20 сентября 2024, 08:43:29

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

Новые сервисы Триколор ТВ: ускоренная активация доступа к платным каналам и «Экспресс-доступ»

С 25 августа 2008 года Триколор ТВ предлагает зрителям новую услугу - сервис ускоренной активации доступа к платным каналам. Теперь платные каналы Триколор ТВ открываются в течение 15 минут после активации карты (или совершения оплаты через терминал). Напомним, прежде активация доступа к каналам платных пакетов занимала до 8 часов. Сервис предоставляется бесплатно всем абонентам Триколор ТВ.

Внимание! Для получения услуги необходимо, чтобы с момента активации карты (совершения оплаты) и вплоть до открытия платных каналов приемник был включен на любом канале Триколор ТВ. Если в момент активации карты (совершения оплаты) приемник выключен, услуга не предоставляется, и активация доступа займет, как прежде, до 8 часов.

Кроме того, в ближайшее время планируется создание платного сервиса "Экспресс-доступ". Новый сервис адресован зрителям, чей приемник временно перестал раскодировать платные каналы - например, после того, как его не включали в течение двух недель. Ранее такой приемник необходимо было оставить включенным на любом платном канале Триколор ТВ до появления изображения (что могло занять до 8 часов). Это доставляло неудобства зрителям, которые приезжают смотреть телевизор на выходные, поскольку в день приезда они бывали лишены возможности смотреть любимые телепрограммы. Сервис «Экспресс-доступ» позволит восстановить доступ к просмотру дополнительных пакетов за 15 минут. Для этого достаточно будет отправить текстовое SMS-сообщение на короткий 4-х значный номер. Платный сервис "Экспресс-доступ" будет доступен по мере технической готовности.


26.08.2008
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

 Новости от "Триколор ТВ" Активация карт «Старт» станет обязательной

C 1 сентября 2008 года активация карт «Старт» станет обязательной при регистрации приемника. Эта техническая возможность будет реализована для новых ресиверов марок DRS-5001 и GS-7300, работающих на программном обеспечении DRE 2.0.


На данных моделях приемников без регистрации не предоставляется возможность смотреть какие-либо каналы «Триколор ТВ» за исключением информационного канала «Триколор ТВ». При активации зрителю будет открываться возможность просмотра платного пакета «Оптимум» на срок 1 год.
Для приемников, использующих предыдущую версию программного обеспечения, процедура регистрации остается прежней.

Зарегистрировать приемники можно следующими способами:

1. Обратившись к дилеру, который устанавливал оборудование. При этом необходимо сообщить о себе контактную информацию, которая потребуется дилеру для регистрации, а именно: ФИО, адрес, телефон, адрес электронной почты и секретный код карты «Старт» (карта входит в комплект оборудования и предназначена исключительно для первичной активации платного пакета).
2. Самостоятельно, на сайте www.tricolor.tv или www.tricolor-sibir.tv

Зачем нужно регистрировать приемник?

Только после регистрации приемника абонент получает доступ к каналам «Триколор ТВ». При регистрации приемника абоненту открывается просмотр платного пакета «Оптимум» на период в 1 год. Зарегистрированные абоненты смогут получать качественную информационную поддержку, бесплатно пользоваться дополнительными сервисами и участвовать в акциях ЗАО "НСК".

Kgd

День рождения Телечата на канале «Телепутешествия»


Телечату на канале «Телепутешествия» исполняется ровно год. 30 и 31 августа состоится торжественное празднование дня рождения именинника. Приглашены все. В течение всего эфира Телечата Вас ждут Викторины (целых три в день), конкурсы и полюбившиеся всем программы «Я там не был», «Интересные факты о нашей планете» и многое, многое другое.
Все подробности по адресу: http://www.teletravel.tv/chat.php
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Юпитер

Оплатить подписку на «Триколор ТВ» теперь можно через «Яндекс.Деньги»

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=277

Юпитер


Konstantin

На одном из форумов читал, что регистрация приемника занимает неменьше суток, так это или нет? Насколько быстро у вас получалось регистрировать их?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Канал "Ракета ТВ" станет "Teen TV"


В этом месяце зрители всей России увидят телеканал «Teen TV» - результат ребрендинга канала «Ракета ТВ».
Корректировке подверглась целевая аудитория канала. Теперь телеканал рассчитан на ребят от 12 до 17 лет.
«Teen TV» будет первым в России телеканалом только для подростков.
В связи с этим изменилось программное наполнение телеканала. На канале будут представлены культовые сериалы и популярные фильмы подростковой тематики, мультфильмы - от классики до приключений супер-героев.
В отличие от «Ракеты ТВ» на канале «Teen TV» не будет программ для младшего школьного возраста, появится больше программ для старшеклассников.
На «Teen TV» будет значительно больше программ собственного производства. Так, на сентябрь запланирован запуск нового ток-шоу - «Дети против взрослых».
Изменению также подверглись логотип и оформление эфира. Неизменным осталось отсутствие рекламы на телеканале.
Смотрите телеканал «Teen TV». Вас ждут новые программы и интерактивные акции.
Адрес телеканала «Teen TV» http://www.teleteen.tv/


12.09.2008
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Советская документалистика на телеканале «Зоо ТВ»


С 14 по 21 сентября смотрите ретроспективу советских документальных фильмов о живой природе на телеканале «Зоо ТВ».
Почти 30 лет назад на телеэкранах страны был впервые показан цикл документальных фильмов «В объективе животные» - рассказы об оленях, змеях, волках и пернатых.
Авторы проекта - документалисты Советского Союза - создавали фильмы о животных, не имея современной технической базы, но именно это и подарило филам очарование и неповторимость.
С 14 по 21 сентября телеканал зрителей телеканала «Зоо ТВ» ждут фильмы «Волк» (1981 г.), «Черный аист» (1982), «Императорская мантия и ее носитель» (1981 г.), «Серая ворона» (1981 г.) и многое другое. Смотрите программы советских документалистов каждое воскресенье с 14 по 21 сентября на телеканале «Зоо ТВ».

Все подробности по адресу:www.telezoo.tv
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

The Best

22 сентября 2008, 18:01:47 #168 Последнее редактирование: 22 сентября 2008, 18:06:47 от The Best
Увеличено время обработки запросов в службу поддержки пользователей Триколор ТВ.

По данным официального сайта Триколор ТВ, увеличено время обработки запросов, присланных на электронные адреса службы поддержки Триколор ТВ. Согласно новым правилам, запросы на восстановление карт с испорченным секретным кодом обрабатываются от 24 до 72 часов, на перенос подписок - от 48 часов до 1 недели. Время обработки запросов, не связанных с восстановлением карт и переносом подписок, осталось прежним - 24 часа.

Подробнее с новыми правилами можно ознакомиться на оф. сайте Триколор ТВ, в разделе "Помощь" по ссылке http://www1.tricolor.tv/helpDocs2.aspx

The Best

Салоны Евросеть принимают абонплату Триколор ТВ

Салоны "Евросеть" начали принимать платежи Триколор ТВ. В Евросети можно оплатить годовую подписку на пакеты "Оптимум", "Ночной" и "Ночной Сибирь". Комиссия за проведение платежа не взимается, стоимость годовой подписки составляет 600 рублей за пакет "Оптимум" и 500 - за пакет "Ночной".