22 сентября 2024, 05:39:57

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

ВАЖНО! Профилактика системы регистрации "Триколор ТВ"

В ночь с 08 на 09 августа 2013 г. в период с 00:00 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Важно изменение параметров вещания телеканала "Нано-ТВ"

09 августа 2013 18:51
С 9 августа 2013 изменились параметры вещания телеканала "Нано-ТВ".
Для настройки телеканала рекомендуем выполнить следующие действия:
1. нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника,
2. выберите пункт "Поиск каналов "Триколор ТВ",
3. подтвердите выбор нажатием кнопки "OK",
4. произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Канал перешёл на 11727 левая 27500 3\4 кодирован,на 11881 левая 27500 3\4 канал прекратил вещание....
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

«Триколор ТВ» занялся производством премиальных киноканалов

29 августа 2013 12:55
1 октября 2013 года «Триколор ТВ» запускает премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD».
В состав пакета  войдут пять круглосуточных киноканалов в формате высокой четкости, разделенных по жанровому принципу: премьерный кинопоказ, остросюжетное кино, телесериалы, фильмы для просмотра всей семьей, российское кино. До 70% контента - ленты класса А и А+, заметная доля отведена фильмам, которые ранее не транслировались на российском ТВ. «Триколор ТВ» будет закупать фильмы, в том числе премьерные, у российских кинодистрибьюторов и сотрудничать с голливудскими студиями-мейджорами. В настоящее время достигнута договорённость с Walt Disney на приобретение новых фильмов, ещё не выходивших на российском ТВ, и самых кассовых лент прошлых лет, ведутся переговоры с MGM, Paramountи другими студиями. «Мы намерены создать лучший премиальный кинопоказ в стране, - говорит директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. - Это будет пакет, способный удовлетворить запросы самой взыскательной аудитории».
«Локомотивом» премиального пакета станет телеканал «КиноПремиум HD», где будут представлены громкие кинопремьеры (30-35% эфира) и лучшие полнометражные ленты последних пяти лет. Новинки кинопроката будут транслироваться с минимальной задержкой от выхода в российских кинотеатрах. Телеканал «Сериал HD»отведен высокорейтинговым зарубежным телесериалам.   «Остросюжетное кино HD»рассчитан на любителей боевиков, экшен-фильмов, триллеров, ужасов и фантастики. Телеканал «Семейное HD»подходит для просмотра всей семьей: здесь представлены  комедии, мелодрамы, приключенческое кино, анимационные фильмы, киноклассика. На «Нашем HD»можно будет посмотреть новое российское и оцифрованное старое советское кино в формате высокой четкости.  Подписчикам премиального пакета будет доступно в год свыше 1000 зарубежных лент, более 1000 часов зарубежных сериалов и около 250 российских прокатных картин и телефильмов.
В компании подчеркивают, что не боятся «внутренней конкуренции» между новым премиальным кинопакетом и уже существующими фильмовыми сервисами оператора (услугой «Кинозалы Триколор ТВ», телеканалами «Кинопоказ», «Кинопоказ HD-1» и «Кинопоказ HD-2»). «С появлением «СуперКино HD» репертуар существующих киносервисов не только не потеряет, но даже приобретёт, - говорит Сергей Зоненлихт. - Мы выходим на рынок закупки прав с большими амбициями и, несмотря на сильную конкуренцию, готовимся стать заметным игроком в этом сегменте. Что неизбежно скажется на качестве всех наших фильмовых сервисов».
Стоимость подписки на «СуперКино HD» будет соответствовать среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса: 1500 руб. за 3 месяца или 5400 руб. за год просмотра. Новым абонентам «Триколор ТВ» премиальный пакет будет доступен без дополнительной платы в течение месяца с момента подключения. Это значит, что до конца 2013 года в «СуперКино HD»  в «ознакомительном режиме»  увидят около миллиона российских семей. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 абонентов.  Кроме того, уже в этом году «Триколор ТВ» планирует начать дистрибуцию пакета «СуперКино HD» другим операторам. В компании уверены, что фильмовый пакет такого уровня «обречен на успех», поскольку «Триколор ТВ» готов к серьезным вложениям в развитие этого направления, а позиция одного из мировых лидеров в области платного ТВ позволяет оператору приобретать эксклюзивный контент.
С 1 октября 2013 года подключить пакет «СуперКино HD» смогут абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне покрытия спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

28 августа 2013 19:54
С 07 сентября 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности с 7 сентября вводятся в действие новые тарифы, а также телеканал "Amazing Life" прекращает своё вещание в составе "Триколор ТВ".
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе правила и тарифы
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Кому интересен софт без банеров для ресиверов 8307,8308 СКАЧИВАЙТЕ
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Инструкция по обновлению ПО приемников моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300

C 7 октября по 29 ноября со спутника «Eutelsat 36A» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемного оборудования моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника и версию базы данных  в любое время в период с 7 октября по 29 ноября 2013 года.
Перед началом обновления проверьте, какие версии ПО и базы данных установлены на вашем приемнике на данный момент. Это можно сделать в пункте меню «Статус» (нажмите на пульте ДУ кнопку «Меню», выберите пункт «Статус» и нажмите кнопку «ОК»).

По окончании обновления значения строк «Версия программного обеспечения» и «Версия базы данных» должны измениться на 3.4.369. Новое ПО будет загружено из эфира.
Для начала обновления необходимо выполнить следующие действия:
Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем снова включите приёмник в сеть.
Переключите приемник на Инфоканал «Триколор ТВ»
Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО приемника следующего вида:
http://tricolor.tv/upload/image/quick-folder/2_(19).jpg
При появлении данного сообщения выберите вариант «ДА» и нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ.
Если вы хотите отложить процесс обновления, выберите «Нет» в сообщении на экране. Вам будет вновь предложено обновить ПО при следующем включении приемника. Вы сможете установить новое ПО в любое удобное для вас время в период с 7 октября по 29 ноября 2013 года.
4.  После согласия на обновление на экран начнут выводиться служебные сообщения о процессе обновления ПО приемника. Вид сообщений указан ниже. Обновление ПО занимает около пяти минут.
Внимание! Во время обновления ПО запрещается отключать питание приемника! В противном случае возможен выход приемника из строя!


5.    По завершении обновления ПО приемник автоматически перезагрузится и включится в режиме «Мастер настройки». Вам будет предложено выбрать язык, настроить видеовыход, выполнить поиск теле- и радиоканалов «Триколор ТВ» и настроить отображение времени и часового пояса.




6.   После завершения «Мастера установки» можно убедиться, что версия ПО приемника сменилась на 3.4.369. Для этого зайдите в «Меню» ->«Статус». Значения строк «Версия программного обеспечения» и «Версия базы данных» должны измениться на 3.4.369.

7.   На этом обновление программного обеспечения приемника и модуля завершено.     Приемник готов к дальнейшей работе.

Часто задаваемые вопросы:
Вопрос: Для чего необходимо обновлять программное обеспечение?
Ответ:В новой версии программного обеспечения для приемников моделей DRE-4000, DRE-5000, DRS-5001, DRS-5003, DRE-7300, GS-7300 внесены изменения в системные настройки приемника, что повышает стабильность его работы.
ПОДРОБНЕЕ
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Konstantin

«Триколор ТВ» запускает VIP-пакет «Золотая карта. Все включено»

1 октября крупнейший российский оператор цифрового телевидения в России «Триколор ТВ» запускает услугу «Золотая карта. Все включено», подписчикам которой будет доступен весь набор телеканалов и дополнительных сервисов оператора.

Стоимость «Золотой карты», включающей в себя в общей сложности 213  телеканалов, составит 10 тысяч рублей в год. Подписчики услуги получат доступ ко всем пакетам телеканалов «Триколор ТВ» («Максимум HD», «Наш Футбол», «СуперКино HD», «Ночной», «Детский»), а также сервисам «Кинозалы «Триколор ТВ» и «Радиопакет».

Новые пакеты телеканалов, планируемые к запуску в составе «Триколор ТВ», будут подключаться пользователю «Золотой карты» по его запросу без дополнительной платы. Кроме того, каждому абоненту, подключившему услугу, будет выдана карта vip-клиента с указанием номера телефона персонального консультанта. По этому номеру пользователь сможет вне очереди получить всю интересующую его информацию по вопросам обслуживания у специально выделенной группы операторов контактного центра.

  «Запуском этого пакета мы намерены привлечь ту часть аудитории, которая хочет и готова платить за комфорт: подключить все услуги сразу и спокойно смотреть качественные разнообразные телеканалы целый год, ничего дополнительно не оплачивая. При этом мы сохраняем тарифы на действующие пакеты - они по-прежнему доступны для самой широкой аудитории», - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев.

С 1 октября услугу могут подключить абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне покрытия спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).  «Сибирские» абоненты оператора смогут подключить «Золотую карту» после запуска нового спутника «Экспресс-АТ1» (56  гр. восточной долготы), на котором у «Триколор ТВ» арендованы спутниковые емкости.  К концу 2014 года оператор рассчитывает подключить к «Золотой карте»  100 тысяч пользователей.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Сан Саныч

Цитата: Konstantin от 09 октября 2013, 19:01:56
«Триколор ТВ» запускает VIP-пакет «Золотая карта. Все включено»

1 октября крупнейший российский оператор цифрового телевидения в России «Триколор ТВ» запускает услугу «Золотая карта. Все включено», подписчикам которой будет доступен весь набор телеканалов и дополнительных сервисов оператора.

Стоимость «Золотой карты», включающей в себя в общей сложности 213  телеканалов, составит 10 тысяч рублей в год. Подписчики услуги получат доступ ко всем пакетам телеканалов «Триколор ТВ» («Максимум HD», «Наш Футбол», «СуперКино HD», «Ночной», «Детский»), а также сервисам «Кинозалы «Триколор ТВ» и «Радиопакет».

Новые пакеты телеканалов, планируемые к запуску в составе «Триколор ТВ», будут подключаться пользователю «Золотой карты» по его запросу без дополнительной платы. Кроме того, каждому абоненту, подключившему услугу, будет выдана карта vip-клиента с указанием номера телефона персонального консультанта. По этому номеру пользователь сможет вне очереди получить всю интересующую его информацию по вопросам обслуживания у специально выделенной группы операторов контактного центра.

  «Запуском этого пакета мы намерены привлечь ту часть аудитории, которая хочет и готова платить за комфорт: подключить все услуги сразу и спокойно смотреть качественные разнообразные телеканалы целый год, ничего дополнительно не оплачивая. При этом мы сохраняем тарифы на действующие пакеты - они по-прежнему доступны для самой широкой аудитории», - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев.

С 1 октября услугу могут подключить абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне покрытия спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).  «Сибирские» абоненты оператора смогут подключить «Золотую карту» после запуска нового спутника «Экспресс-АТ1» (56  гр. восточной долготы), на котором у «Триколор ТВ» арендованы спутниковые емкости.  К концу 2014 года оператор рассчитывает подключить к «Золотой карте»  100 тысяч пользователей.

Источник

Что то я от жизни отстал, а сколько стоит сейчас просмотр всех каналов трико в центре?
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

ZwerySat

Цитата: Сан Саныч от 09 октября 2013, 21:13:23
Что то я от жизни отстал, а сколько стоит сейчас просмотр всех каналов трико в центре?


Те же 10 тыс. (официально)

Konstantin

Внимание! Профилактика!

16 октября 2013г. - ежеквартальная плановые профилактические работы!

В ночь с 15 на 16 октября 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании "Триколор ТВ", отвечающем за доставку сигнала на спутники "Eutelsat 36A", "Eutelsat 36B", "DirecTV-1R" и "Bonum-1".

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов "Триколор ТВ" и "Триколор ТВ-Сибирь" будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства!

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East