07 октября 2024, 16:35:01

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Konstantin

Акция «Пакет телеканалов AMEDIA Premium HD
или AMEDIA Premium HD Запад за 1 рубль в месяц»


Уважаемые абоненты!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС рада сообщить о проведении специальной Акции, позволяющей подписаться на пакет телеканалов «Amedia Premium HD Запад» или «Amedia Premium HD» сроком на 1 месяц по цене всего 1 рубль (за месяц).

Условия Акции

В период с 1 января по 31 марта 2014 года Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), впервые включившие Дополнительный пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD» или «AMEDIA Premium HD Запад» в свою Подписку* получают скидку в размере 98 рублей в месяц на услугу по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в состав Дополнительного пакета телеканалов «AMEDIA Premium HD» или «AMEDIA Premium HD Запад» в течение 1 месяца.

Стоимость Дополнительного пакета телеканалов «AMEDIA Premium HD» или «AMEDIA Premium HD Запад» с учетом скидки, предоставляемой в рамках Акции, составляет 1  рубль, с учетом НДС, за 1 месяц.

Просмотр Дополнительного пакета телеканалов «AMEDIA Premium HD» или «AMEDIA Premium HD Запад» стоимостью 1  рубль за месяц предоставляется Абоненту с 1-го числа месяца на 1 (один) календарный месяц.

Абонент может принять участие в Акции только один раз.

Для участия в Акции Абоненту необходимо:

°   иметь в наличии оборудование, обеспечивающее работоспособность Карточки «НТВ-ПЛЮС»;
°   впервые оформить Подписку на комбинацию Пакетов, включающую Дополнительный пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD» или «AMEDIA Premium HD Запад», до 1-го числа предстоящего месяца просмотра*;
°   внести на свой Лицевой счет денежные средства до суммы, необходимой для оплаты Услуг Телекомпании в соответствии с выбранным вариантом Подписки.
* В том случае, если Абонент подключился к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» в период с 1 января по 31 марта 2014 года после 1-го числа месяца и оформил Подписку на комбинацию Пакетов, включающую Пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD Запад» на текущий месяц, скидка по Акции Абоненту будет предоставлена с 1-го числа следующего месяца. Абонентам, подключившимся к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» в марте 2014 года, просмотр Дополнительного пакета телеканалов «AMEDIA Premium HD Запад» со скидкой предоставляется в апреле 2014 года.

Смотрите и экономьте на абонентской плате!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Замена телеканала Discovery HD Showcase на Discovery Channel HD

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 04 марта 2014 года в пакетах HD и Познавательный Запад вместо телеканала Discovery HD Showcase начнет вещание телеканал Discovery Channel HD.

Примите извинения за возможные неудобства!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Прекращение вещания канала «SONY ТВ»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 16 февраля 2014 года телеканал «SONY ТВ» прекращает вещание на платформе НТВ-ПЛЮС и исключается из состава пакетов «Базовый Плюс», «Кино Запад» и «VIP-Кино Запад».
Приносим извинения за возможные неудобства.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Прекращение вещания канала «Amazing Life»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 марта 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает  вещание телеканала «Amazing Life». Телеканал исключается из состава пакетов «Базовый», «Развлекательный» .

Приносим извинения за возможные неудобства.
ИСТОЧНИК

Прекращение вещания телеканала «Закон ТВ»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 21 марта 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает  вещание телеканала «Закон ТВ». Телеканал исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс», «Лайт Запад», «Стартовый».

Приносим извинения за возможные неудобства.
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Обновление программного обеспечения для терминала HUMAX VAHD-3100S

Уважаемые абоненты!

С 24 марта 2014 будет доступно обновление программного обеспечения (ПО) для приемника HUMAX VAHD-3100S - версия 1.00.18.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения.

1. Исправлен алгоритм поиска каналов НТВ-ПЛЮС в автоматическом режиме. Теперь абонентам НТВ-ПЛЮС Восточного региона (зона покрытия спутника DirectTV-1R)  будет доступна возможность автоматического поиска и сортировки каналов НТВ-ПЛЮС по соответствующим группам.

2. Добавлена функция просмотра файлов с DLNA-сервера, запущенного в одной локальной сети с приемником.

3. Исправлен алгоритм обмена HDCP-ключами между приемником и ТВ при использовании HDMI-кабеля.

4. Появилась возможность посещения НТВ-ПЛЮС Портала и автоматической авторизации в личном кабинете абонента НТВ-ПЛЮС.

5. Исправлен алгоритм функции записи по таймеру и из EPG.

6. Добавлен функционал «Вид списка», позволяющий выделять/скрывать недоступные для просмотра каналы НТВ-ПЛЮС, найденные в автоматическом режиме (Режим поиска НТВ-ПЛЮС: Вкл.), на страницах EPG и Списка каналов.

7. Улучшен вывод  информации на отдельных страницах.

8. Устранены некорректности в работе некоторых функций.

Для абонентов НТВ-ПЛЮС Западного региона (зона покрытия спутников Eutelsat 36A/36B) обновление программного обеспечения пройдет в автоматическом режиме, абонентам Восточного региона (зона покрытия спутника DirectTV-1R) необходимо выполнить ручные настройки согласно инструкции, размещенной в соответствующей новости  на  сайте Телекомпании для абонентов Восточного региона.

Желаем вам приятного просмотра!

Источник: НТВ Плюс
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Обновление программного обеспечения для терминала Opentech OHS1740V

Уважаемые абоненты!

С 25 марта 2014 доступно обновление программного обеспечения (ПО) для терминала Opentech OHS1740V - версия 1.92.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения.
1.   Изменена логика работы функции  «Вид списка».
2.   Улучшена информативность страницы EPG (добавлен вывод названия текущей группы каналов).
3.   Появилась функция автоматического определения модели USB-устройства (МЕНЮ -> Мультимедиа -> USB устройства -> Форматирование -> Устройство)
4.   Добавлена возможность удаления принятых от оператора сообщений (МЕНЮ -> Условный доступ -> Сообщения оператора)
5.   Скорректирована работа других отдельных функций.
Внимание!
- Для выполнения обновления ПО терминала следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
- Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО.
- Процесс обновления может занять несколько минут.
- После обновления терминал автоматически перезагрузится.
Желаем вам удачного просмотра!

Источник: НТВ Плюс
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

2 июня 2014
Обновление программного обеспечения для терминала Sagemcom DSI74 HD

Уважаемые абоненты!

С 02 июня 2014 года доступно обновление программного обеспечения (ПО) для ресивера Sagemcom DSI74 HD - версия 3.0.60.

В новой версии ПО выполнены следующие доработки и изменения.

1. Улучшена информативность отдельных страниц, в частности:

изменен размер субтитров;
добавлен индикатор "прокрутки" при просмотре прав со смарт-карты.
2. Добавлена возможность ручной конфигурации ресивера для подключения к IP-сети.

3. Повышена устойчивость IP-соединения при использовании DHCP-настроек.

4. Появилась возможность добавления каналов в списки Избранного из EPG.

5. Скорректирована работа других функций.

Внимание!

Для выполнения обновления ПО ресивера следуйте сообщениям на экране вашего ТВ.
Не отключайте терминал от сети питания во время выполнения обновления ПО.
Процесс обновления может занять несколько минут.
После обновления ресивер автоматически перезагрузится.
Желаем вам удачного просмотра!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik

НТВ-ПЛЮС запускает новые
Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад»


Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года открывается подписка на новые пакеты телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад».

В состав пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» вошли шесть телеканалов* различной тематики - кино, спорт, познавательные телеканалы и многое другое!

Разнообразие контента и высокое качество телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», привлечет внимание самого пристрастного зрителя. Среди телеканалов, входящих в пакеты «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», телеканал «Viasat Nature/History HD», два телеканала для любителей спорта «Viasat Sport HD» и «Viasat Golf», а также три киноканала, на которых ведется показ российских премьер и фильмов крупнейших голливудских студий - «TV 1000 Premium HD», «TV 1000 Megahit HD», «TV 1000 Comedy HD».

Пакет «Viasat Premium HD Запад» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основным пакетом «Лайт Запад»**.

Пакет «Viasat Premium HD» доступен для просмотра при подписке в комбинации с основными пакетами «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»**.

Внимание! Все абоненты, включившие в свою подписку и оплатившие пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» с 10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года, становятся участниками специальной акции «Подключи пакет «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» до 31 октября 2014 года без дополнительной платы»!

Кроме того, абоненты, подписавшиеся на пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад» и при этом ставшие 5-ми, 10-ми, 15-ми, 20-ми, 25-ми, 30-ми, 35-ми, 40-ми по счету, получат по два билета на закрытый показ премьеры фильма «Домашнее видео» с Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом в Москве, в кинотеатре Sony Pictures. Показ состоится 23 июля. Информация об Организаторе акции, правилах и сроках ее проведения на сайте http://www.viasatpremium.ru/victorina/konkurs-Viasat-Premium-HD-i-ntv-plus/agree.

Параметры настройки телеканалов в ближайшее время будут опубликованы в разделе «Абонентам», либо на страницах телеканалов пакета.

http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=112121
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

9 июля 2014
Акция «Подключи пакет каналов Viasat Premium HD или Viasat Premium HD Запад до 31 октября 2014 года без дополнительной платы!»

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит специальную Акцию для абонентов-подписчиков пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад», позволяющую получать доступ к просмотру пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» без дополнительной платы!

В период с  10 июля 2014 года по 31 октября 2014 года Абоненты - физические лица, получающие услуги ССТ «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала системы спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» со спутников Eutelsat W4 (унифицированное наименование EUTELSAT 36A) и Eutelsat W7 (унифицированное наименование EUTELSAT 36B), включившие в свою подписку дополнительный пакет телеканалов «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад», получают скидку на оплату услуг по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в состав основного пакета («Лайт Запад», «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» или «Базовый Плюс»), входящего в подписку Абонента. Размер предоставляемой Абоненту в соответствующем месяце скидки равен стоимости оказанной Абоненту в этом же месяце услуги по предоставлению доступа к телеканалам, входящим в состав дополнительного пакета «Viasat Premium HD» или «Viasat Premium HD Запад».

Для участия в Акции Абоненту необходимо:

иметь в наличии оборудование, обеспечивающее работоспособность Карточки «НТВ-ПЛЮС»;
наличие оплаченной Подписки на комбинацию Пакетов,  включающую, как минимум, Основной пакет «Лайт Запад» и Дополнительный пакет «Viasat Premium HD Запад» в месяце включения в Акцию.
или
наличие оплаченной Подписки на комбинацию Пакетов, включающую, как минимум, один из Основных пакетов («Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс») и Дополнительный пакет телеканалов «Viasat Premium HD» в месяце включения в Акцию.
Стоимость просмотра пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD Запад» в период проведения Акции составляет 1,00 (один) рубль, включая НДС, в месяц. В случае выставления счета за неполный месяц просмотра, стоимость рассчитывается как 1,00/30 (одна тридцатая) рубля за каждый день просмотра, с учетом НДС.

Сумма, списанная со счета Абонента за просмотр пакета телеканалов «Viasat Premium HD» или  пакета телеканалов «Viasat Premium HD Запад», начисляется на лицевой счет Абонента на следующий день после включения в подписку и оплаты  пакета телеканалов «Viasat Premium HD» или пакета телеканалов «Viasat Premium HD Запад». В случае продолжения просмотра одного из пакетов в последующих месяцах участия в Акции Абоненту выставляется счет на полную стоимость подписки одновременно со скидкой по Акции.

Внимание! С 01 ноября 2014 года стоимость доступа к просмотру пакетов телеканалов «Viasat Premium HD» и «Viasat Premium HD» составит 399,00 рублей, включая НДС, в месяц. Стоимость подписки на комбинацию пакетов «Viasat»+«Viasat Premium HD»*  и «Viasat»+«Viasat Premium HD Запад» составит 499,00  рублей, включая НДС, в месяц.
!!! Если вы не хотите продолжать просмотр пакета «Viasat Pemium HD» или «Viasat Premium HD Запад» по истечении срока окончания Акции, то его необходимо отключить с ноября 2014 года не позднее, чем  24 октября 2014 года.

*Только при наличии оплаченной подписки на основной пакет телеканалов "Базовый" или "Базовый Плюс".
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Сан Саныч

Пишут что после окончания профилактики-каналы идут открыто, также сообщают что вернулся телеканал Дождь.
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 