19 октября 2025, 02:22:17

Новости:

Друзья, пришло время сообщить грустную, но неизбежную новость. 1 декабря 2025 года весь сайт http://vivatv.net.ru завершит свою работу.

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=938.msg64894;topicseen#msg64894

Это решение далось мне нелегко, но оно созрело. На протяжении долгого времени я был единственным, кто поддерживал финансово сайт, и сейчас понял, что исчерпал свои силы и ресурсы. Ежемесячные платежи и время, которое я тратил, пытаясь раскачать форум, окончательно убедили меня в необходимости этого шага.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто заходил на эти страницы, читал материалы, а особенно тех, кто оставлял сообщения - Сан Саныч, SergeyK, Kgd, Ethereal, RFSat, ZwerySat и всех остальных.

До 30 ноября 2025 года у вас есть возможность сохранить нужную информацию или просто попрощаться с местом, которое, надеюсь, когда-то было для вас полезным.

Спасибо, что были частью этой истории.

P.S. YouTube канал останется, так как является полностью бесплатным. Адрес YouTube канала - YouTube.com/vivatvnet

С уважением, Konstantin


Новости канала ТВ ЮГ ДОН

Автор vladimir, 26 августа 2015, 18:58:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladimir

Yamal 401. 90E
У телеканала «Южный Регион Дон» новые параметры вещания.

ОАО «Газпром космические системы» организовало параллельную трансляцию через транспондер №17а спутника «Ямал-4-1» 90 град. в.д. Мультиплекса телерадиовещательных каналов, транслируемых в настоящее время на частоте 12718,5 МГц. Высокая энергетика этого транспондера в широком луче позволяет принимать сигнал на антенны диаметром 0,9-1,2м на 95% территории РФ.

В целях повышения качества трансляции и устойчивости приема к погодным и помеховым воздействиям на местах во время проведения осенних плановых профилактических работ 21 октября 2015г. планируется перевести трансляцию мультиплекса с частоты 12718,5 МГц. в ствол №17а со следующими параметрами: частота приема -- 11385,0 МГц; поляризация -- линейная горизонтальная; символьная скорость -- 30,0 Мсимв/с; формат и модуляция -- DVB-S2, 8PSK; FEC - 3/4 + LDPK.

Прошу провести необходимые организационно-технические мероприятия с целью подготовки к переводу приемных сетей ТВ программы «Южный Регион Дон» и РВ программы «Южный Регион Диадема» на новые параметры трансляции, начиная с 21.10.2015 г.

www.sat24.ru

Сообщает официальный сайт телеканала
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)