21 сентября 2024, 07:34:28

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

Поступило письмо от гостя сайта с ником "Оксана"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не все каналы показывают, с 03.06.2010, звонили тем ,кто устанавливал и обслуживает наши тарелки ,ответ: все неисправности в Москве, мы проживаем в Нижегородской обл. Спасибо.

Видимо не все понимают, что на самом деле произошло 3 июня 2010 года у Триколора.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

09 июня 2010, 09:30:14 #341 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 09:36:25 от Konstantin

Вниманию владельцев приёмного оборудования 12-ой серии!

1 июня 2010 года система безопасности ЗАО «Национальная спутниковая компания" (оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ", "Триколор ТВ-Сибирь") зарегистрировала массированную хакерскую атаку. В результате этого были модифицированы данные, содержащие информацию об абонентских картах "Триколор ТВ" 12-ой серии, и 3 июня карты перестали функционировать. В настоящий момент уровень защиты системы повышен, возможность повторных хакерских воздействий полностью исключена.

Карты 12-ой серии были выпущены в обращение в 2007-2008 годах в количестве 25 тысяч штук, что составляет менее 0,4% от всех зарегистрированных на 01 июня 2010 года абонентских устройств доступа «Триколор ТВ». В 2008 году в ЗАО «НСК» поступила информация, о том, что группа хакеров с территории СНГ взломала микросхему, произведенную известной европейской компанией и используемую в 12-ой серии карт «Триколор ТВ». В результате этой акции пострадали абоненты ряда европейских операторов платного ТВ. Несмотря на эти факты, система безопасности ЗАО «НСК» успешно противостояла атакам со стороны хакерского сообщества, но новые карты 12 серии перестали заказываться.

В течение июня 2010 года всем владельцам зарегистрированных карт 12 серии через официальных дилеров «Триколор ТВ» будет произведена внеплановая замена карт, а также будет предоставлено 2 месяца бесплатного просмотра пакета платных телепрограмм «Оптимум».

Благодарим за понимание!

Трик

Из интернета по поводу этой новости
комментарии жителей России:
"Час слушаю на 101.ру Владимира Высоцкого "Песню о судьбе" , есть там такие строки , песня практически про Триколор:

"Когда постарею,
Пойду к палачу,-
Пусть вздернет скорее,
А я заплачу".

Видно судьба у абонентов Триколора, постоянно платить и приплачивать за просмотр "бесплатных" каналов."


"Вообще у триколора появилась отличная возможность массово кидать абонентов
ждем когда у большинства в серии заканчивается гарантия
после чего меняем поток со спутника так  чтобы просмотр стал не возможен
и заявляем о необходимости обращения в сервис за бабки
в нормальной стране это признали бы мошенничеством
но  у нас всё прокатит "

"Перед Буратино стояли кот Базилио и лиса Алиса.
- Храбренький, отважненький Буратино, должно быть, свалился с луны, - сказала лиса.
- Странно, как он жив остался, - мрачно сказал кот.
Буратино обрадовался старым знакомым, хотя ему показалось подозрительным, что у кота перевязана тряпкой правая лапа, а у лисы весь хвост испачкан в болотной тине.
- Нет худа без добра, - сказала лиса, - зато ты попал в Страну Дураков...

- Рой ямку.
- Клади золотые.
- Посыпь солью.
- Зачерпни из лужи, полей хорошенько.
- Да не забудь сказать "крекс, фекс, пекс"...
Буратино почесал нос, испачканный в чернилах.
- А вы уйдите все-таки подальше...
- Боже мой, да мы и смотреть не хотим, где ты зароешь деньги! - сказала лиса.
- Боже сохрани! - сказал кот.
И утром вырастет огромное дерево, а вместо листьев денежки, добавила лиса."
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Цитата: Konstantin от 09 июня 2010, 07:08:45
Поступило письмо от гостя сайта с ником "Оксана"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не все каналы показывают, с 03.06.2010, звонили тем ,кто устанавливал и обслуживает наши тарелки ,ответ: все неисправности в Москве, мы проживаем в Нижегородской обл. Спасибо.

А вот и ответ из интернета.
Совет: Карточкой 12й серии удобно наносить шпаклёвку при авторемонте.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Акция "Двенадцать": возобновление доступа к просмотру "Триколор ТВ" для владельцев оборудования 12-ой серии


ЗАО «Национальная спутниковая компания» (далее по тексту - ЗАО «НСК») объявляет о начале акции «Двенадцать», целью которой является возобновление доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» абонентам, чьё приёмное оборудование пострадало в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ», зафиксированной 1 июня 2010 года (подробнее >>).

В результате действий хакеров владельцы приёмного оборудования, ID которого имеет формат **12******** (3-я и 4-я цифры от начала - «12»; далее по тексту - карта 12-ой серии) в настоящее время не имеют возможности принимать кодированные телеканалы «Триколор ТВ», входящие в состав пакетов «Базовый», «Оптимум», «Ночной», «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». Участие в акции «Двенадцать» позволит вам возобновить получение услуг «Триколор ТВ», активных на момент восстановления возможности просматривать телеканалы «Триколор ТВ».

УСЛОВИЯ АКЦИИ "ДВЕНАДЦАТЬ"

Для участия в акции «Двенадцать» необходимо предъявить имеющуюся у вас карту 12-ой серии и приобрести новую произведённую ЗАО «НСК» смарт-карту (далее по тексту - смарт-карта «Триколор ТВ»), а также произвести действия, необходимые для активации услуг «Триколор ТВ».

Акция проводится в период с 10 июня по 31 августа 2010 года. Участником акции может стать любой абонент «Триколор ТВ», зарегистрированный в системе регистрации абонентов «Триколор ТВ» и имеющий на руках карту 12-ой серии.

Проверьте, являетесь ли вы абонентом «Триколор ТВ», т.е. зарегистрированы ли вы в качестве такового в системе регистрации «Триколор ТВ». Для этого обратитесь в Контакт-центр «Триколор ТВ» по телефону 8 - 812 - 332-34-98* (будьте готовы назвать оператору 12-значный ID вашего приёмного оборудования), либо выполните проверку самостоятельно через интернет:
Перейдите на главную страницу сайта «Триколор ТВ» по ссылке www.tricolor.tv.
Введите 12-значный номер ID вашего приёмного оборудования в форму «Срочно проверьте статус вашего приемника», расположенную в нижней правой части веб-страницы и нажмите «Проверить».
Если ваше оборудование зарегистрировано (т.е. вы зарегистрированы в качестве абонента «Триколор ТВ»), переходите к действиям, описанным ниже**.
Возобновить доступ к услугам «Триколор ТВ» вы можете одним из следующих способов.

Через магазины сети NoLimit Electronics .
Принесите имеющуюся у вас карту 12-ой серии в любой из магазинов (с полным перечнем адресов магазинов можно ознакомиться на сайте сети по ссылке: http://n-l-e.ru/contacts/). Предъявите её для идентификации представителю магазина, внесите оплату в размере 300 рублей и получите смарт-карту «Триколор ТВ». Обращаем ваше внимание, что при получении вами смарт-карты "Триколор ТВ" ваша карта 12-ой серии будет механически повреждена и непригодна для дальнейшего использования.
Обратитесь к любому из сервис-агентов ЗАО «НСК», уполномоченных ЗАО «НСК» на период проведения акции осуществлять действия по активации смарт-карт «Триколор ТВ». Полный список сервис-агентов размещён по ссылке http://www.gs.ru/service/. Условия активации смарт-карты «Триколор ТВ» уточняйте у сервис-агента.
После активации смарт-карты «Триколор ТВ» вам будет возобновлен доступ к услугам «Триколор ТВ», действующим на момент её активации, а также дополнительно предоставлен доступ к просмотру пакета телеканалов «Оптимум» сроком на 61 календарный день в качестве компенсации за неудобства, доставленные действиями хакеров.
Через Авторизованного дилера «Триколор ТВ», который оказывал вам услуги по регистрации вас в качестве абонента в системе «Триколор ТВ».
Передайте дилеру имеющуюся у вас карту 12-ой серии. Оговорите с дилером срок, в который вам будет предоставлена смарт-карта «Триколор ТВ».
Оговорите с дилером стоимость смарт-карты «Триколор ТВ» и услуг по её активации, а также (при необходимости) прочие условия оказания услуг по возобновлению доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ».
После активации смарт-карты «Триколор ТВ» вам будет возобновлен доступ к услугам «Триколор ТВ», действующим на момент её активации, а также дополнительно предоставлен доступ к просмотру пакета телеканалов «Оптимум» сроком на 61 календарный день в качестве компенсации за неудобства, доставленные действиями хакеров.
Через любого Авторизованного дилера «Триколор ТВ» (полный список Авторизованных дилеров опубликован на сайте www.tricolor.tv в разделе «Зрителям» => «Где купить» по ссылке http://www.tricolor.tv/where.aspx).
Выберите Авторизованного дилера «Триколор ТВ» в вашем регионе. Для этого:
Перейдите в раздел «Где купить»по ссылке http://www.tricolor.tv/where.aspx.
Найдите ваш регион в общем списке и щелкните по нему левой кнопкой мыши.
В открывшемся списке выберите ближайшего к вам дилера.
Свяжитесь с дилером, сообщите ему о желании участвовать в акции «Двенадцать» и уточните, оказывает ли дилер услуги по возобновлению доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ» (передача и активация смарт-карт «Триколор ТВ»).
Оговорите с дилером стоимость смарт-карты «Триколор ТВ» и услуг по её активации, а также (при необходимости) прочие условия оказания услуг по возобновлению доступа к просмотру телеканалов «Триколор ТВ».
Следуйте дальнейшим указаниям дилера (в том числе передайте дилеру имеющуюся у вас карту 12-ой серии).
После активации смарт-карты «Триколор ТВ» вам будет возобновлен доступ к услугам «Триколор ТВ», действующим на момент её активации, а также дополнительно предоставлен доступ к просмотру пакета телеканалов «Оптимум» сроком на 61 календарный день в качестве компенсации за неудобства, доставленные действиями хакеров.
Внимание! В процессе активации смарт-карты «Триколор ТВ» изменится номер ID вашего приёмного оборудования. В дальнейшем при осуществлении оплаты и активации услуг «Триколор ТВ» вам необходимо будет указывать новый номер ID. Чтобы узнать новый номер ID, нажмите Menu на пульте ДУ вашего оборудования, в открывшемся меню выберите пункт «Статус». Номер ID оборудования (12 цифр) указан в нижней строке появившегося окна. C пошаговой инструкцией "Как узнать ID?" можно ознакомиться по ссылке http://www.tricolor.tv/findDreid.aspx.

Помните, что при получении вами смарт-карты "Триколор ТВ" ваша карта 12-ой серии будет механически повреждена и непригодна для дальнейшего использования (получения доступа к услугам «Триколор ТВ»).

ЗАО «НСК» предупреждает, что совершение абонентом описанных выше действий по активации смарт-карты «Триколор ТВ» как лично, так и через своего представителя, является подтверждением того, что абонент понимает и принимает в полном объеме настоящие условия проведения акции «Двенадцать» и не имеет в дальнейшем оснований для предъявления к ЗАО «НСК» претензий (в том числе имущественных), связанных с невозможностью получения услуг «Триколор ТВ», возникшей в результате хакерской атаки на систему «Триколор ТВ», зафиксированной 1 июня 2010 года.



* Звонки принимаются ежедневно, с 10:00 до 22:00 по московскому времени. Стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению «Санкт-Петербург».
** В случае если вы не зарегистрированы в качестве абонента «Триколор ТВ», вы не можете принять участие в данной акции. Для получения информации о том, как стать абонентом «Триколор ТВ», перейдите на сайт www.tricolor.tv в раздел «Зрителям» = > «Как стать абонентом» по ссылке http://www.tricolor.tv/howto.aspx. Напоминаем, что регистрация в качестве абонента «Триколор ТВ» является обязательным условием получения доступа к услугам «Триколор ТВ».

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=696
10.06.2010
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Владельцам карт 12-ой серии возобновлён доступ к просмотру основных российских телеканалов


Уважаемые зрители!

Специалисты ЗАО «НСК» продолжают принимать меры по возобновлению доступа к просмотру российских телеканалов абонентам «Триколор ТВ», пострадавшим от хакерской атаки в начале июня 2010 года. 11 июня 2010 года с 00:00 по московскому времени владельцам карт 12-ой серии возобновлён доступ к просмотру пяти основных российских телеканалов: «Первый», «Россия 1», «Россия 2», «Россия 24» и «НТВ».

Вещание указанных телеканалов будет производиться в облегчённом режиме кодирования, что и позволит владельцам карт 12-ой серии временно принимать сигнал. К сожалению, пять телеканалов - технологический максимум этого режима. Облегченный режим кодирования - новая технология, ранее не опробованная на большой абонентской аудитории, его введение - временная мера, которая будет действовать до 15 июля. До этой даты зарегистрированным абонентам «Триколор ТВ», имеющим на руках карту 12-ой серии, необходимо обратиться к своему Авторизованному дилеру (специалисту, оказывавшему услуги по монтажу и настройке приёмного оборудования) и произвести замену этой карты на смарт-карту "Триколор ТВ". Смарт-карты, предназначенные для замены карт 12-ой серии, уже разосланы во все регионы, входящие в зону действия спутниковой сети «Триколор ТВ-Центр».

После замены карты 12-ой серии и активации смарт-карты «Триколор ТВ» у абонента возобновится возможность просмотра всех телеканалов, срок действия подписки на которые на момент активации смарт-карты не истёк. В качестве компенсации «Триколор ТВ» предоставит всем абонентам, пострадавшим от действий хакеров, 2 месяца бесплатного просмотра пакета телеканалов «Оптимум».

С условиями возобновления доступа к услугам «Триколор ТВ» по акции "Двенадцать" можно ознакомиться на сайте «Триколор ТВ» по ссылке www.tricolor.tv/news-full.aspx?id=696. Благодарим за понимание и сотрудничество.


11.06.2010
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=697
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Из интернета
"Надо брать как можно больше в пределах 2000-3000, что бы вбить в бошки отвращение к халяве."
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Из интернета

Веселье продолжается, получил только что, письмо было отправлено менеджеру по качеству и от него получил ответ, и видимо менеджер переслал в техподдержку они продублировали но со своим неповторимым почерком (читаем снизу):

На Вашем приемнике есть активные подписки. Для возобновления просмотра рекомендуем выполнить следующие действия:

1. Выключить приемник от сети питания на несколько минут, затем снова включить.
2. Включить его на одном из закодированных каналов <ТриколорТВ> и дождаться появления изображения (до появления всех дополнительных каналов, но не более 24 часов). Телевизор можно выключить.

В случае, если предложенные меры не помогли, напишите нам повторно, с подробным описанием проблемы и сохранением переписки в одном письме.

Примечание: Во избежание перерывов в просмотре каналов <ТриколорТВ> рекомендуем оставлять приемное оборудование включенным хотя бы на одну ночь в неделю (телевизор можно выключать).

С уважением, Ефимов А.
Служба поддержки пользователей*ЗАО <НСК>


Здравствуйте, otzyv@tricolor.tv.

Посмотрите как работает техподдержка, я второй раз получаю сообщение абсолютно одинакове по смыслу с предыдущим. Надо мной издеваются?
Может мне стоит обратиться в роспотребнадзор с описанием проблемы и тогда от ЗАО "Триколор" получу конкретные ответы на свои вопросы?



Здравствуйте, Support.

Извините не могу сдержаться, Вы меня за идиота принимаете? Я уже получал это сообщение и делал все как вы советовали и написал об этом, Вы же мне копию первого сообщения присылаете.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Из интернета

PR_Tricolor_Sneganna_Dennisovna:
Ребята, не забудьте пожалуйста, если вдруг отключится изображение,
то я вам всегда готова помочь. Просто принесите 800 руб и все будет показывать дальше.
Спросите 800р у своих пап, директоров крупных предприятий.
И помните, телеканалы у нас бесплатные,
если кто то просит хоть один доллар за качественный показ наших каналов это обманщики.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Aleksander пишет:
ЦитироватьЯ -"чайник" и хотел только узнать, куда пропал телеканал тв3  с 18 августа на Триколоре. Нигде никакой информации.


ТВ3 вещает открыто на новой частоте Eutelsat W7
Цитата: Максим от 24 августа 2010, 08:25:05
12054 R 27500 3/4 Телеканал "TV 3" в пакете "H" начал открытое вещание.
DVB-S, QPSK
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vaisa15

Привет всем!Хотел узнать,никто не сталкивался в нете с такой вещью: "Смотрите Триколор на обычном ресивере с помощью нашей пиратской карты Триколор."Чисто случайно нашел.