20 сентября 2024, 02:32:42

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Юпитер

29 мая 2008, 18:39:50 #110 Последнее редактирование: 29 мая 2008, 19:04:21 от Konstantin
Вот официальная инфа по новым пакетам:

С 1 июля «НСК» изменит пакетное наполнение. Появятся два новых еще более дешевых тематических пакета: фильмовый пакет «Кинозал» и пакет познавательных и развлекательных каналов «Калейдоскоп» стоимостью по 400 рублей. Для желающих смотреть все каналы останется возможность подключить пакет «Оптимум» за 600 рублей в год.

Сохранится главное преимущество «Триколор ТВ» - бесплатный «Базовый» пакет, но в несколько измененном виде. Он пополнится каналом СТС, а ТВЦ, ДТВ и Муз ТВ перейдут в пакет «Бонусный», который бесплатно получит каждый абонент, подключивший хотя бы один из платных пакетов: «Оптимум», «Кинозал» и «Калейдоскоп». Бесплатно будет доступен так же Информационный канал «Триколор ТВ». Есть основания полагать, что совсем скоро он станет одним из самых востребованных каналов.

Каналы «Русская ночь» и «Ночной» по-прежнему составляют пакет «Ночной». «НСК» готовит любителям эротики сюрприз - скоро в пакете появится новый эротический канал эксклюзивного производства. Цена годовой подписки на пакет «Ночной» - 500 рублей.

Эти изменения, по мнению, администрации ЗАО «НСК» должны благоприятно отразиться на статистике подключений пакетов дополнительных каналов и создать дополнительный стимул к продажам карт для дилеров. По словам Генерального директора «НСК» Вячеслава Мордачева, основная цель любого оператора связи - убедить уже подключенных однажды абонентов продлевать подписку на платные каналы: «Базовый пакет в последствии пополняться не будет, но мы будем расширять платные пакеты «Триколор ТВ» и добавлять те каналы, которые хотели бы смотреть наши абоненты».

Все платные каналы по-прежнему будут доступны только зарегистрированным абонентам, активировавшим карту доступа к просмотру одного из платных пакетов, для просмотра Базового бесплатного пакета достаточно только регистрации приемника. На новых моделях приемников DRS, которые начинают поступать в продажу, без регистрации просмотр Базового бесплатного пакета будет недоступен. «НСК» рекомендует всем зрителям бесплатно регистрировать приемники на сайте или с помощью Авторизованных дилеров. Зарегистрированным абонентам бесплатно предоставляется полный спектр дополнительных услуг оператора «Триколор ТВ».

http://tricolor.tv/abonent.php

Konstantin

Пакет "Кинозал" включает 5 каналов:   
Кинопоказ
Много ТВ
Индия ТВ
Комедия ТВ
Дом кино    

Пакет "Калейдоскоп" включает 7 каналов:
Автоплюс
Ракета
Телепутешествия
ЗОО ТВ
365 дней
Веселое ТВ
Боец
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

«Триколор ТВ» Зарегистрировался 2-хмиллионный абонент

«Национальная спутниковая компания» рада сообщить, что 29 мая 2008 года был зарегистрирован 2-хмиллионный приемник. По нашим данным, в настоящий момент «Триколор ТВ» смотрит более 2,5 миллионов абонентов, но процесс регистрации прошли только 2 миллиона.

На сегодняшний момент незарегистрированное оборудование позволяет принимать «Базовый» пакет «Триколор ТВ», но «НСК» настоятельно рекомендует всем абонентам обязательно регистрировать свое приемное оборудование.

Пройти регистрацию можно на сайте www.tricolor.tv или с помощью вашего авторизованного дилера - установщика.

Для абонентов, которые приобрели приемник в 2005 году, действует акция: зарегистрируйте приемник по телефону и получите месяц бесплатного просмотра платного пакета «Оптимум» в подарок (подробности на информационном канале).

Konstantin

«Триколор ТВ» делает подарок абонентам ко Дню России
В честь Дня России «Национальная спутниковая компания» дарит всем абонентам «Триколор ТВ» бесплатный просмотр платных каналов пакета «Оптимум».
Со 2 по 16 июня каналы платного пакета «Оптимум» будут доступны всем абонентам «Триколор ТВ», без исключения.
С Днем России, дорогие друзья!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Юпитер

[02 июня 2008] 19.10 Обновление программного обеспечения запущено 2 июня 2008 г.
2 июня запущено новое, уcовершенствованное программное обеспечение со спутника Eutelsat W4. Первая партия из 1000 ресиверов DRE 4000, 5000 и 7300 получила новое ПО сегодня. Если до 3 июня не будет выявлено недочетов нового программного обеспечения, то 3 июня новое ПО будет разослано на все приемники DRE.

По сравнению с предыдущим программным обеспечением, новое будет иметь следующие преимущества:

1. Произведена унификация ПО для ресиверов DRE5000 и GS7300.
2. К малому информационному баннеру добавлен рекламный баннер.
3. Добавлена новая функция - TVMail. Функция вызывается нажатием #. Также этот пункт добавлен в окно меню, вызываемое нажатием желтой кнопки.
5. Добавлен новый пункт «DRE Info» в меню Условный Доступ
6. Добавлена поддержка транскодирующего модуля Neotion
7. Увеличена скорость поворота антенны DiSEqC 1.2

Исправлены ошибки

1. При переключении каналов частота приема сигнала не изменяется.
2. Проценты в шкале «Сила сигнала» отображаются корректно.v 3. Улучшена работа «Организации каналов»
5. В главное меню добавлена иконка соответствующая «Поиску каналов Триколор».
6. Корректно изменяется номер канала в малом информационном баннере, при переключении между транспондерами.
7. Добавлена поддержка символьной скорости 44950 при FEC 5/6 и 7/8 Изменения.
1. Отредактирована база транспондеров.
2. Пункты меню «Дополнительно» и «Начать поиск» в Ручном Поиске теперь расположены в другом порядке.
3. Убрана шкала «Занято памяти» в Статусе.
4. Реализован выход по нажатию кнопки EXIT из Мастера Установки на вкладках «Настройка Антенны» и «Настройка Спутников».

На время обновления ПО все каналы платного пакета «Оптимум» запущены в кодировке пакета «Базовый». Со 2 по 16 июня каналы платного пакета «Оптимум» будут доступны всем абонентам «Триколор ТВ», без исключения.

Юпитер

[03 июня 2008] 16.40 Обновление приостановлено по техническим причинам
Обновление программного обеспечения приемников DRE приостановлено по техническим причинам.

Дальнейшая информация будет оперативно публиковаться на сайте и Инфоканале «Триколор ТВ».

Kgd

[04 июня 2008] 11.00 Возобновлено обновление программного обеспечения со спутника
4 июня в 11.00 возобновилось обновление программного обеспечения со спутника Eutelsat W4. Новое ПО разработано для ресиверов DRE 4000, 5000 и 7300 и направлено на улучшение их работы. Процедура обновления займет около 10 минут.

Прежде чем проводить обновление, обязательно ознакомьтесь с инструкцией на сайте или Инфоканале «Триколор ТВ». Ни в коем случае не выключайте питание ресивера до окончания обновления! В противном случае возможен выход ресивера из строя!

На время обновления ПО все каналы платного пакета «Оптимум» запущены в кодировке пакета «Базовый». Со 2 по 16 июня каналы платного пакета «Оптимум» будут доступны всем абонентам «Триколор ТВ», без исключения.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Юпитер

[04 июня 2008] 13.35 Приостановлена работа сервиса EPG
В связи с проводимыми работами на сервере временно приостановлена работа EPG (Электронного Программного Гида).
Приносим извинения за временные неудобства!

Konstantin

После обновления программного обеспечения какие изменения произошли, отпишитесь, пожалуйста, уважаемые абоненты Триколор, есть ли проблемы. Заранее спасибо.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Несовсем в тему,думаю Админ меня простит
Апдейт провёл успешно(рес уже неуменя,специально просил человека необновлять)Всё дело заняло 7 минут ,пришлось донастроить фта каналы(их реальное число 45 штук и инфо от +++ если считать)про уровень скажу так,то что до этого было сто процов стало 98-99 на всех транспондерах круговых.Сильно гонит уровень(в большую сторону)на линейных транспондерах СЕСАТА ,отстроил весь пакет каналов Ирака (низкоскоростные)и Евроньюс с Загросом (остальное невидит ресивер просто,сигнала ноль)EPG работает по крайне мере сейчас.Вот и псё собственно  ......
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />