19 сентября 2024, 15:42:21

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости ТНТ

Автор AlDen, 01 ноября 2006, 18:17:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Konstantin

Победительница «Битвы экстрасенсов» на ТНТ мечтает помириться с собственной матерью и завести английского бульдога




На канале ТНТ снова выбрали лучшего экстрасенса России. В этот раз им стала питерская ведунья 34-летняя Наталья Бантеева. Она пришла на «Битву Экстрасенсов», чтобы помириться со своей мамой, которая с детства считала Наташу не совсем нормальной... Примет ли ее мама  теперь, когда ведунья покорила своими способностями всю страну?!


Ты помнишь, как все начиналось?

В Питере, где живет Наталья, она не только помогает людям, но и содержит целый питомник собак. Пока в нем только шарпеи, но в ближайшее время в нем могут появиться еще две породы - мастино наполитано и кане корса. По словам хозяйки, это подзабытые, но самые древние породы собак. А лично для себя она хотела бы завести английского бульдога.

Пришла, увидела, поразила...

В этом сезоне создатели программы  решились на уникальный и страшный эксперимент. Экстрасенсы приехали к человеку, которому уже нечего терять, ведь счет жизни этой девушки уже идет буквально на часы. Таня Куленкова сделала себе первую инъекцию героина в 18 лет. Сейчас ей 28, но даже ее собственная мать понимает: то, что Таня еще жива - это просто чудо! Сама Таня отнеслась к приезду наших ясновидящих несерьезно... Это продолжалось ровно до того момента, пока в квартиру не вошла Наталья Бантеева...  И, это был не единственный случай в сезоне, когда то, что говорила ведунья поражало людей, и меняло их судьбы.

А перед съемками заключительной передачи Бантеева утверждала, что для нее главный приз «Битвы экстрасенсов»  ничего не значит. «Это просто пластмасска со стекляшками. Главное, что я прошла в финал и меня теперь все знают», - заверяла она. Но карты на победу все же раскинула и перед началом голосования прямо в эфире попыталась передать всем зрителям ТНТ особый, мысленный импульс...

The winner is....

До объявления победителей пришлось ждать несколько часов. Поэтому к началу съемок финала и Наталья, и ее коллеги были порядком измотаны, хотя и улыбались пришедшим их поддержать ученикам, друзьям и поклонникам программы «Битва экстрасенсов».



Пока Дивин давал интервью прессе, а Нонна пыталась спать на стульчике в гримерке, Наталья коротала время... пытаясь оживить цветы - фанаты в тот вечер особенно расстарались, и гримерка экстрасенсов напоминала оранжерею. В отсутствии ваз она перекладывала шикарные букеты поудобнее, и то и дело сбрызгивала водой. Что интересно, все растения, над которыми она колдовала,  дотянули до конца съемок, а это больше 7 часов!

Но, наконец, Марат Башаров произнес главные слова, и Наталья Бантеева стала лучшей среди экстрасенсов 9 сезона.  «Я так счастлива, что кажется, потеряла дар речи... Теперь у меня начнется новая история жизни», - сказала Наталья Бантеева.


Экстрасенсы и скептики о Бантеевой

Сергей Сафронов, скептик «Битвы экстрасенсов», известный иллюзионист: «Больше всего меня лично поразило испытание в парке «Кузьминки». Когда Наталья Бантеева приступила к испытанию, сразу заявила, что это фантомы умерших людей. И, дескать, они летают тут повсюду. «Вы разве их не видите?!» - обратилась ко всем присутствующим питерская ведунья. Одним словом, Наталья в тот поздний вечер навеяла реальный страх на всех присутствующих. Подобного лично я давно не испытывал».

Нонна Хидирян, финалистка, участница 9 битвы:  «Безусловно, у Наташи очень сильный экстрасенсорный дар. Я считаю, что первое место она получила абсолютно заслуженно!»


Владимир Муранов, победитель 8 битвы:  «Я не очень внимательно следил за ходом 9 Битвы, но то, что  я видел, мне понравилось. Мы пообщались с Наташей и пока ждали объявления результатов, и я укрепился в своем мнении: она действительно сильный экстрасенс».


Алексей Похабов, победитель 7 сезона: «Что касается сезона в целом, то были очень интересные, очень сложные испытания. На мой взгляд, в целом сезон был запоминающийся. А болел я только за Наталью, она была изначально мне интересней всех. На мой взгляд у нее огромные возможности, и человек это уровня Воротниковой. Мне до такого далеко еще».

Смотрите «Битву Экстрасенсов»
на канале ТНТ каждую пятницу в 20-00!



Прислала пресс-служба телеканала "ТНТ"
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

21 июня 2010, 14:06:50 #91 Последнее редактирование: 21 июня 2010, 14:09:18 от Konstantin
«Дом-2»: теперь строят журналисты



2200 дней  в эфире.
                             180 дней первому реалити-младенцу.
                                                                  8 браков в периметре и за его пределами.

СМИ  строят,  участники отдыхают. В честь 6-летия проекта и первых 6 месяцев жизни младшего Кузина телепроект «Дом-2» пригласил к себе гостей. На площадку проекта приехали журналисты из разных городов России, представители радио, телевидения, журналов и Интернет СМИ. Официальной целью визита было строительство детской площадки на проекте,    

Open Air в «Доме-2». Для журналистов на Поляне заранее появились  удобные пуфики, шатры, стильный бар и приятная музыка. И хотя погода с утра не располагала к прогулкам на природе, все журналисты доехали до площадки, а к началу мероприятия и дождь закончился.  Чем активнее общались участники и журналисты, тем лучше становилась погода. Поэтому после окончания официальной части и экскурсии по территории, детскую площадку строили уже под ясным небом и теплыми лучами солнца.

«Делая новых людей...» Журналисты вместе с заряженными энтузиазмом участниками установили качели, горку и насыпали песок  в песочницу. А их дети под присмотром аниматоров немедленно обновили территорию: попробовали и с горки покататься, и куличики полепить.


Нас будет больше!  А вот опробовать качели доверили Мите Кузину, и он с явным удовольствием это сделал. Реалити-младенец, вообще, был ни мало не смущен пристальным вниманием прессы: как и положено звезде, он благосклонно улыбался и только что не раздавал автографы. «Митя очень ждет гостей на своей новой площадке, и друзей, которые будут с ним здесь играть», - радостно прокомментировала за Митю реалити-бабушка Ирина Александровна.


Ольга Бузова поддержала идею увеличения числа детей на проекте: «Мы уверены, что Мите не долго осталось быть единственным ребенком на проекте! Уже поженились Пынзари, на июль планируется свадьба СергеяПалыча и Маши, а на август - бракосочетание Нелли и Никиты. Теперь пары после свадьбы не хотят уходить с проекта: они готовы растить детей в периметре, строить свои отношения под прицелами телекамер и вместе с телезрителями создавать новый образ современной, стильной семьи»

Репортаж с OPEN AIR смотрите на ТНТ
22 июня в 23:00!


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

C 17 июля на ТНТ новое кулинарное шоу "Ешь и худей"
ведущая Лера Кудрявцева



Прислала пресс-служба телеканала ТНТ.

P.S. И как она успевает только работать сразу на 3х телеканалах Муз-ТВ, ТВЦ, а теперь еще и на ТНТ.
Но до Собчак ей все же далеко, та бедняжка трудится не покладая рук, чтобы ее показали во всех телевизорах страны.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 29 июня


Инна Воловичева похудела ради славы!
Несколько месяцев назад Инна захотела попасть  на обложку журнала «Дом-2».  Но редакция ей отказала,  так как на тот момент у неё не было информационных поводов. И тогда Инна пообещала похудеть до 75 кг к августовской обложке.
Амбициозная цель, учитывая тот факт, что весила Воловичева далеко за 100 кг! Однако ей это удалось. Вчера в редакции было  проведено «контрольно взвешивание». Инна действительно  похудела до 75 кг.
В журнале она подробно расскажет, как ей удалось добиться такого результата и какой из способов - диета, сауна или спорт - оказался самым эффективным.


Ксения Бородина приняла роды в «Дом 2»!
Кроме детей на проекте «Дом-2» теперь появляются еще и котята. Кошка Сергея Палыча и Маши Круглыхиной принесла потомство -  четверых очаровательных британских котят.
Родов Аси ребята ждали с некоторой тревогой, и то и дело просили друзей приглядеть за кошкой. В один из дней даже Венцеслав вызвался присматривать за будущей мамой. Правда, не просто так - а за еду. Он сказал, что готов принять роды у кошки в отсутствие ребят, но за это поест у них дома. Неужели с едой на проекте все так плохо? Или просто Венцеславу, запутавшемуся в отношениях   девушками, теперь некому готовить?
В итоге роды у Аси принимали всем проектом, а руководила процессом Ксения Бородина. Ведущая не растерялась и помогла ребятам, приняв в свои руки первых котят.
«Я очень благодарна Ксюше, потому что она помогла нам справиться с этой ситуацией. Я ужасно волновалась и вообще не понимала, что делать, а с ее приходом сразу все нормализовалось и родился первый, самый крупный котенок»,  - рассказывает Маша
Сейчас котятам уже несколько дней, они потихоньку открывают глазки и скоро будут готовы к знакомству с новыми хозяевами. Получить котеночка выразили желание многие поклонники «Дома-2»,  а вот кому они достанутся пока вопрос - смотрите «Дом-2» и следите за новостями на сайте!

«Дом-2»: любимый проект бразильских футболистов
Оказывается, «Дом-2» смотрят не только россияне. Проблемы молодежи, строящей свою любовь в замкнутом пространстве, понятны и близки даже бразильским футболистам.
Футболит Родолфо, который мечтает играть в российской сборной и уже выучил русский язык, признался, что теперь с удовольствием смотрит российские телепередачи - футбол на одном из платных каналов и «Дом-2» на ТНТ. В последний месяц бразилец буквально разрывался между каналами, потому что «Дом-2» выходит в то же время, когда транслировали матчи чемпионата мира в ЮАР.
В то же время другой бразильский футболист, Веллитон, который мечтает играть за Спартак, закрутил роман с экс-участницей реалити-шоу Викторией Боней. В отличие от Родолфо, он русский язык знает примерно так же, как и подавляющее большинство россиян - португальский.
Нектарий с Клубничкой решили поддержать  бразильского спортсмена  и  помочь ему выучить русский - но  с условием,  что тот каждый вечер будет  смотреть «Дом-2» дабы не растерять словарный запас и пополнить речь новыми идиомами.

Кто получит «венцмобиль»?
Венц недолго наслаждался единоличным владением «венцмобилем» и катал красоток от Поляны до Москвы. Щедрый автолюбитель решил выставить свой пепелац в качестве супер-приза для того, кто получит титул «Лопуха года» на проекте «Дом-2» в этом году. Одновременно с этим один из участников проекта получит титул «Человека года» и роскошную белую иномарку, которая сейчас украшает Поляну.
Кто из участников проекта произвел на них самое сильное впечатление, а кто остался в хвосте гонки, решат зрители. А ребята традиционно будут петь, выполнять задания и пытаться произвести на зрителей неизгладимое впечатление.
Кому же достанется автомобиль? Смотрите «ДОМ-2» и голосуйте! Возможно, решающим окажется именно ваш голос.



Прислала пресс-служба телеканала ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ТНТ: полгода на первом месте


Рейтинги подтвердили  - ТНТ любимый канал московской и российской молодежи!

В первом полугодии  2010-го года канал ТНТ  занял первое место у московских телезрителей от 18 до 30 лет. По данным, предоставленным TNS Россия, средняя доля канала за период с января по июнь 2010-го года составляет 15,5 пункта. На втором месте  - Первый канал,  который отстал на полтора пункта (доля 14,0). СТС с долей 11,3  - на третьем месте.

И уже в  июне ТНТ стал самым популярным телеканалом у российской молодежи. Премьеры новых серий праймовых проектов ТНТ - ситкомов «Универ» и «Интерны»,  а также 10-й сезон «Битвы экстрасенсов» и реалити-шоу «Дом-2» принесли ТНТ первое место по популярности. Согласно данным, предоставленным TNS Россия, среднесуточная доля ТНТ за июнь у аудитории в возрасте от 18 до 30 лет составила 15,201 пункта. Доля Первого канала - 15,196. Третье место у канала СТС - доля 12,706.


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 08 июля 2010, 02:51:19
ТНТ: полгода на первом месте

Рейтинги подтвердили  - ТНТ любимый канал московской и российской молодежи!

И уже в  июне ТНТ стал самым популярным телеканалом у российской молодежи. Премьеры новых серий праймовых проектов ТНТ - ситкомов «Универ» и «Интерны»,  а также 10-й сезон «Битвы экстрасенсов» и реалити-шоу «Дом-2» принесли ТНТ первое место по популярности.

Вот как раз то, что перечислили и не смотрю. :) У меня в списке телеканалов для просмотра ТНТ не первый и СТС тоже в число первых не входит.

Я уже писал на нашем форуме здесь, что на ТНТ не стало молодежных приключенческих фантастических сериалов, приключенческих игр и познавательных передач, как, например, раньше была Завтрак с Дискавери, собственно в этом и есть основная причина с точки зрения контента почему ТНТ не смотрю.
С технической точки зрения ТНТ на уровне 90х остался, изображение 4:3, звук моно и так везде.
Собственно говоря есть им над чем работать. ;)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Десятая свадьба в «Доме-2» прошла на берегу моря


Мария Круглыхина и Сергей Адоевцев стали десятой парой, поженившейся на проекте «Дом-2». 7 июля 2010 года  -  ровно через три года после начала своего романа -  они стали мужем и женой. Празднование свадьбы началось в Москве, в Грибоедовском ЗАГСе, а продолжилось в Одессе  - родном городе Маши.



Свидетелями молодоженов стали  бывший участник «Дома-2» Андрей Черкасов и  Нелли Ермолаева. Кстати,  Нелли пришла на торжество с новым бой-френдом - Владом Кадони. В связи с этим объявленная ранее свадьба Нелли и  Никиты Кузнецова, видимо, уже не состоится. Кадони же ради отношений с Нелли  тоже пришлось расстаться со своей пассией - Инной Воловичевой.

На свадьбе Маша была в белом платье, расшитом бисером с пышной юбкой и длинным шлейфом.  Несли шлейф очаровательные рыжеволосые  дети  -  сын и дочка Машиной подруги. По словам Маши и Сергея, они мечтают о детях и начнут работать над этим вопросом в первую же  брачную ночь. Сделав это многообещающее заявление, молодые отбыли в Одессу.

В Одессу Адоевцевы пригласили 80 человек, и среди них - участники "Дома-2", настоящие и выбывшие.  Сначала молодожены и свидетели посетили главную достопримечательность Одессы - памятник Дюку и Потемкинскую лестницу. Появление звезд ТНТ  вызвало ажиотаж среди одесситов - и часть времени Маше и Сергею пришлось потратить на автографы и фотосессии с фанатами проекта.

А потом на украшенной лентами карете, запряженной двумя белыми лошадьми, Маша и Палыч поехали к Тещиному мосту - любимому месту одесских молодоженов. После обязательной фотосессии на фоне моста и моря, ребята  отправились к морскому пирсу, где их уже дожидалась шикарная парусная яхта...

А в это  время в уютном ресторанчике на берегу моря уже собирались многочисленные гости и специально приехавшие на свадьбу участники «Дома 2» - Венц, Клубничка, Влад Кадони и Пынзари. Тамадой на свадьбе у самой романтичной пары телепроекта неожиданно оказался черный маг Влад Кадони (вместо заявленного изначально Меньщикова) и... легендарный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Специальным подарком от Разина молодоженам стало исполнение песни "Белые розы".

Еще один музыкальный подарок приготовила Адоевцевым Нелли Ермолаева, исполнив свою новую песню "Невеста". «Я хотела спеть эту песню на своей свадьбе, но подарила ее подруге, и не жалею. У меня еще все впереди», - сказала абсолютно счастливая Ермолаева.

«Два месяца назад, прямо в день шестилетия «Дома 2», поженились Даша и Сергей Пынзари. Зимой вышла замуж Елена Бушина, которая ждет первенца уже в сентябре. А вот теперь еще и мы. Пусть счастливых пар на проекте станет больше!» - радостно рассказывала одесским поклонникам Маша Круглыхина. 

Кстати, покидать "Дом-2" счастливые молодожены не собираются. Сергей и Маша считают, что им еще есть, что сказать и показать зрителям.

Репортаж со свадьбы смотрите в эфире «Дом 2»
13 и 14 июля, в 23:00 на ТНТ!


Прислала пресс-служба телеканала ТНТ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

13 июля 2010, 23:55:35 #97 Последнее редактирование: 14 июля 2010, 00:02:03 от Konstantin
Нигатив  снялся в ролике  для канала ТНТ!

В конце недели прошли съёмки рекламного видео -  ролика для канала ТНТ, где участник группы «Триада» Нигатив сыграл самого себя!

   


Канал ТНТ предложил рэп - исполнителю написать рекламный ролик  ТНТ  online. Специально написанный трек  настолько понравился руководству канала, что те предложили сразу же снять видео ролик. Основная задумка видео   - это графика, которая органично будет связана с подсъёмками  Нигатива на трёх локациях: на фоне главной площади в Москве, у стены с граффити и как не странно в багажнике машины! ТнТ обещает, что видео  получится очень весёлым и красочным в стиле самого канала.


«Наши аудитории переплетаются по возрастному критерию и по образу жизни, поэтому мы предложили группе «Триада» записать для нас весёлый, озорной ролик, своеобразный гимн on-line каналу ТНТ (tnt-online.ru).  Трек нам очень понравился, и  теперь у нас в офисе все ходят и напивают его, мало того у многих он стоит на звонке!»,- рассказывает продюсер канала.


Сам же Нигатив на съёмках видео, старался включаться в работу и предлагал свои интересные варианты и виды.
«Мне было очень приятно работать с командой канала, потому что они молодые, полны креативных идей,  мы понимали друг - друга с полуслова, что облегчала работу!», - говорит Нигатив.


Появление ролика  в эфире продюсеры канала назначили на  конец  лета этого года!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Новости ТНТ за неделю от 14 июля



·   Стабильный рост ТНТ
·   ТНТ отметил Всемирный день поцелуев
·   Десятая свадьба «Дома-2»



Стабильный рост ТНТ

Все больше российских телезрителей отдают предпочтение каналу ТНТ

По данным TNS Россия, июньские результаты ТНТ стали лучшими за первое полугодие 2010-го года. Средняя доля ТНТ по аудитории в возрасте от 6 до 54 лет в июне текущего года составила 10,4, что стало рекордом канала.   

Выросла и  ежемесячная доля ТНТ. Если в мае 2010-го года средняя доля по аудитории 6-54 составляла 9,9 пункта, то в июне она достигла 10,4. У молодежной аудитории в возрасте от 18 до 30 лет доля в  июне (15,2) увеличилась на 5 процентов по сравнению с маем (доля 14,5)

ТНТ отметил Всемирный день поцелуев

6 июля в Санкт-Петербурге прошла акция «Поцелуи против курения», организованная ТНТ при поддержке «Комсомольской правды» и LOVE-РАДИО.

Местом проведения акции был выбран Поцелуев мост, на который традиционно приезжают питерские молодожены. По традиции, молодожены должны пройти по мосту целуясь, причем начинаться поцелуй должен на одном берегу реки Мойки, а закончиться уже на другом.
ТНТ предложил всем участникам акции отказаться от курения в пользу куда более приятной и полезной привычки - поцелуев. Флеш-моб стартовал в 19:00 -  в небо было выпущено 200 шаров с девизом акции. Это было сигналом к началу - в течение трех минут более ста влюбленных пар Санкт-Петербурга целовались, чтобы доказать, что есть более приятная альтернатива сигаретам.
Все участники флэш-моба, к которому присоединялись и обычные прохожие, получили в подарок от ТНТ футболки. И главное -  абсолютно все пообещали бросить курить.

Десятая свадьба «Дома-2»

Мария Круглыхина и Сергей Адоевцев стали десятой парой, поженившейся на проекте канала ТНТ.

Празднование свадьбы началось в Москве, в Грибоедовском ЗАГСе, а продолжилось в Одессе  - родном городе Маши. Свидетелями молодоженов стали  бывший участник проекта Андрей Черкасов и  Нелли Ермолаева.
В Одессу Адоевцевы пригласили 80 человек, и среди них - участники "Дома-2", настоящие и выбывшие. Появление звезд ТНТ у  памятника основателю города дюку Ришелье вызвало ажиотаж среди одесситов. Маша с  Сергей с удовольствием фотографировались  с фанатами и раздавали автографы,  а потом отправились в ресторан, где прошла грандиозная вечеринка, ведущим которой неожиданно для всех стал основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин.   

Маша Круглыхина, участница проекта «Дом-2»: «Два месяца назад поженились Даша и Сергей Пынзари - их свадьба состоялась  в  день шестилетия проекта. Зимой вышла замуж Елена Бушина, которая ждет первенца уже в сентябре. А теперь еще и мы. Пусть счастливых пар на проекте станет больше!»
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

02 августа 2010, 16:53:35 #99 Последнее редактирование: 02 августа 2010, 16:56:56 от Konstantin
Новости ТНТ за неделю от 29 июля



·   «Битва экстрасенсов» ставит рекорды
·   Две премьеры на ТНТ!
·   Социальные проекты на ТНТ



«Битва экстрасенсов» ставит рекорды

Прошедший сезон паранормального шоу канала ТНТ выиграл борьбу за телезрителя.

Девятый сезон проекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ прошел с оглушительным успехом. Ни одному каналу-конкуренту не удалось даже приблизиться к лидеру пятничного праймового слота, который завершил сезон с очень высокой долей.
По данным TNS Россия, средняя доля девятого сезона «Битвы экстрасенсов» у российской аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 18,7 пункта (слот 20:00-21:00). Это почти на 4 пункта больше, чем у Первого канала (доля 14,9). СТС собрал долю 14,2 пункта.

Две премьеры ТНТ

9 августа в эфире ТНТ состоятся сразу две премьеры - новый сезон ситкома «Любовь на районе» и новые серии «Универа»!

Одни учатся в универе, другие редко выезжают дальше собственного квартала. Одни продюсируют собственные песни, другие слушают музыку только на дискотеке. Одни соблазняют по девчонке в день, другие рады, если удалось соблазнить хотя бы одну в году. Одни - герои ситкома «Универ», другие - ситкома «Любовь на районе». Они совершенно разные. Но они вместе в эфире ТНТ.

Герои  «Любви на районе» остались такими же, какими и были. Они ничего не стесняются. Едят просроченные продукты из социального супермаркета, пьют пиво из бутылок в баре, танцуют на столе со спущенными колготками и занимаются сексом при первой возможности. Для них жизнь прекрасна, даже если нет работы, денег и перспектив. В новом сезоне герои общаются с бандитами и организовывают свой бизнес,  продают гробы и подсыпают снотворное в коньяк пожилым людям. Они не думают, плохо это или нет. Они просто живут так, как им нравится.
С 9 августа в 18:00 на ТНТ - второй сезон «Любви на районе».

В «Универе» - новые потрясения! Майкл и Алла едут в Таиланд. Таня и Саша находят себе новое, весьма необычное, место для жилья. Гоша доказывает Кузе, что яйцо нельзя раздавить, Саша доказывает Тане, что она его достала советами, Таня доказывает папе, что он плохо одевается, папа доказывает всем, что еще способен любить и страдать. На десерт - Кузя вываливается из окна и попадает в больницу. Выживет ли он? Вернется ли звезда общаги к музыке? И что узнают друзья, когда Кузя, на практически смертном одре, решит рассказать им ВСЕ?
Новые серии «Универа» - с 9 августа, в 20:30 на ТНТ!


Социальные проекты ТНТ

Летом Канал ТНТ примет участие сразу в нескольких социальных акциях.

7 августа  - во Всероссийскую субботу доноров  -герои реалити-шоу «Дом-2» присоединятся к участникам акции и будут сдавать кровь. Чтобы аоддержать инициативу министерства, участники проекта сняли видео-обращения к своим поклонникам, которые уже появились в эфире ТНТ. 5 августа площадку «Дома-2» посетит представитель Минздрава, который пообщается с участниками на тему донорства и ответит на все интересующие их вопросы. Также на официальных сайтах «Дома-2» и канала ТНТ появятся баннеры, призывающие молодежь становится добровольными донорами.

Летом  в рамках общенациональной информационной кампании по противодействию жестокому обращению с детьми  движения «Россия - без жестокости к детям!» в эфире канала уже появился ролик «Шлепок». Автор ролика считают, что шлепок в жизни должен быть только один - при рождении, и надеются донести эту мысль до всех зрителей ТНТ.

И, наконец, в июле ТНТ стал партнером кампании Всемирного фонда дикой природы. В поддержку амурского тигра на Дальнем Востоке канал безвозмездно  разместил в эфире рекламные ролики с участием российских звезд - Николая Дроздова, Анны Михалковой, Жанны Фриске и Ильи Лагутенко.


Пресс-служба телеканала ТНТ
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East