06 октября 2024, 16:29:41

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости компании НТВ+

Автор Kgd, 09 декабря 2007, 21:55:56

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Устраивает ли вас качество вещания телеканалов в пакетах НТВ+?

Да
12 (75%)
Нет
4 (25%)

Проголосовало пользователей: 15

Konstantin

Телекомпания «НТВ-ПЛЮС» награждена премиями HOT BIRD TV AWARDS

14 ноября 2008 года состоялось вручение престижных наград в мире телевидения - европейской премии HOT BIRD TV Awards 2008. Телекомпания НТВ-ПЛЮС получила награду сразу в двух номинациях: за спортивный канал «НТВ-ПЛЮС ТЕННИС» (входит в состав пакетов «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС Восток»), а также как самая динамично развивающаяся компания. В Россию отправились еще две награды - премию в номинации «Новости» получил канал РБК-ТВ, лучшим каналом в номинации «Культура/Образование» был признан канал «365 дней-ТВ».  Российские зрители могут видеть эти каналы в «Базовом» (РБК-ТВ) и «Базовом расширенном» («365 дней-ТВ») пакетах НТВ-ПЛЮС.

11-ая церемония вручения ежегодных наград HOT BIRD TV Awards 2008 прошла 14 ноября 2008 года в Венеции (Италия). Организатором конкурса выступает компания Eutelsat. В нем принимают участие тематические каналы, которые вещают через спутники Eutelsat в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Победители выбираются по оценкам профессионального жюри конкурса, состоящего из представителей европейского медиасообщества.

За прошедший месяц члены жюри просмотрели более 130 тематических каналов из 17 стран. Отбор шел по 11 категориям - детские, национальные каналы, каналы кино, культурно-образовательные каналы, документальные, спортивные, музыкальные и т.д. В отдельной категории были представлены каналы, вещающие в формате HDTV (телевидение высокой четкости).

«Мы очень рады получению премии HOT BIRD TV Awards 2008, что является в европейском медиа-сообществе признанием профессиональных достижений не только нашей компании, но и всего российского телевидения в целом, - говорит руководитель пресс-службы НТВ-ПЛЮС Анастасия Казакова. - С каждым годом уровень отечественного телевидения возрастает, что наглядно показывает список номинатов премии. В этом году в конкурсе приняли участие 32 российских телеканала, причем во всех 11 номинациях. Наша телекомпания была признана самой динамично развивающейся компанией, наш канал собственного производства «НТВ-ПЛЮС Теннис» стал лучшим в номинации «Спорт». Мы будем стараться держать столь высокую планку и впредь, что, надеемся, по достоинству оценят наши телезрители».

Справка. Телекомпания НТВ-ПЛЮС уже более 10 лет успешно развивает платформу спутникового телевидения, постоянно увеличивает запуск объема новых телевизионных программ и улучшает технические характеристики вещания. В 2007 году телекомпания НТВ-ПЛЮС первая в России запустила телевидение высокой четкости - High Definition. Основная цель НТВ-ПЛЮС - создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Телекомпания НТВ-ПЛЮС имеет уже пять наград HOT BIRD TV Awards: в 1999 году за канал «Наше кино», в 2000 году за канал «Детский Мир», в 2002 году за канал «НТВ-ПЛЮС СПОРТ», в 2006 году за канал «365 дней-ТВ», в 2007 году за канал «НТВ-ПЛЮС Наш футбол».


Внимание! Центр продаж и обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС меняет месторасположение

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что основной офис московского Центра продаж и обслуживания (ул. Покровка, д.38) меняет свое месторасположение.

Начиная с 27 ноября 2008 года мы будем рады видеть Вас в офисе по новому адресу: ул. 2-я Фрунзенская, д. 10.

Обращаем Ваше внимание, что с 27 ноября 2008 года прием посетителей по адресу ул. Покровка, д.38 будет прекращен.

Как и прежде, к услугам посетителей Центра продаж и обслуживания наши высококвалифицированные специалисты - консультанты по продажам и обслуживанию абонентов, технические консультанты.

В Центре вы сможете приобрести абонентский договор со смарт-картой, оформить заявку на установку комплекта НТВ-ПЛЮС, купить подарочный сертификат НТВ-ПЛЮС или цифровой спутниковый терминал (модели DSB-B350V, DSB-B270V, Thomson DSI-4000 NTV), проверить работоспособность карточки и терминала, оформить заявку на ремонт.

В Центре также будут производиться операции по регистрации абонентских договоров, изменению пакета услуг, приостановке и подключению услуг, а также осуществляться прием заявлений и оплата услуг НТВ-ПЛЮС.

Время работы Центра: ежедневно с 9.00 до 21.00.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов на заказ! Смотрите 25 и 26 ноября!

Уважаемые абоненты!

25 и 26 ноября 2008 года на телеканалах «НТВ-ПЛЮС Спорт Классика» и «НТВ-ПЛЮС Теннис» Вашему вниманию предлагаются прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов:
 
25 ноября:
«Фенербахче» (Турция) - «Порту» (Португалия)
«Фиорентина» (Италия) - «Лион» (Франция)

26 ноября:
«Атлетико» (Испания) - ПСВ (Голландия)
«Анортосис» (Кипр) - «Вердер» (Германия)

Стоимость просмотра 1 матча - 75 рублей.

Регистрация заказов начинается 25.11.2008 с 04:00 (по московскому времени).


Желаем Вам приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильмы на заказ с 21 по 27 ноября!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 21 ноября!

Кинорейс 1 -  "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"
«Дьявол носит Prada» на новый лад - без каблуков, зато с волосатыми ногами и нецензурной бранью.
Все началось с того, что британский журналист-неудачник Сидней Янг, изо всех сил ненавидящий мир гламура, привёл на светскую вечеринку... живую свинью. Главный редактор американского глянцевого журнала, оказавшийся поблизости, принял этот демарш за эпатаж и самобытность британского характера, и пригласил скандалиста Янга в свой журнал. Чтобы привнести свежую струю, надо полагать. Зачем же борзописец, презирающий мир богатых и знаменитых, согласился работать в издании с говорящим названием «Гламур»? А затем, что он страстно, болезненно, до одури хотел попасть в этот самый мир. Но его туда не пускали. Тогда Янг поставил перед собой «великую» цель - взорвать этот глянцево-бриллиантовый рай изнутри!
«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» поставлен по одноименному бестселлеру - мемуарам британского журналиста Тоби Янга, который работал в знаменитом американском журнале Vanity Fair.

Кинорейс 2 - "После прочтения сжечь"

Вам действительно важно, о чем этот фильм?
Вам мало того, что это комедия братьев Коэн?!
Вам недостаточно того, что в главных ролях снялись ТАКИЕ звезды?!
Поверьте на слово, это очень смешно. И, конечно, очень умно, хотя все герои коэновского фарса - полные, беспросветные, невероятные идиоты!!!
Бред Питт - красавчик-идиот, инструктор по фитнесу, метросексуал.
Фрэнсис МакДорманд - классическая идиотка, помешанная на собственной непривлекательности. Им в руки попал диск с секретной информацией ЦРУ, который они решили «пристроить».
Джордж Клуни - шпион-идиот, клинический бабник, переспал даже с Фрэнсис.
Тильда Суинтон - стерва-идиотка, жена агента ЦРУ, любовница Джорджа Клуни. С нее-то все и началось - это она украла секретную информацию из компьютера своего мужа.
И, наконец, сам цэрэушник - Джон Малкович, муж Тильды Суинтон, единственный НЕ-идиот в этой поразительной кунсткамере. Ему придется несладко...

Расписание показов и возможность заказов - на сайте Кинодром (http://kinodrom.ntvplus.ru/)

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильмы на заказ с 28 ноября по 4 декабря!

Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 28 ноября!

Кинорейс 1 -  "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть"
«Дьявол носит Prada» на новый лад - без каблуков, зато с волосатыми ногами и нецензурной бранью.
Все началось с того, что британский журналист-неудачник Сидней Янг, изо всех сил ненавидящий мир гламура, привёл на светскую вечеринку... живую свинью. Главный редактор американского глянцевого журнала, оказавшийся поблизости, принял этот демарш за эпатаж и самобытность британского характера, и пригласил скандалиста Янга в свой журнал. Чтобы привнести свежую струю, надо полагать. Зачем же борзописец, презирающий мир богатых и знаменитых, согласился работать в издании с говорящим названием «Гламур»? А затем, что он страстно, болезненно, до одури хотел попасть в этот самый мир. Но его туда не пускали. Тогда Янг поставил перед собой «великую» цель - взорвать этот глянцево-бриллиантовый рай изнутри!
«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» поставлен по одноименному бестселлеру - мемуарам британского журналиста Тоби Янга, который работал в знаменитом американском журнале Vanity Fair.

Кинорейс 2 - "Непобедимый"
Спецагента российской разведки постигла большая беда. Во время секретного боевого задания, которое обещало быть простым и безопасным, он потерял всех своих товарищей. Но зато в его руки попал секретарь беглого олигарха. У него имеются секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный западный синдикат. Теперь перед современным Штирлицем стоит задача - доставить секретаря в Россию. И сделать это, герой решает в одиночку. Вокруг сплошные заговоры, засады и ловушки. Но самую большую опасность для него представляет сам объект транспортировки...

Расписание показов и возможность заказов - на сайте Кинодром (http://kinodrom.ntvplus.ru/)

Приятного просмотра!

27.11.2008

Внимание! Центр продаж и обслуживания абонентов НТВ-ПЛЮС поменял месторасположение

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что основной офис московского Центра продаж и обслуживания (ул. Покровка, д.38) поменял свое месторасположение.

С 27 ноября 2008 года мы  рады видеть Вас в офисе по новому адресу: ул. 2-я Фрунзенская, д. 10.

Обращаем Ваше внимание, что  прием посетителей по адресу ул. Покровка, д.38 прекращен.

Как и прежде, к услугам посетителей Центра продаж и обслуживания наши высококвалифицированные специалисты - консультанты по продажам и обслуживанию абонентов, технические консультанты.

В Центре вы можете приобрести абонентский договор со смарт-картой, оформить заявку на установку комплекта НТВ-ПЛЮС, купить подарочный сертификат НТВ-ПЛЮС или цифровой спутниковый терминал (модели DSB-B350V, DSB-B270V, Thomson DSI-4000 NTV), проверить работоспособность карточки и терминала, оформить заявку на ремонт.

В Центре также производятся операции по регистрации абонентских договоров, изменению пакета услуг, приостановке и подключению услуг, а также осуществляются прием заявлений и оплата услуг НТВ-ПЛЮС.

Время работы Центра: ежедневно с 9.00 до 21.00.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Акция "Зима 2008"

Уважаемые абоненты!

С 1 по 31 декабря 2008 года участвуйте в акции «Зима 2008» и на последующие 6 месяцев Вы забудете о том, что такое ежемесячное внесение абонентской платы и при этом неплохо сэкономите!

УСЛОВИЯ АКЦИИ ДЛЯ АБОНЕНТОВ НТВ-ПЛЮС

• В акции могут принять участие Абоненты - физические лица*.

• При внесении авансового платежа, равного стоимости просмотра за 6 месяцев (без учета скидки) по выбранному на январь варианту подписки, Вы получаете скидку в размере 15% за каждый месяц просмотра в период с января по июнь 2009 года.

Авансовый платеж необходимо внести с 1 по 31 декабря 2008 года.

• Платеж за 6 месяцев должен поступить на лицевой счет в течение декабря 2008 г. (единовременно, либо частями). Размер платежа не зависит от суммы, находящейся на лицевом счете на момент его внесения.

• Скидка на просмотр предоставляется абоненту ежемесячно. Период действия скидки: 1 января - 30 июня 2009 г.

• В случае приостановки абонентом пользования услугами в течение срока действия акции, скидка 15% на период отсутствия просмотра не предоставляется и на последующие периоды просмотра не переносится.


*Абоненты, зарегистрировавшие договор в период с 1 декабря по 31 декабря 2008 года по Акции «Вернем деньги за ресивер» не принимают участия в акции «Зима 2008». Условия акции недействительны при подключении к пакетам «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК» и «НТВ-ПЛЮС ВОСТОК 1/2».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильмы на заказ с 5 по 11 декабря!

Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 5 декабря!

Кинорейс 1 -  "Девушка моего лучшего друга"
«Американский пирог» «по-взрослому»!!!
Трудно себе представить более неподходящих друг другу людей, чем эта парочка.
Он - убежденный холостяк, который превратил свои взаимоотношения с женщинами в весьма прибыльное дельце. Изображая из себя полного идиота, приглашает девушек на свидание, ведет себя как придурок, доводит их до истерик, после чего бедняжки, сломя голову, несутся в объятия своих бывших. А эти самые бывшие хорошо ему платят...
Она - тоже бывшая... девушка его лучшего друга, мечта для любого, кто готов к серьезным отношениям. Но все меняется, когда он соглашается помочь своему другу вернуть бывшую девушку. Проблема в том, что он сам влюбляется в эту красотку...

Кинорейс 2 - "Непобедимый"
Спецагента российской разведки постигла большая беда. Во время секретного боевого задания, которое обещало быть простым и безопасным, он потерял всех своих товарищей. Но зато в его руки попал секретарь беглого олигарха. У него имеются секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный западный синдикат. Теперь перед современным Штирлицем стоит задача - доставить секретаря в Россию. И сделать это, герой решает в одиночку. Вокруг сплошные заговоры, засады и ловушки. Но самую большую опасность для него представляет сам объект транспортировки...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов на заказ!

Уважаемые абоненты!

9-го и 10-го декабря на телеканалах  "НТВ-ПЛЮС Спорт Классика" и "НТВ-ПЛЮС Теннис" Вашему вниманию предлагаются прямые трансляции матчей Лиги Чемпионов:

9  декабря  «Барселона» (Испания) - «Шахтер» (Украина)
9  декабря  «Марсель» (Франция) - «Атлетико» (Испания)
10 декабря  «Порту» (Португалия) - «Арсенал» (Англия)
10 декабря  «Лион» (Франция) - «Бавария» (Германия)

Стоимость просмотра 1 матча - 75 рублей.

Регистрация заказов ведется с 09.12.2008, 04:00 (по московскому времени).

Желаем приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Фильмы на заказ с с 12-го по 18-е декабря

Уважаемые абоненты!
Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 12-го по 18-е декабря!

Кинорейс 1

12-13 декабря(последний день демонстрации) - "Девушка моего лучшего друга"

«Американский пирог» «по-взрослому»!!!
Трудно себе представить более неподходящих друг другу людей, чем эта парочка.
Он - убежденный холостяк, который превратил свои взаимоотношения с женщинами в весьма прибыльное дельце. Изображая из себя полного идиота, приглашает девушек на свидание, ведет себя как придурок, доводит их до истерик, после чего бедняжки, сломя голову, несутся в объятия своих бывших. А эти самые бывшие хорошо ему платят...
Она - тоже бывшая... девушка его лучшего друга, мечта для любого, кто готов к серьезным отношениям. Но все меняется, когда он соглашается помочь своему другу вернуть бывшую девушку. Проблема в том, что он сам влюбляется в эту красотку...

с 14 декабря(воскресенье) - "Адмирал"

Новый блокбастер от создателей «Ночного дозора» и «Турецкого гамбита». Масштабное крупнобюджетное полотно, собравшее этой осенью в кинотеатрах страны более 38 млн долларов.
История жизни, любви и героической гибели боевого офицера российского военно-морского флота, выдающегося полярного исследователя, самого молодого российского адмирала, верховного правителя России - Александра Колчака (этапная роль Константина Хабенского).
Ему выпало жить в Эпоху Перемен, его ждала страшная судьба - быть свидетелем падения великой Империи, воевать против собственного народа, стать врагом своей страны. Он верно служил Родине, но Родина предала его. Он много лет любил одну женщину, но эта любовь принесла только страдания. Ему было дано очень много, но ему пришлось пожертвовать всем. Адмирал Колчак.


Кинорейс 2

с 12 декабря - "Пила V"
Дело Конструктора процветает! Этот изобретательный злодей и после смерти остается живее всех живых. У него новый способный ученик, а у ученика заготовлены новенькие ловушки и придуманы свеженькие пытки для новых, ничего не подозревающих жертв. Сначала детектив Хоффман хотел только одного - отомстить убийце своей сестры. Он хитроумно замаскировал свой замысел под «выходки» маньяка Пилы, но забыл, что, во-первых, плагиат наказуем, а во-вторых, ступив на путь зла, уже невозможно найти дорогу обратно. И так легко увлечься и начать вершить правосудие, наказывая нерадивых грешников. А потом придется заметать следы. В общем, кровавых дел невпроворот. Пятая часть «Пилы» выливает на зрителя потоки свежей крови и засыпает отрубленными, откусанными и оторванными конечностями. Ведь хороший ученик должен превзойти своего учителя, не правда ли?

Расписание показов и возможность заказов - на сайте Кинодром (http://kinodrom.ntvplus.ru/)

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Уважаемые абоненты!


С декабря 2008 г. по апрель 2009 г. телекомпания «НТВ-ПЛЮС» проводит плановую безвозмездную замену отдельных серий карт условного доступа к услугам ОАО "НТВ-ПЛЮС".


Замене подлежат карты с номерами в диапазоне с 032475900350 по 032481305699.


Проверить, нужно ли Вам менять карту, можно несколькими способами:


1. Введите номер Абонентского договора:  проверить


2. Позвоните по телефону Абонентской службы Телекомпании (495)755-67-89 и узнайте о необходимости замены карты через автоматическое информационное меню или у консультантов Телекомпании.

В случае необходимости замены карты Вы можете:


1. С 22 декабря 2008 г. по 22 января 2009 г. произвести замену в офисах Телекомпании по адресу:

г. Москва
Ул. 2-я Фрунзенская, д.10
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Санкт-Петербург
Ул. Гороховая, д. 11
Телефон: (812) 336-45-45
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Самара
Ул. Садовая, д. 280
(846) 270-32-32, (846) 270-32-33
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Ростов-на-Дону
Пр. Буденновский, д. 2/2
Телефоны: (863) 292-36-23, (863) 218-25-61, (863) 218-25-62, (863) 218-25-63
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Екатеринбург
Ул. Первомайская, д. 26 (2 этаж)
Телефон: (343) 278-20-90
Тел./факс (343) 278-20-91
Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00

Обращаем Ваше внимание, что для получения новой карты доступа, Вам необходимо иметь при себе паспорт и старую карту доступа.

В случае получения карты доступа Вашим доверенным лицом, Вам необходимо оформить простую доверенность с приложенной копией первой страницы Вашего паспорта.

Если с момента заключения договора произошла смена владельца договора, то в Телекомпанию необходимо предоставить составленный в простой форме Договор о передаче прав и обязанностей по Абонентскому договору с приложенными копиями первых страниц паспортов нового и старого абонентов.


Для абонентов-юридических лиц необходимо предоставить доверенность стандартной формы от юридического лица на получателя карты доступа.

2. Если Вы хотите поменять карту условного доступа в Центре Абонентского обслуживания или в филиалах Телекомпании, но не можете этого сделать в срок с 22 декабря 2008 г. по 22 января 2009 г., пожалуйста, сообщите об этом в Телекомпанию до 22 января 2009 г., указав в соответствующем заявлении номер Вашего договора, а также офис, в котором Вы планируете получить смарт-карту:

- по телефону: (495) 755-67-89
- по факсу: (495) 755-56-69
- по адресу электронной почты Телекомпании: registr@ntvplus.com 

В таком случае Вы сможете поменять карту доступа в Центре Абонентского обслуживания или в филиалах Телекомпании в срок до 31 марта 2009 г.

3. Если Вы не сможете осуществить замену карт вышеуказанными способами, новая карта доступа будет выслана Вам по почте заказным письмом с простым уведомлением по адресу доставки корреспонденции, указанному в Вашем Абонентском договоре.


Обращаем внимание, что почтовая рассылка карт будет осуществляться только на территории Российской Федерации.


Проверить корректность адреса можно:

- на веб-сайте Телекомпании
- по телефону: (495) 755-67-89 у консультантов Телекомпании.

В случае если Вы хотите изменить адрес доставки корреспонденции, Вам необходимо в срок до 22 января 2009 г. уведомить об этом Телекомпанию любым удобным Вам способом:

- заполнив форму смены адреса
- по телефону: (495) 755-67-89
- по факсу: (495) 755-56-69
- по адресу электронной почты Телекомпании: registr@ntvplus.com.

Если с момента заключения договора произошла смена владельца договора, то до 22 января 2009 г. в Телекомпанию необходимо предоставить составленный в простой форме Договор о передаче прав и обязанностей по Абонентскому договору с приложенными копиями первых страниц паспортов нового и старого абонентов.

В течение февраля - апреля 2009 года Вы должны получить извещение о том, что на Ваше имя в отделении почтовой связи получено письмо. Вам необходимо будет забрать это письмо с вложенной в него новой картой доступа в течение двух-трех недель (в противном случае карта будет отправлена обратно в адрес Телекомпании).



Для получения письма в отделении почтовой связи Вам необходимо иметь при себе паспорт и извещение. Обращаем Ваше внимание, что письмо с картой доступа в отделении почтовой связи может получить только то лицо, на которое зарегистрирован Абонентский договор. В случае получения карты доступа Вашим доверенным лицом, Вам необходимо оформить нотариально заверенную доверенность.

Для абонентов-юридических лиц необходимо предоставить доверенность стандартной формы от юридического лица на получателя карты доступа.


Обращаем Ваше внимание на то, что в конце апреля 2009 г. карты условного доступа, подлежащие замене, будут заблокированы и не смогут использоваться для получения услуг Телекомпании.

Не откладывайте получение Вашей новой карты доступа!
http://www.ntvplus.ru/zamena
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Внимание! Изменение в программе Кинодрома: «Враг государства № 1» на 2 дня раньше

Уважаемые абоненты!

PPV-демонстрация фильма «Враг государства № 1» начнется на Кинорейсе- 2  не  24 декабря, как было объявлено ранее, а на два дня быстрее -  22   декабря .  Соответственно, "Пила V" будет демонстрироваться до  21 декабря.

Приятного просмотра!

Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с 19-го по 25-е декабря!

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о новых фильмах, которые Вы сможете заказать в Кинодроме с  19-го по  25-е декабря!

Кинорейс 1

«Адмирал»

Новый блокбастер от создателей «Ночного дозора» и «Турецкого гамбита». Масштабное крупнобюджетное полотно, собравшее этой осенью в кинотеатрах страны более 38 млн долларов.
История жизни, любви и героической гибели боевого офицера российского военно-морского флота, выдающегося полярного исследователя, самого молодого российского адмирала, верховного правителя России - Александра Колчака (этапная роль Константина Хабенского). Ему выпало жить в Эпоху Перемен, его ждала страшная судьба - быть свидетелем падения великой Империи, воевать против собственного народа, стать врагом своей страны. Он верно служил Родине, но Родина предала его. Он много лет любил одну женщину, но эта любовь принесла только страдания. Ему было дано очень много, но ему пришлось пожертвовать всем. Адмирал Колчак.

Кинорейс 2

До 21 декабря (последний день заказа) - "Пила V"

Дело Конструктора процветает! Этот изобретательный злодей и после смерти остается живее всех живых. У него новый способный ученик, а у ученика заготовлены новенькие ловушки и придуманы свеженькие пытки для новых, ничего не подозревающих жертв. Сначала детектив Хоффман хотел только одного - отомстить убийце своей сестры. Он хитроумно замаскировал свой замысел под «выходки» маньяка Пилы, но забыл, что, во-первых, плагиат наказуем, а во-вторых, ступив на путь зла, уже невозможно найти дорогу обратно. И так легко увлечься и начать вершить правосудие, наказывая нерадивых грешников. А потом придется заметать следы. В общем, кровавых дел невпроворот. Пятая часть «Пилы» выливает на зрителя потоки свежей крови и засыпает отрубленными, откусанными и оторванными конечностями. Ведь хороший ученик должен превзойти своего учителя, не правда ли?

С 22 декабря (понедельник) - "Враг государства №1"

Фильм основан на реальных событиях. Для французов он был звездой номер один, хотя не снимался в кино и не пел на эстраде. Для Франции он был врагом номер один, хотя не объявлял ей войну и не угрожал безопасности страны. Он был гангстером. Харизматичным, неуловимым, наглым и циничным гангстером номер один, французским Аль Капоне 70-х. Его звали Жак Мерин. Его авантюры всегда были головокружительно бесшабашными, отчаянно дерзкими и абсолютно непредсказуемыми по своему замыслу. Не зря его называли «человеком с тысячью лиц». Он держал в страхе Францию и Канаду, разбойничал, грабил и убивал, «брал» по два банка в день, а на закате «карьеры» написал автобиографический роман «Инстинкт смерти», который и лёг в основу фильма. Его лихие «подвиги» и многочисленные побеги из тюрем, умопомрачительные любовные романы, феерические приключения и остроумное многолетнее издевательство над полицией - всё это ныне превратилось в подлинный народный эпос!

Расписание показов и возможность заказов - на сайте Кинодром (http://kinodrom.ntvplus.ru/)

Приятного просмотра!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East