07 октября 2024, 02:24:07

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

G.Maxim

Плановая замена отдельных серий карт условного доступа

Уважаемые абоненты!

С апреля по июнь 2011 г. года Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам ОАО "НТВ-ПЛЮС".

Замене подлежат карты доступа с номерами в диапазоне с 032482805762 по 032484520971.

G.Maxim

Условия предоставления услуги «Каналы без абонентской платы для пользователей HD»

Уважаемые абоненты!

С 01 мая 2011 года изменяются условия предоставления услуги «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»:
Подключение услуги будет осуществляться один раз при приобретении рекомендованного Телекомпанией оборудования HD, карты «НТВ-ПЛЮС HD» и подписке на пакет «НТВ-ПЛЮС HD».
Стоимость услуги будет составлять 10 копеек (в т.ч. НДС) за 6 месяцев.

Все прочие условия подключения и пользования услугой не изменяются.

Список каналов* доступных к просмотру в рамках предоставления услуги:
HD Life
Eurosport HD
СТС
ТВЦ
НТВ
Россия-1
Инфоканал НТВ-ПЛЮС
Петербург - Пятый Канал
Домашний
РЕН ТВ
ТНТ
Россия К
Первый канал
Муз-ТВ
Россия-2
Звезда

Для абонентов, подписавшихся на пакет «НТВ-ПЛЮС HD» до 30 апреля 2011 года включительно, данная услуга будет действовать на протяжении всего оплаченного при подключении срока действия - 120 месяцев.

Услуга «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD»
Была введена с 01 августа 2008 года.
Доступна только абонентам-подписчикам пакета «НТВ-ПЛЮС HD» проживающим на территории РФ в зоне охвата спутников Eutelsat W4/W7.
Услуга подключается при приобретении рекомендованного Телекомпанией оборудования HD, карты доступа «НТВ-ПЛЮС HD» и подписке на пакет «НТВ-ПЛЮС HD».
До 30 апреля 2011 года включительно стоимость услуги составляет 2 рубля (в т.ч. НДС) за 120 месяцев.
Вне зависимости от варианта подписки и наличия денег на лицевом счете абоненту доступно к просмотру 16 каналов *:

Спешите подключиться к пакету «НТВ-ПЛЮС HD» до 30 апреля 2011 года и получить возможность пользоваться услугой «Каналы без ежемесячной абонентской платы для пользователей HD» в течение 120 месяцев!

* Список каналов может быть изменен по решению Телекомпании.

fed

HD-каналы пакета НТВ-Плюс в позиции 36 East на транспондерах 11823R и 12073L прекратили использовать систему кодирования Viaccess версии 2.6 и теперь работают только в версиях Viaccess 3.0 и 4.0
На многих серверах незаконного просмотра, сегодня проблема с просмотром каналов нтв+,т.к пресловутые пиратки перестали дышать.Аминь!Да воссядут честные гнраждане наконец на правильные сервера,где все раздается с правильных карт

Konstantin

Видимо перед профилактикой решили усложнить жизнь пиратам.
Спасибо за интересные новости. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

22 апреля 2011
Смена параметров вещания ряда каналов с 01.06.2011

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что 1 июня 2011 года будет произведена смена параметров вещания указанных в нижеследующей таблице каналов. Обращаем Ваше внимание, что до 1 июня 2011 г. Телекомпания будет вести параллельное вещание данных каналов на новых и старых частотах. Поэтому перенастраивать терминалы на новые параметры вещания Вы можете, не дожидаясь 1-го июня.

Новые параметры вещания для перемещаемых каналов * :
Инфоканал   
Спутник - Eutelsat W7

Транспондер - 10

Частота - 11900, 10

Поляризация - правая круговая (вертикальная)

Симв. скорость - 27500

FEC - 3\4

Закон-ТВ

Спас

24ДОК

RT (английский)

RT (арабский)

RT (испанский)

Домашний

MANTV

Татарстан - Новый Век

Дети FM Москва

Радио Дети FM Регионы

Euronews   
Спутник - Eutelsat W7

Транспондер - 12

Частота - 11938, 46

Поляризация - правая круговая (вертикальная)

Симв. скорость - 27500

FEC - 3\4

ТДК   
Спутник - Eutelsat W7

Транспондер - 8

Частота - 11861, 74

Поляризация - правая круговая (вертикальная)

Симв. скорость - 27500

FEC - 3\4

*    При внесении значений частот допускается округление до целого значения. При отсутствии в списке меню терминала спутника Eutelsat W7, можно использовать позицию спутника Eutelsat W4.

Для терминалов Thomson DSI 4000 NTV, Thomson DSI 8020 NTV, Intek HD-S10VA0P, Humax VA-4SD, Humax VHDR-3000S для инициализации обновления списка каналов достаточно выключить и включить спутниковый терминал (при отсутствии указанных каналов в "Списке каналов" терминала).

В случае использования других спутниковых терминалов, для продолжения просмотра каналов вам будет необходимо осуществить их повторный поиск по приведенным выше параметрам либо, как вариант, осуществить поиск всех каналов «НТВ-ПЛЮС» заново.

Заранее приносим извинения за возможные неудобства.
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=52863
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Новый пакет каналов «Открытие»

Уважаемые абоненты!

С 22 апреля 2011 года вы  можете подписаться на пакет познавательных каналов «Открытие», полностью посвященный всему новому в области науки, окружающей среды, искусства и многого другого.

В состав пакета «Открытие» вошли восемь каналов* - всего за 199 рублей в месяц**!

Среди них - российский познавательный канал о путешествиях  «Russian Travel Guide», телеканал о взаимоотношениях человека и моря «Ocean -TV», российский познавательный телеканал о путешествиях, науке, истории и образе жизни «Моя планета», телеканал о достижениях российской и мировой науки  «Наука», канал об активном досуге «Outdoor Channel», канал для любителей путешествий «Escales», телеканал о домашних питомцах «Домашние животные», а также телеканал «Chasse et Pêche», в сетке вещания которого документальные фильмы и циклы передач на темы охоты, рыбалки, природы.

Пакет «Открытие» доступен для просмотра только при подписке в комбинации с любым из основных пакетов: «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт» или «Лайт Плюс» на территории Российский Федерации и Украины.

Стоимость подписки рассчитывается путем увеличения тарифа, установленного для соответствующего варианта подписки без пакета «Открытие», на 199 рублей**.

* Состав пакета может быть изменен Телекомпанией в одностороннем порядке.
** Стоимость пакета указана с НДС

Расширяйте кругозор с новым  пакетом познавательных каналов «Открытие»!
http://www.ntvplus.ru/w/abonents/explore.xl

Желаем вам приятного просмотра!
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

12 мая 2011
Телеканал «A-ONE» на платформе НТВ-ПЛЮС с 16.05.2011

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить Вам о том, что с 16 мая 2011 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакетов «Базовый» и «Базовый Плюс» на территории РФ начнет вещание новый телеканал «A-ONE - Первый Альтернативный».

«A-ONE» - телеканал для тех, кто интересуется музыкальными стилями Alternative, Nu-metal, Funk, Ethno, Rock, Reggae, Punk, Indie, Hip-Hop, R'n'B, Folk. В программе - новые записи зарубежных и российских исполнителей. Большинство клипов - эксклюзив для России. A - ONE сотрудничает с западными рекорд-лейблами и компаниями-дистрибьюторами музыкального контента.

Параметры вещания в ближайшее время будут доступны на странице телеканала.

Желаем приятного просмотра!
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=53524
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

G.Maxim

Акция «Лето-2011»: шесть месяцев в плюсе!

С 1 по 30 июня 2011 года действует традиционное летнее предложение НТВ-ПЛЮС, позволяющее избавиться от ежемесячной рутины внесения абонентской платы и при этом неплохо сэкономить!

G.Maxim

«Я не ворую футбол!»

17 мая 2011 года на стадионе «Локомотив» состоялась пресс-конференция, организованная спутниковой телекомпанией НТВ-ПЛЮС и Российской Футбольной Премьер-лигой. На конференции была представлена программа «Я не ворую футбол!», направленная на борьбу с нелегальным распространением спортивного контента в сети Интернет. Во встрече приняли участие Директор Дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Дмитрий Чуковский, главный редактор спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Василий Уткин, Директор по маркетингу НТВ-ПЛЮС Алексей Журавлев, пресс-атташе клубов РФПЛ и представители СМИ.

Во вступительном слове Дмитрий Чуковский отметил, что футбольному сообществу пришла пора выработать общую этику по распространению Интернет-трансляций и борьбе с пиратством. В качестве мер по борьбе с пиратством всем клубам РФПЛ, Российскому футбольному Союзу, Российской Футбольной Премьер-лиге и СМИ предложено подписать меморандум «Я не ворую футбол!», а  Интернет сайтам, распространяющим нелегальных контент, рекомендовано прекратить эту практику в добровольном порядке до 1 июня 2011 года. «Если участники подписываются под меморандумом, то это значит, что они приводят в порядок свои сайты, перестают потакать нарушениям Интернет-прав и готовы вместе с нами противоборствовать пиратству, - подчеркнул Дмитрий Чуковский. - Здесь мы будем заниматься массой юридических процедур, но у нас должно быть главное - демонстрация своего общего отношения к Интернет-пиратству. Мы готовы со своей стороны составить реестр прав, чтобы было понятно, что нарушено, а что нет».

Василий Уткин призвал клубы РФПЛ поддержать программу «Я не ворую футбол!» и подчеркнул, что средства, полученные за легальное распространение футбольных трансляций, пойдут на развитие самих клубов. «Мы должны дать возможность смотреть людям футбол в Интернете цивилизованно, - разъяснил Василий Уткин. - Необходимо, чтобы с полученных денег были уплачены налоги, чтобы они же шли на развитие футбола. В этом смысле мы сейчас учимся у кинематографистов, которые осознали: воровство фильмов убьет кино. Точно так же и мы должны понять: воровство футбола если не убьет, то прибьет его. Мы хотим делать футбол более доступным, но мы должны это делать цивилизованно и все вместе».

В заключительной части пресс-конференции Алексей Журавлев отметил, что телекомпания НТВ-ПЛЮС была первой в России, кто предложил пользователям услугу спортивных Интернет-трансляций. «До нас рынок легальных Интернет-трансляций не был освоен», ­- отметил Алексей Журавлев. К настоящему времени  НТВ-ПЛЮС,  обладая опытом по показу на сайте  телекомпании  не только матчей чемпионата России по футболу, но и множества других спортивных соревнований, сформировала свою зрительскую аудиторию. «Для дальнейшего развития легальных Интернет-трансляций телекомпания НТВ-ПЛЮС готова к сотрудничеству со всеми клубами и СМИ», - добавил Алексей Журавлев.

fed

В ближайшее время пакет "НТВ ПЛЮС" пополнится новыми телеканалами.
В ближайшее время планируется появление двух новых телеканалов холдинга "Bridge Media" на спутниковой платформе НТВ-ПЛЮС:
Телеканал "WTG TV" -- познавательный канал о путешествиях по всему свету.
Телеканал "DANGE TV" -- российский музыкальный телеканал. Первый в России канал, транслирующий 24 часа в сутки танцевальную музыку всех стилей и направлений: От Хауса до Электро.