19 октября 2025, 16:42:57

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Бесплатные семинары для монтажников в Красноярске и Иркутске

Автор The Best, 12 ноября 2008, 18:17:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The Best

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в БЕСПЛАТНЫХ семинарах "Технологии монтажа оборудования для спутникового телевидения", который состоятся:

КРАСНОЯРСК
28 ноября 2008г. в 12:00, по адресу: г. Красноярск, ул. Светлогорская, д. 5, склад - магазин «GENERAL SATELLITE».
Регистрация для участников семинара:
тел.: /3912/ 41-63-88, 41-62-03
e-mail: director@kras.gs.ru
Контактная информация: http://www.gs.ru/addr/krasnoyarsk.html

ИРКУТСК
21 ноября 2008г. в 12:00, по адресу: г. Иркутск, пр-д Селитбенный, д. 3а, склад-магазин «GENERAL SATELLITE».
Регистрация для участников семинара:
тел.: /3952/ 288-862, 288-863
e-mail: director@irkut.gs.ru
Контактная информация: http://www.gs.ru/addr/irkutsk.html


Цель: повышение квалификации специалистов, осуществляющих установку спутникового оборудования.
Участники: опытные и начинающие специалисты

На семинаре будут раскрыты темы по интересующим ВАС вопросам.

Программа семинара:
• Антенны. Технические характеристики и особенности, принципы установки и настройки
• Ресиверы. Характеристики, особенности настройки, регистрация, ремонт, изменение ID
• Конверторы. Технические характеристики, особенности установки
• Регистрация карт доступа для просмотра спутникового ТВ
• HDTV - телевидение высокой четкости
• Распределение сигнала на несколько абонентов
• Мультифиды

Регламент семинара:
11.00 - регистрация участников
12.00 - вступительное слово директора склада-магазина «GENERAL SATELLITE»
12.10 - 1 часть семинара
14.00 - кофе-брейк
14.30 -2 часть семинара
16.00 - кофе-брейк
16.30 - прямое общение с участниками семинара, перспективы партнерской работы с компанией, ответы на вопросы
Знания, приобретенные Вами на семинаре, окажут практическую помощь в работе как начинающим монтажникам, желающим повысить свой профессиональный уровень, так и опытным специалистам.