18 октября 2024, 07:42:29

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Bridge-TV меняет параметры на Экспресс АМ2

Автор ra3pmr, 07 марта 2007, 22:22:17

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konstantin

В связи с изменением наполнения канала, канал то теперь стал First Alternative, в переводе "Первый Альтернативный" электронной музыки, особенно стиль Trance не стало, единственные кто задумался о показе качественных клипов электронной музыки в виде отдельных блоков MusicBox, остальные прекрасно заработывают на смс чатах вместе например с DJ Troy, или за счет позвони девушке она тебе расскажет много приятного, закажи мелодию на телефон и таких примеров много.

Наверное, в связи с этим вполне интересно было бы узнать а какой музыкальный телеканал вы бы хотели увидеть?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

MAKS_KZ

Цитата: Konstantin от 13 сентября 2007, 13:55:04
Наверное, в связи с этим вполне интересно было бы узнать а какой музыкальный телеканал вы бы хотели увидеть?

С таким темпом скоро будет канал типо как TV-SALE или TVCLUB где одна реклама ;D И музыка отстой стала в последнее время :(
90C+80C 36ku
dreambox s500



Konstantin

Я только, что и хотел сказать про Бридж ТВ, вернее написать, там ооочень интересная история получилась...

Вначале он был без смс без рекламы, шли нормальные танцевальные клипы, затем руководство началось меняться, кадровые изменения, сначала появились российские клипы, затем, смс чат внизу, затем его растянули, ну, ладно уже привык к тому, что чат, но этого показалось мало стали ставить самые дешевые клипы, обратите внимание сейчас качество картинки там упало, пример, David Guetta был показан клип The World is mine мутно, у меня есть с чем сравнить, в то время когда шел другой Бридж ТВ, я записывал с него клипы, теперь нет даже танцевальной музыки, новых клипов единицы, тоже случилось с WorldMusicChannel, только пока у них смс чата нет, удивляюсь на что они живут ::), все каналы стали попсовыми МУЗ ТВ, MTV (МУЗ ТВ2), Бридж ТВ (МУЗ ТВ3) и т.д., ну, нет каналов с нормальной танцевальной музыкой новой и стилем Trance, House. :'(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

Цитата: Konstantin от 25 сентября 2007, 17:09:41
Я только, что и хотел сказать про Бридж ТВ, вернее написать, там ооочень интересная история получилась...

Вначале он был без смс без рекламы, шли нормальные танцевальные клипы, затем руководство началось меняться, кадровые изменения, сначала появились российские клипы, затем, смс чат внизу, затем его растянули, ну, ладно уже привык к тому, что чат, но этого показалось мало стали ставить самые дешевые клипы, обратите внимание сейчас качество картинки там упало, пример, David Guetta был показан клип The World is mine мутно, у меня есть с чем сравнить, в то время когда шел другой Бридж ТВ, я записывал с него клипы, теперь нет даже танцевальной музыки, новых клипов единицы, тоже случилось с WorldMusicChannel, только пока у них смс чата нет, удивляюсь на что они живут ::), все каналы стали попсовыми МУЗ ТВ, MTV (МУЗ ТВ2), Бридж ТВ (МУЗ ТВ3) и т.д., ну, нет каналов с нормальной танцевальной музыкой новой и стилем Trance, House. :'(

Про это я знаю - сам некоторое время смотрел и записывал интересные клипы... но вдруг однажды утром под Новый Год - появился СМС - чат (сначала к тому же очень корявый). Дальше - больше: появились Ди-Джеи типа троя и др. К чести их хочу сказать, что сначала, когда требовали откровенное дерьмо, они извинялись и говорили, что мол не формат, позднее скупили ВСЕ дерьмовые клипы, какие можно только представить и канал стал FIRST ALTERNATIVE (почему - они сами не знают ;D). В общем с того времени очень редко смотрю этот канал - в основном слушаю радио Рекорд (по ночам радио - шоу State of Trance (Armin van Buuren) и Countdown (Ferry corsten)) **musik**
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

А пока нет таких каналов есть выход для тех у кого безлимитный интернет, клипы Armin van Buuren
здесь можно скачать > http://video.vivatv.net.ru/2007/09/09/armin_van_buuren.html

Кстати на Бридж ТВ все таки купили одно время и показывали один клип стиль Trance,
это Sylver - Forgiven (2001 год). ::)

А по моему Троя уже уволили, там другие DJ уже пишут в СМС чате, кстати про первый альтернативный они говорили след., что нет больше в России таких же интересных каналов как они. ;D ;D ;D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

ЦитироватьА пока нет таких каналов есть выход для тех у кого безлимитный интернет, клипы Armin van Buuren
здесь можно скачать > http://video.vivatv.net.ru/2007/09/09/armin_van_buuren.html

Спасибо, посмотрим :)
ЦитироватьКстати на Бридж ТВ все таки купили одно время и показывали один клип стиль Trance,
это Sylver - Forgiven (2001 год).

Мне наверное повезло - я его записал как раз с бриджа - кстати, там еще были клипы Sylver - названия точно не помню
ЦитироватьА по моему Троя уже уволили, там другие DJ уже пишут в СМС чате, кстати про первый альтернативный они говорили след., что нет больше в России таких же интересных каналов как они.

Скорее бы всех там разогнали ! >:(
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!

Konstantin

25 сентября 2007, 17:42:22 #16 Последнее редактирование: 25 сентября 2007, 17:45:17 от Konstantin
Sylver есть 3 клипа формата VOB (DVD качество), лучше чем на Бридже. **musik**

Остальные чуть похуже качеством, но тоже супер, посмотри здесь http://video.vivatv.net.ru/index.php?do=cat&category=trance . Sylvy супер! *happy*
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитировать
ЦитироватьА по моему Троя уже уволили, там другие DJ уже пишут в СМС чате, кстати про первый альтернативный они говорили след., что нет больше в России таких же интересных каналов как они.

Скорее бы всех там разогнали ! >:(

Если всех разогнать, то канал закроется. ;D
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: IceWalker от 25 сентября 2007, 17:39:30
ЦитироватьКстати на Бридж ТВ все таки купили одно время и показывали один клип стиль Trance,
это Sylver - Forgiven (2001 год).

Мне наверное повезло - я его записал как раз с бриджа - кстати, там еще были клипы Sylver - названия точно не помню


Сегодня был просто праздник на Бридж ТВ показали Sylver - Love is Angel (см. скриншот)
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ethereal

ЦитироватьСпутник "Telstar 12" 15 West,
11150 H 18386 3/4 National Geographic Channel România, Cryptoworks
11124 H 18386 3/4   National Geographic Channel Polska, Cryptoworks

Вся ценность в русской звуковой дорожке :)
ЦитироватьСегодня был просто праздник на Бридж ТВ показали Sylver - Love is Angel (см. скриншот)

Что толку ... треть экранна - загажена чатом >:(
  • Мои антенны: Lans 1.2 + Supral 0.9 + Supral 0.6
  • Мои ресиверы: TBS 8920, TeVii S464, Prof 7301, MyGica T230
  • Мои спутники: 13E, 31.5 E, 40E (C), 75E, 80E (Ku)
Don't believe (((fake))) news!