07 октября 2024, 14:19:55

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Kgd

10 сентября 2013
Вещание каналов в составе пакета «Viasat Premium HD»

Уважаемые абоненты!

По техническим причинам просмотр телевизионных каналов в составе пакета «Viasat Premium HD» с 01 октября 2013 года будет невозможен. Информация о дате запуска телевизионных каналов будет размещена на нашем сайте в ближайшее время.

Приносим свои извинения.
ПОДРОБНОСТИ
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Цитата: Kgd от 15 сентября 2013, 11:01:24
По техническим причинам просмотр телевизионных каналов в составе пакета «Viasat Premium HD» с 01 октября 2013 года будет невозможен.

Что это за технические причины?
В Москве в одной из кабельных сетей (Ростелеком - Onlime) работает пакет Viasat Premium HD.
400 рублей за 4 HD канала Viasat - TV 1000 Premium, TV 1000 Megahit, TV 1000 Comedy, Viasat Nature/History HD
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Константин,нтв+щепетильно относятся к бумагам и по разговору (когда стало известно о снижении цен на пакеты)было сказано и насчёт виасата (мол дело решёное,премиум пакет будет,но не готовы документы)похоже что они пока не готовы и в этом проблема....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Kgd, стоимость пакета Viasat Premium HD пока неизвестна?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Цитата: Konstantin от 15 сентября 2013, 12:38:13
Kgd, стоимость пакета Viasat Premium HD пока неизвестна?

399р в месяц вместе с SD каналами их же пакета.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

19 сентября 2013
Вещание канала «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport)

Уважаемые абоненты!

Рады  сообщить о специальной акции для подписчиков пакета телеканалов «Viasat  Запад».

С 1 октября 2013 года в дополнение к шести телеканалам («TV1000-Экшн», «Виасат Хистори (Viasat History)», «Виасат Эксплорер (Viasat Explorer)», «ТВ 1000 (TV 1000)», «ТВ 1000. Русское кино», «Телеканал Да Винчи») подписчики пакета телевизионных каналов «Viasat  Запад» получат доступ к просмотру телеканала  «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport).

В дальнейшем «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport) будет перемещен в состав пакета  «Viasat  Premium HD Запад». Запуск этого пакета планируется на октябрь 2013 года. 

О дате появления пакета «Viasat  Premium HD Запад» и перемещения в него телевизионного канала «Спортивный телеканал Виасат» (Viasat Sport) будет сообщено дополнительно.
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

25 сентября 2013
Каналов в пакете «Стартовый» станет больше!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 1 октября 2013 года Пакет без абонентской платы «Стартовый»* пополнится новыми телеканалами. В дополнение к 16 телеканалам** подписчики Пакета получат доступ к просмотру еще 6 телеканалов различной жанровой направленности:

«ТВ ЦЕНТР-Москва»
«Телеканал REN-TV»
«МУЗ»
НТК «ЗВЕЗДА»
«Домашний»
«МИР»
Таким образом, число телеканалов Пакета «Стартовый» увеличится до 22, а стоимость подписки останется прежней - 600 рублей с учетом НДС за весь срок оказания услуг.

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в Пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на Пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.

Пакет телеканалов «Стартовый» - прекрасная возможность познакомиться с услугами телекомпании ОАО «НТВ-ПЛЮС». Абонент может оформить подписку на этот Пакет без подключения к Основному пакету «Лайт Запад».

*Самостоятельный пакет телеканалов «Стартовый» доступен Абонентам Телекомпании - физическим лицам, проживающим на территории Российской Федерации в зоне приема сигнала НТВ-ПЛЮС со спутников Eutelsat W4/W7 (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В).

** «Первый канал», Телеканал «Россия-1», Телеканал «Россия-2», Телеканал «Россия-Культура», Российский Информационный канал «Россия-24», «Петербург - 5 канал», «Карусель», «Телекомпания НТВ», «НТВ-ПЛЮС Спорт Союз», «ТНТ», «Первый развлекательный СТС», «Закон ТВ», «Канал Disney», «Ю-ТВ», «Подмосковье», «ОТР».
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

26 сентября 2013
Начало вещания каналов «MTV» и «Nick Jr.»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 1 октября 2013 г. на платфоре НТВ-ПЛЮС начнут вещание два новых канала - «MTV» и «Nick Jr.».

«MTV»

Молодежный телеканал. Развлечения на разные вкусы. Популярные телепроекты, такие как «Бивис и Батхед», «Тачку на прокачку», «Беременна в шестнадцать» и новинки - «Голливудские холмы», «Пляж Royale». Новости музыки и шоу-бизнеса, самые актуальные зарубежные и российские клипы, премьеры музыкального видео, мультсериалы для взрослой аудитории, реалити-шоу, концерты в прямом эфире.

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский
Пакеты - Базовый, Базовый Плюс, Лайт Запад
Территория  - РФ
«Nick Jr.»

Телеканал для дошкольников. В эфире - увлекательные, добрые, смешные и полезные для малышей мультсериалы, которые помогают познавать окружающий мир, находить друзей, учат защищать слабых. На телеканале преобладает оригинальный контент, произведенный эксклюзивно для брэнда Nickelodeon: «Чудо-зверята», «Фифи и цветочные малыши», «Даша-путешественница», «Рори. Приключения гоночной машинки».

Время вещания - круглосуточно
Языки вещания - русский, английский
Пакет - Детский Запад
Территория - РФ
О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.

Желаем вам приятного просмотра!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

27 сентября 2013
Акция для подписчиков пакета Семейный

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для подписчиков пакета «Семейный».

В период с 01 октября по 31 декабря 2013 года абонентам-подписчикам пакета «Семейный», оформившим и оплатившим подписку на пакет телевизионных каналов «Лайт Запад»  (или «Лайт Запад» в комбинации с тематическими и самостоятельными  пакетами) предоставляется возможность продолжить просмотр телевизионных каналов в составе пакета «Семейный». Стоимость пакета «Семейный», по-прежнему, составит 90 рублей в месяц.

Обязательные условия для участия в Акции:

наличие зарегистрированного по состоянию на 01 октября 2013 года абонентского договора ;
наличие зарегистрированной по состоянию на 01 октября 2013 года карточки «Семейной»;
оплаченная подписка всех заказанных абонентом пакетов.
Внимание ! По истечении срока действия Акции доступ к просмотру телевизионных каналов , входящих в состав пакета «Семейный»,  для участников Акции будет заблокирован.

В октябре 2013 года подписчикам пакета «Семейный» будет также предоставлена возможность перевода карточки «Семейной» на отдельный договор и , следовательно, получать по новому договору услуги по просмотру телевизионных каналов в составе пакетов «Лайт Запад», «Кино Запад», «VIP Кино Запад», «Суперспорт Запад», «Познавательный Запад», «Детский Запад», «Развлекательный Запад», «Музыкальный Запад», «Ночной Запад», «Виасат Запад», «Amedia Premium HD», «Эгоист Запад», «Наш Футбол Запад», «Стартовый». Следите за колонкой новостей!
ПОДРОБНОСТИ
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

27 сентября 2013
Акция для подписчиков пакета Семейный

Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для подписчиков пакета «Семейный».

В период с 01 октября по 31 декабря 2013 года абонентам-подписчикам пакета «Семейный», оформившим и оплатившим подписку на пакет телевизионных каналов «Лайт Запад»  (или «Лайт Запад» в комбинации с тематическими и самостоятельными  пакетами) предоставляется возможность продолжить просмотр телевизионных каналов в составе пакета «Семейный». Стоимость пакета «Семейный», по-прежнему, составит 90 рублей в месяц.

Обязательные условия для участия в Акции:

наличие зарегистрированного по состоянию на 01 октября 2013 года абонентского договора ;
наличие зарегистрированной по состоянию на 01 октября 2013 года карточки «Семейной»;
оплаченная подписка всех заказанных абонентом пакетов.
Внимание ! По истечении срока действия Акции доступ к просмотру телевизионных каналов , входящих в состав пакета «Семейный»,  для участников Акции будет заблокирован.

В октябре 2013 года подписчикам пакета «Семейный» будет также предоставлена возможность перевода карточки «Семейной» на отдельный договор и , следовательно, получать по новому договору услуги по просмотру телевизионных каналов в составе пакетов «Лайт Запад», «Кино Запад», «VIP Кино Запад», «Суперспорт Запад», «Познавательный Запад», «Детский Запад», «Развлекательный Запад», «Музыкальный Запад», «Ночной Запад», «Виасат Запад», «Amedia Premium HD», «Эгоист Запад», «Наш Футбол Запад», «Стартовый». Следите за колонкой новостей!
ПОДРОБНОСТИ
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />