21 сентября 2024, 05:35:06

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

G.Maxim

С 26 апреля по 30 мая ПО ресиверов GS-8300 можно обновить через спутник

Уважаемые зрители и партнеры "Триколор ТВ"!

26 апреля 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемника GS-8300 и входящего в его состав модуля DRE crypt NPR. Новое ПО версии 1.0.70/35 направлено на улучшение работы абонентских приставок "нового поколения". После обновления владельцам данного приемного оборудования станут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 26 апреля по 30 мая 2010 года в любое удобное для них время.

G.Maxim

20 апреля 2010, 17:27:22 #331 Последнее редактирование: 20 апреля 2010, 17:30:40 от Максим
Весь российский футбол на «Триколор ТВ»!

20 апреля 2010 года в составе «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание главный футбольный телеканал страны - «Наш футбол». Телеканал войдет в новый пакет «Спорт» и будет доступен зрителям, принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 (Триколор ТВ Центр) и Бонум-1 (Триколор ТВ Сибирь). Стоимость подключения к пакету составит 598 рублей за 2 месяца* просмотра.

Круглосуточно в эфире канала «Наш Футбол» - все главные события российского футбола: матчи премьер-лиги российского футбольного чемпионата, передачи о российских футбольных клубах, матчи розыгрыша Кубка России и многое другое. Над созданием канала работают профессиональные спортивные комментаторы - Владимир Маслаченко, Василий Уткин, Георгий Черданцев, Тимур Журавель и другие. Телевизионные репортажи ведутся из собственных студий канала, размещенных на матчах Чемпионата страны.

Для подключения к пакету «Спорт», в состав которого входит телеканал «Наш Футбол», необходимо внести абонентскую плату согласно действующим тарифам. Минимальная сумма платежа составляет 598 рублей и даёт право непрерывного просмотра пакета «Спорт» на протяжение 2 месяцев*. Оплатить подключение к пакету можно начиная с 21.04.2010:
В салонах связи Евросеть. Для оплаты пакета обратитесь к кассиру и сообщите название оператора (спутниковое телевидение «Триколор ТВ» и название пакета («Спорт») и внесите не менее 598 рублей. Комиссия за проведение платежа не взимается.
Банковской картой Visa или Mastercard любого банка на сайте «Триколор ТВ» по ссылке registration.tricolor.tv/Raiffeisen/RFPayments.aspx. Сумма платежа - не менее 598 рублей. Комиссия не взимается.
Через Личный кабинет зрителя на сайте tricolor.tv. Для оплаты через Личный кабинет выполните следующие действия:

1) Пополните ваш Личный счёт. Для этого внесите сумму минимального платежа за пакет «Спорт» (598 рублей) на счет любого активированного** у вас пакета («Ночной» или «Оптимум»). Пополнение Личного счета осуществляется любым*** из способов, описанных в разделе «Способы оплаты» (tricolor.tv/HowToPay.aspx)

2) Перейдите на стартовую страницу Личного кабинета по ссылке lk.tricolor.tv/trCustomer/, введите номер вашего приемника и пароль и нажмите OK.

3) Выберите в списке услуг ту («Оптимум» или «Ночной»), на счет которой вы внесли платёж. Щелкните по названию услуги левой кнопкой мыши.

4) В появившемся окне «Возврат средств из резервирования в остаток» введите сумму, которую хотите перевести на счет пакета «Спорт».

5) Нажмите «Перенести». В случае успешного переноса появится сообщение «Сумма успешно перенесена».

6) Выберите в списке услуг пункт «Нераспределенный остаток». Нажмите кнопку «Распределить», расположенную справа от этого пункта.

7) В появившемся окне выберите из выпадающего списка пункт «Спорт». В поле «Сумма» введите сумму, которую хотите переместить на счет этой услуги (минимум 598 рублей). Нажмите «Зарезервировать». В случае успешного резервирования средств появится сообщение «Сумма успешно перенесена».
После внесения минимального платежа вам будет предоставлен доступ к просмотру телеканала «Наш Футбол» сроком на 2 месяца*. Для продления просмотра на следующий период необходимо своевременно внести оплату.

Для настройки нового канала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. После обновления списка оставьте ваш приемник включенным на канале «Наш Футбол» до появления изображения.

Следите за ходом игры вместе с «Триколор ТВ»!

* 61 календарный день

** Будьте внимательны! Если вы планируете подключить пакет «Спорт» через Личный кабинет, вносите деньги только на счет активных (т.е. подключенных у вас в данный момент) пакетов. Если вы вносите платеж на счет услуги, которая в данный момент неактивна, деньги будут автоматически списаны и эта услуга будет активирована. Перенести средства на счёт пакета «Спорт» будет невозможно. Например, если в данный момент у вас нет подписки на «Ночной» пакет, и вы перечисляете на него 598 рублей, вам автоматически будет подключен пакет «Ночной» и списана сумма 500 рублей.

*** Кроме карт оплаты «Оптимум» и «Ночной» (скретч-карт). Система не переводит в рублевый эквивалент платежи, осуществленные посредством активации карт оплаты (скретч-карт). Такие платежи поступают сразу на счет соответствующей услуги («Оптимум» или «Ночной»), и не могут быть перемещены на счет пакета «Спорт».

fed

03 июня 2010, 23:52:31 #332 Последнее редактирование: 04 июня 2010, 00:02:41 от fed
Как известно,сегодня,любимый многими проект ТРИПЕРРКАЛЛОР в очередной раз "пошутил"над своими любимыми абонентами и угробил кучу карт ли со старым каидом 4ае0,дре крипт модулей ли,на офффоруме ессно разгорелся нешуточный скандал.Читаем ответ оффпредставителя триперколора
ну вот и официальный ответ триколора дилерам:
"Коллеги!

Если у проблема с приемом сигнала, следуйте стандартной процедуре: выключить-включить приемное оборудование, ждать ключи. Если это не помогает, обратитесь в сервисный центр"
и чуть позже:
"С нашей стороны проблем с сигналом нет, все наши отслеживающие системы не видят проблем, значит, это проблемы на стороне приставок абонентов. Поэтому направляйте абонентов в сервисные центры."

Вот так поступают в нашей великой стране,которую мы,ее граждане,"любя" действия в высших эшелонах власти зовем "совок",,а иностранцы,завистливо называют, раша


Konstantin

04 июня 2010, 10:10:05 #333 Последнее редактирование: 04 июня 2010, 10:16:27 от Konstantin
Честно говоря, это все напоминает стиль 90х, когда в магазине могли грубо ответить или выгнать вообще.
На эту тему ролик есть.
http://www.youtube.com/v/VVAc2Ptycmo&hl=ru_RU&fs=1&
"Колбасы уже 2 недели как нет. Мужчина вы глухой? Нет, этого товара, соль есть. Не надо, идите к заведующей. Знаете, что, переучет у меня. Все до свиданья!"

Это не нормально, в любой цивилизованной стране Европы такое было бы недопустимо, абонентам бы бесплатно отправили новые ресиверы или модули, или бы решили проблемы с потоком в кратчайшие сроки.
Предполагаю, что возможно самому Триколору выгоден этот процесс, дешевый ресивер по цене включающей абонентскую плату, затем ремонты, замены на новые ресиверы, целый бизнес план, а абоненты наивно думают, что Триколор бесплатен. Думаю стоит 100 раз подумать прежде, чем подключаться к Триколору.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

04 июня 2010, 13:11:35 #334 Последнее редактирование: 04 июня 2010, 13:23:26 от Konstantin
В интернете появились плакаты, на одном из них изображен жирный кот с надписью Триколор Босс
и надпись, что он говорит: Ну, что бабло нести будете? или карты 13 серии отключить?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

04 июня 2010, 14:26:04 #335 Последнее редактирование: 04 июня 2010, 14:50:28 от Konstantin
На неофициальном форуме Триколора телеспутнике появился ответ официального представителя Триколор по этой теме:
"Доброго дня!
Понимаю Ваше возмущение и недовольство,но хотел бы прояснить некоторые моменты
Касаемо смарт карт , которые сейчас не работают- с пятницы ( 4.06) карты можно будет обменять в сервис центрах с доплатой 300 рублей
Касаемо проблемы с пакетом Оптимум, то нужно сделать стандартную процедуру и оставить приемник включенным на одном из каналов пакета".

"1. Зафиксированы проблемы с приемным оборудованием 12 серии, проблем с приемным оборудованием других серий не зафиксировано. Если такие случаи есть, то необходимо передать в адрес Триколора номера приемников, которые имеют проблемы с приемом, и мы попробуем в своей лаборатории выяснить причину и сообщить дилерам.
2. В экстренном порядке по заявке сервисных центров закупаются необходимые ремонтные комплектующие, в т.ч смарт-карты для осуществления пост-гарантийного ремонта оборудования, вышедшего из строя. Ожидаемый срок поступления ремонтных зап-частей в сервисные центры ПСК - начало следующей недели.
3. Со стороны Триколора прикладываются все усилия, чтобы диагностировать проблему и добиться того, абоненты компании не пострадали.
4. Самый правильный способ решения ситуации - передача сломавшегося оборудования в ремонтные центры."

То есть бесплатный просмотр Триколора закончился, хотите смотреть Триколор платите 300 рублей, не хотите отключайтесь, все до свиданья!
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Еще в 2009 году Sammy на нашем форуме предупреждал о нечестном бизнесе Триколора, но тогда его мало кто услышал.

Он писал:
Цитироватьрасскажу пожылуй сегодня как хитро поставлен бизнесс в любимой многими компании триколор.Итак,исходные данные,имеем пару карт триколора.На каждой карте по максимуму подписок активно и деньги на балансе имеются.Итак приходит когда то час "Ч"или время когда картам необходим апдейт с воздуха.По заверению компании триколор,гарантией обновления служит оставить приемник включенным в сеть в ночь с пятницы на субботу.Хорошо,дождались мы пресловутой ночи с пятницы на субботу и в ответ получили кукиш!.Что ж делать,либо ждать у моря погоды,либо воспользоваться дружески(но не бескорыстно) протянутой рукой от компании триколор в виде отправь смс на короткий номер 1053 стоимостью 30 рублей с следующим текстом EXA ********** где ****** это номер модуля триколор,который идет вместе с картой.Куда деваться,кино хоцца посмотреть и мы шлем смс за 30 рублей.О чудо,кино заработало,да и вся отсальная подписка тоже.хвала триколору!Но подождите,что это?на следующий месяц снова платить 30 р, ведь обновление так и не проходит автоматически,в ночь с пятницу на субботу ,да и вообще хоть ты лопни и спали приемник не выключая его месяцами из розетки,не проходит оно и все тут?Ну а куда деваться скажете вы,все несовершенно в этом бренном мире.И смиренно топаете за мобилкой для отправки смс на известный номер 1053.Но ,что это такое?Смс ушло,деньги сняты,ау на карту не пришло...Что такое?Вот незадача,что же делать теперь?Давайте ка вторую карту,которая у соседа испробуем,может быть там все хорошо,может там апдейт проходит во время?Нет,сосед оказывается столкнулся в который раз с той же проблемой и наш совет про смс за 30 р не прохилял,ау так и не пришло ни соседу,ни нам.Вот это я называю -бизнесс по русски или узаконенный рэкет.Надо думать,когда во главе угла стоит мощнейшая компания Газпром,с которой что уж говорить ни один адвокат в славном мухосраньске бороться не захочет,щдумай и международный суд в Гааге слегка откурит бамбук пободавшись с монстром,способным крепче затянуть вентиль на трубе с газом, идущим в Европу
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=2624.0
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Вот что пишут дилеры:
звонил один пенсионер,так разнервничался,что аж скорая приезжала
вот так бывает,от Народного ТВ
3 день пошел,ничего не проясняется
где это падла Кр Эк

Появились сравнения Триколора с МММ
рекламные слоганы
"На 5000 рублей уже ничего не купить, мучился Леня Голубков, эх была не была куплю Триколор
Прошло 2 недели... сколько там каналов добавилось? Оо е-мое, 10 новых добавили, а еще деньги остались, пойду куплю жене сапоги.
Это просто Леня АО Триколор"
и бумажные билеты


P.S. Кр Эк является официальным представителем Триколора.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

06 июня 2010, 16:33:34 #338 Последнее редактирование: 06 июня 2010, 16:38:00 от eugen70
Напишу мнение высказанное не мной но всецело поддержанное,ибо правда несколько по другому может быть.От себя это сугубо моё мнение к происходящему,и оно может быть ошибочным точно также как и всё сказанное выше другими людьми.....Просто обидно то,что ...а вобщем читаем сами....
Ну, озвучу и я свою мысль.
Честно говоря, будь я на месте руководителей НСК, я палец о палец не ударил бы, чтобы разрешить проблему.
Просто, послал бы всех читать договор, который действовал на момент продаж модулей.
Что вы за дилеры такие, которые через час после выключения посылаете всех нахрен?
Какой прок от дилера, который при малейшем сбое выбегает на улицу и поливает тебя грязью, стараясь прикрыться тем, что предлагает перескочить на нового оператора?
Я могу со 100% уверенностью сказать, что будь на месте руководителя проекта любой участник форума, который "знает как жить" - проект был бы мертв давно.
За 6 лет поднять 6 миллионов абонентов никому в России не удавалось. Это есть первая причина ненависти к проекту.
Прекрасно помним те времена, когда кроме НТВ-ПЛЮС, с безумным ценником и безумной абоненткой, каналов на русском языке просто не было!
Сейчас - раздолье в выборе. Есть куда перескочить.
Я никогда не соглашался с политикой цен на гарантийный ремонт, на цены, на лимит железа. Я - против всего этого безобразия. Но, извините, я с многими из вас в разведку не пошел бы. Вы при первой возможности продадите и не вздрогнете. Если я не прав - скажите.
Да, у Триколора много ошибок. Глючная аппаратура. ККД и т.д.
Но что вы хотели за такую цену в год? НТВ-ПЛЮС? Нет. Не будет такого. Халява бесплатна условно.
Мы у себя в магазине - никогда не пиарили Триколор. Спрашивают - продаем. Каждый в ответе за свой выбор. В том числе и абонент! Хочет смотреть за копейки - изволь терпеть. Я езжу не ВАЗе, но не требую качества Мерседеса от завода. С абонентами - то же самое. Что выбрали - то и пожинают.
Я еще раз повторяю, за эти сутки у нас не возникло такого скандала, о чем здесь люди пишут. Звонят - мы объясняем, что проблема решается и нужно подождать. Люди понимают и ждут. Не потому, что они тупые или лохи. Поверьте, НЕТ.
Мысль в другом. Взялся работать - работай, зарабатывай. Но помни, что никто никому ничего не должен. Нет оправдания этим многостраничным страдальческим топикам, исписанным за сутки.
Боритесь не методом сварливости, как в курятнике, а более порядочно. Снимите нагрузку словами. Вы же их не покупаете. Подождите два дня. Потом же будет стыдно...
Взято с форума    http://www.telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=37292&start=220
У всех рыло в пуху и весьма поздно карикатурки малевать.........Дальше будет только хуже ибо подчерк борьбы с пиратством похож на +++++(длинный есм если помнят они внедрили,и были точно такие же траблы только у меньшего числа народа ввиду разници колличества абонентов.........
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

fed

06 июня 2010, 18:38:53 #339 Последнее редактирование: 06 июня 2010, 18:40:58 от fed
Очень плохо,что у вас,г-н дилер НСК, нет собственного мнения,у меня оно,в отличие от вас ,есть.Приведу простой пример,любимый многими ресивер Глобо 9500  и иже с ним(клоны).Совсем не так давно,все кинулись раскупать это дерьмо,буквально сметая его с прилавков.И знаете ,что делали нечистые на руку продавцы спутникового оборудования?Они ,молча продавали.Я,как мелкий продавец спутникового оборудования тоже имел такую возможность,тем более, что моя закупочная цена была очень вкусной.Но,стал ли я ,несмотря ни на что, подобным,нечистым образом прлдавать сие дерьмо?Нет!Предварительно,всячески отговаривал клиента на покупку пусть и более дорогого,но,априори качественного оборудования.И,только убедившись в том,что клиент-болван во всю голову и ему нравится продукция фирмы Глобо,я ему этот ресивер таки продавал.Угадайте кол-во купивших болванов ,марку глобо,по сравнению с купившими в 2,5 раза дороже стоящий ,оригинальный дримбокс?Кол-во было примерно таким ,1 купивший глобо,10 купивших дримбокс.Итоги:Сколько комплектов триколора продал бы нечистый на руку предприниматель по сравнению с менее для себя выгодными проданными комплектами,другого менее нечистого на руку, чем триперкаллор, вещателя?И сразу становится ясным то,что у двух в принципе одинаковых барыг,разная совесть.Вот в чем вся проблема.В ней ,голубушке.Подумайте о тех,кто сейчас страдает,на их месте можете быть вы