналов - в формате MPEG2 DVB-S.

Подписчики пакета «Лайт» смогут также подписаться на пакеты:

· «Спорт»
· «Кино»
· «Ночной»
· «Наш футбол»

Ежемесячная абонентская плата нового пакета каналов составит 99 рублей.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin

юрий56, а ты пойдешь покупать комплект НТВ+ Лайт?  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56

  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Sammy

НТВ+ наконец то полностью отключила кодировку виа 2,5 убрав идент 020710 полностью из потока.

Sammy

Начал вещание канал Спорт плюс 12437V 27500 3/4 ,радует что 16:9 картинка  :),битрейт правда невысок по сравнению например с футболом в пакете D smart вещаемым с Turksat 42e проигрывает ему в два раза! :(

Sammy

Остановка трансляции некоторых каналов с платформы НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты,

Информируем вас о том, что в связи с непродлением договора с ОАО "НТВ-ПЛЮС" о предоставлении прав на вещание со стороны правообладателя группы каналов «Время: далекое и близкое», «Музыка Первого», «Дом Кино» и «ТелеНяня», с 00ч. 00 мин. по московскому времени 7-го сентября 2009 г. трансляция указанных каналов будет приостановлена. Мы продолжаем переговоры и предпринимаем все меры для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации.

Каналы «Время: далекое и близкое» и «Музыка Первого» входят в состав пакета «Базовый расширенный»

Канал «ТелеНяня» входит в состав пакетов «Базовый расширенный» и «Семейный»

Канал ««Дом Кино» входит в состав пакета «VIP-Кино»
Примите наши извинения за возможные неудобства!

G.Maxim

Самый полный показ Олимпиады в Ванкувере на НТВ-ПЛЮС

Спутниковая компания НТВ-ПЛЮС обеспечила своим абонентам самый полный показ Олимпийских игр 2010 года в России.

Помимо общедоступных каналов «Россия 1», «Россия 2» и «Первый канал», Олимпиада в Ванкувере будет транслироваться на канале «Eurosport» и двух каналах высокой четкости: «Eurosport HD» и «2 Спорт 2», который включен в состав HD пакета НТВ-ПЛЮС на период проведения Олимпийских игр 2010 года.

Новостные блоки и аналитические программы спортивных каналов собственного производства позволят подписчикам спортивных пакетов НТВ-ПЛЮС всегда оставаться на связи с Ванкувером.

Приятного просмотра!

G.Maxim

Прекращение ретрансляции канала «НСТ»

Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 01 мая 2010 года телеканал «НСТ» («Настоящее смешное телевидение») исключается из состава «Базового» и «Базового Расширенного» пакетов в связи с прекращением его ретрансляции.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Konstantin

Телекомпания НТВ-ПЛЮС готова к вещанию на территории России телеканалов стран СНГ



Во исполнение поручения Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева телекомпания НТВ-ПЛЮС готова к реализации проекта по вещанию на территории России телеканалов стран Содружества Независимых государств.

10 марта 2010 года Президент Дмитрий Медведев провел совещание, посвященное информационному присутствию стран СНГ в России. До совещания Президент дал поручение проработать этот вопрос и подготовить предложения об условиях распространения на территории России национальных каналов соответствующих государств.

Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев предложил согласованный со СМИ вариант решения этой задачи: оптимальным решением с точки зрения размеров территории России и планов по цифровизации будет размещение национальных каналов стран СНГ на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС.

Признанный лидер спутникового вещания в России - телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в состав Газпром-Медиа Холдинга, - готова выполнить поручение Президента. По словам присутствовавшего на совещании Генерального директора Газпром-Медиа Холдинга Николая Сенкевича, НТВ-ПЛЮС уже ведет переговоры с некоторыми зарубежными вещателями об их подключении. «Все, что требуется для нашего потенциального абонента - это установка НТВ-ПЛЮС и контракт на тот телеканал, который его интересует. Для конечного потребителя это будет стоить символических денег». Для вещателей услуга по распространению будет бесплатной. Николай Сенкевич подчеркнул, что компания готова к началу вещания: «Мы сделали предложение нашим коллегам из стран СНГ. Ход за ними. Приходите, оформляйтесь, мы все поставим, технически мы готовы».

Президент одобрил это предложение и поручил НТВ-ПЛЮС перейти к реализации проекта по вещанию телеканалов стран СНГ на территории России.


Газпром-медиа
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East