21 сентября 2024, 17:42:23

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Kgd

Впервые «Триколор ТВ» предлагает своим абонентам телеканалы зарубежного производства



02 апреля 2012 02:02

1 апреля в состав пакета «Супер-Оптимум» вошли одни из самых популярных иностранных телеканалов: «France 24», «Deutsche Welle», «National Geographic», «Nat Geo Wild». Кроме того, сетка вещания оператора пополнилась 5 новыми отечественными телеканалами.

В пакет «Супер-Оптимум» вошли отечественные телеканалы: «Астро ТВ», «A-One». Через пару месяцев в этот же пакет перейдут еще два канала - Europa Plus TV, «ОСТ ТВ» - которые начали свое вещание в формате MPEG2 в пакете «Оптимум». А пакет «Базовый» пополнился новым сэйловым телеканалом «Стиль и Мода».

«Отсутствие в пакете популярных международных ТВ-брендов не помешало нам добиться охвата аудитории в 10 млн. домохозяйств и войти в десятку мировых лидеров по темпам роста абонентской базы, - говорит директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. - Но чем шире становится наша аудитория, тем разнообразнее её потребности. Мы считаем своим долгом предложить нашим пользователям максимальную свободу выбора. Телевидение в целом становится всё более персонализированным; чтобы быть конкурентоспособными, операторы должны научиться меняться в соответствии с запросами клиентов».

France 24 - международные новости глазами Франции. Международные новости круглосуточно и ежедневно на английском, французском и арабском языках. Информационные выпуски каждые полчаса, повтор главных тем выпуска каждые 15 минут, детальный анализ событий (ток-шоу, обсуждения, репортажи), тележурналы (стиль жизни, культура, искусство, бизнес, экология, медицина, новые технологии, спорт).

Deutsche Welle TV - международные новости из сердца Европы. DW-TV на английском и немецком языках - современный канал с мировым именем. Канал DW-TV напрямую принимают более 210 миллионов семей во всем мире. Сотни телеканалов-партнеров включают в свои программы как отдельные передачи телевидения Deutsche Welle, так и полные выпуски DW-TV.
Главный упор делается на новости, тематическую информацию и культуру. Deutsche Welle - это единственный глобальный вещатель, уделяющий особое внимание происходящему в Германии и Европе. Программы DW-TV отличает высокое качество журналистской работы, достоверность, эксклюзивность и космополитичность информации.

National Geographic Channel - телеканал приглашает своих зрителей задуматься над возможностью познавать мир посредством телевидения. В этом ему помогают новые, познавательные и новаторские программы. Будучи развлекательными, все программы канала построены на интересе аудитории к получению знаний и включают в себя научно-популярные и документальные фильмы об археологии, истории, естествознании, передачи о загадочных явлениях природы, о достижениях в области науки и техники.

NatGeoWild. Перед вами впервые открывается возможность познакомиться на телеэкране с самыми редкими и интересными проявлениями жизни в мире дикой природы. Пользуясь непревзойденной репутацией, благодаря высокому качеству кино и фото технологий, телеканал Nat Geo Wild сосредоточил все свои усилия на том, чтобы представлять и делать визуально доступными для зрителей уникальные исследования мира природы со всем его многообразием и удивительными обитателями.


«Стиль и Мода» - национальный телемагазин, в эфире которого можно приобрести одежду, обувь и аксессуары с доставкой в любой регион России. Главным редактором телеканала является Валентин Юдашкин, который лично контролирует ассортимент и качество продаваемой продукции. Кроме того, благодаря интересным передачам, в эфире телеканала можно не только покупать, но и знакомиться с модными тенденциями во всех сферах жизни.

Europa Plus TV - основу эфира Europa Plus TV составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.

«АстроТВ» -- первый российский интерактивный информационно-познавательный канал рассказывающий о различных направлениях в астрономии, психологии, науке, медицине, истории, обществознании. При всем многообразии теорий и практик, о которых идет речь на канале, все они объединены общей целью -помочь человеку добиться успеха, и улучшить качество своей жизни.
A-ONE -- единственный российский музыкальный телеканал о хип-хоп культуре. Музыкальное наполнение A-ONE представлено во всем стилевом многообразии: хип-хоп, r'n'b, рэп, электронная музыка, фанк, рэгги, соул и некоторые пограничные с ними направления. A-ONE - это позитивно, креативно и прикольно! Вливайтесь и будьте в курсе всех новых трендов!

«ОСТ» -телеканал создан с целью формирования культуры правильного обращения с оружием; просвещения в отношении конструктивных особенностей военной техники, вооружения и оружейного права, а так же с целью социально-патриотического формирования личности молодых мужчин.

Вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Вниманию зрителей и партнеров "Триколор ТВ"!

Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.

В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы. Приносим зрителям извинения за доставленные неудобства.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканалы высокой четкости HD Life и Fox Life HD в составе «Триколор ТВ»

06 апреля 2012 18:59

Уважаемые абоненты! С 05 апреля 2012 года телеканалы в формате высокой четкости: HD Life и Fox Life HD начали тестовое вещание в составе «Триколор ТВ». Таким образом, общее количество HD-телеканалов, предлагаемых оператором, достигло двенадцати.

В программе телеканала HD Life  - самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях -- все это в формате изображения HD-TV.

Fox Life HD - это современный телеканал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. Это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney («Отчаянные Домохозяйки»,  «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO («Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует  до 3-x новых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life - «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

«8 канал» вошёл в пакет «Cупер-Оптимум»

10 апреля 2012 18:26

Уважаемые абоненты! С 10 апреля 2012 года телеканал «8 канал», ранее использовавший «Триколор ТВ» в качестве резервной технической платформы, вошёл в состав пакета «Супер-Оптимум». Это означает, что телеканал доступен абонентам, чьё оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.

Яркий, дерзкий, провокационный и невероятно интересный -- это «8 канал». Эксклюзивные интервью с первыми лицами кино, шоу-бизнеса и VIP-персонами. Новости, кино и сериалы, много юмора  и мультфильмы для детей. Настоящая документалистика и общение в прямом эфире, спортивные шоу и кулинарные программы. Всё очевидное на «Восьмом» оказывается невероятно интересным.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ», подтвердите выбор нажатием кнопки «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал «ТНТ» возобновил вещание в составе «Триколор ТВ»

11 апреля 2012 05:26

11 апреля 2012 года телеканал «ТНТ» возобновил вещание в составе «Триколор ТВ».

Технические неполадки, из-за которых неделей ранее сигнал «ТНТ» перестал поступать на оборудование оператора, устранены совместными усилиями телеканала и вещателя. Первое время вещание будет осуществляться в тестовом режиме.

«Телеканал «ТНТ» - один из самых популярных у наших абонентов, - комментирует ситуацию директор по контенту «Триколор ТВ» Юлия Шахманова. - Поэтому когда возникла нештатная ситуация, мы немедленно связались с коллегами, и приложили максимум усилий для восстановления вещания».

Абоненты «Триколор ТВ» смогут настроить прием «ТНТ» на 12-й «кнопке». Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ», подтвердите выбор нажатием кнопки «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал также можно настроить вручную, используя следующие настройки: спутник Eutelsat 36A, 36°; транспондер - 21; частота - 12 111; сжатие - MPEG2.
http://www.tricolor.tv/abonents/news
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Новые зарубежные телеканалы в пакете «Супер-Оптимум»!

11 апреля 2012 18:31

Уважаемые абоненты! С 11 апреля 2012 года новые зарубежные телеканалы Travel Channel, Russia Today и FoxLife начали вещание в составе пакета «Супер-Оптимум». Телеканалы доступны абонентам, чьё приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.

 

Телеканал Travel Channel -- единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.

 

Russia Today- первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. Эфир канала из студий в Москве и Вашингтоне доступен более чем 465 миллионам зрителей по всему миру. Ежедневно в прямом эфире RT - самые важные новости политики, культуры, спорта и бизнеса, а также аналитические программы и документальные фильмы. Цель канала - представить российский взгляд на международные новости и события - нашла отклик у зрителей по всему миру: по данным агентства Nielsen, жители Вашингтона и Нью-Йорка предпочитают ежедневный просмотр RT европейскому Euronews, немецкому Deutsche Welle, французскому France 24, арабскому Al Jazeera English и китайскому CCTV News.

 

FoxLife- это современный канал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney(«Отчаянные Домохозяйки»,  «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO(«Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует  до 3-xновых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. FOX Life- «экзотический коктейль»  из комедий, драм, романтических историй и мистики.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.
http://www.tricolor.tv/abonents/news/605
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

18 апреля- ежеквартальная профилактика со снятием вещания

12 апреля 2012 12:19

В период с 02:00 до 10:00 мск вещание всех телеканалов будет приостановлено

18 апреля 2012 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени ГУП "Космическая связь" проводит ежеквартальные профилактические работы на оборудовании, отвечающем за доставку тв-сигнала на спутники Eutelsat W4, Eutelsat W7 и Бонум-1. В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.

Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании телеканалов.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

18 апреля 2012 / 16:18

Новые HD-телеканалы в составе «Триколор ТВ»!


Уважаемые абоненты! С 18 апреля 2012 года новые телеканалы высокой четкости Mezzo Live HD, Fashion One HD, Travel Channel HD, Outdoor Channel HD начали вещание в составе «Триколор ТВ».

MezzoLiveHD - это телеканал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости. На MEZZO LIVE HD Вас ждут шедевры классической музыки, джаз, опера, хореография, концерты, фестивали. MEZZO LIVE HD - уникальное явление. Это единственный телеканал в Европе, который предлагает прямые трансляции и премьеры музыкальных событий в формате подлинной высокой четкости (100% Native HD). Благодаря ему зрители смогут ощутить эффект полного присутствия, как если бы они находились в первых рядах самых престижных театров мира.

Fashion One HD - это современная международная телекомпания, которая создает программы о стиле жизни, путешествиях, развлечениях, кино и моде в формате высокой четкости. Fashion One HD представляет программы о самых ярких голливудских знаменитостях и стильных моделях, неделях моды в модных столицах мира, роскошных и экзотических путешествиях, фитнесе, питании и здоровом образе жизни, а также о прическах и макияже.

Телеканал Travel Channel -- единственный европейский информационно-развлекательный телеканал о мире путешествий, доступный более чем в 117 странах Европы, Азии и Ближнего Востока на 18 языках, в том числе на русском. Телеканал представляет эксклюзивные, интересные, информативные и практичные программы о самых разнообразных путешествиях по всему свету: от простых походов и экологических туров до роскошных круизов. Travel Channel HD добавляет к высококачественному контенту захватывающие дух панораму и перспективу.

Outdoor Channel - это мировой лидер среди телеканалов, посвященных охоте, рыбалке и активному отдыху на природе. Международный запуск канала состоялся в сентябре 2010 года, а сейчас он транслируется в 30 странах Европы и Ближнего Востока. В эфире канала ярко и интересно раскрываются темы охоты и рыбалки, гонок по бездорожью и ковбойских скачек, путешествий по пустыне и фото-туризма. Outdoor Channel транслируется в превосходном качестве HD. Телеканал отдает предпочтение внестудийным съемкам в самых заповедных уголках земного шара.

На данный момент вещание телеканалов осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Источник - http://new.tricolor.tv/news/610
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Сервис «КиноАкадемии «Триколор ТВ» прекращает свою работу

20 апреля 2012 18:29

С 1 мая 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» прекращает оказание услуги «КиноАкадемия «Триколор ТВ».

Закрытие сервиса связано с решением о приоритетном развитии другой фильмовой услуги оператора - «Кинозалы «Триколор ТВ». Напомним, что «Кинозалы Триколор ТВ» - уникальный фильмовый сервис, благодаря которому абонент ежедневно получает возможность выбирать для просмотра один или несколько из 24 фильмов, идущих на 24 «экранах», что составляет 288 киносеансов ежедневно. Подробнее с услугой вы можете ознакомиться по ссылке - http://new.tricolor.tv/abonents/cinemahall

Источник - http://new.tricolor.tv/news/614
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

"Время" и "Триколор ТВ"


Новый канал в составе "Триколор ТВ"

Сегодня, 28 апреля 2012 количество телеканалов «Триколор ТВ» увеличилось на один - телеканал «Время». Новый телеканал вошел в состав пакета «Супер - Оптимум» и доступен всем абонентам, чье оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4. Телеканал принадлежит большому семейству каналов холдинга «Первый Канал. Всемирная сеть».

Время -- уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Новый телеканал в составе "Триколор ТВ" MGM HD.

Уважаемые абоненты! С 24 мая 2012 года новый телеканал высокой четкости MGMHD начал вещание в составе «Триколор ТВ».

Канал MGM HD предлагает круглосуточный показ художественных фильмов в формате подлинной высокой четкости, снятых на легендарной голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer.

Благодаря библиотеке MGM HD зрители получают беспрецедентный доступ к несравненной коллекции потрясающих голливудских кинокартин. Канал MGM HD предлагает разнообразие художественных фильмов в свежей и инновационной перспективе: от вечной голливудской классики и любимых всеми культовых кинолент до редких фильмов, которые можно увидеть только на MGM HD.

На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Почему в тестовом режиме? Отключать спустя некоторое время планируют MGM HD?
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East