20 октября 2025, 13:30:03

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Вопросы по спутниковой рыбалке

Автор Iron +1, 12 июня 2011, 16:23:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iron +1

Помоги(те) пожалуйста, частота и скорость указывается транспордер на спутнике. а имя провайдера которго будешь грабить или?(В СКАЙГРАБЕРЕ) поигитееще с запуском скайграбера при запуске показывается:     Divece not  started!(в оглавлении ошибки-ProgDvbEngine),  (затем вторая ошибка)-  Engine_Start return error ( в оглавлении ошибки-SkyGrabber), а при входе в TwinHanData вот какая ошибка-Не читается МАС адрес. Перезагрузите Windows и еще раз загрузите программу !( только с правами администратора входит)., что делать ????????????7

Konstantin

Провайдера можно выбрать любого из списка. Главное настройки сделать правильные, как я написал выше.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

1. Название провайдера можно написать или выбрать любое. Оно не влияет на прием сигнала со спутника. 2. В списке устройств выбран Twinhan? 3. Программа Twinhan Data должна быть выключена, чтобы рыбалка работала. Эта программа не используется для рыбалки. 4. У тебя BDA драйвера установлены или WDM на dvb-s карту? Посмотреть можно в диспетчере устройств, там если в названии карты добавляется BDA, то установлены BDA драйвера.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Iron +1

Конечно TWINHAN ставил всегда, TWINHANData при включении скайграббера никогда не включаю, драйвера BDA(конечно). Проводна сигнал проверял на ресивере 61процент качества, а на тв 3 вообще 70. Че за хрень на компе??????77

Konstantin

В случае использования BDA драйвера нужно выбрать в скайграббере BDA, а не Twinhan, затем нажать ОК. У тебя какая версия скайграббера установлена?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Iron +1


Iron +1

13 июля 2011, 07:53:32 #56 Последнее редактирование: 13 июля 2011, 09:54:49 от Konstantin
что-то качества маловато 25-30 процентов и все. уррррррррааааааааааа,( хоть так)
наверно при таком качестве ни что капать на жесткий не будет ???????

80-УРОВЕНЬ, ЩА СДЕЛАЛ 53 - КАЧЕСТВО, А НЕ ЧЕ НЕ КАПАЕТ НА ЖЕСТКИЙ ЧТО ТАКОЕ ??????? вфильтрах надо делать галочки или снимать их чтоб скачивалось ???????

Я все понял на транспондере инета 3990-H-24050, КАЧЕСТВА НЕ БОЛЬШЕ 30, А НА ТРАНСПОНДЕРЕ ДЛЯ провайдера для каналов TV -3674-H-17500 КАЧЕСТВА 50 и больше, что делать чтоб начался кач на жесткий ????????????

Konstantin

Iron +1, смотреть необходимо только на качество сигнала.
25-30 процентов качество сигнала на частоте 3990 H 24050?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 11 июля 2011, 17:28:22
В меню SkyGrabber
выбираем Грабинг - Свойства спутниковых провайдеров
Настройки пидов
[ v ] Полный транспортный поток

Жмем кнопку ОК.

Так сделал?

Перед этим нужно включить фильтры. Фильтр - это настройка в программе, которая указывает какой формат файлов ты хочешь получить по спутниковой рыбалке - avi, mpg, mp3 и так далее ...

Настраиваем фильтры.
В меню SkyGrabber выбираем вкладку Фильтры - по типу файла
Откроется окно с названием "Фильтры по типам файлов"
выбираем из списка Фильтры по категории: Video
и отмечаем галочками все - avi, mpg, wmv, rpm

Закрываем это окно.
В меню выбираем Граббинг - Запустить.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Iron +1

дА, не больше 30 процентов на 3990-H-24050