08 сентября 2024, 07:39:10

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Bridge TV на Hotbird 6 и другие новости канала

Автор ra3pmr, 17 ноября 2006, 14:10:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AndreyM

Отличие Бриджа в отсутствии на нем того чего не надо, а это выкидышей фабрики и всяких программ как на мтв, МУЗ КАНАЛ ЕСТЬ МУЗ КАНАЛ И НЕ НАДО ПИХАТЬ ТУДА ВСЁ, ЧТО НЕ ПОПОДЯ. МУЗЫКУ МУЗЫКУ И ЕЩЁ РАЗ МУЗЫКУ. ПУСТЬ ДАЖЕ С РЕКЛАМОЙ

Konstantin

Bridge TV, правда, что канал будет в скором будущем кодированным идти на ВСЕХ спутниках?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Bridge TV

Этот вариант сейчас рассматривается руководством. Вполне возможно, но при этом Чат и плашка наверное исчезнут.

Konstantin

Мое мнение, если канал будет кодированным, то его перестанут вообще смотреть, потому что нет сейчас там таких клипов, за которые можно было бы заплатить, а сейчас его смотрят, потому что он бесплатный и Бридж ТВ живет за счет рекламы мелодий Инфона и смс чата.

А решение то на поверхности :) : СМС чат в одну строку пустить, мелодии инфона обновлять в рекламе между клипами чаще, а не все время одно и тоже крутить, признаюсь надоедает, блоками выделить рекламу мелодий можно было бы, скажем: 1. Закачай клубную музыку, 2. Закачай Drum'n'Bass, 3. Закачай популярные хиты (Pop), 4. Лучшие Ретро хиты на твой телефон, 5. Лучшая рок музыка закачай прямо сейчас.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

ЦитироватьЭтот вариант сейчас рассматривается руководством. Вполне возможно, но при этом Чат и плашка наверное исчезнут.

Они исчезнут вместе с большинством зрителей, которые раньше бесплатно смотрели этот канал, и, как справедливо написано выше, мало кому нужен будет платный канал с не особо классными клипами.
Решение может быть только одно: сделать чат менее заметным и вместо выхода на новые спутники, покупать качественные клипы. Хотя неплохо бы было даже просто отключать чат ночью, например с 0 до 6 часов.
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

IceWalker, Полностью согласен с тобой. Кстати WorldMusicChannel пытались выйти на разные спутники и что у них получилось? А ничего хорошего, хотя смс рекламы нет, но вещают на одном малоизвестном спутнике Экспрессе АМ22 53е музыку из плэйлиста 2006 года и не обновляют ее уже давно, а все почему? Вместо покупки новых интересных клипов, потратили все на вещание на разных спутниках.

Мне нравится как немцы поступили, они вещают с одного спутника Астры 19.2е уже давно телеканал VIVA, покупают постоянно новые клипы и не выходят на другие спутники, получается как в рекламе ...Praktisch, Gut!  :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

27 марта 2008, 22:23:18 #36 Последнее редактирование: 27 марта 2008, 22:26:13 от Konstantin
В прошлую пятницу на Бридж ТВ увидел клип Ian Van Dahla - Reason в 23:00 мск. времени, клип неплохой, единственное, что пришлось переключить на MTV Dance, там тоже был Ian Van Dahl толькое без смс чата.

P.S. Прикрепляю 2 скриншота в то время как раз, когда транслировался этот клип в эфире, на втором чат.
Удивило однако то, что DJ Troy начал там отвечать в смс чате на украинском языке. ;D

IceWalker мне показалось, что под ником Бридж ТВ на самом деле DJ Troy пишет в свободное от работы время, как думаешь? :)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

BRIDGE TV, подскажите, пожалуйста, почему в рекламе выбраны мелодии Папы, Мамы звонят и чего то там, а не мелодии клипов те, что идут ежедневно на канале? Как отбираются мелодии для показа между клипами?

Что означает фраза внизу под логотипом канала "Первее первого"?

Где можно увидеть плэй лист канала? Существуют ли разделение сетки вещания канала на различные блоки?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

ЦитироватьIceWalker мне показалось, что под ником Бридж ТВ на самом деле DJ Troy пишет в свободное от работы время, как думаешь?

Может быть, это и так - я канал не смотрел уже длительное время и не знаю особенностей ответов Троя :)
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Bridge TV

Все программа BRIDGE TO NIGHTLIFE в эфире каждую ночь! Смотрите расписание на сайт канала.
По поводу мелодий в рекламе - нам их предоставляет ИНФОН, а ставят такие, потому что на большинство клипов которые мы показываем не предоставляются права для скачивания на телефон. Хотя с каждой скаченной мелодии правообладатель получает от ИНФОНА внушительные отчисления...
Делитесь впечатлениями о программе!