21 сентября 2024, 09:40:18

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

G.Maxim

Телеканал «Южный Регион Дон» в составе «Триколор ТВ»!

06 апреля 2011 года в составе пакета «Супер-Оптимум» начал вещание телеканал «Южный Регион Дон» - региональный информационно-развлекательный телеканал Ростовской области.

Это уже не первый региональный телеканал в составе «Триколор ТВ». Напомним, 13 декабря 2010 года состав пакета «Супер-Оптимум» пополнил региональный телеканал «Грозный», а 01 июня 2010 года в этот же пакет вошел пакет «Дагестан», 30 ноября 2010 года в спутниковом пакете «Триколор ТВ Сибирь» началось вещание краевого информационного телеканала Алтайского края и Сибирского федерального округа «Катунь 24». «Мы расширяем присутствие региональных телеканалов в составе «Триколор ТВ», - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. Нас сегодняшний день шесть региональных телеканалов вещают со спутника на всю территорию РФ. Мы стремимся к тому, чтобы зрители могли смотреть не только общероссийские телеканалы, но также получать местные новости и оперативную информацию, оставаясь в курсе культурной и общественной жизни своего региона».

Ежедневно, круглосуточно в эфире телеканала «Южный Регион Дон»: общественно-политические программы, новости федерального и областного значения; культурно-просветительские, военно-патриотические, исторические программы; спортивные и образовательные программы; детские и молодежные программы и фильмы; музыкальные и развлекательные программы; художественные и документальные фильмы, трансляции спортивных и культурных мероприятий города и области.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

«Триколор ТВ» напоминает: для просмотра телепрограмм пакета «Супер-Оптимум» необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt. Владельцы такого оборудования имеют возможность принимать сигнал с обоих спутников, используемых для вещания пакетов «Триколор ТВ» (Eutelsat W4 и Eutelsat W7). Доступ к просмотру пакета «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум».

G.Maxim

Новый телеканал в составе "Триколор ТВ"

7 апреля 2011 года к семейству телеканалов «Триколор ТВ» присоединился «8 канал», доступный всем абонентам "Триколор ТВ Центр".

«8 канал» - всероссийский информационно-развлекательный телеканал. Новости - происшествия, стиль жизни, шоубизнес, скандалы, социальные конфликты, потребительские репортажи, погода, аналитика. Кино - остросюжетные сериалы, боевики и мелодрамы, отечественные кинохиты и голливудские блокбастеры. Документалистика - журналистские расследования, исторические сенсации, докудрамы. Юмор - скетчи, пародии, комедии, хулиганские розыгрыши. Интерактив - консультации юристов, телепоздравления. Звездные шоу.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора.

ZwerySat

Цитата: Максим от 08 апреля 2011, 17:59:18
Новый телеканал в составе "Триколор ТВ"

8 канал вместо РЕН-ТВ  >:(

RFsat

Он же и так вроде был! Они добавляют себе то, что уже и так есть открыто на спутнике. 7-ТВ раньше добавляли, теперь этот?
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

Konstantin

Цитата: RFsat от 10 апреля 2011, 20:53:42
Он же и так вроде был! Они добавляют себе то, что уже и так есть открыто на спутнике. 7-ТВ раньше добавляли, теперь этот?

8 канал открыто идет на спутнике Intelsat-15. Только там смотреть кроме бандитов нечего, вообщем второй криминальный НТВ.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

RFsat

Странно, мне казалось, что он был или тут или на AM22, потому что где-то я его уже видел.
  • Мои антенны: 90, SVEC; 90 SUPRAL
  • Мои ресиверы: Openbox SX 6 HD, GS FTA 7001S, Lybid 1002, GS DRE 7300.
  • Мои спутники: Всё, что смог принять: 0,8W; 4W; 4,8; 13; 19,2; 31,5; 36; 45; 46; 55; 56; 57; 60; 66; 75; 85. Сейчас - Amos 2/3, Sirius и 36.
Бесстрашный ломатель люков на крышу!)))

Все записи с нового ТВ, что я выкладываю, записаны со спутникового, либо с кабельного ТВ.

Мой новый канал Ютьюб! Подписывайтесь! Мой новый канал на Ютьюб! Подписывайтесь!

G.Maxim

Новые музыкальные телеканалы в составе пакета «Оптимум»

Прекрасная новость для абонентов «Триколор ТВ»! C 11 апреля в составе пакета «Оптимум» два музыкальных телеканала: «RUSSIAN MUSICBOX» и «Шансон ТВ» в формате MPEG-2.

«RUSSIAN MUSICBOX» - международный музыкальный интерактивный телеканал, вещающий по всему миру лучшую музыку российских исполнителей. Основу составляет отечественная музыка на любой вкус от хитов 90-х до новинок сегодняшних дней. Наряду с музыкальным наполнением в эфирной сетке телеканала грамотно интегрированы программы собственного производства: музыкальные чарты, новости шоу-бизнеса, репортажи со съёмочных и концертных площадок, межпрограммное наполнение самых разных тематик.

«Шансон ТВ» - это информационно-музыкальный, развлекательный телеканал. Музыкальная основа эфира «Шансон ТВ» - все традиционные песенные жанры: авторская песня, классический и современный городской романс, народная песня, русский джаз, лирика рок-музыки, песни из любимых кинофильмов и киномузыка, советская и российская эстрада, мировой Шансон.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Абоненты, спутниковые ресиверы которых рассчитаны на прием сигнала стандарта MPEG-4, смогут настроить новые телеканалы ручным поиском. Для настройки телеканалов ручным поиском нажмите Menu на пульте ДУ, выберите пункт «Настройка» => "Ручной поиск"

G.Maxim

Перерывы в вещании телеканала «ТНВ»

Уважаемые абоненты!

По техническим причинам 20 апреля, в период с 9:00 до 14:00 по московскому времени, временно не будет осуществляется вещание телеканала «ТНВ». Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Konstantin

Типовой дефект ресиверов DRE-5000, DRE-5100, DRE-7300 ... ,
используемых для просмотра Триколор ТВ
   
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

G.Maxim

Новые телеканалы в составе пакета «Оптимум»!

«Триколор ТВ» приготовил приятный сюрприз для своих абонентов к наступающим праздникам. С 29 апреля 2011 г. в составе пакета «Оптимум» начали вещание новые телеканалы «ЮМОР ВОХ» и «Раз ТВ». «ЮМОР ВОХ» - это круглосуточный, юмористический, развлекательный и самый позитивный телеканал, где каждый найдёт то, над чем можно посмеяться. В эфире телеканала: лучшие номера классиков разговорного жанра, начинающих юмористов и звезд цирка. Шедевры немого кино, комедии и мультфильмы, программы собственного производства. «ЮМОР ВОХ» - это мощный проводник весёлого настроения, хорошей энергетики и качественного юмора. "Раз ТВ" - это новый телеканал, представляющий смелую и уникальную для российского телерынка концепцию игрового телевидения. Ее главная цель - обеспечить занимательный, игровой досуг молодой активной аудитории. На 70% контент "Раз ТВ" состоит из программ собственного производства. Среди них - интеллектуальная игра "Где и Кто", реалити-шоу "Люди в пробке", "Счастливый столик", "Киндер-сюрприз" и "Утро с красоткой", магическое шоу "Переиграй судьбу". 30% эфира составляют приобретенные программы: "Реальный спорт", "FACE.RU", "Ночная жизнь", "Вилла невест", а также кинофильмы и музыка, соответствующие концепции канала. Напомним, ранее телеканал «Раз ТВ» вещал в составе пакета «Супер-Оптимум» и был доступен для просмотра только владельцам приемников, поддерживающих сигнал стандарта MPEG-4. С переходом телеканала в состав пакета «Оптимум» он будет доступен всем абонентам «Триколор ТВ», имеющим подписку на данный пакет. Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране телевизора. Приятного просмотра!