07 октября 2024, 18:28:00

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Kgd

В дополнение
Прекращение вещания телеканала TOPSHOP TV

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала TOPSHOP TV. Телеканал исключается из состава пакета «Лайт Запад».

Приносим извинения за возможные неудобства
Источник

Прекращение вещания телеканала «Парк развлечений»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «Парк развлечений». Телеканал исключается из состава пакетов «Базовый», «Развлекательный Запад».

Приносим извинения за возможные неудобства
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

zik


Прекращение вещания телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканалов Спорт Союз и Спорт Онлайн. Телеканалы исключаются из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс», «Лайт Запад», «Лайт Восток», «Стартовый», «Стартовый Восток», «Спорт», «Суперспорт», «Спорт Восток», «Суперспорт Запад» и «Суперспорт Восток»

Приносим извинения за возможные неудобства!

НТВ-ПЛЮС
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

vladimir

Сегодня 13:57:25  Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Прекращение вещания телеканала «RU.TV»



Сообщаем, что с 1 января 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «RU.TV». Телеканал исключается из состава пакетов Базовый, Лайт Плюс, Развлекательный, Лайт Запад.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=24133&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

В последнее время у НТВ Плюс новая тенденция - вместо увеличения количества каналов, их только отключают.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

Цитата: Konstantin от 13 декабря 2014, 06:41:31
В последнее время у НТВ Плюс новая тенденция - вместо увеличения количества каналов, их только отключают.
Знаешь Константин это точно, что даже страшно покупать нтв+. Из за их отключений.
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Сан Саныч

Цитата: vladimir от 13 декабря 2014, 18:21:04
Цитата: Konstantin от 13 декабря 2014, 06:41:31
В последнее время у НТВ Плюс новая тенденция - вместо увеличения количества каналов, их только отключают.
Знаешь Константин это точно, что даже страшно покупать нтв+. Из за их отключений.

ну что вы как дети... отключили ру тв- да и х. с ним......Я его смотреть не буду даже если мне за просмотр платить будут....
страшно покупать- орион экспресс -радуга тв- триколор...
да всё страшно покупать- могу всё отключить... так что теперь - вообще на смотреть ничего?
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

zik

30 декабря 2014, 10:43:06 #336 Последнее редактирование: 30 декабря 2014, 10:45:06 от zik
Новогодние каникулы с телеканалом «Amedia Premium HD»!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 31 декабря 2014г. до 11 января 2015 г. вне зависимости от варианта подписки вам будет доступен для просмотра телеканал «Amedia Premium HD» (в SD и HD качестве)*.

Доступ  предоставляется с 00 ч. 00 мин. 31 декабря 2014г. до 23 ч. 59 мин. 11 января 2015 г.

Условия предоставления доступа:

Доступ предоставляется абонентам - физическим лицам, получающим услуги «НТВ-ПЛЮС» на территории Российской Федерации, где имеется подтвержденная ОАО «НТВ-ПЛЮС» техническая возможность приема сигнала ССТ «НТВ-ПЛЮС» со спутников «Eutelsat W4» и «Eutelsat W7» (в соответствии с унификацией спутник «Eutelsat 36А» и спутник «Eutelsat 36B»).

Необходимое условие предоставления доступа - наличие оплаченной Подписки за декабрь 2014 года и январь 2015 года (вне зависимости от варианта подписки и даты начала просмотра).

Информацию о параметрах настройки телеканалов Вы можете найти в разделе «Каналы».

* Абонентам «НТВ-ПЛЮС», имеющим в составе подписки пакет телеканалов «Amedia Premium HD» или «Amedia Premium HD Запад», компенсация за просмотр пакета в период проведения Акции не предоставляется.

Абонентам, подписанным только на услугу «Каналы без абонентской платы» доступ не предоставляется.
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=119342
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Это новость,однако сразу оговорюсь "ИНСАЙД"

"Газпром-Медиа" может разделить "НТВ Плюс" на три компании.

Медиахолдинг "Газпром-Медиа" рассматривает возможность реструктуризации бизнеса холдинга "НТВ Плюс" (входит в "Газпром-Медиа"), в рамках которой бизнес может быть разделен на три компании, рассказал ТАСС источник, близкий к "Газпром-Медиа".
По его словам, рассматривается вариант, при котором две компании будут заниматься производством контента (спортивным и кино), одна из компаний продолжит оказывать услуги по спутниковому телевидению и в дальнейшем она может быть продана "Ростелекому".
Информацию о планах по реструктуризации подтвердил ТАСС знакомый председателя правления "Газпром-Медиа" Дмитрия Чернышенко и источник, осведомленный о таком сценарии.
"В течение последнего года медиахолдинг проводил подготовительную работу к разделению "НТВ-Плюс" на три компании, для этого даже привлекался консультант Ernst & Young, - сообщил ТАСС топ-менеджер. - Спутниковый оператор, скорее всего, будет продан "Ростелекому", с оператором велись переговоры по этому поводу, а киноконтент будет продаваться как в виде программ, так и в виде телеканалов".
Информацию о разделении "НТВ-Плюс" на три компании подтвердил ТАСС другой источник, знакомый с планами "Газпром-Медиа". "Весь прошлый год холдинг занимался проработкой этого вопроса", - сказал собеседник.
Знакомый Чернышенко рассказал ТАСС, что "разделение "НТВ-Плюс" сейчас является одним из первостепенных вопросов для Дмитрия Чернышенко как главы "Газпром-Медиа"". Сам Чернышенко отказался от комментариев.
Подготовку к разделению "НТВ Плюс" курировал бывший председатель правления "Газпром-Медиа" Михаил Лесин, который покинул свой пост в декабре 2014 года, знает другой источник, близкий к "Газпром-Медиа". По его словам, он привел в компанию Руслана Терекбаева, который и руководил подготовкой к разделению. "Подготовка закончена", - сказал источник ТАСС.
В пресс-службах "Газпром-Медиа" и Ernst & Young на момент написания статьи не ответили на запрос ТАСС. В пресс- службе "Ростелекома" подтвердили только, что оператор заинтересован в развитии спутникового вещания. "Мы изучаем рынок. Спутниковое телевидение - комплементарная для нас технология, которая позволяет повысить доступность услуги платного телевидения. Пока никаких решений по этому поводу не принималось", - сообщили в пресс-службе.
"НТВ-Плюс" - спутниковый оператор, основанный в 1996 году, ретранслирует более 200 каналов. Среди них есть телеканалы собственного производства: 13 спортивных, 10 киноканалов, один в формате 3D. По данным СПАРК, выручка "НТВ-Плюс" в 2013 году составила 9,4 млрд рублей, чистая прибыль - 401,7 млн рублей.

Источник
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Уведомление об изменении тарифов Телекомпании

Уведомление об изменении тарифов Телекомпании с 01 февраля 2015 года

Уважаемые Абоненты!

С 01 февраля 2015 года вносятся следующие изменения в тарифы Телекомпании на услуги по распространению телеканалов и предоставлению доступа к ним для абонентов, проживающих на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В):
Подробнее тут
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

23 января 2015
Информация о включении дополнительных пакетов

Информация о включении дополнительных пакетов «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» и «НТВ-ПЛЮС Футбол» в состав услуг ССТ «НТВ-ПЛЮС» с 01 февраля 2015 года

Уважаемые Абоненты!   

Сообщаем вам о включении Дополнительных пакетов «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» и «НТВ-ПЛЮС Футбол» в состав услуг ССТ «НТВ-ПЛЮС» с 01 февраля 2015 года.

Дополнительные пакеты «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» и «НТВ-ПЛЮС Футбол» включают следующие телеканалы: НТВ-ПЛЮС Футбол 1, НТВ-ПЛЮС Футбол 1 HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Футбол 2 HD, НТВ-ПЛЮС Футбол 3, НТВ-ПЛЮС Футбол 3 HD.

Стоимость Подписки на Дополнительный Пакет телеканалов «НТВ-ПЛЮС Футбол Запад» или «НТВ-ПЛЮС Футбол» составит 299,00 рублей.

Услуга доступна для абонентов, проживающих на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников «Eutelsat W4/W7» (в соответствии с унификацией спутник Eutelsat 36А и спутник Eutelsat 36В).

Все тарифы в настоящем уведомлении указаны с учетом НДС
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />