22 сентября 2024, 05:30:12

Новости:

Запуски спутников 2021 года

01/2021 - Turksat 5A - 31 East
07/2021 - Eutelsat Quantum - 48 East
08/2021 - ChinaSat 2E - 98 East
09/2021 - ChinaSat 9B - 92.2 East

Запуски спутников 2020 года

Успешный запуск
01/2020 -  G-Sat 30 83° East - Индия
02/2020 - JCSat-17 110° East - Япония
07/2020 - Apstar 6D - 134° East - Китай
07/2020 - Экспресс 80А 80 East - Россия
07/2020 - Экспресс 103А 103 East - Россия
08/2020 - BSAT-4B  110° East - Япония

Подробнее
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5413.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

ZwerySat

Цитата: Kgd от 02 июля 2013, 22:27:55
Перестали открываться эмулятором частоты 12111 и 11843.

Придётся с НТВ+ смотреть. Это сигнал к тому, что пора отказываться от Триколора.

Kgd

Цитата: Андрей от 03 июля 2013, 02:42:50
Цитата: Kgd от 02 июля 2013, 22:27:55
Перестали открываться эмулятором частоты 12111 и 11843.

Придётся с НТВ+ смотреть. Это сигнал к тому, что пора отказываться от Триколора.
Это называется дописались о взломе ,молчали бы (я не о нашем ресурсе говорю,а о телепузике)смотрели бы и дальше без резких движений со стороны вещателя.....Просто походу и все остальные мп4 частоты вот вот адек накроет.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

«Казак FM» в составе «Триколор ТВ»

15 июля 2013 года в состав «Радиопакета» вошла радиостанция «Казак FM».

«Казак FM» - это добрые новости и душевные ведущие и позитивные песни, под которые хочется подпевать, а ноги сами несут в пляс. Также в эфире много исторических, юмористических и социальных программ, которые всегда расскажут что-то новое или просто дадут повод от души посмеяться!

Для настройки радиостанции нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

vladimir

В понедельник будет презентован новый ресивер для Триколор ТВ General Satellite U510.

В понедельник, 29 июля, в 13.00 в международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости пройдет пресс-конференция представителей холдинга GS Group и его партнера -- Триколор ТВ. На мероприятии журналистам расскажут о новой модели цифрового абонентского приемника под брендом General Satellite для использования в сетях спутникового телевещания по всему миру, которую выпустил международный мультиотраслевой холдинг GS Group. Приемник U510 -- это первый массовый продукт в сфере потребительской электроники, произведенный полностью на базе российских компонентов. В U510 использован комплекс принципиально новых технологических решений, обеспечивающих высокие потребительские свойства. http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21358&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

С 01 августа телеканал "Look TV" выходит из состава "Триколор ТВ".

Прекращение вещания произойдёт по взаимному соглашению сторон. http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21371&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

Сегодня 19:23:51  Новости от "Триколор ТВ"
Продлевается акция по обмену модулей условного доступа на оборудование «Триколор ТВ Full HD»

Акция проводится в период со 2 июля 2013 по 30 сентября 2013. В рамках акции абонентам «Триколор ТВ» - владельцам оборудования DRECrypt Trans Coder MPEG 4 to MPEG 2 и DRECrypt Single будет предоставлена возможность обменять данное оборудование на приемник модели GS 8308 со смарт-картой «Обмен 2», которая предоставляет доступ к просмотру пакета телеканалов «Максимум HD» на 3 месяца. Доплата за обмен оборудования составляет всего 4350 рублей.

Новый приемник формата высокой четкости позволит смотреть телеканалы в потрясающем качестве - яркая, четкая картинка, без помех и искажений!

В рамках акции обмену подлежит только зарегистрированное до 30.06.2013 года оборудование с определяемым номером ID. Подписка с прежнего оборудования переносится на новое в полном объеме. http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=21369&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

«Триколор ТВ» запускает «Наш Футбол» в HD-качестве

1 августа 2013 года «Триколор ТВ» запускает вещание телеканала «Наш Футбол» в HD-формате.


Подписчикам крупнейшего российского оператора цифрового телевидения теперь доступны трансляции футбольных матчей в HD-формате, разрешение которого в 4 раза превышает разрешение стандартной телевизионной картинки.

«Наш Футбол» в HD доступен абонентам оператора, проживающим на Европейской части России и использующим приемное оборудование с поддержкой HD-формата. Стоимость услуги - 149 рублей в месяц. При этом, способ оплаты услуги останется прежним.

В компании уверены: услуга будет пользоваться большой популярностью. Об этом говорит статистика. С момента ввода в августе 2012 года месячного тарифа - 149 рублей - число уникальных подписчиков «Нашего футбола» выросло втрое: за 1 год  к сервису подключилось около 210 тысяч абонентов. «Речь идет не о количестве проданных подписок, а о числе подключенных домовладений», - подчёркивают в пресс-службе оператора.  На сегодняшний день «Триколор ТВ» является абсолютным лидером по количеству проданных подписок на «Наш Футбол». За последний месяц оператор подключил к услуге около 40 тысяч уникальных подписчиков.

- Запуская телеканал «Наш Футбол» в НD, мы улучшаем качество нашего сервиса и рассчитываем значительно увеличить число подписчиков услуги, - говорит директор абонентского обслуживания Елена Поляничко. - Со стороны наших абонентов приходило много звонков и писем с просьбой запустить телеканал в формате высокой четкости. Мы рады, что благодаря «Триколор ТВ» у болельщиков появится возможность смотреть матчи в HD-формате. Качество картинки настолько реалистичное, что создает «эффект присутствия».

По словам представителей «Лига-ТВ» - компании, располагающей эксклюзивными правами на прямые трансляции всех игр российской футбольной премьер-лиги, качество трансляций также будет комплексно улучшено  за счет повышения уровня производства контента. В частности, съемки игр в формате высокой четкости будут проходить на основании нового технического регламента как в Москве, так и в регионах.

Напомним, что впервые «Триколор ТВ» начал транслировать специализированный телеканал, посвященный российскому футболу, в апреле 2010 года. Тогда услуга стоила 598 рублей за 2 месяца. Ввод в августе 2012 года нового тарифа существенно повлиял на рост числа подписчиков.

В рамках услуги «Наш футбол» абонентам «Триколор ТВ» доступны все матчи в туре российской футбольной премьер-лиги - 240 матчей за сезон.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Важно! Изменение параметров вещания некоторых радиостанций

1 августа параметры вещания некоторых радиостанций будут изменены.

Для продолжения прослушивания
"Монте-Карло"

"Наше радио"

"Бест FM"

"Рок FM"

"Радио Ультра"

"Ru.FM"

"Спутниковая сеть "Новая жизнь"

"Радио Зенит"

"МАКС FM"


необходимо обновить список радиостанций.

Для этого нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 09 августа 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".

Изменения коснулись п. 1, а также Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".

В частности:

1. Телеканал "Нано-ТВ" изменяет параметры вещания и переходит в состав пакета "Супер-Оптимум".

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться здесь.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Konstantin

Телеканал «Наш Футбол» начал вещание в формате HD!

1 августа абонентам «Триколор ТВ Full HD» телеканал «Наш Футбол» стал доступен в формате высокой четкости!

«Наш Футбол» в HD теперь доступен абонентам «Триколор ТВ», проживающим на Европейской части России и использующим приемное оборудование с поддержкой HD-формата. Стоимость услуги - 149 рублей в месяц. При этом, способы оплаты услуги останутся прежним.

Для доступа к телеканалу нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка теле- и радиоканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал «Наш Футбол» в формате высокой четкости окажется под 27 номером в общем списке.

Приятного просмотра!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East