19 сентября 2024, 23:09:07

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

fed

Я думаю это попытка выжить за счет тупых абонентов триколора.

Kgd

[23 мая 2008] 14.25 На 27 мая в "Сколково" запланированы работы
В ночь с 26 на 27 мая с 02:00 до 06:00 ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» (КОМКОР) проводит работы по модернизации оборудования в ЦСТВ «Сколково». В указанное время возможны кратковременные сбои в вещании.  http://www.tricolor.tv/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Юпитер

27 мая 2008, 07:52:20 #102 Последнее редактирование: 27 января 2009, 17:05:06 от Konstantin
Вот интересная новость для тех кто экономит деньги:

"Триколор ТВ" предлагает новые тематические пакеты "Кинозал" и "Калейдоскоп"

Аннотация

Сергей Иванцов

С 1 июля каждый абонент проекта «Триколор ТВ» сможет выбрать из трех платных пакетов и получить еще один пакет каналов в подарок. Cозданы тематические пакеты «Кинозал» и «Калейдоскоп», которые включают меньше каналов и стоят дешевле - всего 400 рублей за пакет в год. Это понравится тем абонентам, которые хотят сэкономить и смотреть только кино или только познавательные каналы.

Юпитер

Ну а это, просто супер новость, причем долгожданная:

[27 мая 2008] 18.15 С 02 июня начнется обновление ПО ресиверов марки DRE
Процедура обновления программного обеспечения ресиверов начнется 2 июня 2008 года. «Национальная спутниковая компания» рекомендует провести обновление всем абонентам, принимающим сигнал с помощью приемников DRE-4000, DRE-5000, а так же General Satellite DRE-7300. Новое ПО направлено на совершенствование качества работы приемников с кодировкой DRE Crypt, а так же на внедрение дополнительных сервисов ТВ-чата и ТВ-почты. Новыми сервисами смогут пользоваться обладатели этих приемников, подключившие платный пакет каналов. Эта услуга будет предоставляться бесплатно.
Новое программное обеспечение будет загружено со спутника. Прежде чем проводить обновление, обязательно дочитайте инструкцию до конца. Ни в коем случае не выключайте питание ресивера до окончания обновления! В противном случае возможен выход ресивера из строя!
Перед проведением обновления проверьте версию программного обеспечения ресивера. Для этого нажмите кнопку Menu на пульте дистанционного управления и, нажимая кнопки со стрелками, выберите в меню пункт «Статус». Версия программного обеспечения до обновления соответствует 1.2.40 или 1.2.45. По окончании обновления цифры должны измениться на 2.0.100.

http://tricolor.tv/abonent.php

Konstantin

Цитироватьа так же на внедрение дополнительных сервисов ТВ-чата и ТВ-почты

то есть можно будет получать электронную почту? Подключение к интернету при этом не нужно?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Юпитер от 27 мая 2008, 07:52:20
"Триколор ТВ" предлагает новые тематические пакеты "Кинозал" и "Калейдоскоп"

В пакет "Кинозал" подскажи, пожалуйста, какие каналы войдут. ???
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Юпитер

Давайте обратимся к ответу Вячеслава Мордачева (Ген. директора ТК) от 23.04 по этому поводу:
ЦитироватьНапример, предполагается запустить такой сервис, как «tv mail» - это возможность отправки сообщений на другой приемник. Мы считаем, что этот сервис будет востребован. Работает он так: любой абонент, зная, например, номер приемника своей бабушки, которая проживает, например, в Екатеринбурге, отправляет ей поздравления с днем рождения, и сообщение появляется несколько раз на экране ее телевизора. Для этого нужно будет зарегистрировать электронный ящик и отправлять с него сообщения. Этот сервис будет бесплатным для абонентов платного пакета.

Юпитер

По наполнению пакетов давайте дождемся 1 июня и узнаем официальную инфу

G.Maxim

не знаите сколько карта просмотра Оптимум стоит сейчас?

Юпитер

пакет Оптимум в GS как стоил 600р так и стоит