20 сентября 2024, 04:03:09

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Что со спутником?

Автор Aligator, 03 июня 2008, 13:54:41

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vedmed

5 декабря возможны перерывы трансляции пакета VIVA TV

5 декабря в связи с проведением работ на КА «Экспресс АМ2» возможны перерывы трансляции пакета телеканалов VIVA TV.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

ZSat

180см:96С-90С+Ку-80С;75см:140Ку;90см:75Ку

BOBKA

Всем привет, я новенький. Читал интервью с начальником над спутниками. Так он утверждает, что на градус эксресса второго настроят w2 или sesat1, неполадки на спутннике, хотя ему всего три года. Эти иностранные спутники поддержат, пока ам3 не доведут да ума. в самой ближайжей перспективе запуск 4 и 5 эксресса. Похоже, что на втором крест поставили, затопят в океане. У меня вторая плюс 4 уже ушла на ам3. Хорошо хоть, что  осталась вторая по москве, плюс два, плюс шесть и плюс восемь.

Vedmed

Цитата: BOBKA от 23 января 2009, 21:50:38
Всем привет, я новенький. Читал интервью с начальником над спутниками. Так он утверждает, что на градус эксресса второго настроят w2 или sesat1, неполадки на спутннике, хотя ему всего три года. Эти иностранные спутники поддержат, пока ам3 не доведут да ума. в самой ближайжей перспективе запуск 4 и 5 эксресса. Похоже, что на втором крест поставили, затопят в океане. У меня вторая плюс 4 уже ушла на ам3. Хорошо хоть, что  осталась вторая по москве, плюс два, плюс шесть и плюс восемь.

Уважаемый , пожалуйста изъясняйтесь понятнее. что вторая так и не понятно.
Экспресс АМ2 топить не будут , его поднимут и захоронят на более высокой орбите . W2 и Sesat 1 действительно должны временно заменить аварийный Экспресс АМ 2, но когда это будет пока неизвестно. При чем тут АМ3? он находиться в точке 140*Е ,а АМ2 на 80*Е. Не понятен вопрос . Он есть вообще?
Dreambox DM800 (сдох) , Tiger T600 HD ,Fulan Spark I+ , 60см =56*Е, 60см=75Е, Iconbit HDS52L, Android MiniPC MK808

Sammy

В 15:30 (МСК) возникли проблемы с сигналом со спутника Express AM2(80E).
Владельцами спутника проводятся ремонтно-восстановительные работы.

Sammy

на данный момент вещание со спутника восстановлено в полном объеме  *ok*

igor-error

люди почему не наблюдается сигнала с 80? **musik** сорвали шабашку черт возьми!!! :'(

Sammy

сбили мы его  ;D.шутка....

Дмитрий

опять спутник молчит, небось очередная внеплановая профилактика.

Дмитрий

Да, действительно, так и есть: Уважаемые абоненты!
В связи с внеплановыми работами, производимыми партнерами "Орион Экспресс" на спутнике "Экспресс АМ2" (80 в.д.), 08 марта 2009 г. - 09 марта 2009 года возможны перерывы вещания части каналов пакета VIVA TV.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.