06 октября 2024, 14:28:06

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Konstantin

Открыл голосование "Какие каналы Вы хотели бы исключить из пакета НТВ Плюс?"
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2221.0
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Информация для абонентов НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!



С ноября 2008 года для жителей Москвы вместо телегида "Панорама ТВ" будет рассылаться телегид "Мир НТВ-ПЛЮС".



Так как смена формата телегида сопровождается рядом технических сложностей, возможны задержки в доставке ноябрьского номера "Мир НТВ-ПЛЮС". В связи с этим, напоминаем Вам, что электронная версия этого журнала доступна для скачивания на официальном сайте компании www.ntvplus.ru, раздел "Телепрограмма".



Заранее благодарны за понимание.

Ваша спутниковая телекомпания.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

НТВ-ПЛЮС предлагает спорт на заказ

Телекомпания НТВ-ПЛЮС, недавно запустившая услугу Pay-per-view (PPV или оплата за просмотр) для фильмовых каналов, намерена распространить положительный опыт на спортивное вещание. Пробные трансляции отдельных матчей Лиги Чемпионов УЕФА в режиме PPV показали устойчивый спрос со стороны телезрителей. НТВ-ПЛЮС планирует оказание услуги «плата за просмотр» для спортивных событий на постоянной основе, что является беспрецедентным событием для российского телевидения.

01 октября 2008 года все абоненты НТВ-ПЛЮС могли заказать просмотр футбольных матчей «Интер» - «Вердер» и «Атлетико» - «Марсель» в режиме PPV. Стоимость услуги составила 75 рублей. Абонентам предлагалось начать просмотр матча в течение времени прямой трансляции 22.30 - 00.40. Заказ услуги можно было оформить в течение суток, предшествующих матчу. Доступ к матчам был предоставлен всем абонентам НТВ-ПЛЮС вне зависимости от существующего варианта подписки. И зрители по достоинству оценили новое предложение - услугой воспользовались более 3000 абонентов, что превзошло самые смелые ожидания телекомпании.

«Ниша спорта в формате PPV оказалась востребована нашими абонентами, и мы планируем предоставление этой услуги и впредь, - говорит руководитель пресс-службы НТВ-ПЛЮС Анастасия Казакова - Традиционно формат «плата за просмотр» используется на фильмовых каналах, но, как оказалось, российский зритель готов заказывать выборочные трансляции и в спорте. Мы довольны результатами пробных трансляций и продолжим данную практику в дальнейшем».

Справка.
С сентября телекомпания НТВ-ПЛЮС предлагает услугу «Кинодром» - заказ фильмов категории ««current» (новейшие премьеры, только что вышедшие на DVD в России) в режиме PPV. Заказать просмотр можно любым удобным способом: через интернет-сайт компании, отправке SMS на короткий номер. Доступ к фильму открывается с момента обработки заказа до начала следующего периода (06.00 утра по московскому времени), а это значит, что подписчики смогут всегда подобрать для себя удобный сеанс или посмотреть фильм не один раз. Услуга «Кинодром» стоит 75 рублей и доступна всем абонентам - физическим лицам, проживающим на европейской части России (территория вещания спутника Eutelsat W4).

07.10.2008
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Уважаемые Дамы и Господа!

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» совместно с торговыми сетями «Эльдорадо» и «ЭТО» в период с 06 октября по 02 ноября 2008 года включительно проводит Специальную акцию* для всех покупателей LCD и PDP телевизоров Panasonic. Информацию о моделях телевизоров, участвующих в акции, вы можете уточнить у продавцов - консультантов торговых сетей «Эльдорадо» и «ЭТО».

1. Покупателям LCD и PDP телевизоров Panasonic, участвующих в акции, на территории России в зоне вещания спутника «Eutelsat W4», передается в подарок комплект оборудования** «НТВ-ПЛЮС» SD и абонентский комплект «НТВ-ПЛЮС», в состав которых входят:

Комплект оборудования SD*** :
• Терминал SD - 1 шт.
• Антенна 0,55 м - 1 шт.
• Конвертор «Single» - 1 шт.
• F-разъем - 2 шт.

Абонентский комплект SD:
• Договор - 1 шт.
• Карта доступа**** - 1 шт.

Все новые абоненты НТВ-ПЛЮС получат на свой лицевой счет 1500 рублей в счет аванса за услугу просмотра по выбранному тарифу.

2. Покупателям LCD и PDP телевизоров Panasonic, участвующих в акции, на территории России в зоне вещания спутника «Бонум-1» передается в подарок комплект оборудования «НТВ-ПЛЮС» SD и абонентский комплект «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК», в состав которых входят:

Комплект оборудования SD:
• Терминал SD - 1 шт.
• Антенна 0,55 м - 1 шт.
• Конвертор «Single» - 1 шт.
• F-разъем - 2 шт.

• Полугодовая карта «НТВ-ПЛЮС Восток 1/2»

Абонент подключается к услугам НТВ-ПЛЮС ВОСТОК сроком на 6 месяцев.

* В Акции принимают участие только физические лица.

** Комплекты оборудования, участвующие в Акции на территории РФ в зоне вещания спутника «Eutelsat-W4» передаются абоненту только при условии заключения абонентского договора. Комплекты оборудования, участвующие в Акции, возврату и обмену не подлежат.

*** Standart definition (Стандартное разрешение)

**** Карта доступа является собственностью НТВ-ПЛЮС (см. условия Абонентского договора).

Потребители, подключающиеся к услугам ССТ «НТВ-ПЛЮС» по данной Акции, не принимают участие в прочих ценовых акциях Телекомпании, направленных на привлечение новых абонентов, действующих в период 06 октября - 02 ноября 2008 года.
http://www.ntvplus.ru/eto-eldorado
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

G.Maxim

Канал для дошкольников JimJam расширяет свое присутствие в России.

Как стало известно МедиаАтласу, новый телеканал для дошкольников JimJam, созданный как совместное предприятие компаний Chello Zone и HIT Entertainment, теперь доступен в сети «НТВ-плюс», крупнейшего в России оператора спутникового телевидения. Это стало возможным после подписания соглашения о передаче канала. С запуском телеканала на платформе «НТВ-плюс» к аудитории JimJam присоединились еще 250 тысяч российских семей, подписанных на расширенный пакет каналов ведущего российского оператора спутникового телевидения.  Кроме того, в сентябре компания «НТВ-плюс» представила абонентам новый пакет каналов «Семейный», в который также войдет JimJam.

Комментирует Дмитрий Самохин, генеральный директор телекомпании НТВ-плюс: «Стратегия развития нашей компании предполагает совершенствование контента и расширение списка предоставляемых услуг. Мы с удовольствием начинаем сотрудничество с JimJam, чьи детские программы высоко оценены европейскими телезрителями».

Телеканал JimJam адресован детям от 1 года до 6 лет. Канал предлагает детям яркие кукольные и рисованные мультфильмы, программы с пластилиновыми персонажами, веселые песни, занимательные истории, рассказанные в форме костюмированных музыкально-танцевальных постановок. Также в эфире JimJam выходят развивающие передачи, позволяющие малышам учиться считать, знакомиться с геометрическими фигурами и цветовой палитрой. В настоящее время JimJam распространяется более чем в 20 странах Европы и Ближнего Востока и в течение этого года планирует начать распространение на новых территориях. 

Konstantin

Новые фильмы на HD-Кино в ноябре

Первый российский киноканал высокой чёткости НТВ-Плюс HD-кино продолжает пополнять свой репертуар!

В ноябре подписчики HD-пакета первыми в России смогут увидеть как минимум 31 ранее не демонстрировавшийся на канале HD-кино фильм.
Среди них, уже ставшие классическими: «Повар, вор, его жена и её любовник», «Китайский синдром», «Империя» и «Отчаянный».

Популярные ленты недавнего времени: «Дикие сердцем»,  «Американский пирог 2» и «Американский пирог: свадьба», «Однажды в Мексике», «Патриот»,  «Донни Браско», «Жестокие игры», «Женщина без правил», «Анатомия»,  «Большой куш».

Новинки последних двух лет: «Через вселенную», «Призраки»,
«Точка обстрела», «Джошуа», «Ангел света», «Телепорт», «Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники», «Прощай, детка, прощай», «Охотники на драконов», «Хортон», «Стрелок»,
«Мой домашний динозавр»,  российскую ленту «Руд и Сэм»... и другие ленты, общим числом свыше девяноста наименований.

Приятного просмотра!

*Обращаем внимание на возможные замены в репертуаре. Точные данные о программе транслируемых киноканалов содержатся в электронном программном гиде и на сайте телекомпании.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новые футбольные трансляции на заказ! Смотрите на канале "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика"!

Уважаемые абоненты!

НТВ-ПЛЮС представляет новую услугу - просмотр отдельных футбольных матчей на заказ. Абоненты, не являющиеся подписчиками пакета "Суперспорт" будут иметь возможность заказать просмотр матчей Лиги Чемпионов УЕФА, транслируемых на каналах "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика" и "НТВ-ПЛЮС Теннис", не оформляя подписки на пакет "Суперспорт" полностью.

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4,  вне зависимости от существующего варианта подписки!

В ближайшее время на канале "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика":

21.10.08.  Футбол. Лига чемпионов. "ПОРТУ" (Португалия) - "ДИНАМО" (Украина). Прямая трансляция.
22.10.08.  Футбол. Лига чемпионов. "ИНТЕР" (Италия) - "АНОРТОСИС" (Кипр). Прямая трансляция.

Стоимость матча - 75 рублей!  Услуга будет доступна даже при нулевом балансе!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 31 октября!

Кинорейс 2 - «Гитлер капут!»

Впервые в России!
Фильм в стиле пародийных комедий Мела Брукса и братьев Цукеров!
В самом сердце фашистского логова советский супершпион Шура Осечкин тщательно готовит диверсию. А в промежутках между исполнением долга и поддержанием «легенды» - «зажигает» на гламурных вечеринках, читает рэп, поет в караоке «Калинку-малинку» и танцует «Лебединое озеро»! И при этом умудряется следить за Мюллером, флиртовать с Борманом и вербовать изобретателя нового сверхоружия. Когда ему на помощь присылают радистку Зину, между ними вспыхивает любовь с первого взгляда. Но счастье молодых длится недолго - в самый разгар служебного романа Зина оказывается в Гестапо. Чтобы спасти любимую, Осечкину придется пойти на самые неординарные меры...

Кинорейс 1 - «Право на убийство»

Звёздный актерский дуэт Аль Пачино и Роберта Де Ниро снова вместе на экране спустя 13 лет после выхода на экраны «Схватки» Майкла Манна.
Внимание ветеранов Нью-Йоркской полиции привлекает дело об убийстве известного сутенера. Манера, в которой совершено преступление, напоминает почерк серийного маньяка, которого засадили за решетку много лет назад.
Но начавшееся расследование преподносит сюрприз за сюрпризом - кем бы ни был преступник, у него довольно оригинальные понятия о справедливости и наказании...
* Фильм ещё не сошел с экранов кинотеатров во всём мире.

Расписание показов и возможность заказов - на сайте Кинодром (http://kinodrom.ntvplus.ru/)

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Vedmed

Новый проект "НТВ-Плюс"

Neotion и "НТВ-Плюс" подписали соглашение о совместной разработке системы кодирования для нового проекта "НТВ-Плюс"

Neotion разработает микропроцессор для модулей доступа MPEG-4 и собственной системой защиты информации на одном чипе (System-on-a-Chip )для новых проектов "НТВ-Плюс", связанных с переходом России на цифровое вещание с 2015 года. Решение должно быть готово к 1 мая 2009.
"НТВ-Плюс" собирается продать более 20 млн таких карточек в период с 2009 по 2011.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Konstantin

НТВ-ПЛЮС запускает новый пакет на Украине

Телекомпания НТВ-ПЛЮС, лидер спутникового вещания в России, запускает новый пакет каналов на территории Украины. Теперь украинские абоненты компании всего за 26 гривен (около 127 рублей) в месяц могут смотреть 28 разнообразных каналов, включая международные версии ведущих эфирных российских каналов. Пакет сформирован из популярных информационных, спортивных и развлекательных каналов и учитывает интересы всех членов семьи.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС в ноябре текущего года запустила в коммерческую эксплуатацию новый пакет каналов «НТВ-ПЛЮС Украина». Сейчас в его состав входит 28 каналов, в том числе 20 каналов на русском языке, а также каналы на французском, английском и украинском языках. В будущем планируется увеличение числа входящих в пакет каналов.

«В силу ограничений законодательного характера многие украинские зрители оказались лишены возможности смотреть русскоязычные каналы в кабельных сетях. Мы надеемся, что в этих условиях предложенные спутниковые каналы, в том числе каналы на русском языке, найдут своего зрителя, особенно учитывая то, что цена на данный пакет невысока в сравнении с ценами, существующими на рынке платного телевидения Украины, благодаря включению в пакет только самых востребованных каналов», - заявил Генеральный директор ОАО «НТВ-ПЛЮС» Дмитрий Самохин.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East