21 сентября 2024, 23:39:33

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

ZwerySat


alexsat2006

Триколор ТВ DRE 2.0 взломан до дна

В сети появилось «пиратское» программное обеспечение с эмулятором кодировки DRE 2.0, позволяющее смотреть пакет «Триколор ТВ» на самых бюджетных спутниковых ресиверах, в т.ч. предназначенных для приёма только открытых спутниковых телеканалов.

В частности, владельцы популярных в России ресиверов марки «GI» (GI S1015/16, S1025/26, S1115/16, S1125/26) после смены ПО могут совершенно бесплатно смотреть все телеканалы «Триколор ТВ», транслирующиеся в MPEG2.
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

alexsat2006

С 11 марта по 8 апреля 2013 года проводится обновление ПО приёмников GS 8305 и GS 8306 со спутника.

11 марта 2013 года со спутников EutelsatW4/W7 (36A/36B) будет запущено обновление программного обеспечения (ПО) для приемников моделей GS8305 и GS8306, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Абоненты «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 11 марта по 8 апреля 2013 года.

Перед началом обновления запишите текущую версию программного обеспечения, зайдя в «Меню» -> «DREИнфо» -> «Статус». По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.1.001. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 11 марта по 8 апреля 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

С 11 марта по 8 апреля новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 8 апреля - скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».

Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников моделей GS 8305 и GS 8306 можно найти в разделе «Инструкции».

Описание новой версии ПО:

Новое ПО призвано повысить уровень защищённости приёмного оборудования и обеспечить стабильность его работы, а также сделать его эксплуатацию при просмотре телеканалов и пользовании дополнительными сервисами «Триколор ТВ» более удобной.

В ПО добавлен новый функционал в интерфейсе пакета «Кинозалы «Триколор ТВ». Некоторые кнопки получили дополнительные функции, так, например, нажатие Красной кнопки вызывает описание выбранного фильма, Зеленой - варианты сортировки списка фильмов (по алфавиту, по жанрам, по ближайшим сеансам, по новизне в расписании), Желтой - список фильмов, на которые был установлен таймер, Синей - список фильмов, которые будут доступны к просмотру при следующем обновлении репертуара.

Для удобства абонентов меню «Статус» было переработано. После обновления абоненту будут доступны два варианта отображения информации:

- краткий (содержит наиболее часто используемые данные, в том числе, информацию о номере ID) - отображается при переходе в пункт меню «Статус»;

- расширенный (содержит всю информацию о приёмнике) - вызывается нажатием Красной кнопки («F1» или «i») на пульте ДУ во время нахождения в меню «Статус».

Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.

Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

alexsat2006

Разговоры о запуске «Триколором» уральского пакета преждевременны

21 февраля в сети Интернет появилась информация о планах «Триколор ТВ» запустить до конца марта этого года пакет телеканалов со сдвигом часового пояса +2 часа, который будет предназначен для приема на территории уральского федерального округа.

По сообщению информационного сайта sat24.ru в таком пакете должны работать шесть телеканалов: НТВ (+2), СТС (+2), ТНТ(+2), Россия 1 (+2), Россия К (+2), Карусель(+2). Для этого будет арендована дополнительная транспондерная емкость в орбитальной позиции 36 гр. восточной долготы.

В связи с этим корреспондент Mediasat решил обратиться к представителю «Триколор ТВ» за дополнительной информацией.

В ходе беседы источник заявил, что сообщение на сторонних форумах не является заявлением «Триколор ТВ».
«В свое время мы запускали «Первый канал» (+2) в рамках проекта регионального вещания «Геокод». Мы получили множество положительных откликов от наших абонентов, проживающих в зоне приема сигнала данного телеканала. В «Триколор ТВ» знают о желании абонентов смотреть основные федеральные каналы со сдвигом вещания + 2 часа относительно московского времени и заинтересованы в том, чтобы предоставить им такую возможность. Говорить же о запуске компанией некоего «Уральского пакета» - преждевременно», - добавляет Анастасия Соколовская, пресс-секретарь ЗАО «Национальная спутниковая компания».

Виталий Мосейчук
Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

alexsat2006

Федеральные телеканалы (+2) теперь доступны на Урале!

С 1 марта абонентам "Триколор ТВ" на Урале доступны федеральные телеканалы со сдвигом вещания относительно Москвы +2(+3) часа.

Абонентам "Триколор ТВ", владельцам оборудования, принимающего сигнал в формате MPEG-4 со спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, с 1 марта стали доступны основные федеральные телеканалы, вещающие со сдвигом относительно московского времени +2 или +3 часа:

"Первый канал" (+2)
"Россия 1" (+2)
"НТВ"(+2)
"Карусель"(+3)
"Пятый канал" (+2)
"Россия К"(+2)

Телеканалы доступны в составе пакетов "Супер-Оптимум" и "Максимум HD".

Для настройки телеканалов нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Источник
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

alexsat2006

Новый музыкальный телеканал в Триколор ТВ

Телеканал "Dange TV" просвещённый электронной музыке появится в ближайшее время в пакете Триколор ТВ. Dange TV -- российский музыкальный телеканал. Первый в России канал, транслирующий 24 часа в сутки танцевальную музыку всех стилей и направлений: От Хауса до Электро.
Является аналогом британского телеканала MTV Dance. Как и на каналах Bridge TV и Rusong TV, эфир будет выстраивается диджеями телеканала круглосуточно в режиме онлайн. Зрителям будет предоставлена возможность общаться между собой и с ди-джеями в прямом эфире, через SMS-чат.
В своё время телеканал уже запускался и даже успел немного повещать в тесте.

Настройки для приёма:
Eutelsat W4 (36 гр. в.д.)
Поляризация: Круговая левая (Н)
Транспондер №1
Частота: 11727 Mhz
Символьная скорость: 27500
FEC: 3/4
DVB-S2, MPEG-4
  • Мои антенны: Arion 180 см :D
  • Мои ресиверы: DreamBox DM800HD SE Clone/Technisat SkyStar USB HD
  • Мои спутники: 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е

Konstantin

На британском канале MTV Dance нет смс чатов.
Понятно, что от Bridge Media не стоит ожидать ничего хорошего уже,
также будет как с Bridge TV и Rusong бесконечный смс чат и музыка для фона.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

С 1 апреля будет закрыт доступ к просмотру HD-каналов абонентам «Триколор ТВ», которые смотрят пакет через модули условного доступа DRE MPEG4. В настоящий момент через них возможен просмотр почти всего HD-пакета за исключением канала «Спорт 1 HD».
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Kgd

Цитата: vladimir от 17 марта 2013, 21:16:35
С 1 апреля будет закрыт доступ к просмотру HD-каналов абонентам «Триколор ТВ», которые смотрят пакет через модули условного доступа DRE MPEG4. В настоящий момент через них возможен просмотр почти всего HD-пакета за исключением канала «Спорт 1 HD».
Прекратите копипастить с ресурса  телезад инфо ...
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

Начиная с 18 марта, компания проводит очередной розыгрыш призов под названием «Весенний марафон». Для того, чтобы принять участие, необходимо подключиться к пакету «Оптимум». Акция продлится до 28 апреля. Ознакомиться с подробностями можно на сайте компании. источник   http://satcolor.ru/news/       
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)