28 марта 2024, 22:32:23

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RFsat

Цитата: Konstantin от 16 ноября 2009, 20:42:23
Цитата: RFSAT от 16 ноября 2009, 20:39:10
Да! Действительно хорошие!

И на ТНТ их показывали, с одной разницей, что на ТНТ моно звук, задал им вопрос здесь - http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2806.msg15229#msg15229
Пусть подумают над включением стерео. ;)
Никогда внимания не обращал
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Канал ТНТ стал социально-ответственным СМИ №1


ТНТ стал  обладателем премии «За вклад в развитие социальных проектов», заняв 1 место  в номинации  «Социально-ответственное СМИ: за активное размещение социальной рекламы в эфире».

Данная премия была создана Коалицией некоммерческих организаций,  ее цель -  по содействие развитию социальной рекламы в России. В Коалицию входят «Агентство социальной информации», «Лаборатория социальной рекламы», WWF Russia и еще 12 некоммерческих организаций.

Гюзелла Николайшвили, директор "Лаборатории Социальной Рекламы": "В последние годы мы особенно активно занимаемся созданием и размещением социальной рекламы. И самое продуктивное и приятное партнерство у нас складывается именно с ТНТ. Российские телеканалы в последнее время более охотно размещают социальную рекламу, и для того, чтобы выяснить, какой канал был наиболее активным, мы прибегли к помощи наших партнеров, компании TNS Россия"

Компанией TNS Россия был проведен анализ сеток российских телеканалов на  предмет наличия и объема размещения социальной рекламы. По итогам исследования на первом месте оказались сразу три телеканала.  Однако в ходе последующего опроса 40 экспертов коалиции наибольшее количество упоминаний собрал ТНТ,  при этом было отмечено не только количество размещений, но и качество социальной рекламы. В итоге, ТНТ был признан лучшим в номинации «Социально-ответственное СМИ: за активное размещение социальной рекламы в эфире».

Роман Петренко, генеральный директор ТНТ: «В России много проблем, мы знаем, что их можно решать методами коммуникации, и понимаем, что должны это делать. Именно поэтому мы сами снимаем и размещаем социальные ролики. ТНТ ищет нестандартные креативные ходы и стремится к тому, чтобы социальная реклама вызывала отклик у нашей аудитории».


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

RFSAT, посмотрел фантастический сериал «Кайл XY» в прошлое воскресение на ТНТ?
Понравился?  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Пингвины атакуют ТНТ!


С 7 декабря в эфире ТНТ стартует самый успешный мультфильм канала «Никелодеон» - «Пингвины из «Мадагаскара».

  Пингвины захватили юную американскую аудиторию без единого выстрела. Первая серия собрала наибольшее количество зрителей в истории телевизионных мультсериалов Никелодеона в США. Обойти «Пингвинов» по рейтингам смог лишь старожил мультипликационного рынка - непотопляемый Губка Боб.

Пингвины из «Мадагаскара» - это четыре бравых друга, выращенных в Нью-Йорке и вскормленных двойным гамбургером и тоской по родине. Они способны угнать морской лайнер, обезвредить крупного хищника и самостоятельно намазаться кремом от загара. Им всегда было тесно в рамках полуторачасового мультика. И они пошли своей дорогой - прямо на ТНТ! Теперь Шкипер, Рико, Ковальски и Рядовой будоражат нервы обитателей центрального зоопарка. В этом им помогает забавный лемур Джулиан, самопровозглашенный король Мадагаскара, которого создатели мультика допустили к бенефису пингвинов.

С 7 декабря в 12:30 и 14:30 по будням - «Пингвины из «Мадагаскара» на ТНТ!


Прислала пресс-служба ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Цитата: Konstantin от 24 ноября 2009, 20:37:05
RFSAT, посмотрел фантастический сериал «Кайл XY» в прошлое воскресение на ТНТ?
Понравился?  :)
Я даже и забыл про него. редко включаю ТНТ. не ожидаю чего то стоящего от него. а ты смотрел? как он?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

RFsat

социальной рекламы тут много. хотят хорошими показаться
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFSAT от 24 ноября 2009, 20:58:01
а ты смотрел? как он?

Я смотрел его на телеканале AXN Sci Fi, очень хороший сериал, не злой и не глупый. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 09 августа 2009, 17:00:02
ТНТ автоматизировал процесс замены рекламы

Канал ТНТ стал первым в России, внедрившим в своем эфирном комплексе проект автоматической замены оригинальной рекламы.

Метки DTMF передаются по дополнительной звуковой паре в начале и конце каждого рекламного блока, тем самым автоматизируя процесс замены региональной рекламы.


Если отключить левый аудио канал и оставить только правый во время рекламы на телеканале "ТНТ"
можно услышать эти метки, напоминают тональный набор на телефоне.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Цитата: Konstantin от 25 ноября 2009, 22:15:44
Цитата: Konstantin от 09 августа 2009, 17:00:02
ТНТ автоматизировал процесс замены рекламы

Канал ТНТ стал первым в России, внедрившим в своем эфирном комплексе проект автоматической замены оригинальной рекламы.

Метки DTMF передаются по дополнительной звуковой паре в начале и конце каждого рекламного блока, тем самым автоматизируя процесс замены региональной рекламы.


Если отключить левый аудио канал и оставить только правый во время рекламы на телеканале "ТНТ"
можно услышать эти метки, напоминают тональный набор на телефоне.
метки где надо вставлять местную рекламу?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFSAT от 25 ноября 2009, 23:19:29
метки где надо вставлять местную рекламу?

Да, там, где можно заменить рекламу ТНТ на местную, но это необязательно. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East