29 марта 2024, 13:21:00

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости телеканала Tiji

Автор Konstantin, 07 сентября 2010, 13:49:20

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

07 сентября 2010, 13:49:20 Последнее редактирование: 07 сентября 2010, 13:54:50 от Konstantin

Телеканал TIJI начал вещание на спутниковой платформе КОНТИНЕНТ ТВ

С 1 сентября 2010 года детский тематический телеканал TiJi (ТиЖи) начал вещание на платформе КОНТИНЕНТ ТВ (85,15° в.д.), в сотрудничестве с национальным оператором спутникового телевидения «Орион Экспресс».

Отныне юные любители качественной европейской анимации и их родители смогут принимать сигнал TiJi не только в европейской части России, но и на Урале и в Сибири.

Телеканал TiJi вещает на русском языке и полностью адаптирован для русскоговорящей аудитории, программная сетка TiJi разработана с учетом детских привычек и предпочтений.

TiJi - детский телеканал французской группы Lagardere Active. На протяжении последних лет TIJI является одним из ведущих детских каналов во Франции. Русскоязычная версия телеканала вышла на рынок в 2009 году благодаря партнерству LagardereThematiques International с российской компанией Universal Communications. За год вещания на русском языке TiJi успел завоевать популярность у маленьких зрителей в России, Беларуси, Украине, Казахстане и странах Балтии.

TIJI разработан так, чтобы помочь молодым родителям в воспитании и развитии малышей до 7 лет. Программы телеканала разрабатываются с участием педагогов и психологов.

" TiJi воплощает в себе лучшее из нашего опыта в области детского телевидения. Мы видим растущий интерес к детским каналам Lagardere со стороны операторов телесетей в России и странах ближнего зарубежья и верим, что TiJi ждет хорошее будущее в России. Выход TiJi в базовом пакете на КОНТИНЕНТ ТВ - важный шаг в расширении зоны охвата наших телеканалов," говорит Эммануэль Женен, Директор по продажам, дистрибуции и развитию бизнеса французского и международного телевещания Lagardere Active.

***
О компании
Lagardѐre Group - один из крупнейших игроков международного медиарынка. Входящие в группу компании выпускают порядка 235 изданий (Elle, Marie Claire, Psychologies, Star Hit и другие), контролируют 10 специализированных ТВ-каналов (Gulli, TiJi, Mezzo, Juno, Virgin 17, Canal J, MCM, MCM TOP, MCM POP и другие), 26 радиостанций (Virgin Radio, RFM, Европа Плюс, Радио 7, Ретро FM, Свежее радио и другие) и web-ресурсы. Холдинг также владеет туристическим и спортивным бизнесом. 60 % всех входящих в него компаний представлено в 40 странах мира. Дополнительная информация - на сайте: lagardere.com/group/home-page-site-284.html

Пресс-служба
Lagardere Active TV и Pro-Vision Communications
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

18 сентября 2010, 09:07:04 #1 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 09:14:39 от Konstantin

Учимся и растем вместе с TiJi!
Знаменитый телеканал для детей представляет новый телесезон


TiJi создан специально для малышей до 7 лет. Этот детский телеканал группы Lagardere Active на протяжении последних лет является одним из ведущих детских каналов во Франции. TiJI появился более 10 лет назад и за эти годы завоевал доверие и любовь миллионов детей и их родителей в Европе!

TiJi лидирует по длительности ежедневного просмотра (64 мин. в день) среди юных зрителей в возрасте от 4 до 14 лет во Франции (согласно данным Médiamat Thématik 2010). Русскоязычная версия TiJi вышла на рынок в 2009 году благодаря партнерству LagardereThematiques International с российской компанией Universal Communications. TiJi распространяется в сетях ведущих операторов платного спутникового и кабельного телевидения России и стран ближнего зарубежья. Благодаря многолетнему опыту в области детского ТВ, создатели TiJi представляют все самое качественное и интересное для маленьких русскоговорящих зрителей

Уникальное преимущество TiJi в том, что в его формировании участвуют детские психологи, которые тщательно следят за подбором передач. Все представленные на канале программы и мультики помогают детям развивать воображение, открывать новое, учиться простым и важным вещам (терпению, доброте, уважению к окружающим, бережному отношению к природе, к братьям нашим меньшим и к собственному физическому и душевному здоровью), а также расти в атмосфера тепла, доброты и дружелюбия. На TiJi отсутствуют насилие, жестокость и ненормативная лексика, а сетка телеканала адаптирована к ритму жизни и потребностям малышей.

Встречайте новый телесезон 2010/2011 вместе с талисманами телеканала TiJi - зайчиками Тижиком и Тижинкой!


Новые программы на TiJi - телесезон 2010/2011

С сентября 2010 на TiJi:

«Угадай-ка» с Тижиком и Тижинкой Премьера!
Интерактивный мультсериал 3D 52x7'
Тижик и Тижинка приглашают своих маленьких друзей в увлекательный мир загадок и ребусов. Вместе со зрителями зайчики побывают на ферме, в море, на экзотическом континенте и в мире волшебной сказки, где их ждет множество интересных открытий.
Цель интерактивной телепрограммы «Угадай-ка» - стимулировать любознательность, пробудить желание учиться и познавать новое.

С сентября 2010 на TiJi:

«Проделки Софи» Премьера!
Мультсериал 26x26'
Мультсериал снят по мотивам произведений детской писательницы графини де Сегюр (урожденной Софии Федоровны Ростопчиной).
Сериал рассказывает о трудных годах в жизни маленькой девочки Софи, которая познает окружающий мир, и о становлении ее характера. Преодолевая многочисленные испытания и трудности на своем пути, Софи проявляет свои истинные качества...

С сентября 2010 на TiJi:

«Шарлотта Земляничка» Премьера!
Мультсериал 3D 26x26'
Впервые на русском языке и только на TiJi- мультсериал «Шарлотта Земляничка». Знаменитые персонажи компании American Greetings уже знакомы нам по открыткам, игрушкам и товарам для детей под маркой Strawberry Shortcake. Теперь за приключениями Шарлотты Землянички и ее подружек-ягодок в разноцветном ягодном мире можно следить на телеканале TiJi.
Мультсериал в 3D весело и доступно обучает детей азам эмоционального интеллекта, а также исподволь приучает к правильному и здоровому питанию.
Тебе предложили помощь - как вежливо дать понять, что справишься сама и поступишь по-своему? Как выразить несогласие, но не поссориться? Как быть, если не получается выполнить задание или сдержать обещание? Как поделиться эмоциями, не задев чувств окружающих?
Земляничка и ее друзья учатся этому вместе с маленькими зрителями TiJi!

В октябре и ноябре 2010 на TiJi:

«Волшебная карусель» - новый сезон!

Мультсериал 52x13'
Увлекательный и добрый мультсериал для маленьких зрителей с забавными историями и милыми персонажами! Волшебная карусель появилась в этом маленьком городке много лет назад вместе с озорным волшебником Зибиди, который любит развлекаться, добродушно подшучивая над обитателями городка. Не упустите шанс прокатиться на Волшебной карусели вместе с Дугалом и его друзьями, разделите с ними приключения и веселье!

В октябре

Мультфильм «Спукли Квадратная тыква» - встречаем Хэллоуин!

В ноябре:

День рождения Тижинки!
Конкурсы, призы и подарки!

В декабре и в дни новогодних каникул на TiJi:

«Ози Бу: спаси планету»

Мультсериал 78x4'
Узнайте, как научиться жить дружно и в гармонии на нашей прекрасной планете Земля. Пингвиненок Ози Бу и его друзья весело, ненавязчиво и доступно расскажут дошколятам о проблемах экологии. Эта программа полна оптимизма и помимо мультипликации содержит образы окружающего нас реального мира.
В мультсериале раскрываются 4 важные темы: загрязнение окружающей среды, исчезающие животные, защита природы, природные ресурсы и климат. Сериал про Ози Бу идет в 160 странах на 26 языках.
В новогоднюю ночь и дни зимних каникул юных зрителей ждут новые программы и приятные сюрпризы на TiJi!


Телеканал TiJi (ТиЖи) TiJi ©
Вещатель: ООО «УниверКидз»
Лицензия на кабельное вещание № 16063 от 01.04.2010
Распространение в РФ, СНГ и странах Балтии:
UNIVERSAL DISTRIBUTION

Продакшн и маркетинг:
ООО «ЛТИ ВОСТОК»

О компании
Lagardѐre Group - один из крупнейших игроков международного медиарынка. Входящие в группу компании выпускают порядка 235 изданий (Elle, Marie Claire, Psychologies, Star Hit и другие), контролируют 10 специализированных ТВ-каналов (Gulli, TiJi, Mezzo, Mezzo Live HD, Juno, Virgin 17, Canal J, MCM, MCM TOP, MCM POP и другие), 26 радиостанций (Virgin Radio, RFM, Europe 1, Европа Плюс, Радио 7, Ретро FM и другие) и web-ресурсы. Холдинг также владеет туристическим и спортивным бизнесом. 60 % всех входящих в него компаний представлено в 40 странах мира. Дополнительная информация - на сайте: lagardere.com/group/home-page-site-284.html


Пресс-служба
Lagardere Active TV и Pro-Vision Communications
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East