15 сентября 2024, 01:18:45

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin


Новости ТНТ за неделю от 23 ноября

- «Универ»: новые серии - первое место!
- Шеф-редактором журнала «Дом-2» останется Бузова
- Дьявольская премьера ТНТ


«Универ»: новые серии - первое место!

Новые серии популярного ситкома вывели ТНТ на первое место в слоте.

По данным TNS Россия, новый сезон «Универа» на ТНТ, стартовавший 8 ноября, лидирует по популярности у молодежной аудитории от 18 до 30 лет. Средняя доля  ситкома с 8 по  21 ноября  составила 21 пункт, что позволило каналу на 3 пункта опередить  СТС (доля  18) и более чем на шесть  - Первый канал (доля 14, 6).


 Шеф-редактором журнала «Дом-2» останется Бузова


Ольга Бузова продлила контракт  с журналом «Дом-2» и стала лицом ноябрьского номера.
 

Телеведущая главного реалити-шоу страны в течение двух лет занимает пост шеф-редактора издания. «За последний год тираж журнала вырос, и мы связываем это в том числе с отличной работой Бузовой, поэтому мы продолжим сотрудничество», - прокомментировало руководство  журнала.
Бузова стала шеф-редактором в декабре 2008 года, сменив на посту бывшего участника проекта Степана Меньщикова. Сама Бузова считает, что ее кандидатура незаменима, и готова продлевать контракты каждый год: «Я стала шеф-редактором даже раньше, чем ведущей, поэтому для меня журнал очень много значит. Я настолько привыкла к этой должности, что даже не могу представить, что кто-то другой может оказаться на моем месте. Я отдаюсь работе на все сто процентов, и знаю, что сделаю журнал еще более популярным!»
Новый контракт заключен на 1 год и будет действовать до 1 декабря 2011 года.


Дьявольская премьера ТНТ
С 29 ноября телеканал начинает показ мульфильма «Тасманский дьявол».

Популярнейший в Америке мультсериал появится в российском эфире благодаря сотрудничеству ТНТ с ведущей киностудией Голливуда  Warner Brothers.
Таз - самый старший ребенок в семье обычных тасманских дьяволов и самый тупой, по мнению всех его родных. Он подрабатывает в гостинице, чтобы иметь возможность веселиться все оставшееся время. Собирает крышечки от бутылок и журналы комиксов, дружит с собакой динго, шакалом, любознательными крокодилами и птичкой киви, которая еще более тупая, чем он сам.

Сериал «Таз-мания» производства WB, шел на телеканале Fox с 1991 по 1995 год. Его главный герой, тасманский дьявол по имени Таз - наряду с кроликом Баггзом Банни один из классических персонажей мультиков Looney Tunes.
С 29 ноября по будням в 11.30 и 12.00


Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

13 декабря 2010, 19:51:29 #121 Последнее редактирование: 13 декабря 2010, 19:54:37 от Konstantin


У ТНТ есть реальный повод для гордости и с Вашей помощью мы хотим поделиться этим успехом с широкой аудиторией.

Реальный прорыв ТНТ


Сериал  «Реальные пацаны» на ТНТ за три недели вырвался в лидеры телевизионных рейтингов и  занял первое место  по популярности  у  российской молодежной аудитории.

С первых  недель показа  «Реальные пацаны» собрали максимальную долю. Это  самый успешный запуск сериала  за всю историю ТНТ.


В негласном осеннем соревновании премьер ситкомов «Реальные пацаны» уверенно обошли основных конкурентов - проекты канала СТС «Как я встретил вашу маму» и «Воронины».
«Реальные пацаны» vs «Как я встретил вашу маму»: сравнение двух первых недель после прьемьеры

По России доля «Пацанов» у молодой мужской аудитории в слоте 20:30-21:00 составляет 27,4 пункта. ТНТ  - на первом месте в слоте  и опережает Первый канал более чем в два раза.

Первое место  «Реальные пацаны»  занимают    у  российской аудитории от  18 до  30  лет.  По данным TNS Россия, доля сериала составляет 20,8 пунктов

Песни из ситкома -  «Колян» и «Реальные пацаны» -  занимают лидирующие позиции по скачиванию на музыкальных сайтах рунета. Только с официального сайта www.tnt-online.ru обе композиции были скачаны более 1 200 000 раз.  С момента запуска сериала посещаемость  сайта ТНТ выросла в полтора раза.
Никогда ранее на телевидении не было проекта, который бы так реально показывал жизнь в регионах. «Реальных пацаны» снимаются в Перми, в сериале используются реальные городские объекты, а все авторы и актеры - пермяки или жители ближайших городов. В день премьеры «посмотреть на себя» пришли почти вся молодая аудитория города: по данным TNS Россия, первую серию «Реальных пацанов» в Перми посмотрели 100% (СТО процентов!) молодых мужчин в возрасте от 18 до 30 лет.


Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


10 Битва Экстрасенсов на ТНТ
ЛУЧШИЙ ЭКСТРАСЕНС СТРАНЫ НАЗВАН


Его фамилия переводится с фарси как Новый год. И именно под Новый год он сделал себе  этот подарок - стал новым победителем «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ.  Его путь к победе был длинным, но интересным.
Он  прошел  кастинг.100 человек приехали со всей России  на отборочный тур «Битвы Экстрасенсов» на ТНТ в начале августа. Среди них были черные и белые маги, шаманы, ведуны и колдуньи. Он  попал  в число  сильнейших. После первых испытаний и отбора их осталось 10. По итогам «Битвы» зрители и эксперты назвали его имя

Мохсен Норузи

Впервые, что он не такой, как все, Норузи понял лет в 13, когда ему стали сниться вещие сны. Что не приснится, через день-другой происходит. Однажды он почувствовал, что его кошка понимает, что он ей говорит. Дело было так. «Я сидел в комнате, - вспоминает Мохсен, - где на кушетке спал отец, он уже тогда потерял все свои волосы. Мне было скучно, в комнату зашла кошка, и я решил пошутить. Мысленно я сказал ей: «Подойди и стукни лапой отца по лбу  так, чтобы тот проснулся!»  Внимательно посмотрев мне в глаза, кошка сделала то, что я просил».

Новая жизнь

Приехать в Москву и принять участие в «Битве» Мохсену предложил его друг,  Реза. Он же стал переводчиком Мохсена  и помогал ему на съемках.  Приехать в Россию Мохсен согласился легко, а вот работать здесь ему было непросто...  «Самым сложным лично для меня было незнание русского языка и культуры России. Обладая языком,  тоньше чувствуешь натуру и характер нации и каждого человека в частности, я же был лишён этого. Все задания и поставленные цели доходили до меня через моего переводчика Резу, а не от первого лица»,   - рассказывает экстрасенс.

Новые испытания

«Каждое испытание  было для меня необычным, например, никогда прежде мне не приходилось решать судьбу человека, как в испытании "Инквизиция". В моих руках было пламя и большая ответственность, мне никак не хотелось выступать в роли Карателя (инквизитора), но в рамках игры я был вынужден поджечь манекен, который и нашёл верно. В этом испытании я чуть было не сгорел сам, пламя будто в отместку за пострадавшие души злобно объяло меня своим языком, я быстро отбежал, а обернувшись, услышал, как мне хлопаю», -  вспоминает  Мохсен  об испытании, которое стало для него  сильным эмоциональным переживанием.

Новые открытия

«Я был потрясён на испытании с фантомом на фотографии. Там я даже удивил не столько зрителей и свидетелей, сколько самого себя!  Я почувствовал энергию старого фантома - то была женщина, потерявшая своих детей в огне, её боль заставила меня плакать посреди леса... Я был удивлён, что смог почувствовать давнюю-давнюю историю»

Новые поклонники

МАРИЯ ШАЙКЕВИЧ, продюсер программы:  «Мохсен с самого начала был необычным участником.  Впервые  в битве принимал участие  экстрасенс, который вообще не говорит по-русски.  Он произвел на нас неизгладимое впечатление, когда оказалось, что  он зачастую интуитивно понимает, глядя, например, на написанное на русском слово, что это слово несет. Он не переводит его буквально, но чувствует атмосферу слова, например, что "война" - это угроза.  Его довольно сильно побаивалась съемочная группа:  всем почему-то казалось, что он знает про каждого человека все, но не говорит это вслух».

МАРАТ БАШАРОВ,  ведущий программы «Битва Экстрасенсов»: «Мохсен показал очень интересные результаты на испытаниях. И порой даже мой вечный скептицизм и ирония меня покидали. Потому что я просто не мог объяснить себе, как он это делает. В общем, когда я вручал Мохсену приз - нашу символическую «руку», то не сомневался в том, что это правильный выбор. Хотя и не скрываю своего расстройства по поводу того, что Мохсен считает мои актуальные отношения несерьезными»...

ЕЛЕНА ЛЮЛЯКОВА, финалистка 10 Битвы: «Мы с Мохсеном  совершенно разные. И дело не в религии, ни в нации, а в чем-то большем... Мы по-разному видим, по-разному работаем. Он идет к своей цели до конца, и в этом смысле он молодец».

ТАТЬЯНА КАРАХАНОВА, финалистка 10 Битвы: «Экстрасенса невозможно оценить. Это может сделать либо Бог, либо он сам. А как человек Мохсен остался для меня загадкой, возможно, потому что он не говорит по-русски».



Десятая «Битва экстрасенсов» завершена. Но  ТНТ продолжает  поиск людей с паранормальными способностями. А значит,  впереди - новые  испытания и новая «Битва экстрасенсов».


Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

юрий56


С 11 января на ТНТ - новый сезон «Женской лиги»!


С 11 января по будням в 19:00 на ТНТ - новый сезон «Женской лиги»! А это значит, что ваши любимые актрисы снова выходят на улицу, в кафе, в подъезд, на пляж и в бар, чтобы сыграть обычных, но таких забавных женщин.
Часть скетчей нового сезона снимали необыкновенно жарким для Москвы летом в подмосковной зоне отдыха «Бухта радости». Это, конечно, не Доминикана, где прошла работа над прошлым сезоном проекта, но атмосфера беззаботного отдыха «Женской лиге» как обычно удалась. От жары спасались миской свежих огурцов и литрами холодного лимонада. Актрисам даже удавалось искупаться в перерывах между съемками. А Анна Антонова первый раз в жизни ночевала в палатке у костра - правда, не по своей воле, а по воле режиссера - снимали «туристический» скетч.
Анна Антонова, актриса скетчкома «Женская лига» на ТНТ: «Интересно, что когда случайные свидетели наших съемок узнают нас, узнают «Женскую лигу», они не просто просят автографы, а очень часто пытаются изобразить наш танец из заставки скетчкома. И у них получается даже смешнее, чем у нас!»

Анна Антонова, Ольга Тумайкина, Ольга Медынич и Галина Боб освоили новый жанр - мистический триллер. Получилось ужасно страшно и дико смешно! Гримеры «Женской лиги» постарались на славу: узнать актрис в образе нечисти будет довольно сложно. На спецэффекты «как в фильмах ужасов» было потрачено 10 банок искусственной крови! Съемки леденящих душу триллеров пришлись по душе актрисе Галине Боб - оказывается, она всю жизнь мечтала сняться в фильме ужасов.

С 11 ЯНВАРЯ ПО БУДНЯМ В 19:00 НА ТНТ
источник
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

Konstantin



В праздники молодежь смотрела ТНТ

Во время новогодних каникул телеканал подтвердил звание «№1 по молодежи».

В период с 1 по 10 января доля канала ТНТ среди молодой аудитории от 18 до 30 лет составила 16,1, что вывело ТНТ на первое место в споре российских телеканалов.

На каникулах ТНТ предложил своим зрителям посмотреть все сезоны паранормального шоу «Битва экстрасенсов». Специальный «марафон» - все серии сезона за 1 день - стал самым успешным  программным предложением среди всех телеканалов, как по аудитории от 6 до 54 лет

так и по целевой аудитории канала - 18-30


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ. НОВЫЙ СЕЗОН НА ТНТ
С 9 МАРТА С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.30


Сериал получился добрым и очень смешным. Похоже, он станет таким же телевизионным событием, каким стала когда-то «Наша Russia»: схожи и мера откровенности, и уровень достоверности, и качество смешного...
«Независимая газета»

ТНТ делает новый шаг в сторону экспериментального юмора!
«Комсомольская правда»

Это еще один вклад в символический капитал города (Перми), но главное - в современное российское телевидение, которое очень редко позволяет себе присмотреться к реальности вокруг нас и получить от нее удовольствие
«Русский репортер»

Как так-то?
Колян, «Реальные пацаны»

Идея этого сериала пришла в голову автору, когда он ехал в троллейбусе по Перми. Почти все персонажи сериала любят чебуреки больше чем суши (последние они, скорее всего, никогда не пробовали). Для съемок не потребовался дворец на Рублевке, а одежду для главного героя купили на местном рынке. Между тем ситком «Реальные пацаны», новый комедийный эксперимент ТНТ, всего за 3 месяца стал настоящим событием. Попробуйте набрать в Яндексе «Николай Наумов» (так зовут главного героя «Пацанов»), и это будет самый популярный запрос для поиска.
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?
В новых сериях «Реальных пацанов» вы узнаете:
Что стало с отцом Коляна?...
Как выглядит мама Леры?...
Почему Вован питается золотом?..
Зачем Антоха спаивает сотрудницу ЗАГСа?..
И причем здесь Владивосток?..


АНТОН ЗАЙЦЕВ (автор и продюсер «Реальных пацанов»)

Откуда будут браться новые сюжеты для серий?
Ну мы же снимаем в Перми, и там неподалеку в Уральских рудниках на нас продолжает работать артель гномов-писателей, которые неустанно придумывают новые сюжеты для серий. А если серьезно, то, конечно, из жизни.

Чем в новом сезоне «Пацаны» будут удивлять зрителей?
В новых сериях мы поиграем с жанрами. Если в первых эпизодах был упор на «реальную пацанскую жизнь» с брутальным юмором, то в новом сезоне мы откроем Коляна с более мелодраматичной стороны. Мы будем открывать его глубокий внутренний мир, и каждая серия будет снята в своем особенном жанре. Еще мы попытаемся сказать, что врать - нехорошо! И кстати, к нам было множество претензий, после того, как мы резко оборвали сериал на самом интересном месте.  После 50-й серии мы постараемся увеличить подобный зрительский гнев и стать «комедийным «Лостом», чтобы все только и думали «А что же дальше?»


РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ FAQ
ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ РАНЬШЕ?
5 лет назад Николай Наумов (Колян) работал личным переводчиком у шотландского писателя Майкла Керинза. А летом подрабатывал - учил детей английскому языку.
Мария Скорницкая (Машка) играла в Пермском ТЮЗе чеховских героинь, а летом была вожатой в детском лагере.
Владимир Селиванов (Вован), Антон Богданов (Антоха) и Станислав Тляшев (Эдик) учились в Пермском институте культуры и выступали в пермском Comedy Club как трио Sex Pistols.
Игорь Ознобихин (участковый) работал в милиции, потом ушел в рекламное агентство. Теперь он опять в милицейской форме - но уже не как сотрудник МВД, а как актер «Реальных пацанов»
Армен Бежанян (Армен, сожитель мамы Коляна) возглавлял Осинский филиал ГКУП «Пермлес» (бывший лесхоз). 5 лет назад он совмещал эту должность с управлением Осинским филиалом ООО «Вторчермет НЛМК» (утилизация вторичного сырья).
Валентина Мазунина (Валька) работала упаковщицей шоколадных изделий на кондитерской фабрике.

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Константин Хабенский, актер
Немножко видел. Симпатично!
Алексей Иванов, писатель:
«Реальных пацанов» я посмотрел с огромным удовольствием. ... Мне понравилась игра актёров, ни одной фальшивой ноты: точнейшие типажи, точнейшие реплики (как Эдик плакал: «До Вали мне такие девки давали!..»), полное ощущение подлинности. Базанов - пермский Форрест Гамп. Блистателен Сергей Иваныч, я впервые увидел, что стало с братанами 90-х - а получились вот такие люди. Вована я вообще полюбил, за Коляна переживал всей душой. Мне понравилась композиция фильма, понравились отличные сюжеты. ... Здесь авторы уже освоились в среде, в современном мире, и они обыгрывают реалии этого мира, а не взывают к небу, власти или совести, демонстрируя вопиющие обиды. Укоренённость в реальности - в спокойном лукавстве, в его ненатужности, в отсутствии смеха за кадром.
Николай Новичков, министр культуры Пермского края
Одна из слушательниц дозвонилась в прямой эфир и сказала, что министр культуры края не должен употреблять слова «офигенно», «нету» и хвалить сериал «Реальные пацаны». У каждого свое мнение, но лично я считаю, что министр культуры Пермского края просто обязан говорить на нормальном человеческом языке и хвалить культурные явления, работающие на продвижение региона. И «Реальные пацаны» не исключение. Это не только хороший творческий продукт, но и серьезное культурное событие федерального значения.
Боян Янич, капитан сборной Сербии по волейболу
«Реальные пацаны» мне нравятся. Я особо там ничего не понимаю, но всем весело, и мне тоже!

РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ
НОВЫЙ СЕЗОН НА ТНТ
С 9 МАРТА
С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.30


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


ТНТ-ГОН 2 марта

Меньщиков и Калганов против Бузовой
Новой гостьей шоу «Ху из Ху» стала главная блондинка ТНТ Ольга Бузова.

«Мечты сбываются!» - воскликнули ведущие аморально-развлекательного шоу «Ху из Ху», а в недавнем прошлом бывшие участники проекта «Дом-2» Рустам Калганов и Степан Меньщиков. Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова даже и не предполагала, что соглашаясь на участие в программе, обрекает себя на катастрофу!

Еще до начала записи между Ольгой и ведущими существовала устная договоренность о том, что в эфире не должно звучать вопросов о личной жизни. Только в этом случае Бузова давала свое согласие на участие в программе. Но Рустаму и Степану все человеческое - чуждо. Первый же вопрос, который услышала Ольга Бузова был... Правильно, именно о личной жизни. «Теперь я понимаю, что это не люди слова, - рассказывает Ольга, - плевать они хотели на все договоренности. Только чтобы не портить никому настроение, я не встала и не ушла».

Удачно отшутившись на тему личной жизни, Ольге пришлось ответить на еще более сложный вопрос. Детям до шестнадцати просьба следующий абзац пропустить. Ведущие  задали тааааакой вопрос,  после которог Ольге стало не до шуток. «Я семь лет работаю на телевидении, - возмущается девушка, - и ни один журналист никогда не позволял себе такой беспардонности. Это даже нельзя назвать неловким положением! Вопрос - как давно у вас целлюлит - способен поставить в неловкое положение, но вопрос Степана, кроме как низкопробным юмором ниже плинтуса и назвать сложно». Что  так взбесило  Бузову вы узнаете посмотрев программу. А пока - официальное обращение Ольги Бузовой к зрителям канала ТНТ.

«Дорогие друзья, пожалуйста, не относитесь к этой программе серьезно. Просто посмейтесь вместе с нами и попробуйте получить моральное удовлетворение. Смех продлевает жизнь!»

Посмеяться, удовлетвориться и продлить жизнь в компании Бузовой и аморальных ведущих, можно будет 6 марта в 00.30 на канале ТНТ.


Виктор Логинов награжден за веру и добро
Актеру и ведущему ТНТ вручили медаль

В последнее время слава и народная любовь идут за Виктором  Логиновым, актером ситкома «Счастливы вместе» и ведущим программ «Ешь и Худей» и «Суперинтуиция» на ТНТ, буквально по пятам. Не успел снег припорошить бронзовую скульптуру Гены Букина в Екатеринбурге, как Виктор получил еще одно признание - теперь серебряное!

В копилке актера появилась медаль «За веру и добро», которой Виктора лично наградил Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев. Этой медалью отмечаются  люди за благотворительную деятельность, достижения в науке, в сфере образования и культуры, за активную общественную деятельность.

Виктор Логинов: «Для меня это чрезвычайно почетно. Получить медаль , да еще лично из рук Губернатора края - такая честь выпадает далеко не всем.  Кстати, чуть ранее мой отец  был награжден  медалью  «Отцовская слава».
В честь такого события Виктор Логинов получил огромное количество подарков от своих поклонников. В основном, полезных и целебных: травяные бальзамы, кедровые шишки и даже настоящее алтайское мумие  - перед  съемками новых выпусков  программы «Ешь и худей»,  которые можно будет увидеть в апреле в эфире ТНТ,  у Виктора будет достаточно времени, чтоб набраться сил и зарядиться энергией!


Реальный день рождения
Николаю Наумову из «Реальных пацанов» исполнилось 29 лет.

28 февраля звезда сериала Реальные пацаны Николай Наумов (Колян) справлял  свой день рождения. «Я праздновал в Перми, в заведении близкого друга. Он очень помог мне с организацией вечеринки. Позвал самых близких и родных людей, получилось порядка 70 человек. Надарили огромное количество разнообразных подарков, каких именно - пусть останется тайной.»

Праздник Коляна из «Реальных пацанов» затянулся: на следуюший день свой день рождения отмечал его близкий друг и Николай не мог не принять участия.

Новые  серии  «Реальных пацанов» смотрите  с 9 марта   
          в  20.30 на ТНТ.


Пламенная любовь Андрея Гайдуляна
Актер сериала «Универ» на ТНТ чуть не сжег номер.

Две недели назад закончились съемки «Универа». Актеры ТНТ Андрей Гайдулян, Виталий Гогунский и Алексей Климушкин считают, что лучший отдых - это смена деятельности. Во время перерыва они отправились на гастроли со своим спектаклем.

Во время турне в одном из городов любимая девушка решила сделать Андрею Гайдуляну сюрприз и показать всю силу своей любви. Любовь оказалась испепеляющей. Огненное имя «Андрей», выложенное из огромного количества свечей, потрясло не только актера, но и противопожарную сигнализацию. Администрация гостиницы с утра пришла ругаться за обугленный паркет, но выяснив, что к чему, отпустила влюбленных с миром. Действительно, чего не сделаешь ради Любви?

Убедиться, что с Андреем Гайдуляном все в порядке, можно  с понедельника по пятницу в 19.00 в сериале «Универ» на ТНТ.


Нелли и Никита опоздали на собственную свадьбу
Участники «Дома-2» почти на час задержали черемонию бракосочетания.

Долгожданный праздник должен был состояться 14 февраля на итальянской родине Ромео и Джульетты. Прилетев в Верону, молодые начали тщательную подготовку к свадьбе. По словам Нелли - это было не просто ЧП, а «вообще жесть!». Ровно к 12 часам жениха и невесту ждали на вилле, где и должна была состояться церемония. Но ни в 12, ни позже Нелли и Никита так и не появились. «Сначала мне сделали первую прическу, - рассказывает Нелли, - и она мне не понравилась, затем соорудили второй вариант - тоже что-то не то. Остановились на третьем варианте. Обстановка нервная, мы понимаем, что опаздываем и из-за этого еще больше паникуем».

Хорошо, что итальянцы попались понимающие - и вида не подали. «Такая la vita (жизнь, -пер. итал.), мало ли что случилось в дороге» - закивали итальянцы. А еще и телевидение приехало: еще бы - первая знаменитая русская пара, которая проводит регистрацию именно в Вероне. Да не простая пара, а участники самого популярного реалити-шоу России!

«Они такие хорошие, добрые, отзывчивые, - говорит Нелли, - представляю, что бы нам сказали в нашем загсе».
Поздравляем  Нелли и Никиту и напоминаем,  что они  стали одиннадцатой парой проекта,  которая официально зарегистрировала свои отношения.


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin


Премьера на ТНТ
10 причин моей ненависти
С 15 марта со вторника по пятницу в 2:00


Шекспировская пьеса «Укрощение строптивой» обретает новую жизнь в Америке конца 2000-х.

Бианка (слева) и Кэт (справа). Что ждет их впереди?
До любви  -  всего один шаг
Количество эпизодов: 20
Running time: 25 мин

Сестры Бианка и Кэт Стрэтфорд вместе с отцом переезжают из скучного Огайо в угарную Калифорнию. Все бы хорошо, но есть одна проблема - нужно закончить образования и девчонки попадают в учебное заведение Padua High. Умная и рассудительная феминистка Кэт, и легкомысленная блондинка Бьянка начинают приспосабливаться к новому окружению и местным школьным порядкам. Настоящие страсти разгораются в тот момент, когда решительная Кэт знакомится с местным хулиганом Патриком и между ними возникают реальные чувства. А несчастная Бьянка, главная цель которой - стать самой популярной девушкой в школе, получает отпор от местного авторитета - чирлидера Честити Чёрч. Упс, как все непросто! На то, чтобы навести порядок, у сестер совсем мало времени - всего 20 эпизодов.


СМОТРИ с 15 марта в 02.00 на канале ТНТ
СРАЗУ ДВЕ СЕРИИ ПОДРЯД


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

ТНТ всегда отвечает даже обычным зрителям по электронке. Мне ещё ни один канал не ответил, а ТНТ всегда отвечает.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin


Новости ТНТ 17 марта

Интерн Романенко мечтает о Соловках и собственном фильме

Актер Илья Глинников мечтает  провести отпуск в уединенном месте и  снять  фильм.

Актер Илья Глинников (интерн Глеб Романенко в ситкоме «Интерны» на ТНТ) только на экране безбашенный и безответственный тусовщик. В реальной жизни он крайне серьезно относится к своему свободному времени, которого у актера,  правда, практически нет.  Помимо съемок в сериале, а также работы в театре, Илья задумался о кино.

«Сейчас я работаю над сценарием  своего собственного фильма. Пока не хочу рассказывать, о чем он.  Но эта тема затронет всех.  В фильме я планирую выступить и сценаристом, и сопродюсером,  и актером».

По словам Глинникова, идея сценария фильма пришла к нему, когда он  сломал ногу. Сейчас он ищет средства на съемки своего дебютного фильма.

«У меня очень много творческих планов и я надеюсь все их осуществить в ближайшее время. Только перед этим мне необходим отдых. Если честно, то свой отпуск я бы с удовольствием провел в Суздале, а еще лучше на Соловках. Мне ужасно надоела суета и очень хочется просто побыть одному в немноголюдном месте».

Пока об уединении актер может только мечтать -  сейчас  съемки новых серий «Интернов» в разгаре.  Смотрите ситком с понедельника по  четверг в 20.00 на ТНТ.

Виктор Логинов накормил маму Коляна

Актриса Марина Федункив приняла участие в съемках программы «Ешь и худей» и попробовала блюда, которые никогда не ела в реальной жизни

Программа «Ешь и худей» на ТНТ  - за здоровое питание. Вместе со зрителями рецептам блюд зачастую удивляются и участники программы.  Иногда они даже опасаются пробовать приготовленные шедевры. Но в итоге, попробовав раз, не могут оторваться от тарелки.

Марине Федункив (мама Коляна в сериале «Реальные пацаны») Виктор Логинов предложил приготовить вегетарианский борщ. Актрисе, которая долгое время жила на Урале и на Украине, рецепт показался более  чем необычным. На протяжении всей программы она отпускала шуточки в адрес блюда. Зато, когда попробовала борщ, призналась, что ошибалась и даже пообещала, что приготовить его еще раз. 

Виктор Логинов: «Марина знает толк в борщах и для нее борщ без мяса - это не борщ. Я очень переживал, понравится ли ей наш рецепт и опасался ее реакции. Она рассказывала, что однажды даже вылила еду, которую ей приготовил муж, потому что ей совсем она не понравилась. Надо сказать, что наш вегетарианский борщ удался на славу! Ложка в нем стояла. В итоге, Марине блюдо очень понравилось! К тому же мы его съели вместе с чудесным паштетом из норвежской сельди и ароматным черным хлебом».

26 марта ровно в 10.00 в программе «Ешь и худей» зрители ТНТ смогут посмотреть, как же готовится «легендарный» вегетарианский борщ от Виктора Логинова и как Марина Федункив делает ленивый пирог с вишней.

Вещий сон  Ирины Александровны

Реалити-бабушка «Дома-2» Ирина Александровна Агибалова  увидела сон,  который заставил ее поволноваться. Но  оказалось,  что  поводов для беспокойства у нее гораздо больше.

«Мне часто снятся вещие сны, - рассказывает Ирина Александровна, - вот и в этот раз мне приснилось, что с моей новой машиной что-то не так. Я встала и решила проверить». Увиденное шокировало Ирину Александровну. Большая царапина «украшала» блестящий корпус автомобиля. «Да не просто царапина, а прямо со стружкой! Ощущение, что кто-то со знанием дела глубоко полоснул машину острым гвоздем»,  - чуть не  плачет Агибалова-старшая.

Кто  мог это сделать? Возможно, подскажет  второй сон Ирины Александровны. За дальнейшим развитием событий можно наблюдать каждый день ровно в 23.00 на канале ТНТ.

Гоша из «Универа» помогает детям

До премьеры нового сезона «Универа» осталось совсем немного. С 28 марта герои ситкома возвращаются на ТНТ. Несмотря на плотный график съемок Алексей Гаврилов (Гоша) нашел время для добрых дел.

Целый месяц на Катке на Петровке проходили благотворительные акции проекта «Доброта растопит лед» для детей-сирот. На льду мастер-классы провели звёзды кино, спорта и  шоу-бизнеса  -  в том числе и Алексей Гаврилов,  который с удовольствием  рассказывает об этом:  «Я проводил конкурсы, вручал  подарки, рисовал  с детьми, играл и  просто  общался. Это было  здорово!»

Надо сказать,  что  в последнее  время Алексей нередко принимает участие  в благотворительных  акциях. Вместе с фондом «Линия жизни» на благотворительном вечере  Алексей и гости с помощью дизайнеров мастерили игрушечные сердца, которые позже абсолютно все были проданы на благотворительном аукционе. Это позволило собрать значительную часть суммы на операцию для маленькой девочки, у которой диагностирован врожденный порок сердца. Кроме того, процент от  продаж украшений в ювелирном бутике Гаврилова также поступил на счет  фонда.

Алексей Гаврилов: «Мне  приятно, что наша коллекция не только дарит радость и приятные эмоции покупателям, но и приносит реальную помощь тяжелобольным детям, находящимся под опекой Фонда «Линия Жизни». Если у людей есть возможность покупать дорогие ювелирные изделия, будет совсем не лишним отдать часть нашей прибыли тем, кто действительно в этом нуждается»!

В образе сердцееда и раздолбая Гоши Алексея можно  увидеть  с понедельника по четверг в 20.00 в сериале «Универ» на ТНТ

Наталья Бантеева завела инопланетную кошку

В преддверии 11-ого сезона «Битвы экстрасенсов», который стартует на телеканале ТНТ уже в апреле, победительница 9-го сезона «Битвы» и заядлая собачница  Наталья Бантеева завела себе кошку.

Жизнь экстрасенса - не подарок. Постоянное общение с разными людьми, кармические нагрузки и эмоциональные встряски очень сильно портят энергетическое поле. Победительница 9-го сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Бантеева решила проблему с вредной энергетикой с помощью обычной кошки. Хотя, пожалуй,  «обычной кошкой» это существо назвать крайне сложно.

Питомца Наталья выбирала спонтанно в интернете, по внешнему виду и описанию характера. В итоге в доме у экстрасенса появился «ориентальный уродец». Именно так хозяйка называет кошку.

Наталья Бантеева: «Эта кошка - инопланетное существо! Она  страшная внешне и совершенно очаровательная внутри. Когда я увидела ее, воскликнула: «Боже, какое прекрасное уродство!». У нее крысиная морда, уши, больше, чем голова, длинные лапы с пальцами и длинный хвост. Она постоянно со мной разговаривает и поразительно меня понимает. Я называю ее Тиффани, Тефтелька или Фифа. Ей сейчас 7 месяцев».

Сейчас Наталья Бантеева ездит по России с семинарами и мастер-классами, свободного времени у нее практически нет. Кошка терпеливо ждет свою хозяйку дома. «Если бы я завела эту инопланетянку во  время съемок «Битвы», то непременно  взяла бы  ее на съемочную площадку. А если бы зрители голосовали за животных -   а  в «Битве»  были и пауки, и ворон, и змеи - моя бы кошка заняла первое место!» -  уверена  хозяйка.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East