21 сентября 2024, 03:09:27

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

The Best

Телеканал "Звезда" возвращается в состав "Триколор ТВ Центр"

18 ноября 2009 в «Бонусном» пакете «Триколор ТВ» начинает тестовое вещание телеканал «Звезда», который заменит в сетке вещания другой канал пакета - «Мать и дитя».

Напомним, почти год назад, в декабре 2008, телеканал «Звезда» вышел из состава «Триколор ТВ» в связи с окончанием договорных отношений между компаниями. Его место в пакете занял канал «Бибигон».

Круглосуточный эфир телеканала «Звезда» наполняют качественный художественный кинопоказ, зарубежное и отечественное документальное кино, выпуски новостей в прямом эфире, передачи о российской армии, научно-популярные, публицистические, детские программы.

Желаем приятного просмотра!

Важно! Доступ к просмотру телеканалов "Бонусного" пакета "Триколор ТВ" предоставляется бесплатно всем абонентам "Триколор ТВ Центр", оформившим подписку на любой из платных пакетов, кроме "Ночного" ("Оптимум", "Калейдоскоп", "Кинозал").

Konstantin

Цитата: The Best от 24 ноября 2009, 18:17:07
В целях повышения качества обслуживания абонентов «Триколор ТВ» с 1 декабря 2009 года отменяется возможность самостоятельной регистрации приемного оборудования через Интернет. Чтобы зарегистрировать приемник, вам необходимо обратиться к ближайшему Авторизованному дилеру в вашем регионе.

Вот это очень интересный пункт в новостях.

А если знакомый или я покупаю модуль и карту доступа в магазине No-Limit-Electronics, насколько я знаю, No-Limit-Electronics не является дилером, значит мне или моему знакомому, чтобы смотреть телеканалы оператора "Триколор ТВ" нужно искать дилера и платить ему за это деньги?
А мне самому зарегистрировать оборудование или самому моему знакомому не дают такой возможности самостоятельной регистрации? Не ущемление ли это прав того человека, который приобретает модуль, карту или ресивер DRE, в данном случае в качестве примера меня и моего знакомого? Он же и я заплатили за это деньги и хотим увидеть картинку, то есть смотреть телеканалы, а не квадрат Малевича, черный экран.

Не вижу в этом удобства никакого.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

The Best

Цитата: Konstantin от 24 ноября 2009, 18:28:32
Цитата: The Best от 24 ноября 2009, 18:17:07
В целях повышения качества обслуживания абонентов «Триколор ТВ» с 1 декабря 2009 года отменяется возможность самостоятельной регистрации приемного оборудования через Интернет. Чтобы зарегистрировать приемник, вам необходимо обратиться к ближайшему Авторизованному дилеру в вашем регионе.

Вот это очень интересный пункт в новостях.

А если знакомый или я покупаю модуль и карту доступа в магазине No-Limit-Electronics, насколько я знаю, No-Limit-Electronics не является дилером, значит мне или моему знакомому, чтобы смотреть телеканалы оператора "Триколор ТВ" нужно искать дилера и платить ему за это деньги?
А мне самому зарегистрировать оборудование или самому моему знакомому не дают такой возможности самостоятельной регистрации? Не ущемление ли это прав того человека, который приобретает модуль, карту или ресивер DRE, в данном случае в качестве примера меня и моего знакомого? Он же и я заплатили за это деньги и хотим увидеть картинку, то есть смотреть телеканалы, а не квадрат Малевича, черный экран.

Не вижу в этом удобства никакого.

Регистрация приемника - бесплатная услуга. Дилер за каждый зарегистрированный им приемник получает вознаграждение от Триколора, поэтому никакой платы за регистрацию брать не будет. Зато при такой схеме каждый зритель будет приписан к определенному дилеру на обслуживание, что само по себе неплохо. Каждый будет знать, куда обратиться в случае проблем.

Konstantin

The Best, понятно. Спасибо за ответ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

The Best

«Триколор ТВ» начинает вещание нового телеканала «Охотник и Рыболов»

С 1 декабря 2009 года в пакете «Триколор ТВ» «ОПТИМУМ» начинает свое вещание новый телеканал производства компании «Первый ТВЧ» «Охотник и Рыболов» в тестовом режиме. Он заменит канал «Веселое ТВ».

На канале «Охотник и Рыболов» вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли.

Также канал «Охотник и Рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы, трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

Желаем Вам приятного просмотра!

The Best

Возможность самостоятельной регистрации оборудования через Интернет продлена до 31 марта 2010 года

Уважаемые зрители!

"Триколор ТВ" продляет возможность самостоятельной регистрации приемного оборудования через Интернет для всех пользователей. Напомним, ранее было объявлено об отмене возможности самостоятельной регистрации с 1 декабря 2009 года (подробнее >>).

После отмены зрительского интерфейса регистрацию оборудования будут осуществлять Авторизованные дилеры в момент установки комплекта пользователю. До 31 марта 2010 года вы по-прежнему можете зарегистрировать Ваше оборудование самостоятельно на сайте "Триколор ТВ" в разделе Зрителям => Регистрация приемника.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация оборудования в сети оператора является обязательной. Просмотр телеканалов "Триколор ТВ" для владельцев незарегистрированного оборудования в ближайшее время будет прекращен (подробнее об обязательной регистрации >>).

The Best

Всем зрителям СРОЧНО зарегистрировать приемное оборудование!

Срок прекращения доступа к просмотру каналов "Триколор ТВ" на незарегистрированном оборудовании откладывается на несколько дней.

Напомним, отключение незарегистрированных приемников от сети "Триколор ТВ" было назначено на 1 декабря 2010 года (подробнее >>). После отключения просмотр каналов можно возобновить только пройдя регистрацию. По техническим причинам отключение незарегистрированного оборудования отложено на несколько дней, о точной дате отключения будет сообщено дополнительно.

Все зрителям "Триколор ТВ", до сих пор не прошедшим регистрацию в сети оператора, необходимо СРОЧНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРИЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ! Для проверки статуса вашего приемника (зарегистрирован / не зарегистрирован) воспользуйтесь специальной формой проверки, размещенной на главной странице сайта "Триколор ТВ". Подробнее об обязательной регистрации и проверке статуса приемника см. ЗДЕСЬ>>.

The Best

Только до 31 декабря! Акция "Платный пакет - в подарок"

Внимание! До окончания акция "Оптимальная дюжина: платный пакет - в подарок" осталось всего 16 дней. Успейте оплатить подписку "Оптимум" на следующий год до окончания вашей текущей подписки - и получите подарок: целый месяц бесплатного просмотра! Другими словами, если ваша подписка на "Оптимум" еще не закончилась, а вы уже оплатили просмотр пакета на следующий год, то сможете смотреть любимые каналы в течение 13 месяцев!


Получить бесплатный "подарочный" месяц просмотра могут только абоненты, у которых дата окончания текущей подписки на "Оптимум" приходится на период с 15 декабря 2009 по 01 января 2010 года.

Как узнать дату окончания текущей подписки? >>

Внимание! Новая подписка должна быть оплачена до окончания предыдущей: если ваша текущая подписка заканчивается 17 декабря 2009 и вы хотите получить подарок по акции, то поспешите продлить подписку не позднее 16 декабря!

Для продления подписки воспользуйтесь любым удобным вам способом оплаты услуг "Триколор ТВ": скретч-картой, банковской картой через Интернет, наличными в "Евросети", "Связном" или платежных терминалах, интернет-валютой и т.д. Полный перечень способов оплаты услуг "Триколор ТВ" вы найдете на сайте оператора в разделе Способы оплаты >>.

Акция действует только до 31 декабря! Торопитесь!

The Best

24 декабря 2009, 12:18:22 #318 Последнее редактирование: 24 декабря 2009, 12:20:21 от The Best
Новые курсы для продвинутых на Тонус ТВ

С 1 января 2010 года телеканал «Тонус ТВ» запускает новые курсы физкультурных программ. Для телезрителей, которые уже имеют физическую подготовку, Тонус ТВ предлагает:


  • Сочные Танцы. Belly dance для продолжающих

  • Йога для женщин. Курс для продвинутых



Валерия Путицкая, чемпионка мира по belly dance, главный преподаватель танцевальной студии Тонус ТВ, покажет новые танцевальные связки и движения. 10 уроков для продвинутых учеников: структура восточного танцы, шоу-элементы, мелкая техника танца, барабанное шоу, табла-шоу и секреты восточного макияжа. За 10 уроков вы узнаете, как создавать шоу и разучите новый танец.

Татьяна Бородаенко, ведущий йога-мастер, президент Спортивной федерации йоги Санкт-Петербурга, покажет специальные асаны для женщин. Чтобы расслабиться, снять напряжение с поясницы, улучшить работу щитовидной железы, уменьшить отечность - выполняйте упражнения вместе с Татьяной Бородаенко. Йога для женщин - прекрасный способ поддерживать физическую форму и внутреннее равновесие.

Проведите новогодние праздники с пользой для здоровья - занимайтесь с Тонус ТВ!

Тонус ТВ. Мы тонизируем жизнь!

The Best

Изменения в алгоритме регистрации оборудования "Триколор ТВ Сибирь"

Вниманию зрителей и Авторизованных дилеров «Триколор ТВ»! Сообщаем об изменениях в алгоритме регистрации приемного оборудования, предназначенного для приема каналов «Триколор ТВ Сибирь» со спутника «Бонум-1» (56 гр. в.д.).


Помимо 12-значного номера (ID), указанного на смарт-карте, при регистрации необходимо будет ввести дополнительный 8-значный индивидуальный номер карты, которым снабжена каждая смарт-карта. Индивидуальный номер расположен над штрих-кодом на полиэтиленовой упаковке смарт-карты. Без ввода индивидуального номера регистрация приемного оборудования и просмотр каналов «Триколор ТВ Сибирь» будут невозможны.

ВНИМАНИЮ АВТОРИЗОВАННЫХ ДИЛЕРОВ! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ЧЕРЕЗ КАБИНЕТ ДИЛЕРА В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ НЕОБХОДИМО БУДЕТ ВВЕСТИ:

  • либо секретный код карты «Старт» (для приемников, предназначенных для просмотра «Триколор ТВ Центр» и имеющих ID формата **13********)

  • либо индивидуальный номер карты (для приемников, предназначенных для просмотра «Триколор ТВ Сибирь» и имеющих ID формата **43********).



Образец нанесения индивидуального номера см. по ссылке: http://www1.tricolor-sibir.tv/news-full.aspx?id=346

Все смарт-карты, приобретенные в магазинах NoLimit Electronics начиная с 4 декабря 2009 года, снабжены штрих-кодом и индивидуальным номером. Если смарт-карта была куплена ранее и не имеет наклейки со штрих-кодом, напишите письмо с темой «Смарт карта без штрих-кода (Сибирь)» на электронный адрес support@tricolor.tv. В письме укажите все данные, необходимые для регистрации приемного оборудования «Триколор ТВ Сибирь» (12-значный номер карты, ФИО абонента, индекс, область, населенный пункт, улица, номер дома, квартира, номер телефона). Ваше оборудование будет зарегистрировано.

Указанные изменения вступают в силу 23 декабря 2009 года.