07 октября 2024, 12:24:05

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

alexsat2006

"НТВ-ПЛЮС" приобрела эксклюзивные права на показ трех сезонов Английской Премьер-лиги

Телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в Газпром-Медиа Холдинг, приобрела эксклюзивные права на показ матчей Английской Премьер-лиги (АПЛ) в сезонах 2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016.

Тендер по продаже телевизионных прав на очередной цикл был объявлен в середине декабря 2012 года. Учитывая более чем 15-летний опыт Телекомпании НТВ-ПЛЮС по показу матчей ведущих футбольных европейских чемпионатов, а также финансовый аспект сотрудничества, Английская Премьер-лига приняла решение о заключении соглашения на показ матчей на территории России именно с НТВ-ПЛЮС.

«Мы рады сообщить о том, что Английская Премьер-лига вновь возвращается на спортивные каналы НТВ-ПЛЮС. Телекомпания НТВ-ПЛЮС приобрела эксклюзивные права на трансляцию трех сезонов этого турнира. Начиная с сезона 2013/2014 мы сможем предложить футбольным болельщикам все лучшие футбольные европейские чемпионаты - Английскую Премьер -- лигу, Бундеслигу, Ла Лигу и итальянскую Серию А. Кроме того, на платформе НТВ-ПЛЮС традиционно будут представлены: Лига Чемпионов УЕФА, Лига Европы УЕФА и СОГАЗ Чемпионат России по футболу», - отметил генеральный директор телекомпании НТВ-ПЛЮС Алексей Куколевский.

Исполнительный директор Английской Премьер-лиги Ричард Скудамор сказал: «Мы очень рады, что НТВ-ПЛЮС выступила нашим партнером в сезонах 2013/14 -- 2015/16 годов. Мы уверены, что НТВ-ПЛЮС будет комплексно и инновационно освещать Английскую Премьер - лигу для всех наших поклонников в России».

Впервые матчи АПЛ появились в эфире спортивного канала «НТВ-ПЛЮС Спорт» в 1997 году - уже на второй год существования телекомпании. За более чем 10 лет АПЛ значительно расширила свое присутствие на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС - с показа одного матча в 1997 году до восьми матчей и двух программ в игровую неделю в 2010 году.

Матчи Английской Премьер-лиги будут показаны на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС, сайтах www.ntvplus.ru и www.ntvplus.tv и специальных мобильных приложениях как в стандартном цифровом формате (SD), так и в формате высокой четкости (HD) .

Футбольные болельщики НТВ-ПЛЮС станут свидетелями более 220 игр в сезон (с августа по май) таких футбольных грандов как «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал», «Ливерпуль» и многих других.

Еженедельно вниманию футбольных болельщиков будут предложены обзорные и аналитические программы.

Освещать ход матчей будут ведущие спортивные комментаторы: Денис Казанский, Александр Елагин и многие другие.

Справка по Английской Премьер -- лиге:
Английская Премьер Лига считается одной из старейших, самых сильных и интересных лиг в Европе. Английское первенство по праву занимает первые строчки рейтингов УЕФА. Ежегодно за чемпионский титул с августа по май борются 20 команд. Матчи АПЛ транслируются почти в 200 странах мира, а общая аудитория турнира насчитывает пять миллиардов человек.

Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

vladimir

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам о продлении срока действия Акции для владельцев терминалов Thomson DSI 4000 «Купи терминал и получи скидку на оплату услуг НТВ-ПЛЮС» .  До 31 мая 2013 года Телекомпания предоставляет вам возможность приобрести новый цифровой терминал, позволяющий получать услуги НТВ-ПЛЮС в формате высокой четкости (HD) и получить скидку на оплату Услуг Телекомпании в размере 4700 рублей. Источникhttp://sat-one.info/
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

alexsat2006

Телеканал "Спорт Плюс" станет доступен на всей территории России к 2015 году

Начальник тематического отдела дирекции спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Сергей Акулинин сообщил, что канал "Спорт Плюс" станет общедоступным на территории России к 2015 году.

"Вещание канала почти на 100 процентах территории России должно произойти к середине 2015 года. До этого к осени 2013 года канал должен показывать примерно на половине территории страны. Действительно "Спорт-Плюс" постепенно становится федеральным каналом и будет доступен, если я не ошибаюсь, на 15 кнопке", - cказал он.

Телеканал "Спорт Плюс" был включен во второй мультиплекс цифрового вещания в России и формально стал общедоступным.

Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

Konstantin

Со 2 по 9 мая 2013 года премиальные пакеты «НТВ-ПЛЮС» бесплатно!

Уважаемые абоненты!

В период майских праздников Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» вновь дарит вам 8 дней бесплатного просмотра телеканалов «НТВ-ПЛЮС»!

С2-го по 9-е мая 2013 года, вне зависимости от варианта Подписки, вам будут доступны к просмотру пакеты телеканалов «НТВ-ПЛЮС» - «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ». Абоненты «НТВ-ПЛЮС Восток» получат возможность просмотра пакетов телевизионных каналов «Лайт Восток», «Развлекательный», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт Восток», «VIP Кино Восток».

Право на доступ к просмотру предоставляется с 00 ч. 00 мин. 2 мая 2013 года до 23 ч. 59 мин. 9 мая 2013 года.

Условия участия в Акции:

В Акции принимают участие Абоненты - физические лица, проживающие на территории РФ в зоне вещания спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B) , на Восточной части РФ - в зоне вещания спутников DIRECTV-1R и Бонум-1.

Необходимое условие участия в Акции - наличие оплаченного просмотра в апреле 2013 года (вне зависимости от варианта Подписки и от даты начала просмотра) и (или) оплаченный просмотр за май 2013 года по состоянию на 00.00 часов 1 мая 2013 года.

Абоненты «НТВ-ПЛЮС», подписанные на самостоятельные пакеты «Стартовый», «Стартовый Восток», «Наш футбол», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ - РФ», а также заказавшие услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы», принимают участие в Акции.

Просмотр пакета «HD» возможен только при условии наличия у Абонента оборудования и Карточки, позволяющих получать Услуги в формате высокой четкости (HD).

В случае если период проведения Акции приходится на период предоставления Абоненту доступа к телевизионным каналам «НТВ-ПЛЮС» на 7 календарных дней в рамках Акции «Промо-доступ к телеканалам «НТВ-ПЛЮС», права на предоставление Абоненту промо-доступа не переносятся.

Абонентам «НТВ-ПЛЮС», имеющим в составе Подписки пакеты «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» или «Лайт Восток», «Развлекательный», «Детский», «Познавательный», «Суперспорт Восток», «VIP Кино Восток» компенсация за просмотр пакетов в период проведения Акции не предоставляется.

Открытие доступа к пакетам «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» не является основанием для начисления бонусов по Подписке сверх текущей (оплаченной) подписки Абонента на май 2013 года в рамках Бонусной программы телекомпании «НТВ-ПЛЮС».

Абонентам, имеющим в составе Подписки пакет «Семейный» (независимо от количества карточек пакета «Семейный»), доступ к просмотру пакетов «Базовый Плюс», «VIP-Кино», «Суперспорт», «Открытие», «HD», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ» открывается только для основной карточки.

Внимание! В период со 2 по 6 мая 2013 года в связи с проведением
Телекомпанией профилактических работ будут недоступны все сервисы, а именно:
°    система приема on-line платежей;
°    управление Лицевым счетом и Подпиской, в том числе через IVR, через веб-сайт и пр.;
°    управление Подпиской с помощью SMS-сообщений;
°    заказ Услуги PPV (pay per view);
°    оплата с Лицевого счета НТВ-ПЛЮС сервиса «WEB TV».

Информацию о параметрах настройки телеканалов вы можете найти в разделе «Каналы» на сайте http://www.ntvplus.ru/.

Подробности об условиях Акции можно также узнать по телефону (495) 755-67-89.

ntvplus.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

SWS

НТВ начало вещание в формате 16:9.

Телеканал НТВ и сайт НТВ.Ru с сегодняшнего дня (17.04.2013) перешли на вещание в формате 16:9.

Это первый шаг в переходе на высококачественное вещание, следующий этап -- вещание в HD.

Людмила Анисина, директор дирекции по обеспечению эфира НТВ: «Человеческий глаз воспринимает формат 16:9 более объемно и реалистично и усваивает больше информации, чем при показе в формате 4:3. Не секрет, что в кинотеатрах именно по этой причине многие десятилетия идут фильмы, ,,вытянутые" по горизонтали. Поэтому в определенный момент производители перешли на выпуск телевизоров широкого формата. Современное телевидение вслед за киноиндустрией тоже стремится улучшить восприятие своего продукта».

Александр Нечаев, программный директор НТВ, заместитель гендиректора: «Телевидение, как и любое искусство, это форма и содержание. Мы начали этот год с довольно заметных изменений в содержании, сейчас пришло время заняться формой. Взыскательные зрители с современными телевизорами с сегодняшнего дня смогут смотреть любимые передачи и сериалы в полноформатном размере 16:9, без искажения картинки. В дальнейшем планируем перейти и к формату ТВ высокой четкости. В общем, все изменения -- явно к лучшему».
  • Мои антенны: Lans-90, Lans-120, WaveFrontier T90

Konstantin

А телетекст работает у НТВ на НТВ Плюс?
У кого есть возможность, прикрепите, пожалуйста, скриншот НТВ с соотношением сторон 16:9.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ZwerySat

Запись с НТВ - http://yadi.sk/d/enAHob8H4CC3m
Скриншот с канала под сообщением.

Konstantin

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Триколор 12111 тоже самое что и в нтв+ на 12399
Народ пишет что на остальных спутниках канал идёт в 4\3 (кабельное тв сигнал с АВС там 4\3,проверил лично)...
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

alexsat2006

Начало вещания телеканала «Общественное телевидение России»


Рады сообщить вам о том, что с 19 мая 2013 года в состав пакетов каналов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Стартовый» будет включен телеканал «Общественное телевидение России».

Российский телеканал, концепция которого базируется на актуальных вопросах развития современного общества. В сетке вещания - новости, аналитические дискуссии в формате ток-шоу, передачи, посвященные деятельности исполнительной власти, судов, органов местного самоуправления, а также программы культурного, просветительского характера, художественные и документальные фильмы российского и зарубежного производства.

    Время вещания -  круглосуточно
    Язык вещания -  русский
    Пакеты - Лайт, Лайт Плюс, Базовый, Базовый Плюс и Стартовый
    Территория - РФ

Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е