21 сентября 2024, 19:55:09

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

zik

05 октября 2012, 22:14:01 #460 Последнее редактирование: 05 октября 2012, 22:16:34 от zik
Начел тестовое вещание музыкальный канал "NEBISET" на частоте 12150 L 27500 3/4 (DRE)

соб. наб.

В пакете каналов «Супер-Оптимум» Триколор ТВ начинает вещание концептуально новый музыкально-развлекательный телеканал «NEBISET», он выходит под слоганом FIRST COMFORTABLE и призван объединить у экрана всю семью. В то время как все современные телеканалы строго сегментируют аудиторию по интересам, ещё более отдаляя детей и взрослых, мужчин и женщин, отцов и детей, телеканал «NEBISET» объединяет. Теперь развлекательное телевидение можно смотреть всей семьёй, и не бояться, что то, что позволено мужчине, будет стыдно увидеть женщине, или то, что вполне приемлемо для взрослых, может отрицательно повлиять на психику или сознание детей. «NEBISET» информирует и развлекает без пикантностей, но со вкусом. Телеканал сегментирован по музыкальным блокам, объединённым одной тематикой -- будь то детские музыкальные видео, ретро, клубная музыка, романтическая коллекция, коктейль этнической музыки или новинки мировых телеканалов. Телеканал «NEBISET»существует более 5 лет, он ведёт вещание на эфирных частотах в ряде регионов Северного Кавказа: Республика Ингушетия, Северная Осетия-Алания, западная часть Чеченской Республики и своим появлением в пакете каналов ТРИКОЛОР ТВ масштабно расширяет свою аудиторию.
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

zik


Профилактика системы регистрации

В ночь с 31 октября на 01 ноября 2012 с 01:00 до 05:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.
В указанный период будет приостановлена обработка запросов на регистрацию приемников / активацию карт, а также работа дилерского Интернет-магазина. Просим вас перенести регистрацию / активацию и размещение заказов в магазине на другое время.
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Телеканал "КХЛ HD" выходит из состава "Триколор ТВ"

01 ноября 2012 13:17

С 1 ноября 2012 г. телеканал «КХЛ HD», вещавшийся в тестовом режиме в пакете «Максимум HD», выходит из состава «Триколор ТВ».

Просмотр телеканала в SD-формате останется доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакета «Супер-Оптимум» (абонентам проекта «Триколор ТВ-Сибирь» - в составе пакета «Оптимум»). Компания надеется, что телеканал «КХЛ HD» со временем вернется в состав пакета «Максимум HD».
http://new.tricolor.tv/abonents/news/1278
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

«Триколор ТВ-Сибирь» обновляет спутник
Дата:
понедельник, 12 Ноябрь, 2012 - 18:22


В декабре 2012 года для обеспечения вещания телеканалов проекта «Триколор ТВ-Сибирь» в орбитальную позицию 56 градусов восточной долготы будет доставлен спутник «Direc TV-1R». К такой договоренности пришли крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ», компания «Intelsat» и ФГУП «Космическая связь» (ГПКС).

В настоящее время вещание проекта «Триколор ТВ-Сибирь» осуществляется со спутника «Бонум-1», находящегося в той же орбитальной позиции. Срок службы этого космического аппарата подходит к концу, а запуск нового спутника «АТ-1» запланирован лишь на конец 2013 года. Для сохранения доступа сибирских абонентов к телеканалам «Триколор ТВ» оператор договорился с «Intelsat» и ФГУП «Космическая связь» (ГПКС) о выводе в конце декабря 2012 года в заданную позицию спутника «Direc TV-1R».

«В течение некоторого времени силами ГПКС и «Триколор ТВ» будут проводиться технические работы по настройке и наладке оборудования, - говорит технический директор «Триколор ТВ» Игорь Коцарев. - При этом спутник «Бонум-1» будет продолжать свою работу в штатном режиме. После окончания профилактических работ мы будем вещать для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» с обоих спутников - и с «Direc TV-1R», и с «Бонума-1».

Параллельная работа «Бонума-1» и «Direc TV» будет продолжаться до тех пор, пока в позицию 56 градусов восточной долготы не будет запущен новый космический аппарат «AТ-1», на который в полном объеме будет переведено вещание оператора на территорию Сибири и части Дальнего востока. Временный переход на «Direc TV» потребует перенастройки абонентского оборудования: основная часть приемников будет «перепрошита» автоматически в результате планового обновления ПО со спутника, остальное оборудование пользователи смогут самостоятельно перенастроить вручную. Подробные видеоинструкции по такой настройке будут транслироваться на информационном телеканале оператора.

«Для компании очень важно вещание «Триколор ТВ» в Сибири и на Дальнем востоке, - говорит PR-директор оператора Анна Сопова. - На территории этих регионов проживает большое число россиян, и они имеют такое же право на качественное цифровое телевидение, как и остальные жителей нашей страны. Чтобы гарантировать им доступ к «Триколор ТВ» в переходный период, мы приложили определенные усилия и зарезервировали дополнительный спутник. Недостаток спутниковой емкости сдерживал темпы развития проекта «Триколор ТВ-Сибирь». С запуском нового аппарата «AТ-1» мы сможем предложить пользователям гораздо больше возможностей».
http://www.telesputnik.ru/ts/news/2823#.UKDb-N_TBiY
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Новый спутник для Триколор-Сибирь
Дата:
понедельник, 12 Ноябрь, 2012 - 18:31


Компания НСК сообщила, что в декабре 2012 в позицию 56 гр ВД будет переведен спутник Direc TV-1R, и с него будет организовано вещание телеканалов пакета Триколор-Сибирь. Соответствующее соглашение заключено между ФГУП «Космическая связь» (ГПКС), спутниковым оператором компанией Intelsat и "Триколор ТВ".
Как пояснил Телеспутнику директор по продажам Intelsat в России господин Марио Иванов, спутник Direc TV-1R принадлежит оператору Direc TV, Intelsat выступил посредником при заключении соглашения между Direc TV и ГКПС и организовал перегонку спутника из 100 гр ЗД в позицию 56 гр ВД. Процесс начался еще в сентябре, и для перевода потребуется 3 месяца, так как спутнику нужно проделать очень большой путь. Зона покрытия нового спутника практически полностью закрывает зону вещания Бонум-1 и даже немного превосходит ее. Всеми вопросами, связанными с организацией вещания в новой позиции занимается ГКПС.

Срок службы спутника Бонум-1 оператора ГКПС, который находится в этой позиции, уже истек, поэтому спутник не может корректировать свое положение и постепенно сходит с орбиты. Пока идет подготовка запуска нового российского спутника, Direc TV-1R будет дублировать вещание.

Для переключения на новый спутник абонентам Триколор-Сибирь потребуется перенастройка оборудования. По сообщению оператора, основная часть приемников будет «перепрошита» автоматически в результате планового обновления ПО со спутника, остальное оборудование пользователи смогут самостоятельно перенастроить вручную. Подробные видеоинструкции по такой настройке будут транслироваться на информационном телеканале оператора. «В течение некоторого времени силами ГПКС и «Триколор ТВ» будут проводиться технические работы по настройке и наладке оборудования, - говорит технический директор «Триколор ТВ» Игорь Коцарев. - При этом спутник «Бонум-1» будет продолжать свою работу в штатном режиме. После окончания профилактических работ мы будем вещать для абонентов «Триколор ТВ-Сибирь» с обоих спутников - и с «Direc TV-1R», и с «Бонума-1».
http://www.telesputnik.ru/ts/news/2824#.UKDcYt_TBiY
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

Цитата: Kgd от 12 ноября 2012, 15:21:04
«Для компании очень важно вещание «Триколор ТВ» в Сибири и на Дальнем востоке, - говорит PR-директор оператора Анна Сопова.

Триколор ТВ Сибирь не могут принять на Дальнем Востоке - низкий угол места + узкий луч спутника Бонум-1 56 East.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

ASD

Цитата: Konstantin от 12 ноября 2012, 15:26:07
Цитата: Kgd от 12 ноября 2012, 15:21:04
«Для компании очень важно вещание «Триколор ТВ» в Сибири и на Дальнем востоке, - говорит PR-директор оператора Анна Сопова.

Триколор ТВ Сибирь не могут принять на Дальнем Востоке - низкий угол места + узкий луч спутника Бонум-1 56 East.

для них Дальний восток это Сибирь, в общем Россия заканчивается Сибирью  ;D
  • Мои антенны: SVEC 90см /SVEC 90см /SVEC 120см (SVEC 90см на даче принимаю ABS-2)
  • Мои ресиверы: Gi Matrix Lite; Gi 2238; Gi HD Mini; OpenMax 8700cicrz lan; StarSat SR-X30CU USB; bsd dvb-s2109n; SatCruiser DSR 101 Ace.
  • Мои спутники: Yamal 201/300K (ku)/Express AM3 (ku)/Express AM3 (C)/ ABS-2 в полевых условиях

zik

Уважаемые коллеги!

Настоящим письмом ЗАО ''Национальная Спутниковая Компания" информирует Вас о том,что с 01 января 2013 года сигнал телеканалов в формате HD,входящих в пакет "Триколор Тв",будет закрываться обновленной версией кодировки ADEC. В связи с этим,для приема сигнала необходимо иметь cam-модули Pro DRE CI NKE1 с версией програмного обеспечения 1.1.0 (r3682-r3681). В случае, если Ваши cam-модули имеют другую версию ПО, с 01.01.2013 принимать HD-сигнал Вы не сможете.

В связи с этим рекомендуем проверить текущую версию ПО. В случае,если она отличается от указанной выше, мы готовы оперативно организовать поставку комплектов оборудования (cam-модулей и смарт-карт), на которых уже есть техническая возможность доступа к сигналу High Definition.

С уважением,
Директор по контенту
ЗАО "Национальная спутниковая компания" Шахманова Ю.А
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Сан Саныч

Цитата: zik от 23 ноября 2012, 17:32:01
Уважаемые коллеги!

Настоящим письмом ЗАО ''Национальная Спутниковая Компания" информирует Вас о том,что с 01 января 2013 года сигнал телеканалов в формате HD,входящих в пакет "Триколор Тв",будет закрываться обновленной версией кодировки ADEC. В связи с этим,для приема сигнала необходимо иметь cam-модули Pro DRE CI NKE1 с версией програмного обеспечения 1.1.0 (r3682-r3681). В случае, если Ваши cam-модули имеют другую версию ПО, с 01.01.2013 принимать HD-сигнал Вы не сможете.

В связи с этим рекомендуем проверить текущую версию ПО. В случае,если она отличается от указанной выше, мы готовы оперативно организовать поставку комплектов оборудования (cam-модулей и смарт-карт), на которых уже есть техническая возможность доступа к сигналу High Definition.

С уважением,
Директор по контенту
ЗАО "Национальная спутниковая компания" Шахманова Ю.А


какие то не радостные новости..
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

ZwerySat

ADEC это та же кодировка что PowerVu, Videoguard - не возможно шарингом открыть?