18 сентября 2024, 16:34:17

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Can, по твоей просьбе на ТНТ покажут новые серии сериала "Универ" с 9 августа.
Приятного зомбирования, то есть просмотра.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Уважаемые зрители!

Новые серии "Универа" стартуют 9 августа не в 20:00, а в 20:30!!! Эфиры по будням (с понедельника по четверг).


Пресс-служба телеканала ТНТ

  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 10 августа


·   Первое место - за ТНТ!
·   «Интуиция» возвращается на ТНТ
·   ТНТ представляет «Дневники вампиров»


Первое место - за ТНТ!

Канал ТНТ стал лидером телесмотрения в июле.

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, именно ТНТ в июле стал самым популярным телеканалом у столичной молодежи. Средняя доля ТНТ за июль у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 15,9 пункта, что позволило занять первую строчку в рейтингах с огромным отрывом от преследователей. На втором месте с долей лишь 11,6 остался Первый канал, на третьем, с долей 11,4 - НТВ. СТС с долей 9,6 не попал в тройку лидеров. 

ТНТ остается лидером телесмотрения в 2010-м году. По данным TNS Россия средняя доля ТНТ с января по июль текущего года составила 15,6 пункта. Таким образом, за семь минувших месяцев, ТНТ оторвался от своего главного конкурента, Первого канала, почти на 2 пункта (доля 13,7). На третьем месте с долей 11,1 остается СТС.


«Интуиция» возвращается на ТНТ

Новый сезон популярного шоу ТНТ «Интуиция» получил приставку СУПЕР,
12 звездных участников и 3-миллионный призовой фонд.

Стартующая 15 августа «Супер-Интуиция», кардинально изменила формат и превратилась в увлекательное соревнование между командами проектов ТНТ: «Дома-2», «Битвы экстрасенсов», «Универа» и Comedy Club. В съемках нового сезона приняли участие такие звезды ТНТ, как Ольга Бузова, Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Виктор Васильев, Алексей Климушкин и Роман Фад.

По данным TNS Russia, последний сезон шоу прошел со средней долей 13,6, что позволило ей войти в тройку самых популярных программ временного слота 20:00-21:00 среди аудитории от 18 до 30 лет.

Новый сезон «Интуиции» - с 15 августа, в 12:00 на ТНТ!

ТНТ представляет «Дневники вампиров»

16 августа в эфире ТНТ стартует нашумевший американский драматический сериал «Дневники вампиров».

Елена Гилберт не знала о вампирах ничего. Она даже не верила в их существование. Но теперь ей придется поверить. Ее новые соседи - братья Стефан и Деймон Сальваторе. Оба - красавцы. Оба - вампиры. Один из них, Стефан - редкостный красавчик, несмотря на то, что ему уже 100 лет. Сложность в том, что Стефан и Деймон имеют совершенно разные взгляды на то, каким должен быть настоящий вампир. И оба очень хотят сделать Елену своей...

Сериал «Дневники вампиров», снятый по одноименному бестселлеру Эл Джей Смит, стартовал на американском телевидении в 2009-м году. Проект производства компании Warner Brothers вышел на экраны в эфире The CW Television Network и первые же серии шоу побили все предыдущие рейтинговые достижения телеканала. В среднем, каждую серию 22-серийного первого сезона  смотрели более 3,5 миллионов телезрителей. Первый сезон «Дневников вампиров» был показан в 44 странах мира. ТНТ стал первым российским телеканалом, который приобрел права на показ этого шоу.

Сериал «Дневники вампиров» получил премию журнала «People», как лучшая новая телевизионная драма. Проект также номинирован сразу на девять различных наград премии Teen Choice Award, вручение которых состоится в октябре 2010 года. Среди претендентов на награды - исполнители главных ролей в сериале Нина Добрев, Пол Уэсли и Ян Сомерхальдер. 



Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 12 августа 2010, 08:09:37
ТНТ представляет «Дневники вампиров»

Видимо хотят привлечь новую аудиторию, которая не смотрит универы, интерны и прочее российское ...
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

12 августа 2010, 18:41:12 #104 Последнее редактирование: 12 августа 2010, 18:42:58 от Konstantin


Первое правило «Бойцовского клуба» - никому не рассказывать о «Бойцовском клубе».
Второе правило «Бойцовского клуба» - никогда никому не рассказывать о «Бойцовском клубе».

Ч. Паланик,  «Бойцовский клуб»

Первое правило бойцов «Comedy Баттл» - заявить о себе всем вокруг.
Второе правило бойцов «Comedy Баттл» - заявить как можно смешнее.

Народная мудрость


28 августа в 22.30 ведущий проекта «Comedy Баттл», гламурный подонок, учитель русского языка, резидент Comedy Club - Павел Воля скажет с экрана:
«Привет всем! Это новое шоу на  ТНТ. Пусть начнется битва!»
   
«COMEDY БАТТЛ»
Телеканал ТНТ открывает двери элитного бойцовского клуба. Здесь нет крови и ссадин, и здесь не побеждают бритые качки. Тут сшибают с ног юмором, душат смехом и могут заехать шуткой ниже пояса. Тут все хотят  только победить!
ТНТ ищет новых героев в нашем юморе и платит лучшим из них хорошие деньги. Чтобы побороться за главный приз, нужно пройти долгий путь, где встретятся голодные до побед соперники, привередливые зрители и маститые судьи, готовые наказывать за плохие шутки.
Шоу состоит из двух частей: «Comedy Баттл. Отбор» и «Comedy Баттл. Турнир».
В первой части молодые и пока никому не известные парни и девчонки, заявляющие, что они умеют шутить, попытаются продраться через «битвы» друг с другом, чтобы попасть в «Comedy Баттл. Турнир».
В начале «Comedy Баттл. Отбора» участники показывают заготовленные миниатюры, но в последующих конкурсах даже у профи не будет преимущества, потому что большинство конкурсов проекта - импровизация. Закончить банальную фразу, придумать рекламный слоган, перешутить соперника или прочитать зрителям лекцию на тему, которая стала известна две секунды назад. Сложно? Смешно!
В «Comedy Баттл. Турнире»  «отборная» команда, собранная из новичков, схлестнется в борьбе с монстрами юмора - звездами Comedy Club и «Убойной лиги».
«Comedy Баттл. Турнир» закончится Супер-финалом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей.  
«Comedy Баттл. Отбор»

Более 1 000 человек прислали заявки для участия в проекте. Из них только 140 прошли кастинг.
Юмор рождается на сцене, которая, кажется, сама решает, кто достоин на ней стоять. Если выступление участнику не удается, пол под его ногами наклоняется вперед. Сначала немного, но вот еще одна шутка не прошла, и угол становится круче, а после очередной неудачи голова занята совсем не смешными мыслями - удержаться бы. И это не единственный технический сюрприз, который ждет претендентов на победу: за плохие шутки участники получают по пятой точке специальной механической «лапой».
Управляет «карательными механизмами» профессиональное жюри. Эти люди сделали ТНТ самым смешным каналом на нашем ТВ: креативный продюсер Comedy Club production Гарик Мартиросян, продюсеры и создатели «Универа», «Интернов» и скетчкома «Наша Russia» Семен Слепаков и Вячеслав Дусмухаметов, а также заместитель генерального директора ТНТ Александр Дулерайн. Именно они давят на рычаги перед своими креслами, оставляя на сцене только самых лучших.
В финале «Comedy Баттл. Отбора» останутся 5 человек, для которых это будет не конец шоу, а наоборот - начало нового этапа - битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнире»

ФИШКА: Чтобы удар приходился именно туда куда нужно, высота «пендель-машины» настраивается индивидуально для каждого участника прямо перед конкурсом.



ВЕДУЩИЙ

ПАВЕЛ ВОЛЯ: «За каждый штамп - по попе штэээмп!»
- «Отбор» важен самим участникам, чтобы понять, стоит им заниматься юмором или нет. Если получилось, ура, продолжай нас смешить! Если нет - упал со сцены, поехал в родной город работать менеджером. Как гласит мудрая пословица: лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном. Так вот этот проект предоставляет возможность радоваться содеянному или сожалеть о произошедшем.
- Не жалко, если кто-то несмешной падает со сцены. Мы освобождаем место для лучших. Неважно, что ты сам о себе думаешь дома или в кругу друзей. Здесь ты выходишь на сцену, среди таких же, как ты, и именно тебе надо показать, кто ты есть на самом деле.  
- Думаю, зрителю приятно посмотреть на то, что в стране кроме сложившихся четырех-пяти-или-чуть-более лиц есть еще много новых смешных людей.
- Я убежден, что те, кто едут сюда, чтобы стать новым Павлом Волей или Гариком Мартиросяном, делают ошибку. Как правило, дальше проходят не те, кто стремится к славе, деньгам или эфиру, а те, кто любит делать свое дело. По крайней мере, мы все так начинали.
- Мне нравятся новые декорации в форме амфитеатра, заполненного самими участниками. Потому что сам претендент может посмотреть на сцену со стороны, понять, что было до него, кто выступает после, и как он выглядит на этом фоне. Здесь нет как таковой массовки, здесь почти все участвуют.


ЖЮРИ


СЕМЕН СЛЕПАКОВ: «Импровизация - сложная и специфическая штука»

- Это шоу, прежде всего, нужно для того, чтобы найти новых звезд юмора. Мы с коллегами по жюри занимаемся этим буквально днями и ночами. Импровизация - сложная и специфическая штука. Она не всегда характеризует умение человека придумывать что-то смешное.
- Мне не жалко за неудачные шутки бить участников по попе. Сбрасывать со сцены труднее, особенно, когда люди смотрят на тебя так, будто ты лишаешь их последней надежды. Но это же совсем не так. Они получают по делу. А достойным кандидатам мы стараемся помочь. Хотя иногда сами вместе с ними впадаем в ступор и понимаем, что, например, добить фразу невероятно сложно.
- Шутки, мне кажется, рождаются на каком-то метафизическом уровне. Я порой совершенно не могу понять, как вдруг одному человеку удается сказать невероятно смешную вещь, а второму - нет. Но в следующий момент они -  бац! - и меняются местами. Это очень сложно оценивать, ход событий непредсказуем.









УЧАСТНИКИ ОТБОРА

Парни и девчонки, толстые и худые, дуэты и одиночки, человек с прической одуванчика, юноша в костюме Робин Гуда и представитель тайного клана белорусских ниндзя. У всех одна цель - пробиться в «Comedy Баттл. Турнир»  и  в смешных схватках со звездами Comedy Club и «Убойной лиги» заработать много денег.

Кто они?
- Я приехал из Минска, хочу популяризовать белорусских ниндзя. Начинал выступать с напарником, но он не проявил мастерства и сорвался со сцены, а мне посчастливилось пройти. По внешности я один из самых ярких участников, поэтому ко мне приковано больше внимания, а значит, с меня двойной спрос.
Денис Остапчук, Минск

Зачем они здесь?
- Я приехал просто поучаствовать. Здесь весело и интересно... Хотя, о чем это я? Конечно, я хочу выиграть!
Василий Шакулин, Санкт-Петербург

Чем занимаются по жизни?
- Я недавно защитил диплом по специальности «Промышленный энергетик». Там как-то все не очень смешно у меня получилось. Вот хочу здесь отыграться.
Алексей Сапрыкин, Липецк

Каково это, получить по попе?
- Если тебя ударили, значит, сам виноват. Ступил - получи. Еще раз убеждаюсь в связи верхних и нижних полушарий. Как только получаешь удар, в мозги, как будто, поступает дополнительный импульс.
Дмитрий Пустовалов, Курск

Каково это - падать со сцены?
- Наверное, надо было постелить под сценой не мягкие подушки, а понатыкать кольев и шипов. Хотя нет... Тогда бы я испортила свой маникюр.
Наталья Краснова, Челябинск

Что самое сложное на сцене?
- Здесь весело и сложно. Надо постоянно соображать. Все говорят, что самое трудное в импровизации - это настроиться и собраться. Мне же кажется, что для настроя достаточно выйти на сцену. Она вставляет штырь тебе в позвоночник и заставляет мозги работать.
Дмитрий Медведев, Владивосток

А что еще сложнее?
- Больше всего меня напрягает московская жара. Почему температурные рекорды ставятся именно тогда, когда надо выступать? Мы в Питере к такому не привыкли.
Дмитрий Павлов, Санкт-Петербург


«Comedy Баттл. Турнир»

В «Comedy Баттл. Турнире» вместо сцены бойцы будут выходить на рестлерский ринг с канатами, и именно здесь решится, кто наденет чемпионский пояс и получит супер-приз. В этой части проекта индивидуальная игра новичков сменится игрой команд (кланов)
«Избранные» - 5 счастливчиков, прошедшие через «Comedy Баттл. Отбор». «Пятерка баклажан» - клан из 5 резидентов Comedy Club. И три клана звезд «Убойной лиги»: «Аристократы», «Сутенеры счастья» и «Джокеры».
Турнир проходит по круговой системе. В каждой программе - битва двух кланов, состоящая из 5 раундов. Побеждает та команда, у которой к концу схватки на счету будет больше денег. Кому давать бабло - решают зрители. У них в руках пульты с двумя кнопками, над сценой - большой экран, на котором, как в компьютерной игрушке отражается полоска финансового «здоровья» команды.

ФИШКА: Цифра на табличке, которую выносит девушка перед началом очередной схватки, означает не только номер раунда, но и размер груди красотки.



КЛАНЫ
«Избранные»: зрители и соперники затаили дыхание в ожидании. Никто еще не знает, кто войдет в этот клан. Известно только одно - это будущие победители «Comedy Баттл. Отбора». Молодые, амбициозные и очень смешные.

«Пятерка баклажан»: Андрей Аверин, Сергей Бессмертный, Олег Верещагин, Алексей Лихницкий и Роман Юнусов. Comedy Club выпускает на ринг своих резидентов. Опытнейшие бойцы из высшей лиги юмора. Их соперники еще травили анекдоты в детском саду, а они уже шутили на знаменитой красной сцене. Их мотивация проста и сокрушительна, как апперкот: «если Comedy Сlub - главное смешное шоу в стране, то и здесь мы должны стать лучшими!»

«Аристократы»: Константин Пушкин, Вячеслав Комиссаренко (экс-дуэт  «Совесть»), Илья Соболев («Красивые»), Евгений Отставнов, Дмитрий Романов («Сделано руками»).
Тех, кто выражал сомнения в голубой крови этих пяти парней, находили на Дворцовой площади, забитыми скипетром и державой. Дуэльный кодекс и книксены остались в прошлом. Эти ребята не остановятся ни перед чем, чтобы, как и положено аристократам, сесть на трон и напялить на себя корону.

«Сутенеры счастья»: Антон Борисов, Артём Пушкин, Юсуп Омаров, Денис Косяков, Евгений Воронецкий.
Что такое счастье? Тепло родного человека? Смех ребенка? Легкий океанский бриз в лицо? Здоровье близких? Любимая работа? Самый подлый прием этого клана - запудрить сопернику мозги высокопарными понятиями, а потом исподтишка двинуть по коленке. Их единственное счастье - смотреть сверху на поверженных конкурентов.

«Джокеры»: Руслан Белый, Леонид «Махно» Моложанов («Компот»), Николай Камка («Холодильник»), Антон Иванов « Бандерас» («Быдло»), Дмитрий Невзоров («Совесть»).
Единственный шанс выиграть у этой веселой компашки - знать прикуп. Где вы еще видели 5 джокеров в одной колоде? У них всегда есть нужная шутка в рукаве. Они не стесняются мухлевать и мастерски блефуют, ведь на кону очень серьезный куш.



«Скорая» дежурит у ворот,
зрители жаждут кровавых разборок,
адреналин зашкаливает,
это будет знатная битва!


«Comedy Баттл» с 28 августа
по субботам и воскресеньям в 22.30




Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin



ТНТ-ГОН самые горячие новости августа
СЕГОДНЯ! ОООЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ


Пока москвичи парятся - Барон купается!
Исполнительница роли собаки Букиных Барона в сериале «Счастливы вместе» на ТНТ испытывает проблемы на съемочной площадке в связи с аномальной жарой.
Бедное животное быстро утомляется и плохо понимает команды, предпочитая полежать в тенечке. Съемочная группа ищет выходы из ситуации: к Барону приставлен специальный ассистент, который каждые 15 минут опрыскивает собаку прохладной водой из пульверизатора. Также, мохнатому актеру изменили режим и состав питания. А недавно Барона вывезли купаться в Бухту Радости - в награду за стойкость, сравнимую со стойкостью актеров-людей.


Улитка Сагаловой спасена!
Дарья Сагалова (Света Букина из сериала «Счастливы вместе» на ТНТ) спасает от жары свое домашнее животное - гигантскую улитку ахатину.
Дарья решила эвакуировать улитку из жаркой и дымной Москвы в Подольск, где живут родители актрисы. Для транспортировки Дарья поместила ахатину в специальный контейнер, положила туда травы и поилку с водой, чтобы питомица не скучала в дороге. Путешествие ахатина перенесла хорошо. Родители Сагаловой получили ее любимицу в целости и сохранности. Сейчас улитка в безопасности и даже, по словам очевидцев, набирает вес и дает погладить себя по панцирю.

Шиншиллы Охлобыстина лысеют на глазах!
Шиншиллы актера сериала «Интерны» на ТНТ Ивана Охлобыстина перенесли огромный стресс в связи с аномальной московской погодой и начали лысеть.
Напрасно Иван и Оксана (жена Охлобыстина) покупали им витаминные добавки в корм и купали зверьков каждые два дня в прохладной ванне. Ветеринары говорят, что шиншиллы придут в себя только когда кончится жара и уйдет смог. А пока семья Охлобыстиных завесила клетку с шиншиллами мокрой марлей и уделяет им столько внимания и заботы, сколько возможно. Дети Охлобыстиных по очереди ухаживают за шиншиллами и надеются, что эти забавные зверьки снова обрастут густой шерсткой - к зиме она им очень пригодится.

Валя Рубцова сбежала в пионерский лагерь
Актриса  «Универа»  посетила «Артек»
Валентине Рубцовой даже не пришлось придумывать, как спрятаться от московской аномальной жары. Благо у нее уже было приглашение в легендарный детский оздоровительный лагерь «Артек», где как раз проходил детский кинофестиваль. Президентом фестиваля стал актер Василий Лановой, который и пригласил Валентину стать почетным гостем кинопраздника.

В итоге Рубцова не только спаслась от московского смога и 40-градусной жары, поплавав в море и полежав на пляже, но и пообщалась с юными актерами и даже провела мастер-класс. «Гурзуф - мое самое любимое место на земле, - призналась Рубцова. - Я очень рада, что мне удалось сюда выбраться, особенно, когда в Москве такая тяжелая погода». 

«Интуиция» подскажет, как бороться с жарой
Ведущий шоу «Интуиция» на ТНТ, актер Виктор Логинов рассказал, как он спасется от высокой температуры.
Виктор Логинов: «С 15 августа мне гораздо легче будет переносить даже самые жаркие дни. В этот день в эфир выйдет новый сезон «Интуиции». Теперь это не просто шоу, где одному человеку надо угадать, кто есть кто на сцене, новая «Супер-Интуиция» - командная игра, в которой принимают участие звезды ТНТ.

Но для меня , прежде всего, эта премьера - отличное средство от московской жары, потому что первые выпуски этого шоу мы снимали аж в феврале, когда в Москве стояли трескучие морозы, заходишь с утра в павильон - и пар изо рта идет. Поэтому сейчас, смотря на свое лицо в этих программах, я чувствую, как по спине бегут приятные прохладные мурашки.

Держитесь, дорогие зрители, оглянуться не успеете, как опять придет февраль, и вы будете вспоминать эти деньки, чтобы согреться».


Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Новости ТНТ за неделю от 17 августа

·   Супер-старт новых серий «Универа» на ТНТ!
·   На ТНТ стартует «Comedy Баттл»!



Супер-старт новых серий «Универа» на ТНТ!

Новые серии «Универа», стартовавшие на ТНТ 9 августа, принесли каналу первое место в рейтинге.

Новые серии культового ситкома «Универ» появились в эфире ТНТ 9 августа. Сериал переместился в новый слот и теперь выходит в 20:30.
Перемены не помешали «Универу» занять первое место по популярности у телезрителей. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, с 9 по 12 августа средняя доля новых серий «Универа» по России у телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет составила 16,4 пункта (слот 20:30-21:00). Это позволило почти на пункт опередить  канал НТВ (доля 15,5) и оставить позади своего главного конкурента, Первый канал (доля 14,4). СТС с долей 11,5 не попал в тройку лидеров. 


На ТНТ стартует «Comedy Баттл»!

28 августа в 22.30 на ТНТ состоится премьера нового проекта «Comedy Баттл».

ТНТ ищет новых героев в нашем юморе и платит лучшим из них хорошие деньги.
Шоу состоит из двух частей: «Comedy Баттл. Отбор» и «Comedy Баттл. Турнир». В первой части молодые и пока никому не известные парни и девчонки, заявляющие, что они умеют шутить, попытаются продраться через «битвы» друг с другом, чтобы попасть в «Comedy Баттл. Турнир». В «Comedy Баттл. Турнире»  «отборная» команда, собранная из новичков, схлестнется в борьбе с монстрами юмора - звездами Comedy Club и «Убойной лиги».  «Comedy Баттл. Турнир» закончится Супер-финалом, участники которого разыграют «Пояс победителя» и сумму с хорошим количеством нулей. Ведущим нового шоу ТНТ стал Павел Воля.

Павел Воля, ведущий: «Думаю, зрителю приятно посмотреть на то, что в стране кроме сложившихся четырех-пяти-или-чуть-более лиц есть еще много новых смешных людей.  Я убежден, что те, кто едут сюда, чтобы стать новым Павлом Волей или Гариком Мартиросяном, делают ошибку. Как правило, дальше проходят не те, кто стремится к славе, деньгам или эфиру, а те, кто любит делать свое дело. По крайней мере, мы все так начинали».


«Comedy Баттл» - c 28 августа по выходным в 22:30 на ТНТ!



Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ПЕРВОЕ первое сентября

Накануне начала нового учебного года звезды ТНТ вспомнили свое самое первое «Первое сентября».

Ольга Бузова, ведущая «Дома-2»
- Самое первое первое сентября я практически не помню. Мне было всего 5 лет, но я уже умела читать, перечитала все детские книжки и мама решила, что пора отдавать меня в школу. А первое сентября, которое я уже помню, это третий класс. Мне было семь лет и я пошла в новую школу - в гимназию, которую я впоследствии и закончила. У меня было очень красивое розовое платье с оборками и смешная прическа с разноцветными резинками по всей голове, отчего уши и глаза казались невероятно огромными. Там уже у меня появились и первые друзья, и первые поклонники, и пришел первый успех. Несмотря на то, что я была на два года моложе своих одноклассников, я была очень популярна в школе.


Наталья Бочкарева, актриса «Счастливы вместе»
- Первое сентября у меня получилось очень смешное. Я хотела идти в школу  непременно с розами, но мама не успела мне их купить, поэтому шла я грустная и несчастная с букетом пионов, которые мне совершенно не нравились. А у нашей соседки в закутке жили куры и петухи, которых я боялась, и поэтому обычно опасливо обходила. А тут, задумавшись о превратностях судьбы, я забыла об осторожности и увидела, как ко мне несется петух, но среагировать уже не успела. Он клюнул меня и, несмотря на то, что это оказалось совершенно не больно и не страшно, я мгновенно переключилась. В школу я просто таки бежала, удирая от злого петуха и уже совершенно не думала о неудачном букете.


Валентина Рубцова, актриса «Универа»
- Ой, это было невероятно давно. Но я даже сейчас помню, как я нервничала. Весь вечер накануне перебирала портфель. Карандаши, ручки, тетрадки. Мама гладила мне платье школьное под моим строгим контролем. Чтобы ни одной складочки, чтобы я была красивая. И, конечно, я помню все ту атмосферу праздника, которая царила около школы. Мы, первоклашки, восхищенно смотрели на взрослых ребят, которые вернулись в школу после каникул. Как они встречаются, обнимаются, радуются друг другу. И мы очень мечтали поскорее стать такими же, как эти ребята, поскорее стать взрослыми. Потом, конечно, оказалось, что это не так круто, как мы думали... Но тогда это было завораживающее зрелище. Нас построили по парам и, за ручку, повели в класс. Я сидела на первой парте и дышать боялась, чтобы не разозлить учительницу. Жаль, что это было единственное, по-настоящему праздничное, 1 сентября. Потом оно стало уже обыкновенным.


Денис Косяков, актер ситкома «Любовь на районе»
- Суровый день. Суровый. Знаете этот старый анекдот про «что же вы мне не  сказали, что вся эта тягомотина на 10 лет?» Вот так это у меня и было. Нет, я очень хотел пойти в школу! Это был бы новый опыт, знакомство с новыми мальчиками и девочками. Опять же, родителям можно сказать «я уже взрослый, я в школу хожу, оставьте меня в покое!» И вот, значит, солнышко, деревья, птички поют, кругом дети и я с ранцем. Придирчиво оглядываю окружающих. И поначалу мне все понравилось. Кругом школьники, все в форме - тогда еще форма была. И красивые такие все, солнышко светит, птички поют, зелень кругом, дети с цветами, а я с ранцем. Цветы мама держит.
Но, на самом деле, шутки шутками, а 1 сентября мне запомнилось тем, что я его очень ждал. И ощущением того, что я - взрослый. Жизнь, понятное дело, потом еще много раз мне доказывала, что я еще совсем не взрослый и мне еще расти и расти. Но вот тогда от этого чувства я был прямо счастлив. Я ведь уже хожу в школу!

Светлана Пермякова, актриса «Интернов»
- Я почти не помню, как пошла в школу первый раз в первый класс. Конечно, была линейка, музыка, цветы, и я очень ждала этого дня. Дико волновалась. Помню, что у меня был жуткий страх не научиться писать и читать. Как будто все научатся - а я останусь неучем. Страхи не оправдались, конечно же. А еще перед первым сентября мама подстригла мне челку, а она получилась неровная. И поняла я это только когда посмотрела фотографии - как я стою с букетом цветов и кривой челкой.

Илья Глинников , актер сериала «Интерны»
-  1 сентября мне запомнилось тем, что все первоклашки были с родителями, а я пришел один. Мы все были нарядные и красивые, школа была гимназией, куда надо было сдавать вступительные экзамены; мы все сдавали и поступили, и познакомились в процессе, и уже стали друзьями. Но  в первый учебный день все  пришли с  мамами и папами - а я один. Моя мама тогда была беременна моим младшим братом и уже лежала в роддоме; папы не было. А мне очень хотелось, чтобы мама  была на этом моем празднике, чтобы гордилась мной - сын поступил в гимназию. Через год, когда 1 сентября мы были уже второклассниками, мы свысока смотрели на робких первоклашек, посмеивались над ними, а над нами подтрунивали учителя - мол, выросли, уже студенты, уже не помните, как сами только что в школу пошли.

До сих пор 1 сентября для меня - праздник и таинство, таинство вступления в новую жизнь. Наверное, сейчас я это понимаю и ощущаю даже лучше, чем тогда, когда мне было 7 лет.


Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Новости ТНТ за неделю от 31 августа

·   «Comedy Баттл» вывел ТНТ в лидеры
·   «Интерны»: прием возобновляется
·   Новое оформление эфира


«Comedy Баттл» вывел ТНТ в лидеры

Новый юмористический проект ТНТ продемонстрировал серьезные намерения

ТНТ ищет новых героев юмора и платит лучшим из них хорошие деньги. Новое юмористическое шоу «Comedy Баттл» стартовало в эфире 28 августа и сразу вошло  в тройку лидеров в своем слоте.
Согласно данным, предоставленным TNS Россия, с 28 августа средняя доля первого выпуска «Comedy Баттл» по Москве у телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет, составила 18,3 пункта (слот 22:30-23:00). ТНТ обошел всех конкурентов, уступив лишь «Первому» каналу.


«Интерны»: прием возобновляется

С 6 сентября на телеканале ТНТ стартует новый сезон популярного ситкома.

Сериал про начинающих медиков вышел 29 марта и практически сразу завоевал любовь зрителей. В своем слоте «Интерны» перегнали по доле проекты всех прочих каналов и уверено удерживают первое место (с рекордным показателем 24,6 (12. 07. 2010, по аудитории от 18 до 30 лет, данные TNS России).
В новом сезоне «Интернов» на ТНТ нас ждут новые приключения врачей, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, дрессировщик Запашный и вечно издевающийся над интернами доктор Быков в исполнении Ивана Охлобыстина.
С 6 сентября смотрите новый сезон «Интернов» на ТНТ! С понедельника по четверг в 20 00.

Новое оформление эфира
1 сентября ТНТ обновит межпрограммные ID.


Одновременно со стартом нового телесезона в эфире ТНТ появятся новые ролики-визитки. ID изменятся концептуально. Часть из них представляют мини-сценки из повседневной жизни звезд ТНТ, а в другие будут практически полностью построены на звуках, которые сначала покажутся зрителю очень знакомыми, но на деле окажется, что на экране происходит совсем не то, что можно было предположить.
В первых 8 роликах снялись герои главных проектов ТНТ: «Дом-2», «Comedy club»,  «Comedy woman», «Счастливы вместе», «Универ», «Интерны» и «Битва экстрасенсов».



Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Новости ТНТ за неделю от 8 сентября

·   Лето закончилось - лидеры остались
·   «Счастливы вместе» в новых сериях
·   Елена Головлева награждена орденом


Лето закончилось -  лидеры остались

«Дом-2» - самый популярный молодежный проект лета.

Каждый пятый молодой телезритель России этим летом смотрел «Дом-2». По итогам трех летних месяцев проект занял первое место в предпочтениях российских телезрителей в возрасте от 18 до 30 лет. По данным TNS Россия, с 1 июня по 31 августа средняя доля «Дома-2» по России составила 20,1 пункта (слот 23:00-00:00). Благодаря этому, ТНТ обошел всех своих конкурентов более чем на 7 пунктов, обогнав «Первый» канал и СТС, разделивших второе место.


«Счастливы вместе» в новых сериях

С 13 сентября на ТНТ стартуют новые серии о приключениях неугомонной семейки Букиных.

Зрители увидят 20 серий ситкома, сценарии которых написаны специально для ТНТ российскими сценаристами. Актеры уверяют, что никогда в жизни не смеялись столько, сколько на съемках новых серий. «Мы все время что-то придумывали, меняли сценарий по ходу, добавляли реплики», - вспоминает Виктор Логинов.  - «Такой воли у нас, конечно, не было, когда мы снимали по американским сценариям. Нужно было соблюсти все до буквы, а теперь атмосфера на площадке совершенно изменилась».
Кроме популярных актеров ТНТ, в новых сериях примут участие звезды отечественного шоу-бизнеса: Катя Лель, Аркадий Укупник, Таня Буланова  и Владислав Радимов.
Новые серии «Счастливы вместе» -  с13 сентября по будням в 19.00.

Елена Головлева награждена орденом

Заместителю генерального директора руководителю Департамента внеэфирного промоушна канала ТНТ вручен орден «Слава нации» III степени.

Орден отмечает активную гражданскую и общественную позицию людей, вносящих важный вклад в развитие социально значимых сфер жизни стран,  а именно: здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта, экологии, укреплению межнациональных отношений.

Елена Головлева отмечена орденом по инициативе совета учредителей благотворительного общественного движения «Добрые Люди Мира» за активную поддержку каналом ТНТ Года Молодежи.

В 2009 году канал ТНТ стал генеральным информационным партнером Года Молодежи и разработал, снял и разместил в эфире яркие и запоминающиеся ролики с участием звезд ТНТ. Резидент Comedy Club Гарик Харламов и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова напомнили: любая мечта может исполниться, если действовать, а не сидеть на месте. Более того, звезды телеканала приняли участие в волонтерской акции Министерства «Поезд молодежи», о которой узнали 15 000 000 зрителей ТНТ по всей России.  

Это уже третье официальное признание социальной активности ТНТ. В ноябре 2009 года канал стал обладателем премии «За вклад в развитие социальных проектов», заняв 1 место в номинации «Социально-ответственное СМИ: за активное размещение социальной рекламы в эфире». А в декабре министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко вручил генеральному директору канала ТНТ Роману Петренко диплом за активную поддержку мероприятий Года молодежи.



Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East