23 октября 2025, 01:16:15

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Spacegate уходит с АМ33..

Автор tu2man, 28 ноября 2008, 21:02:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tu2man

Здравствуйте, уважаемые клиенты

Сообщаем Вам, что, в связи с увеличением владельцем спутника "Экспресс АМ33"
ФГУП "Космическая связь" стоимости аренды канала с 1 января 2009 года на
25%, мы вынуждены прекратить предоставление услуг Интернета с данного
спутника с 1 января 2009 года. Возврат остатка средств с подписок будет
производиться с 1 февраля 2009 года, обращаться к реселлеру (если платили
ему) или на sales@sputnik.sg (если платили напрямую нам).

Для перевода подписки на другой спутник необходимо завести новую подписку на
желаемом спутнике, после чего прислать письмо на sales@sputnik.sg, в письме
указать логин новой подписки и логин\пароль старой подписки - остаток
средств со старой подписки будет переведен на новую.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Администрация ISP Spacegate.
1.8 - 90*(С) 80*(С);  0.9 - 80*(ku);  StarSat SR -X1500D, SS3 1401, Pentium D 915 3000GHz 2Gb 250 Gb