19 сентября 2024, 15:40:43

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 28 апреля

·   Новый «Comedy Club» - лидерство с первого выпуска!
·   Почувствуй наш тро-ло-ло
·   Ударная весна  в «Доме-2»


Новый «Comedy Club» - лидерство с первого выпуска!


Новый формат комедийного проекта канала ТНТ сходу стал самым популярным у телезрителей.

Первый же выпуск Нового Comedy Club, который прошел в эфире канала ТНТ 23 апреля, собрал рекордную зрительскую аудиторию. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, доля проекта в слоте 21:00-22:36 у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 18,6 пункта, что позволило шоу опередить НТВ (доля 17,6) и СТС (доля 15,5). Первый канал остался за чертой первой тройки - доля 12,2.


Почувствуй наш тро-ло-ло

Песня Эдуарда Хиля «Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой» прозвучала в эфире ТНТ. 

Мелодия 40-летней давности, недавно покорившая Интернет, теперь звучит в имиджевом ролике ТНТ. Эдуарду Хилю подпевают Гарик Харламов, Джим Кэрри, Лесли Нильсен, Иван Охлобыстин, Кэмерон Диаз, космическая жаба, три бурундука, а также другие лица и морды, которые можно увидеть в программах и фильмах канала.
Оригинальный ролик «Мистера Трололо» посмотрели уже около 5 миллионов пользователей, версию ТНТ, размещенную на сайте tnt-online.ru за один день увидели несколько тысяч человек, и это не считая телевизионной аудитории канала (более 100 миллионов зрителей), которая может увидеть этот ролик в эфире канала, начиная с 26 апреля.

Рубен Оганесян, директор департамента эфирного промоушна ТНТ: «Песня весенняя и позитивная и  нашему каналу подходит идеально. Хочу сказать персональное спасибо лично Эдуарду Анатольевичу Хилю и Михаилу Аркадьевичу Островскому».



Ударная весна  в «Доме-2»

Три социальные акции поддержали участники проекта в течение одной недели.


22 апреля ведущая «Дома-2» Ольга Бузова  и  участники реалити присоединились  к движению Greenpeace и  акции «Отдам сосну в хорошие руки». Десять тысяч саженцев двухлетней сосны нашли своих хозяев,  и 20 из них посажены на площадке «Дома-2».

23 апреля  «Дом-2» поддержал всероссийскую донорскую акцию Минздравсоцразвития «АвтоМотоДонор», ориентированную на всех участников дорожного движения. В эфире реалити-шоу размещены  анонсирующие плашки, а  на сайте dom2.ru  -  информационный баннер.

 
24 апреля участники телепроекта вышли на субботник, организованный ГУП «Мосгортранс». Они убирали мусор,  а также очищали столбы  и остановочные павильоны от афиш и объявлений. «Человек, который хотя бы раз принял участие в субботнике, сам уже никогда не бросит окурок на тротуар. И  будет с уважением относиться к труду людей, которые каждый день приводят наш город в порядок!»,  - сказала Ольга Бузова после субботника.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Nickelodeon. Intro (THT 04-2010)
http://www.youtube.com/v/QDEC2YG49Eo&hl=ru_RU&fs=1&
http://rapidshare.com/files/383771739/Nickelodeon._Intro__THT_04-2010_.mpg

Эту заставку очень хорошо помню, она была в 2005 году еще на ТНТ утром и днем во время блока мультфильмов канала Nickelodeon.
Там тогда еще была другая, которую, к сожалению, сейчас не показывают. Сюжет второй заставки примерно следующий, сидят на диване дома брат и сестра смотрят телевизор, затем оба тянутся к пульту и сражаются за него, при этом оба зависают в воздухе.

Кстати тогда в 2005 году на ТНТ показывали мультсериал канала Nickelodeon - Дикая семейка Торнберри, жаль, что ее сейчас нет, по моему это один из самых лучших мультсериалов Nickelodeon. :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 6 мая


·   День «Интернов» взорвал рейтинги!
·   Новый сезон «Универа» на ТНТ!
·   «Школа ремонта» меняет формат
·   ТНТ против мошенничества


День «Интернов» взорвал рейтинги!

Марафон ситкома канала ТНТ прошел с оглушительным успехом.

3 мая с 13:00 до 20:00 в эфире ТНТ были только «Интерны». В ходе этого семичасового марафона телезрители могли посмотреть все серии проекта, побывавшие  в эфире.
По данным TNS Россия, доля «Интернов» в слоте 13:00-20:00 у российской молодежной аудитории составила 21,9 пункта, что позволило опередить ближайшего преследователя, канал НТВ, более чем на 4 пункта (доля 17,7). «Россия 1» на третьем месте. СТС и Первый канал остались далеко позади - 11,7 и 10,5 пункта соответственно.



Новый сезон «Универа» на ТНТ!

11 мая в эфире ТНТ стартует четвертый  сезон ситкома «Универ», который обещает своим поклонникам массу сюрпризов.

Сашу и Таню выселят из общаги, и им придется перебраться в свою собственную квартиру - а это уже полноценная семейная жизнь. Счастливые времена Майкла, когда любая девчонка была готова отдать ему свою любовь, закончатся. В универ, отслужив в армии,  вернется общажный ловелас Гоша.  Главным событием сезона станет появление в «Универе» нового героя. О нем еще никто ничего не знает. Но он перевернет всю жизнь общежития с ног на голову.

Семен Слепаков, автор и продюсер ситкома «Универ»: ««Универ» выходит за рамки общаги - теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история. В новом сезоне главных героев ждут головокружительные приключения и масштабные перемены. Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы им теперь придется решать взрослые».

Смотрите новый сезон «Универа» с 11 мая в 20.00 на ТНТ.

«Школа ремонта» меняет формат

Программа-долгожитель канала ТНТ пережила капитальный ремонт.

«Школа ремонта»  в эфире  ТНТ уже  восемь лет. Основная идея - ремонт за 72 часа - осталась неизменной, нововведения коснулись  содержания программы. Теперь в центре стоит вопрос не «что будем делать», а «как это сделать». Как разместить семью из 5 человек в одной комнате, чтобы всем было удобно? Как договориться с соседями о помощи в ремонте? Как затащить на 8 этаж картину, которая едва проходит в подъезд?  Зрители увидят все,  что раньше оставалось за кадром.
Цель релонча  - сделать шоу более привлекательным для целевой аудитории канала.  Молодые дизайнеры, смелые идеи и герои,  способные оценить  модные  тенденции и нестандартные архитектурные решения, по замыслу создателей,  будут интересны  в первую очередь зрителям  от  18 до 30 лет.
Новый формат проекта стартовал в эфире ТНТ 20 марта и изменения в рейтингах не заставили себя ждать. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, доля проекта у женской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 13,2 пункта, что позволило «Школе ремонта» занять вторую строчку в рейтингах, опередив Первый канал.


«Школа ремонта» - каждую субботу в 10:00 на ТНТ.



ТНТ против мошенничества

Канал ТНТ намерен  бороться с  мошенничеством  и спекуляциями на популярности проекта «Битва экстрасенсов».

Телеканал ТНТ и создатели проекта «Битва Экстрасенсов» обращают внимание потенциальных участников шоу на то, что не сотрудничают с  магическими салонами, не берут денег за участие  в кастинге и в проекте и не советуют экстрасенсам пользоваться услугами посредников.

Как  стало известно, вокруг кастинга проекта «Битва экстрасенсов» действуют представители магических салонов, которые уверяют, что для того, чтобы попасть в программу, необходимо подписать контракт на работу в их центрах. Кроме того, посторонние лица вымогают у участников кастинга деньги якобы за "участие" в «Битве».

Телеканал ТНТ предупреждает:  представители магических салонов, которые вводят в заблуждение участников кастинга, будут преследоваться в судебном порядке в соответствие с законодательством Российской Федерации.



Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Школьная любовь -2
Премьера документальной драмы
В субботу 22 мая  в 11.00 на ТНТ



Они  встречаются после уроков, влюбляются, ссорятся и расстаются по смс. Легко решаются на самоубийство и скрывают  беременность до последнего. 
Как пережить школьную любовь? И можно ли ее пережить без потерь?


Люся

Москвичка Люся Абрамова влюбилась в 6-ом классе в парня на 3 года старше. К тому же самого популярного в школе. Она жила с ним  в одном  подъезде, видела каждый день, но признаться в любви не решалась. Однажды не выдержала. Подошла и сказала просто: «Я тебя люблю». То,  что она услышала, разделило  ее жизнь на «до» и «после».

Люся: Леша чувствует себя виноватым за то,  что со мной произошло. Но  в чем он виноват? Что у него нет ответных чувств? Ведь сейчас я осознаю, что он никогда не давал мне повода думать о том, что между нами может что-то получиться. Поэтому вины его нет.

Лена

Лену Тарасову в школе дразнят монашкой. Невинность - достоинство, от которого она и рада избавиться. Да не знает, как сделать это, чтобы потом не было сожалений. Целомудрие Лены - от ума. Для нее «первый раз» - вроде вступительного экзамена во взрослую жизнь. Лучше подготовишься - легче сдашь.

Лена: У многих девушек это все спонтанно получается. Как-то поехали на дачу, выпили, шашлыки, пиво там, может, покрепче что-то. И потом на утро «ой, уже не девочка». Я не хочу так.

Кристина

Четырнадцатилетняя Кристина казалась  самой себе взрослой и опытной рядом с Мишей. Мальчик-то на год младше. Они любили друг друга с детской непосредственностью. Пока бабушка, у которой живет Кристина, не разглядела в располневшей внучке будущую маму. Кристина  боялась рассказать о беременности родителям. Не знала, как отреагирует Миша.  Не рассчитывала на поддержку бабушки. Она сама приняла решение,  о котором сейчас не жалеет.

Кристина: Я продолжаю  учиться в школе. Но мне там не  комфортно. Да, раньше было легко, а теперь моя жизнь изменилась. Недавно встретила на улице Мишу и он сделал вид,  что  меня не узнал...

Оля

Актриса фильма «Все умрут, а я останусь»  Ольга Шувалова откровенно говорит о своем первом опыте.  Ей не было  14 лет, ему  - 21 год. Первый мужчина Оли стал ее первой несчастной любовью. Из-за него она даже пыталась покончить с собой.
Оля: Я хотела спрыгнуть с 9 го этажа...
Чем закончилась эта история и о чем сожалеет взрослая Ольга - смотрите в  документальной драме «Школьная любовь-2»  22  мая в 11.00 на ТНТ.

Режиссер - Егор Морозов
Автор - Дина Филатова
Продюсеры - Александр Жебровский, Валерия Вальцова, Диана Бектаева, Дмитрий Троицкий


Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 13 мая


·   Зачетный старт нового сезона «Универа»
·   «Дом-2» - шесть лет в лидерах


Зачетный старт нового сезона «Универа»

Стартовавший 11 мая в эфире ТНТ четвертый сезон ситкома «Универ», стал самым популярным у московских зрителей.

По данным TNS Россия, доля «Универа» в слоте 20:00-20:30 у московской молодежи составила 29,3 пункта, что позволило опередить главного конкурента ТНТ более чем в 2 раза (Первый канал - доля 14,2), а канал СТС более чем в 4 раза (доля 7,5).

Новые серии «Универа» с 11 мая в 20.00 на ТНТ.



«Дом-2» - шесть лет в лидерах

11 мая самый популярный реалити-проект страны отметил шестой день рождения.

Стартовав 10 мая 2004-го года, проект сразу установил высокую планку популярности. На сегодняшний день  его смотрит каждый пятый молодой телезритель страны.


Алексей Михайловский, продюсер реалити-шоу «Дом-2»: «Круто не то, что «Дому-2» исполняется 6 лет, а то, что его ежедневно смотрят 35 миллионов человек. Для меня это - главный показатель качества продукта. Ведь никакой рекламой нельзя заманить смотреть то, что неинтересно зрителю, а мы на протяжении долгого периода (6 лет для телепродукта - это долго) делаем то, что интересно людям. За что им хочется сказать спасибо, ведь они платят нам самым дорогим, что у них есть, - своим временем».

В течение шести лет «Дом-2» удерживает первую  строчку в рейтингах у молодежной аудитории России. По данным TNS Россия, средняя доля проекта у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет в 2010 году составляет рекордные 21,7 пункта.


Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 18 мая


·   «Универ»: четвертый сезон и первое место!
·   МЧС поможет «Школе ремонта»
·   Антиникотиновая акция в «Доме-2»
·   Съемки новых выпусков «Comedy Woman»


«Универ»: четвертый сезон и первое место!

11 мая в эфире ТНТ стартовал очередной, четвертый по счету сезон культового молодежного ситкома «Универ».

Первая же неделя нового сезона продемонстрировала, насколько  популярен проект у молодежной аудитории - он уверенно держит первое место в рейтингах.
По данным TNS Россия, доля «Универа» с 11 по 14 мая в слоте 20:00-20:30 у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 19,7 пункта, что позволило опередить ближайшего преследователя, Первый канал, более чем на 5 пунктов (доля 14,2). СТС на третьем месте с долей 13,7.



МЧС поможет «Школе ремонта»

В популярном проекте канала ТНТ  Министерство по чрезвычайным ситуациям будет отвечать за пожарную безопасность.

С конца мая помогать дизайнерам и строителям «Школы ремонта» создавать интерьеры, соответствующие требованиям пожарной безопасности, будут специалисты из Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ. Первый выпуск проекта с участием консультантов из МЧС появится в эфире ТНТ 22 мая. В дальнейшем сотрудничество «Школы ремонта» и министерства планируется сделать регулярным.

Специалисты МЧС будут консультировать бригаду Сан Саныча и показывать, как делать комнаты в квартирах не только красивыми и оригинальными, но и безопасными для жителей. МЧСовцы расскажут  о различных системах противопожарной безопасности, каждую из которых зрители проекта смогут с легкостью установить у себя дома. Не оставят без внимания и обычные, но, вместе с тем, очень важные правила, которые необходимо соблюдать во время ремонта - правильный монтаж электропроводки и автоматов защиты, выбор обоев, линолеума и других материалов отделки с учетом пожарной безопасности.


Антиникотиновая акция в «Доме-2»

На площадке реалити-шоу «Дом-2» состоялся уникальный эксперимент.

«Дом-2» - единственное шоу, где не курят в эфире. И бросают курить за кадром. 18 мая врач пульмонологического центра  Федерального медико-биологического агентства Александр Аверьянов встретился с участниками проекта, рассказал им о том, сколько лет жизни у них уже отняли сигареты, как сказывается активное и пассивное курение на их здоровье,  а также предложил принять участие во врачебном тесте.
Благодаря компьютерной спирометрии участники реалити-шоу узнали концентрацию угарного газа в крови курящих и некурящих. Результаты были действительно впечатляющими. У тех, кто не курит, концентрация CO2 в крови была нулевой или равнялось 1-2%, а у заядлых курильщиков прибор показал от 13 до 32% угарного газа в крови! При том, что планка в 45% является смертельной для человека. Участники проекта порекомендовали всем зрителям «Дома-2» пройти подобный тест, чтобы понять, насколько загрязнен вредными веществами их организм. Для многих из ребят результаты теста стали последним аргументом, и они окончательно решили бросить курить.

Съемки новых выпусков Comedy Woman

15 мая прошли съемки двух новых выпусков женского юмористического шоу Comedy Woman.

Гостями программ стали звезды отечественного шоу-бизнеса и даже один губернатор. В первой программе принял участие знаменитый боксер, экс-чемпион мира Константин Цзю, которому предстояло сразиться в небольшом спарринге с ведущим Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым. Поединок оба противника выдержали с честью. Цзю, восхищенный бойцовскими качествами Хрусталева, даже подарил Дмитрию свои перчатки.
На несколько часов раньше установленного времени на съемочную площадку Comedy Woman приехал Отар Кушанашвили. Съемки выпуска с его участием должны были начаться лишь поздно вечером, однако Отар, по его словам, очень хотел поддержать других гостей. Особенно  Анну Семенович, которая, по ее собственным словам, с радостью приняла приглашение Натальи Андреевны сняться в Comedy Woman. Анна несколько раз приезжала репетировать свои сцены с другими участницами проекта, да и на саму съемочную площадку приехала за 2 часа до старта съемок, явив окружающим свои огромные ответственность и профессионализм.
Еще одним, очень важным гостем проекта стал губернатор Кировской области Никита Белых, который сумел найти время в своем плотном графике и вырваться на съемки шоу. Что именно губернатор делал на съемках держится в строжайшем секрете до премьеры новых выпусков, которые состоятся 21 и 28 мая в 22:00 на ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Участники Битвы Экстрасенсов на ТНТ раскрывают тайны пожара в Хромой лошади

Пожар 5 декабря 2009 года в клубе "Хромая лошадь" в Перми стал крупнейшим по числу жертв за последние десятилетия. В страшной трагедии погибло 156 человек! Еще около сотни получили страшные ожоги. Вся Россия оплакивала ни в чем не повинных людей, для которых большой праздник в одночасье превратился в кошмар. После этой трагедии, по всей стране были закрыты сотни клубов, в тысячах заведениях запретили жечь фейерверки, десятки людей в пермском крае были уволены, а руководство клуба посажено до окончания следствия. Но никакие меры не вернут детям их родителей, а родителям их детей...

Елена Козлова навсегда запомнит этот день. Она  - одна из тех, кто выжил в тот ужасный вечер, хотя надежд на это не было почти никаких... Полгода  после трагедии  Лена провела в больнице, учась заново говорить, двигаться, ходить.

На съемках экстрасенсы 9 сезона удивили даже видавших виды экспертов и продюсеров проекта. Они почувствовали то, чего никто из съмочной группы даже не мог предвидеть. Лена до последнего скрывала истинные мотивы своей поездки на "Битву экстрасенсов" даже от мамы. Но Наталья Бантеева смогла почувствовать, что на самом деле произошло той ночью в Хромой лошади и какая личная трагедия до сих пор не дает покоя Лене...

На этом однако ни испытание, ни сюрпризы в "Битве экстрасенсов" не  закончились: Более того, в какой-то момент съемка оказалась под угрозой срыва. Смотрите подробности в пятницу 21 мая в 20.00 на ТНТ!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Битва Экстрасенсов
Финал



Их было 9.
9 участников 9-го сезона «Битвы экстрасенсов».
Им предстояло пройти множество испытаний и доказать, что один из них достоин звания Лучшего экстрасенса страны.
Кто он - мы узнаем в пятницу 4 июня в 20-00 на канале ТНТ.
А пока - представляем участников финальной битвы...

Наталья Бантеева
Нона Хидирян
Валентин Дивин

Тройка финалистов определилась после испытания, посвященного трагедии  в клубе «Хромая лошадь». По осколку закопченного стекла экстрасенсам предстояло воспроизвести картину событий и  ответить на вопросы девушки,  чудом выжившей после пожара. Наталья Бантеева, Валентин Дивин и Нона Хидирян  рассказали о том, что не попало  в  сводки новостей, и о том, что героиня испытания скрывала даже от своей мамы.

Наталья Бантеева
34-летняя ведунья из Питера, хотя и происходит из рода целителей, свои способности получила не от родственников. В деревне под Питером ее бабушка-целительница снимала полдома у местной бабы Клавы. Старуха была известной на всю округу ведьмой, но Наташина бабушка с ней сдружилась и даже не боялась привозить к ней свою новорожденную внучку, к которой старуха-ведьма привязалась. Умирая, баба Клава попросила принести Наташу к ней. Долго держала девочку на руках и что-то шептала. После этого маленькая Ната лежала три дня с температурой под 40 и все время плакала. Все боялись, что она умрет, но девочка выжила, а баба Клава умерла. После смерти оказалось, что она оставила Наталье полдома и свои способности в придачу.
В возрасте 30 лет Наталья решила уйти в монастырь, но батюшка не благословил ее, сказал - иди в мир и помогай людям. И Наталья стала ведуньей. Отныне она помогает людям. Снимает морок, привороты, порчу, видит болезни (но не лечит), видит прошлое и будущее, делает заговоры на удачу. Ищет очень редко, на «Битве» столкнулась с чистым поиском впервые.
«Я пришла попробовать свои силы и с изумлением поняла, что умею больше, чем многие из тех, кто называет себя экстрасенсами и зарабатывает этим на жизнь. Стала серьезнее относится к своим способностям, и даже уже получила несколько предложений о работе. Но пока ни одного не приняла. Посмотрим, чем закончится «Битва»!»


Нонна Хидирян

Нонне 25 лет, но она уже второй раз участвует в «Битве Экстрасенсов» - первый раз был 3 года назад в 4 сезоне.  В ее семье  все обладали способностями, но  в наибольшей степени  они раскрылись у нее. С детства отец занимался с Нонной и ее сестрой гимнастикой у-шу, «подключал» девочку к биоэнергетическим потокам, укреплял духовную силу и развивал способности. Нона уже тогда могла предсказывать погоду, знала, кто на ком женится, кто у кого родится. До сих пор предсказания, которые делала Нонна одноклассникам, сбываются. В 20 лет Нонна вышла замуж, уехала в Великобританию и поселилась в уединенном месте. После рождения ребенка у Нонны усилились экстрасенсорные способности, которым нужен был выход. Она стала помогать людям через интернет, чаще всего на российских сайтах. Там же она  узнала о «Битве экстрасенсов» и специально приехала в Москву вместе с ребенком, чтобы стать ее участницей. В проекте сразу взяла высокий старт, прекрасно справилась с заданиями, поразила Глюкозу в испытании Мистер Х, вошла в десятку экстрасенсов четвертой битвы и дошла до четверки. Многие поклонники битвы считали, что ее уход незаслуженным, что ее просто-напросто засудили. И в 9 сезон Нона вернулась, чтобы взять реванш и все-таки победить:

«Я пришла, чтобы победить, и я не сомневаюсь в своей победе. В этот раз мне, конечно, было легче, чем остальным: я понимала куда иду, как работать, как вести себя перед камерой... И объективно соперники были слабее, чем в 4 сезоне. Поэтому мне было легко».








Валентин Дивин

Валентину 67 лет, он живет в Москве. По образованию журналист, в советское время работал в телецентре Останкино. Экстрасенс-поисковик, ясновидящий и целитель. Для настройки на тонкий мир использует иглу дикобраза. По его словам, информация приходит к нему через импульсы: когда работает, он переводит себя в режим передатчика и принимает информацию из космоса. Игла сообщает электрозарядами ответы на запросы. Импульс с левого конца - нет, с правого - да.
В 70-х, монтируя сюжет про Брежнева, Валентин при всех сказал: «Что ж у нас все руководители государства на ладан дышат, вот Брежневуе 12 лет осталось».  На Дивина тут же написали донос и уволили из Останкино.
Дивин предсказал смерть Владимиру Высоцкому, который ночевал у него после вечеринки. «Говорю: тебе 5 лет осталось, а он отвечает - ну, мне и хватит...»,   - вспоминает Дивин
В Битву Валентин пришел,  чтобы понять понять, кто он на самом деле, и может ли еще чему-то научиться и познать непознанное. Кажется, ему это удалось:
«Я не был уверен в том, что дойду до финала. В какой-то момент, в начале вообще засомневался, нужно ли мне участвовать во всем этом. А потом информация пошла, я втянулся, и стало легко. Но задания были действительно сложные, порой страшные, и я часто не знал, как реагировать и как себя вести ...»


КТО СТАНЕТ ЛУЧШИМ ЭКСТРАСЕНСОМ СТРАНЫ?

Смотри финал девятого сезона
в пятницу 4 июня в 20.00 на ТНТ


Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКО
Премьера документальной драмы



В субботу 5 июня  в 11.00 на ТНТ


Успех Андрея Терновского начался с двоек, прогулов и педсоветов. Теперь за российским второгодником гоняются ведущие мировые корпорации, а его интернет-проект Chatroulette оценивают в десятки миллионов долларов.

Андрей - герой нового документального фильма канала ТНТ «Заработать легко». Ему семнадцать. Он придумал и запустил свой сайт, после чего бросил школу, уехал в Америку и снял квартиру  - и не где-нибудь, а в Силиконовой долине.

Андрей Терновский: Я всегда знал, что не буду круглым отличником, что не смогу каждый экзамен сдавать исправно. А впереди уже институт маячил. Я понимал, что у меня единственный выход - это быстрее придумать что-то, пока не поздно...

Сейчас за ним охотится вся мировая пресса. Андрей не дает интервью - исключение сделал лишь для CNN, Forbes, The New Yorker. В России только каналу ТНТ удалось пообщаться с компьютерным гением в его в американской квартире.

Валерия Вальцова, ведущий продюсер канала ТНТ: «Съемки получились интерактивными. В 5 утра по московскому времени (и 6 вечера по калифорнийскому) автор фильма Маша Дровненкова просыпалась, включала компьютер и через  Skype задавала вопросы Андрею, сидящему на другом конце мира. А еще руководила оператором, снимающим юного миллионера в его квартире. Получилось здорово. Андрея надо видеть! Кажется, что он даже во сне улыбается».

Кто познакомил Андрея с Эштоном Катчером, о чем юный гений болтал за ужином с Деми Мур, что думают о молодом и амбициозном миллионере бывшие одноклассники - в фильме «Заработать легко» 5 июня в 11.00 на канале ТНТ.



Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 1 июня


·   «Большое кино» в лидерах!
·   Праздничное спецпрограммирование на ТНТ!
·   Валентина Рубцова в гостях у «Cosmopolitan.Видеоверсия»


«Большое кино» в лидерах!

Две кинопремьеры -  «Золотой компас» и «Я - легенда» - вывели  ТНТ на первое место.

По данным TNS Россия, в выходные дни средняя доля «Большого кино» в слоте 20:00-22:00 у российской молодежной аудитории, составила 24,8 пункта, что позволило опередить главного конкурента ТНТ в борьбе за молодежь - «Первый канал» -  более чем на 8 пунктов (доля 16,5), а канал НТВ - в 2 раза.


Праздничное спецпрограммирование ТНТ

В День России канал ТНТ сделает суперподарок своим зрителям - сразу три марафона популярнейших проектов канала!

12 июня на ТНТ - марафон четвертого сезона ситкома «Универ». Саша и Таня осваивают жизнь на Рублевке. Гоша и Майкл делят женскую территорию общаги. Аллочка заводит новые романтически отношения. А по коридорам и комнатам общаги, абсолютно голая, разгуливает Лиля. Все это - в марафоне новых серий «Универа», 12 июня с 13:00 до 20:00 в эфире ТНТ.

13 июня - 10-часовой марафон Comedy Club.  Лучшие выпуски, любимые резиденты, самые смешные номера. Что еще? Совершенно новые декорации. Живая музыка на сцене. Новостные выпуски с ведущим Павлом Волей. Тайные уроки фитнеса от великого чемпиона по всем видам спорта Алекса Риввы. Запрещенные к показу клипы группы United Sexy Boys, шоу Сержа Горелова «Предварительные ласки» и, в конце концов, мини-сериал «Митрич» с Сергеем Светлаковым в главной роли.
13 июня с 13:00 до 23:00 - марафон Comedy Club на ТНТ!

14 июня - девятый сезон «Битвы экстрасенсов» от начал и до конца. 3 месяца  назад 9 человек, уверенных в своих паранормальных способностях,  вступили  в Битву. Один из них, пройдя путь от кастинга до финала,  стал лучшим экстрасенсом страны. 14 июня мы увидим все испытания, которые ему удалось пройти. Смотри девятый сезон «Битвы и экстрасенсов» на ТНТ 14 июня с 13:00 до 23:00!


Валентина Рубцова в гостях у «Cosmopolitan.Видеоверсия»

Отличница Танечка из сериала «Универ» на ТНТ выдержала очередной экзамен на «отлично».

Новый выпуск программы «Cosmopolitan.Видеоверсия» на ТНТ посвящен «провинциалам, добившимся успеха в столице». Главной героиней программы станет актриса Валентина Рубцова.
Валя приехала в Москву из маленького украинского городка Макеевка в 18 лет. Поступила в театральный с первого раза, и уже через пару лет доказала, что способна на большее, а не только  играть Красную шапочку в макеевском ТЮЗе.

Отвечая на вопросы ведущих «Cosmo» Виктории Бони и Дмитрия Оленина, Валентина вспомнит, как ее забирали в милицию за отсутствие регистрации, покажет танец, которым покорила грозных экзаменаторов актерского отделения, а также расскажет, как ей удалось пройти жесткий отбор сериала «Универ».

«На кастинг «Универа» я пошла в свой день рождения. Вернулась домой и думаю, что все сделала не так, и просто расплакалась, так как видела, что материал классный и очень хотела получить роль. Потом мне позвонили второй раз, и я решила, что это шанс, который надо использовать. Я перенастроилась, развеселилась и, как теперь кажется, сыграла восторженную дурочку. Когда меня пригласили в третий раз, во мне что-то щелкнуло, и я нагло спросила у них, что им еще от меня надо?»

Что ответили «наглой провинциалке» смотрите в «Cosmopolitan.Видеоверсия» в субботу 5 июня в 14.00.


Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East