20 сентября 2024, 06:44:52

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

А сейчас только на платнике работает EPG у Триколора. :(
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

[18 июня 2008] 23.00 Технические работы на сервере системы регистрации

В ночь на 19 июня 2008 года на сервере системы регистрации будут проводиться профилактические работы. Регистрация приемников и активация карт будет приостановлена с 01:00 до 05:00 по московскому времени.

В связи с резким увеличением нагрузки на сервер системы регистрации, обработка запросов на регистрацию приемников и активацию карт происходит с большой задержкой. Рост количества обращений к серверу вызван притоком пользователей, активирующих карты для продления подписки на пакет «Оптимум».

В ближайшие дни обработка запросов может занимать больше времени, чем обычно. Если Вам не удается зарегистрировать приемник и/или активировать карту, повторите попытку позднее.

Штатный режим работы системы регистрации будет восстановлен в ближайшее время.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Юпитер

[20 июня 2008] 16.15 18 июня к пакету «Оптимум» подключилось рекордное количество абонентов
За одни сутки 18 июня карту для просмотра платных каналов пакета «Оптимум» активировали 11 580 абонентов.

При этом был побит рекорд, установленный 29 декабря 2007 года, когда за одни сутки пакет «Оптимум» подключили 10 628 абонентов.

http://tricolor.tv/abonent.php

Не удивительно, что были сбои на сервере и пришлось проводить профилактику!

Юпитер

[23 июня 2008] 18.45 Изменения в Телечате на каналах «Первого ТВЧ»
Изменился формат отправки сообщений в Телечат на «Веселом ТВ» и в Телечат на канале «Телепутешествия».
Теперь для общения в Телечате «Веселом ТВ» необходимо набирать сообщение так:
ЧАТ1 (пробел) Ваше имя (пробел) Ваше сообщение.
Для Телечата на канале «Телепутешествия» - ЧАТ2Ваше имя (пробел) Ваше сообщение.
Ждем вас в Телечате!

http://tricolor.tv/abonent.php

Kgd

[25 июня 2008] 15.45 Техотдел «НСК» оптимизирует работу системы регистрации
В связи с возросшим количеством обращений к системе регистрации за последнюю неделю заметно снизилась скорость обработки запросов.
В данный момент технический отдел ЗАО «НСК» занят оптимизацией работы личных кабинетов дилеров. Надеемся значительно улучшить работу системы регистрации в ближайшее время.
Приносим извинения за временные неудобства!



[25 июня 2008] 15.20 Возможны сбои в работе сервиса EPG
В данный момент ведутся работы по настройке сервиса EPG (Электронный Программный Гид).
Возможны временные сбои в работе данной услуги.
Приносим извинения за временные неудобства!
http://www.tricolor.tv/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Юпитер

Пятый канал, Индия ТВ и 7ТВ начали вещание в проекте «Триколор ТВ Сибирь»

1 июля 2008 года в рамках проекта «Триколор ТВ Сибирь» началось вещание трех каналов: Петербург- Пятый канал (версия +3), Индия ТВ и 7ТВ.
Чтобы настроить эти каналы, войдите в Меню ресивера и выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ». Подтвердите выбор кнопкой ОК на пульте вашего ресивера.
Теперь общее количество каналов «Триколор ТВ Сибирь» составляет 33 канала в основном пакете и 2 ночных канала (платный пакет «Ночной»). Пакет из 33 каналов смотрят все абоненты проекта «Триколор ТВ Сибирь», зарегистрировавшие приемное оборудование.
Желаем Вам приятного просмотра!

http://www.tricolor-sibir.tv/news-full.aspx?id=28

Юпитер

[04 июля 2008] 15.15 Новые приемники не работают без регистрации
Как сообщает официальный дистрибьютор ЗАО «НСК» корпорация General Satellite, в продажу поступила партия приемников GS-7300 с модулями новой версии. Для просмотра каналов «Триколор ТВ» регистрация данных приемников обязательна и стала возможной со 2 июля.
В течение двух дней после регистрации приемник необходимо включить и оставить включенным до появления «картинки». Если вы не успеете включить приемник в течение двух дней после регистрации, необходимо отправить номер ID приемника на support@tricolor.tv с указанием данной проблемы и оставить приемник включенным до появления «картинки».
Время активации подписок может занимать до 8 часов, поэтому рекомендуется после регистрации приемника и активации карт оплаты оставить приемник включенным на одном из каналов подключаемого пакета ("Базовый", "Оптимум", "Ночной") до появления «картинки», либо оставить включенным на всю ночь на одном из каналов подключаемого пакета при выключенном телевизоре. Таким образом, теперь подписку на пакет "Базовый" вы активируете, регистрируя приемник, без регистрации просмотр бесплатных каналов невозможен! Обратите внимание, что после активации карты оплаты, как и после регистрации приемника, необходимо активировать подписку в течение двух дней после проведения оплаты (активации карты оплаты).

http://tricolor.tv/abonent.php


Юпитер

[09 июля 2008] 16 июля профилактика ГПКС
16 июля 2008 года в связи с плановыми профилактическими работами ГП «Космическая связь» на спутниках Eutelsat W4 и Бонум-1, вещание всех каналов будет приостановлено с 02.00 до 12.00 (время московское).

Администрация ЗАО «Национальная спутниковая компания»

http://tricolor.tv/abonent.php

Kgd

[10 июля 2008] 20.20 Карта «Старт» распространяется только в комплекте с оборудованием
Обращаем Ваше внимание, что карта оплаты «Старт» предназначена только для первичной активации платного пакета «Оптимум» . При приобретении оборудования проверяйте наличие карты «Старт» в комплекте.



[10 июля 2008] 19.00 Ночью будет приостановлена работа системы регистрации
В ночь с 10 на 11 июля, в связи оптимизацией работы системы регистрации, доступ к дилерским кабинетам и зрительскому интерфейсу регистрации приемного оборудования будет временно закрыт. Работы будут проводиться с 00:00 до 06:00.
Приносим извинения за временные неудобства!

Администрация ЗАО «Национальная спутниковая компания»
http://tricolor.tv/abonent.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Юпитер

[11 июля 2008] 13.40 «НСК» блокирует возможность продления подписок картами «Старт»
В службу поддержки пользователей ЗАО «НСК» поступило более двух тысяч писем от зрителей. Абоненты обращаются к «НСК» с вопросом: правомерно ли со стороны дилера продавать комплект оборудования без карты «Старт» и продавать ее отдельно по цене 700-800 рублей? Сотрудники от лица компании отвечают, что изъятие карты из комплекта недопустимо. Карты «Старт» предназначены исключительно для активации подписки на первый год вещания платных каналов. Эти карты компания «НСК» продает в сети дистрибуции по цене 70 рублей. В составе комплекта оборудования карта «Старт» стоит 100 рублей. Разницу в цене подписок (500 рублей) абоненту компенсирует ЗАО «НСК», и те дилеры, которые вынимают карту из комплекта, фактически присваивают эту разницу себе. К сожалению, среди таких дилеров есть и сертифицированные нами партнеры.

Пока такие случаи были единичны, «НСК» ограничивалась напоминанием своим дилерам о недопустимости отдельной продажи карт «Старт». Но сейчас, когда у абонентов возникла потребность продления подписки на платный пакет, выяснилось, что для активации повторной подписки дилеры используют те самые карты «Старт», которые они вынимают из комплектов.

Напоминаем, что продлевать подписку на пакет «Оптимум» можно только активацией карты «Оптимум»!

Есть дилеры, которые спрашивают, что делать в случае, если карты «Старт» куплены ими отдельно у дистрибьюторов? По условиям договора между дистрибьюторами и ЗАО «НСК», карта «Старт» предназначена для первичной активации платного пакета «Оптимум» и должна продаваться только в комплекте с оборудованием. ЗАО «НСК» обратилось к дистрибьюторам с требованием предоставить данные по количеству карт «Старт», проданных отдельно. Был получен официальный ответ о том, что за лето (июнь и две недели июля) всеми дистрибьюторами в сумме было продано менее 10 тысяч карт «Старт» сверх комплектов.

«Национальная спутниковая компания» обращается к своим абонентам: если Вы купили комплект оборудования без карты «Старт», сообщите нам контактные данные дилера по электронному адресу support.plus@tricolor.tv Недобросовестные дилеры будут перенесены из рекламного раздела «Где купить» в раздел «Недобросовестные дилеры», а их кабинеты будут заблокированы.

http://tricolor.tv/abonent.php