07 октября 2024, 20:25:53

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

zik

Изменение параметров настройки некоторых телеканалов 02.02.2015

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 02 февраля 2015 г. изменятся параметры настройки телеканалов Наш футбол, Ностальгия, СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС, Кинорейс 2, Россия 2, ФУТБОЛ 2 НТВ-ПЛЮС, ТЕННИС НТВ-ПЛЮС, БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС, Ю-ТВ, RussianextremeTV.

Если вы принимаете указанные телеканалы, используя стандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, то перенастройка вашего терминала на новые параметры вещания произойдет автоматически.

Со 02.02.2015 по 09.02.2015 будет осуществляться параллельное вещание всех указанных телеканалов кроме Кинорейс 2 (он с 02.02.2015 будет только на новой частоте), на старом и новом транспондере.

Внимание!

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг Телекомпании вы используете:

    модуль CI+ CAM Viaccess (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
    цифровые терминалы, не обеспечивающие функцию автопоиска НТВ-ПЛЮС;
    цифровые терминалы, обеспечивающие функцию автоматической настройки, но настроенные пользователем  с отключением опции <НТВ-ПЛЮС авто поиск>;

Если вы принимаете указанные телеканалы, используя нестандартные параметры настройки цифровых терминалов, входящих в перечень, размещенный на сайте Телекомпании, а так же каналы с других спутников, то для перенастройки каналов рекомендуем вам обратиться к установщикам вашего оборудования. 

Если ваш цифровой терминал подключен к кабельной, IP сети или коллективной антенне, и не перенастроился автоматически в результате выключения и включения или если вам требуется настройка цифрового терминала с индивидуальным списком телеканалов, то для настройки телеканалов мы рекомендуем обратиться к установщикам вашего оборудования.

Вниманию владельцев терминалов Humax VA-4SD, Humax VA-5SD. Если после включения не произойдет перенастройка  телеканалов, то необходимо будет произвести настройку терминала, предварительно сбросив его параметры к заводским установкам  согласно инструкции по сбросу параметров терминалов  Humax VA-4SD, Humax VA-5SD к заводским установкам.

Новые параметры настройки телеканалов:

Наш футбол, Ностальгия, СПОРТ ПЛЮС НТВ-ПЛЮС
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 33
Частота: 12341МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾

Кинорейс 2
Спутник: Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 29
Частота: 12264,5МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾     

Россия 2
Спутник:Eutelsat 36A(W4)
Транспондер: 36
Частота: 12398,78МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾     

ФУТБОЛ 2 НТВ-ПЛЮС
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 4
Частота: 11785,02 МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾     

ТЕННИС НТВ-ПЛЮС, БАСКЕТБОЛ НТВ-ПЛЮС
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 14
Частота: 11976,82МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾     

Ю-ТВ
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 20
Частота: 12091,9МГц
Поляризация: Правая круговая (R)
Символьная скорость: 27500
FEC: ¾   

RussianextremeTV
Спутник: Eutelsat 36B(W7)
Транспондер: 15
Стандарт:        DVB-S2Модуляция:      8PSKЧастота: 11996МГц
Поляризация: Левая круговая (L)
Символьная скорость: 27500
FEC:¾Формат вещания: MPEG-4

Желаем вам приятного просмотра!

НТВ+
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

Прекращение вещания телеканала TV5 Monde

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 7 марта 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала TV5 Monde. Телеканал исключаются из состава пакетов Базовый, Лайт Запад и Транспортный.

Приносим извинения за возможные неудобства!

источник
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

КХЛ HD на платформе НТВ-ПЛЮС!

Уважаемые зрители!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС рада сообщить вам, что на платформе начал свое вещания телеканал КХЛ HD.

Теперь все абоненты НТВ-ПЛЮС независимо от типа подписки и состояния абонентского счета могут смотреть прямые трансляции матчей Континентальной хоккейной лиги, аналитические и новостные программы, ежедневные и еженедельные обзоры игр, портреты игроков, тренеров и хоккейных менеджеров, программы по истории хоккея в формате высокой четкости.

Лучшие матчи регулярного сезона, баталии плэй-офф - вся элита европейского хоккея на ваших HD-экранах!

Желаем вам приятного просмотра!

17 марта 2015
Прекращение вещания телеканала Mezzo Live HD

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 апреля 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала Mezzo Live HD. Телеканал исключается из состава пакетов HD, Музыкальный Запад.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

8 апреля 2015
Прекращение вещания телеканалов Universal Channel и E!Entertainment

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 мая 2015 года с платформы НТВ-ПЛЮС уходят телеканалы Universal Channel и E!Entertainment. Вещание телеканалов прекращается на всей территории РФ.

Телеканал Universal Channel исключается из состава пакетов Базовый, Лайт, Лайт Плюс, Лайт Восток, Лайт Запад.

А телеканал E!Entertainment исключается из состава пакетов Базовый, Кино Восток, VIP-Кино Восток, Кино Запад, VIP-Кино Запад.
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

21 мая 2015, 16:15:05 #344 Последнее редактирование: 21 мая 2015, 16:17:40 от Konstantin
Изменение формата вещания телеканалов AMEDIA и Amedia Premuim (SD)

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что начиная с 01.06.2015 телеканалы AMEDIA (входит в пакеты Кино, VIP-Кино, Кино Запад, VIP-Кино Запад, а также с 01.06.2015 в Amedia Premium HD, AMEDIA PREMIUM HD Запад) и Amedia Premuim (SD) (входит в пакеты Amedia Premium HD, AMEDIA PREMIUM HD Запад) будут транслироваться в формате MPEG 4. Это значит, что просмотр данных телеканалов будет возможен только с использованием карточек и цифровых терминалов/CAM-модулей, поддерживающих формат вещания MPEG4!

Ознакомиться со списком оборудования, поддерживающего формат вещания MPEG 4, можно в разделе "Оборудование".
Напоминаем, что вы можете обратиться в Телекомпанию и заменить вашу карточку MPEG 2 бесплатно, а также приобрести новое оборудование, поддерживающее формат вещания MPEG 4, по специальной цене в рамках действующего предложения.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Изменение состава и стоимости пакетов "Amedia Premium HD" и "Amedia Premium HD Запад"

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 01.06.2015 в состав дополнительных пакетов "Amedia Premium HD" и "Amedia Premium HD Запад" войдет телеканал AMEDIA (формат вещания MPEG 4 SD), а также совершенно новый телеканал AMEDIA HIT (формат вещания MPEG 4 SD). Стоимость пакетов при этом изменится и составит 199 рублей в месяц.

AMEDIA - телеканал для любителей сериального жанра, представляющий зрителям продукцию лучших мировых студий - HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner. Проверенные временем хиты и премьеры.

AMEDIA HIT - телеканал для любителей телесериалов. Новинки жанра от ведущих мировых студий, богатая библиотека культовых сериалов: «Клан Сопрано» (The Sopranos), «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Борджиа» (The Borgias), «Секс в большом городе» (Sex and the Сity), «Игра престолов» (Game of Thrones).  Также в сетке вещания телеканала - художественные фильмы и документальные передачи о деятелях культуры.

Более подробная информация о телеканалах доступна в разделе «Каналы».

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

zik

Окончание Программы «Бонусы Ситибанка»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что 29 мая 2015 года заканчивается период начисления бонусных баллов по Программе  «Бонусы Ситибанка».

Бонусные баллы, накопленные до 29 мая 2015 года, могут быть использованы Абонентом для оплаты услуг НТВ-Плюс до момента их полного списания или аннулирования в соответствии с условиями Программы.

Следите за нашими новостями и будете в курсе всех новых акций НТВ-ПЛЮС!

источник: НТВ-ПЛЮС
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik

НТВ-ПЛЮС покажет все матчи 30-го тура РФПЛ

СОГАЗ Чемпионат России. 8 матчей на 10 каналах - уникальное завершение сезона на НТВ-ПЛЮС!

Телекомпания НТВ-ПЛЮС рада сообщить, что все матчи заключительного тура СОГАЗ Чемпионата России будут одновременно показаны на каналах собственного производства!

По традиции восемь матчей 30-го тура начинаются в одно время (в субботу 30-го мая в 13:30). Для полного освещения финиша сезона 2014/15 будет задействовано десять каналов НТВ-ПЛЮС. Помимо восьми прямых трансляций футбольных матчей все опасные моменты в режиме реального времени можно будет увидеть на телеканале «Наш Футбол» в передаче «СОГАЗ Чемпионат России по футболу сезона 2014/2015 года ON­LINE».

«Эта уникальная возможностью, которую мы предоставляем каждый год в последний тур чемпионата, когда матчи играются одновременно. Это наша традиция и наша сильная сторона. Вряд ли кто-то, кроме НТВ-ПЛЮС, может это сделать», - отметил начальник тематического отдела Дирекции спортивных каналов НТВ-ПЛЮС Сергей Акулинин.

Заключительный тур сезона ответит на остающиеся открытыми вопросы: кто станет вторым участником Лиги чемпионов от России, каков будет состав команд в Лиге Европы, и, наконец, кто вылетит и кому предстоят переходные матчи с клубами подэлитного дивизиона. Все интриги в реальном времени в специальном ONLINE.

«Сам ONLINE очень похож на то, что привыкли видеть зрители НТВ-ПЛЮС в формате Лиги чемпионов, - рассказывает Сергей Акулинин. - Двое ведущих, Константин Генич и Роман Гутцайт, будут вести одновременно события во всех восьми матчах, и все самые интересные моменты, ключевые эпизоды и голы онлайн будут нашими редакторами подготавливаться и выдаваться в эфир. Во время онлайн будем стараться обновлять турнирную таблицу и следить за всеми оставшимися интригами последнего тура. Если во время Лиги чемпионов аналогичный ONLINE мы получаем от европейского вещателя, то для Чемпионата России мы его делаем своими руками. Для этого устанавливается специальная техника, работают редакторы и монтажеры».

Показом прямых трансляций освещение 30-го тура не ограничивается. Сразу по окончанию матчей в эфир выйдет программа «90 минут Плюс», в которой комментаторы НТВ-ПЛЮС подведут итоги тура и осветят празднование «Зенитом» чемпионского титула.

«Георгий Черданцев будет находиться в Петербурге на стадионе «Петровский», куда к нему примкнет Геннадий Орлов, и вместе они будут освещать все, что непосредственно связано с празднованиями, - раскрывает планы Сергей Акулинин. - Сразу после окончания матча запланирован чемпионский тур в автобусе по городу, мы планируем отправить вслед за автобусом нашу камеру, чтобы делать включения и сюжеты с чемпионского тура «Зенита». Будет работать и московская студия. Вот так в формате переклички с Санкт-Петербургом мы подведем итоги последнего тура».

Прямые трансляции начнутся в 13:15 по следующему расписанию:

«Зенит» - «Локомотив» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол 1» (комментатор Геннадий Орлов)
«Ростов» - ЦСКА на телеканалах «СПОРТ ПЛЮС» и «HD Спорт»  (комментатор Денис Казанский)
«Динамо» - «Краснодар» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (комментатор Василий Уткин)
«Кубань» - «Арсенал» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Теннис» (комментатор Павел Занозин)
«Уфа» - «Рубин» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Футбол 3» (комментатор Алексей Андронов)
«Спартак» - «Амкар» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Спорт» (комментатор Александр Шмурнов)
«Терек» - «Урал» на телеканале «НТВ-ПЛЮС Баскетбол» (комментатор Сергей Дерябкин)
«Торпедо» - «Мордовия» на телеканале «Инфоканал» (комментатор Кирилл Дементьев)
«СОГАЗ Чемпионат России по футболу сезона 2014/2015 года ON­LINE» на телеканале «Наш Футбол» (комментаторы Константин Генич и Роман Гутцайт)
«90 минут Плюс» в 18:45 на телеканале «Наш Футбол»

Все трансляции будут доступны к просмотру на сайтах sport.ntvplus.ru и ntvplus.tv, а также в мобильных приложениях Футбол ПЛЮС и НТВ-ПЛЮС ТВ (на iOs и Android).

источник: НТВ-ПЛЮС
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Konstantin

«Базовый Запад». Еще больше телеканалов в новом основном пакете НТВ-ПЛЮС!

С 1 июня 2015 года телекомпания НТВ-ПЛЮС запускает новый Основной пакет телеканалов «Базовый Запад»* Теперь абонентам НТВ-ПЛЮС будут доступны более 140 теле и радиоканалов в высоком качестве!

В основном пакете для подключения - «Базовый Запад»  мы собрали каналы различной жанровой направленности, чтобы каждый мог найти себе что-то интересное. Вас ждут Новости, Спорт, Музыка, Кино и многое другое. Также Вам будут доступны  14 популярных радиоканалов, в числе которых Comedy радио, DFM и Русское радио.  Помимо этого, к основному пакету «Базовый Запад», как  и прежде, можно подключить любое количество дополнительных жанровых и тематических пакетов.

Ежемесячная стоимость расширенного пакета телеканалов «Базовый Запад» составит всего 89 руб. Вносить абонентскую плату по-прежнему можно как ежемесячно, так и за несколько месяцев вперед.

С составом нового пакета каналов вы можете ознакомиться здесь. Подробности перехода на новый пакет.

Приятного Вам просмотра!

* Основной пакет телеканалов «Базовый Запад» предназначен для абонентов, проживающих  в зоне вещания спутников «Eutelsat 36А/Eutelsat 36В на территории Российской Федерации.

**  За исключением  пакетов телеканалов "Viasat", "Viasat remium HD", "Amedia Premium HD", "Эгоист ТВ"

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Объявляем сбор ТЕЛЕлома! Супер условия перехода на НТВ-ПЛЮС!
С 1 июня 2015 года по 30 сентября 2015 года мы предлагаем специальные условия подключения к НТВ-ПЛЮС для абонентов любых операторов платного телевидения*.

Перейти на НТВ ПЛЮС теперь не только просто, но и выгодно.

Принесите нам свое старое оборудование, обеспечивающее получение услуг платного телевидения, и покупайте новый HD приемник НТВ-ПЛЮС по суперцене - 3999 рублей!  При этом стоимость покупки будет зачислена  на Ваш бонусный счет, который вы можете использовать для оплаты пакетов телеканалов.***

В случае, если Вы ранее уже пользовались услугами спутникового телевидения, для получения услуг НТВ-ПЛЮС Вам не потребуется приобретать дополнительное оборудование помимо HD приемника НТВ-ПЛЮС. Вы можете продолжить  пользоваться старой антенной, просто перенастроив ее  в случае необходимости.****

Все подробности акции вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (495) 755 55 45  или ознакомившись с полными условия акции на нашем сайте.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

* -  в акции может принять участие физическое лицо, проживающее на территории Российской Федерации в зоне вещания спутников Eutelsat 36А/36В и  Экспресс-АТ1.

** - при заказе всех Дополнительных пакетов каналов.

*** - использование бонусных баллов возможно для оплаты Дополнительных и Самостоятельных пакетов телеканалов, за исключением Расширенной подписки (в случае участия в Акции «Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку!»).

**** - перенастройка антенны требуется только в случае, если ваша антенна не настроена на спутник Eutelsat 36А/36В или Экспресс-АТ1. Возможно, потребуется замена конвертера.
Подробности
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />