18 апреля 2024, 23:44:49

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ Сибирь

Автор andrey_23, 29 ноября 2007, 08:40:31

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

юрий56

Пакет Русский мир (56E)

Пакету на 12168 заменён FEC на 1/2, отсюда он стал лучше приниматься с универсальным конвертером.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

«Триколор» расширяет линейку каналов для дистрибуции

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

6 октября, в день запуска канала, в эфир выйдут турецкая суперновинка «По имени Весна» (в 18:00 по московскому времени). Российская телепремьера произойдет почти одновременно с турецкой.

Телеканал «Советская киноклассика» порадует преданных фанатов отечественного кино тематическими подборками, картинами с участием культовых актеров, кинолентами к знаковым датам ― всего более 1000 тайтлов. Он начнет вещание с 3 ноября, а с 1 января 2024 года запустит трансляцию хитов Киностудии им. Горького и «Ленфильма» на эксклюзивной основе. В библиотеку канала войдут такие шедевры советского кино, как «Семнадцать мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Свадьба в Малиновке», «Собачье сердце», «А зори здесь тихие», «Собака на сене», «Полосатый рейс», «Три плюс два», «Белый Бим Черное ухо», «Морозко», «Старший сын», «ТАСС уполномочен заявить», серия фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, «Офицеры» и другие картины.

Оба канала будут доступны на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». Их эксклюзивным дистрибутором в сетях кабельных операторов является компания «Первый ТВЧ».

«Мы регулярно проводим исследования телесмотрения и отмечаем устойчивый интерес к советскому кино и зарубежным романтическим сериалам. Новые каналы подарят возможность ежедневно смотреть любимое родное кино и знакомиться с современными многосерийными проектами со всего света не только клиентам «Триколор», но и телевизионной аудитории всей России», ― говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что кроме «Лавстори» и «Советская киноклассика» компания «Триколор» производит для дистрибуции телеканалы «День Победы», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «Хит», «Блокбастер», «Камеди», «Про любовь», «Наше Мужское», Scream, «ТипТоп», «Чижик».

Оф.инф.
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401

 

юрий56

 «Триколор» начинает дистрибьюцию нового канала с советским кино

   

Компания запускает 3 ноября новый телеканал собственного производства «Советская киноклассика». В программу войдет более 1000 тайтлов, произведенных ведущими киностудиями СССР.
 

По данным исследований «Триколор», советское кино ежегодно входит в топы самого просматриваемого контента. Новый телеканал будет показывать не только популярные фильмы, но и малоизвестные шедевры отечественного производства: всего более чем на 1700 часов. Зрителей ждут тематические подборки, картины с участием культовых актеров, киноленты к знаковым датам.

С 1 января 2024 года сетку телеканала пополнит обширная библиотека хитов, произведенных Киностудией им. Горького и «Ленфильмом». Их контент будет транслироваться в эфире «Советской киноклассики» на эксклюзивной основе. Зрителей ждут такие шедевры советского кино, как «Семнадцать мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Свадьба в Малиновке», «Собачье сердце», «А зори здесь тихие», «Собака на сене», «Полосатый рейс», «Три плюс два», «Белый Бим Черное ухо», «Морозко», «Старший сын», «ТАСС уполномочен заявить», серия фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, «Офицеры» и другие картины.

Старт вещания нового телеканала состоится 3 ноября, он будет доступен на спутнике и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ». Также «Советскую киноклассику» смогут смотреть не только клиенты оператора «Триколор»  ,он будет дистрибутироваться через партнера компании, «Первый ТВЧ».

«Мы уверены, что новый эксклюзивный канал подарит возможность как клиентам "Триколор", так и телевизионной аудитории всей России ежедневно смотреть любимые фильмы советского кинематографа, являющегося неотъемлемой и важной частью нашей жизни и культурного наследия»,   говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что осенью 2023 года компания «Триколор» запустила еще один новый телеканал собственного производства «Лавстори». Его дистрибьюцией также занимается «Первый ТВЧ».

телеспутник
  • Мои антенны: ант. 0,9м супрал ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал
  • Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C ) + Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
  • Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401