28 марта 2024, 18:31:57

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости и анонсы телеканала Ю-ТВ

Автор Konstantin, 18 марта 2013, 14:51:53

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

Не меняй себя - меняй мир!
Главное событие весны 2013 - Fashion-революция на канале «Ю»


Тренды сезона:
Естественность, доброта, искренность!
Характерные аксессуары:
Пончо, брекеты и бордовые очки!

Комедийный сериал «Дурнушка» на канале «Ю» по будням в 19:30

http://www.youtube.com/watch?v=db2EAptGCk0#

15 апреля на канале «Ю» стартует культовый сериал «Дурнушка». Это увлекательная история о золушке наших дней - Бетти Суарес, умной, работоспособной и застенчивой девочке, сумевшей ворваться со своим собственным стилем в жестокий мир нью-йоркской моды и изменить его!

Бетти Суарес - девушка из небогатой семьи мексиканских эмигрантов, которая живёт в Куинсе, бедном районе Нью-Йорка. Неожиданно она попадает в совершенно незнакомый ей мир, когда устраивается на работу в журнал о высокой моде, располагающийся в сердце Нью-Йорка, на элитном и ярком Манхэттене. Из-за непривлекательной внешности Бетти становится объектом насмешек и ей приходиться бороться за свое место в издании.

Обязательно к просмотру:
*     Сериал получил множество положительных рецензий от ведущих американских критиков. За четыре сезона кинокартина была номинирована 85 раз на различные награды, 42 из которых принесли ей победу.
*     Исполнительница главной роли Америка Феррера стала обладательницей премии «Золотой Глобус» за «Лучшую женскую комедийную роль» и премии «Эмми» за «Лучшую  комедийную роль».
*     Художником по костюмам первых эпизодов сериала стала Патриция Филд, известный стилист другого культового сериала «Секс в большом городе» и фильма «Дьявол носит Prada».
*     Исполнительным продюсером стала Сальма Хайек. В одной из серий кинозвезда даже разделась в лифте, сыграв эпизодическую роль.

«Дурнушка». С 15 апреля по будням в 19:30 на канале «Ю».



Канал «Ю» - круглосуточный федеральный развлекательный телеканал. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Накопленный охват канала составляет 85,6%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор - Рубен Оганесян. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Ю - ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ ДЛЯ ДЕВУШЕК

Репозиционирование канала «Ю»


16 мая 2013 г., Москва. «ЮТВ Холдинг» объявляет о репозиционировании канала «Ю». Изменения произошли в концепции канала, в его оформлении и коммуникациях.

Рубен Оганесян, генеральный директор канала «Ю»: «Когда я пришел на «Ю» в феврале 2013 года, мы начали искать новые пути развития канала. Мы решили найти такой сегмент рынка, где «Ю» может стать первым. Оказалось, что нет такого эфирного канала, который был бы создан специально для девушек. Был проведен ряд качественных исследований, чтобы понять, чего же на самом деле хотят девушки. Мы еще в начале пути, но могу сказать одно - весь перезапуск выполнен собственными силами команды канала «Ю». Открыв для себя много нового, мы поняли, куда можем и будем двигаться. И сейчас обращаемся напрямую к прекрасной половине человечества - приходите на «Ю», этот канал мы делаем специально для вас!»
Канал «Ю» - телеканал только для девушек. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет футбола и биатлона, тут нет криминала и жестокости.  «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Кстати, модные кошечки стали визитной карточкой телеканала «Ю» в рекламной кампании, запущенной каналом в мае.

ЧТО НОВОГО:

Контент. На данный момент сетка канала на 90% состоит из программ, шоу и сериалов, за которые «проголосовали» молодые девушки. Так в эфире канала «Ю» появился культовый сериал «Дурнушка», получивший премию «Эмми» и «Золотой Глобус», а кинопоказ заполнили «Сумерки» и другие мегапопулярные фильмы для девушек. Наряду с этим из эфира исчезли «мужские» программы, такие как «Фактор страха», «Караоке Киллер» и другие.
Оформление канала. Новый облик канала теперь представляет собой смесь рисованной от руки графики и реальных предметов, окружающих девушку каждый день и которые она себе рисует в воображении. Все элементы эфирной графики стали легкими и динамичными. Оформление канала меняет свой цвет в зависимости от программы, которая идет в эфире в данный момент. Логотип канала «Ю» теперь прозрачный, в нежных и гармоничных оттенках.
Маркетинг. Подготовлены эфирная и внеэфирная кампании: имиджевые ролики и заставки, графические «комплименты» девушкам прямо в эфире, наружная «кошачья» и радийная рекламная кампания.
Сайт. Обновился официальный сайт канала www.u-tv.ru. Полностью изменилось его оформление, которое стало более персонифицированным. Это рисованные иллюстрации со множеством деталей - браслеты, очки, колечки, пирожные, туфли, платья - все, что нравится девушкам. Появился раздел «Котики» с игровыми акциями для любительниц пушистых зверьков, а также раздел «Стиль» для модниц, в котором ведет свой блог Оля Данка, ведущая телепроекта «Стилистика». Посетительниц сайта ждут увлекательные флеш-игры с героиней сериала «Дурнушка» и секс-символом фильма «Сумерки» - вампиром Эдвардом.

Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Накопленный охват канала составляет 85,6%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор - Рубен Оганесян. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».
«Ю» - для тебя!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Рекордный иЮнь на канале "Ю"!

По сравнению с 2012 годом доля аудитории среди девушек от 16 до 25 лет
выросла с 5.04 до 5.98%.

Подробнее по другим годам и аудиториям в прикрепленном файле.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Шоу MTV возвращаются в эфир - теперь на канале «Ю»!

Канал «Ю» заключил соглашение с Viacom International Media Networks на показ более 100 часов программ MTV


МОСКВА/ЛОНДОН/НЬЮ-ЙОРК, 24 июня 2013 года. «ЮТВ Холдинг» заключил эксклюзивное соглашение с Viacom International Media Networks (VIMN), по условиям которого с 25 июня этого года российский эфирный канал «Ю» начнет трансляцию программ MTV, пользующихся огромной популярностью во всем мире. О подписании соглашения объявили сегодня генеральный директор канала «Ю» Рубен Оганесян и генеральный директор VIMN в России Елена Бальмонт.

Контракт рассчитан на два года. Это первое соглашение VIMN с российским эфирным телевещателем, предусматривающее распространение брендированного контента MTV. На канале «Ю» российские зрители смогут познакомиться с лучшим контентом оригинального MTV, который смотрит молодежь во всем мире, - драматической комедией Underemployed о жизни американских выпускников, реалити-сериалом 16 & Pregnant о проблемах и разочарованиях беременных девушек-подростков и документальным сериалом I Used to Be Fat о том, как худеют молодые люди с избыточным весом, проходя через эмоциональные и физические препятствия. Помимо этого, телезрители увидят премьерные выпуски давно полюбившегося социального проекта «Правда жизни» (в оригинальной версии True Life) о наболевших проблемах молодых людей и вариантах их решения, а также документальное реалити Made о том, как застенчивые подростки находят выход из сложных жизненных ситуаций, начинают свой бизнес или карьеру, ведут борьбу с бытовым насилием или выходят замуж. Все программы будут демонстрироваться на русском языке. На сегодняшний день накопленный охват канала «Ю» составляет 60,1 млн. чел (90%).

Генеральный директор канала «Ю» Рубен Оганесян: «Мы рады сотрудничеству с компанией Viacom, которая всегда производит высококачественную продукцию международного уровня. Уверен, что эти проекты будут пользоваться популярностью и найдут отклик у зрительниц канала «Ю».

«Для поколения «нулевых» MTV стал окном в современную мировую музыкальную и молодежную культуру, которая была практически недоступна до этого и о которой мы хотели больше узнать. По всему миру канал завоевал популярность в первую очередь благодаря инновационному контенту, который актуален именно для молодежи. Ведь мы как никто знаем, чем живут тинейджеры во всех странах мира, и говорим с ними на языке их интересов, - отметила Елена Бальмонт. - Мы с нетерпением ждем начала совместной работы с партнерами из канала «Ю», благодаря которой уже этим летом поклонники MTV смогут увидеть новые для России шоу, а также уже знакомые телезрителям программы».


Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». «Ю» - для тебя!

МTV сохраняет за собой статус мирового лидера в области развлечений для молодежи. Аудитория телеканала по всему миру превышает 500 миллионов домохозяйств. Контент, который создает и показывает MTV - будь то музыка или шоу - олицетворяет собой современную поп-культуру и формирует молодежные тренды. При этом контент MTV, многократно отмеченный международными наградами, доступен на многочисленных платформах, включая ТВ, онлайн и мобильные устройства. За пределами США MTV является частью VIMN, подразделения Viacom, одного из крупнейших создателей программного и телевизионного контента для многочисленных медиаплатформ.

В начале 2011 г. Viacom International Media Networks открыло представительство в Москве, ответственное за рынки России и всех стран СНГ, кроме Украины. На сегодняшний день Viacom представляет в России 10 каналов из своей обширной линейки: Nickelodeon, Nickelodeon HD, Nick Jr., MTV Dance, MTV Hits, MTV Rocks, MTV Live HD, VH1 European, VH1 Classic, и с 1 апреля 2012 г. - новый комедийный канал Paramount Comedy, известный во всем мире как Comedy Central.
Группа The Viacom International Media Networks (VIMN) по продаже программ отвечает за продажи, форматирование и совместное производство контента на международном уровне, куда входит широкий ряд развлекательных брендов компании, а также за стратегические соглашения по покупке оригинального контента в рамках тех направлений, где Viacom считается лидером - развлечения для детей, молодежи и взрослых - для дальнейшей продажи партнерам по всему миру.

Viacom International Media Networks (VIMN), подразделение Viacom Inc. (NASDAQ: VIA, VIAB), включает в себя множество самых популярных в мире мультимедийных развлекательных брендов, включая  MTV, Nickelodeon, Comedy Central, BET, каналы под брендом Paramount, VH1, VIVA, MTVHD, TMF (The Music Factory), COLORS, Game One и Tr3s: MTV, Musicá y Mas, телеканал для проживающего в США испаноязычного населения. Аудитория брендов Viacom по всему миру составляет более 600 млн. домохозяйств в 150 странах на 35 языках, которые они охватывают с помощью более 160 телевизионных каналов с локализованной программной политикой и управлением, и более 550 цифровых медийных проектов. За информацией обращайтесь на сайт www.viacom.com. Следите за новостями от Viacom на официальном блоге blog.viacom.com и в Твиттере www.twitter.com/Viacom
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Самые провокационные проекты MTV теперь на канале «Ю»

Культовый проект «Правда жизни» на канале «Ю» по будням в 18:30


Как смириться со своей внешностью?
Как забыть свою первую любовь, когда жизнь вас сводит снова?
Как смириться с результатом неудачной пластической операции?
И как победить зависимость от еды?
25 июня на канале «Ю» стартует цикл документальных шоу легендарного проекта «Правда жизни» о самых наболевших проблемах молодых людей и вариантах их решения. Каждая история раскрывается от лица героев, испытавших правду жизни на себе.

«Правда жизни» (оригинальное название True Life) - культовый документальный проект, который выходил на популярном американском телеканале MTV и теперь стартует с премьерными сериями на канале «Ю». Это непридуманные истории обычных людей. Отличие «Правды жизни» от прочих реалити-шоу состоит в том, что в съемках проекта не участвовали актеры, и не обсуждались искусственно созданные ситуации. «Правда жизни» - это реальные события и реальные герои.

Герои реалити испытали на себе то, о чем другие знают лишь понаслышке. Прежде чем попробовать - посмотрите «Правду жизни»!

«Правда жизни» по будням в 18:30 на канале «Ю».
Подробности на официальной страничке сайта «Ю»: http://u-tv.ru/projects/truelife/

Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». «Ю» - для тебя!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Юрулю

Канал «Ю» приготовил модные авто-наклейки для настоящих модниц


Модные и продвинутые девушки давно перестали размещать на своей машине знак «Каблучок». Это и банально и слишком обыкновенно. Ведь каждой девушке хочется выделяться, быть яркой и интересной не только внутри своего авто.

Канал «Ю» разработал для прекрасной половины человечества оригинальные решения - новые и яркие наклейки на авто. Это и шутки про бывших, и короны с помадами, сердечки, крылышки и, конечно же, всеми любимые котики со смешным цитатами. Канал «Ю» постарался угодить всем модницам за рулем.

С 5 по 11 августа наклейку на машину от канала «Ю» можно получить в пробках на дорогах Москвы или приехать в офис телеканала и забрать самой. Но за каждым приятным презентом кроется и настоящий подарок. Всем обладательницам оригинальной авто-наклейки от канала «Ю» необходимо опубликовать в Instagram с хэштегом #ЮрулЮ фотографию себя и своей машины, на которой красуется та самая наклейка. Девушки, чьи фотоработы соберут наибольшее количество «лайков», получат приятные подарки от канала «Ю».

Факты о девушках за рулем:

- Женское вождение отличается гораздо большей внимательностью и безопасностью по сравнению с водителями мужчинами.
- Несомненные плюсы девушек за рулем: хорошая интуиция, помогающая предугадывать сложные ситуации.
- Девушки крайне редко садятся за руль в нетрезвом состоянии, в отличие от тех же мужчин.
- Женский стиль вождения отличается умеренной скоростью и отсутствием симпатии к экстремальному вождению. И пусть из-за особенностей женской психологии девушки смотрят в зеркало заднего вида не только для того, чтобы проанализировать ситуацию вокруг машины, а чтобы поправить макияж, главное -- они это делают чаще, чем мужчины.

Подробности на сайте u-tv.ru
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Премьера на «Ю»: «Свидание с будущим»

Как он будет выглядеть через 20-30 лет? Сколько у вас будет детей? Где вы будете жить? Чтобы построить отношения в настоящем, необходимо заглянуть в будущее...


Только на канале «Ю» можно смоделировать будущее и предсказать семейную жизнь на десятки лет вперед в программе «Свидание с будущим» с 7 декабря в 20:00 по субботам.

Представьте, что перед тем, как начать встречаться с парнем, у вас появляется уникальный шанс увидеть, какой будет ваша совместная жизнь через 20-30 лет. Вот так первое свидание, да? 7 декабря на канале «Ю» состоится премьера нового неожиданного дейтинг-шоу «Свидание с будущим».

Участниц проекта буквально с первой минуты ждет настоящий шок. До встречи с потенциальными женихами девушкам предстоит сделать выбор по фотографии, состаренной на десятки лет с помощью специальных технологий. За сединой, морщинами и лишним весом участницам придется разглядеть своего единственного и ненаглядного. На втором этапе герои отправятся на свидание. Романтические прогулки, экстремальные виды спорта и другие развлечения помогут им лучше узнать друг друга. Познакомились? Самое время снова заглянуть в будущее! При помощи астролога и гадания героини узнают оставшиеся подробности о каждом из участников. Самое интересное случится в финале - образовавшиеся пары перенесутся в специально смоделированное будущее, увидят свой дом, машину и даже детей. У кого-то будет крутой внедорожник, а кто-то сядет за руль подержанных «жигулей», какая-то пара станет многодетными родителями, а кто-то отдаст предпочтение жизни без обязательств...

Шоу «Свидание с будущим» создано для девушек, которые не хотят тратить время на недостойных мужчин. Перед участницами проекта будут раскрыты все карты. Им останется только сделать свой выбор.

«Свидание с будущим» на канале «Ю» по субботам в 20:00.


Канал «Ю» - единственный телеканал для девушек. Вещание канала «Ю» охватывает всю территорию России. Тут нет политики и юмора ниже пояса, тут нет криминала и жестокости. «Ю» - это любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование, комплименты и даже котики. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Канал «Ю», наряду с каналом «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг». «Ю» - для тебя!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Девушки станут частью эфира канала «Ю»

В преддверии Нового года желания сбываются, и всё сказочное становится реальным. В декабре канал «Ю» дарит девушкам прекрасную возможность поздравить своих родных и близких с самым волшебным праздником в году прямо в телеэфире.

Новогоднее поздравление достаточно записать на мобильный телефон в любом месте и в любом виде, затем загрузить на официальный сайт u-tv.ru, либо в социальную сеть Instagram с хэштегом #СмотриМеняНаЮ. Чем интереснее или оригинальнее будет поздравление, тем больше шансов, что именно оно попадет в эфир канала «Ю»!»

Это уже не первая коммуникация канала «Ю» со своими зрительницами. В октябре 2013 года в московском метро появились биллборды с изображением студенток. Кроме того, ежедневно канал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире.

Все невозможное возможно! И даже обычная девушка сможет стать звездой на канале «Ю».  Все потому что «Ю» - для тебя!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Февраль на «Ю» - только для девушек

Премьеры февраля на телеканале «Ю»: «Подиум», марафон индийского кино и «Баффи - истребительница вампиров»


Москва, 30 января 2014 года. В феврале зрительниц телеканала «Ю» ждет ряд премьер: масштабный проект о высокой моде «Подиум», марафон индийского кино по выходным, а также популярный многосерийный сериал «Баффи - истребительница вампиров».


С февраля все главные реалити-шоу о моде теперь только на «Ю»! 3 февраля в 22:00 в эфире телеканала «Ю» состоится  премьера масштабного проекта о высокой моде «Подиум» с ведущей супермоделью Хайди Клум. Подиум - это шоу, где рождается мода. Шесть килограммов скрепок, рулон фольги, бабушкин свитер - как сделать из этого стильное платье? Неизвестным дизайнерам предстоит создать шедевры дизайнерского искусства. Их ждут серьезные испытания и стрессовые ситуации. И только лучший из них прославится на весь мир.
«Подиум» по будням в 22:00 впервые на телеканале «Ю».

Весь февраль, каждую неделю, в пятницу и субботу в эфире телеканала «Ю» - марафон индийских фильмов о любви. Почему девушки так любят смотреть индийское кино? Потому что здесь даже главный злодей умеет красиво петь, а самая жестокая драка превращается в забавный танец. И главное, в индийском кино любовь всегда побеждает зло!

Марафон индийского кино на телеканале «Ю»:

«Крриш» 7 февраля в 23:00 и «Танцор диско» 8 февраля в 17:00;
«Ты не одинок» 14 февраля в 23:00 и «Зита и Гита» 15 февраля в 17:00;
«Папа» 21 февраля в 23:00 и «Красивый и упрямый» 22 февраля в 17:00;
«Ом Шанти Ом» 28 февраля в 23:00 и «Любимый раджа» 1 марта в 17:00.

3 февраля в 0:15 на телеканале «Ю» состоится премьера культового сериала «Баффи - истребительница вампиров» о магии и сверхчеловеческих способностях с Сарой Мишель Геллар в главной роли. Сериал вошел в рейтинг «Пятидесяти величайших телешоу всех времён по версии TV Guide» (TV Guide's 50 Greatest TV Shows of All Time). Сама Сара Мишель Геллар, сыгравшая роль Баффи, неоднократно удостаивалась наград за лучшую женскую роль, среди которых несколько телевизионных премий «Сатурн» и престижный «Золотой Глобус».
«Баффи - истребительница вампиров» с понедельника по четверг в 0:15 впервые на телеканале «Ю».


Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East