22 сентября 2024, 07:51:13

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

Konstantin

«Триколор ТВ» и Warner Bros. International Television Distribution договорились

«Триколор ТВ» подписал контракт на закупку контента для фильмовых телеканалов собственного производства, представленных в премиальном пакете оператора «СуперКино HD», с лидером мирового рынка кинопроката Warner Bros. International Television Distribution.

В ближайшее время подписчикам «СуперКино HD» будут доступны к просмотру фильмы-лидеры мирового кинопроката производства Warner Bros.: «Адвокат дьявола», «Троя», «Кровавый алмаз», «Дневник памяти», «Сладкий ноябрь», «V значит Вендетта» и др., а также популярные телесериалы, в частности «Части тела» (3 сезона), «Правосудие»,  «На краю жизни», «Без следа» (5 сезонов).

«Мы рады, что нашим клиентом на рынке российского платного телевидения стал «Триколор ТВ». Это значит, что миллионы абонентов получат доступ к нашим лучшим телевизионным и художественным фильмам», - говорит Джеффри Р. Шлезингер, президент Warner Bros. Worldwide Television Distribution.

Кроме того, «Триколор ТВ» приобрел права на эксклюзивную трансляцию новинок кинопроката у крупнейших российских дистрибуторов - «Централ Партнершип» и «Премиум Фильм». В киноменю «СуперКино HD» появятся «Риддик», «Паранойя», «Цель номер один», «О чем молчат девушки», «Париж-Манхэттен» и др. Также оператором закуплены права на всю «бондиану», включая фильм «007: Координаты «Скайфолл», который будет представлен на телеканалах производства «Триколор ТВ» на эксклюзивной основе.

За две недели с запуска в составе «Триколор ТВ» пакета «СуперКино HD» к услуге подключились 13,8 тыс. абонентов. «Безусловно, контракт с мировым кинопроизводителем Warner Brothers и эксклюзивный контент сделает услугу еще более привлекательной для новых подписчиков», - уверен директор по развитию собственных телеканалов «Триколор ТВ» Сергей Зоненлихт. В течение года оператор рассчитывает подписать на пакет 100 000 домохозяйств.

Напомним, что «Триколор ТВ» запустил премиальный пакет фильмовых телеканалов собственного производства «СуперКино HD» 1 октября 2013 года. Стоимость подписки на пакет соответствует среднерыночной стоимости кинопакета премиум-класса и составляет  5400 руб. за год просмотра

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

Неофициальная новость.
Сегодня перестали показывать все каналы оператора Триколор тв формата мп4 на не рекомендованном оборудовании ,а также посредством эмуляторов и C\S.
Оператор запустил в поток доп шифрование,что привело к невозможности просмотра посредством c\s .Теперь просмотр возможен только на рекомендованном(оператором) оборудовании формата мп4.А также на модулях NKE версии 4010 и 4020 с картами серии 13,23-24,модификация (перешивали модуль или нет)значения не имеет.Данное мероприятие было ожидаемо,ничего сенсационного соответственно не произошло.Вне рекомендованного оборудования и модулей данные карты не открывают каналы мп4.
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

1 ноября 2013 года крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запускает новый пакет телеканалов «Музыкальный».

Дополнительный пакет стоимостью 500 рублей в год откроет подписчикам доступ к рейтинговым мировым музыкальным телеканалам: MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1 Classic, VH1 European, MCM Top, Mezzo Classic Jazz. Кроме того, эксклюзивно в «Музыкальном» будет представлен телеканал TOPSONG TV, созданный специально для нового пакета  одним из ведущих российских медиа-холдингов - компанией  Bridge Media.


«Музыкальные телеканалы всегда были востребованы нашими подписчиками, и создание отдельного пакета было только вопросом времени, - говорит коммерческий директор «Триколор ТВ» Сергей Ставропольцев. - Уверен, что новый тематический пакет с контентом производства признанных мировых брендов в области музыки будет пользоваться популярностью у наших пользователей».

«Музыкальный» пакет станет восьмым по счету дополнительным сервисом «Триколор ТВ». На текущий момент абонентам оператора уже доступны «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет», пакеты «Детский», «СуперКино HD», «Ночной», «Наш Футбол» и услуга «Золотая карта. Все включено».

В настоящее время «Музыкальный» пакет  вещает в тестовом режиме и доступен подписчикам услуги «Золотая карта. Все включено». С 1 ноября «Музыкальный» пакет смогут подключить абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).  «Сибирским» абонентам оператора услуга будет доступна после запуска нового спутника «Экспресс-АТ1» (56  гр. восточной долготы), на котором у «Триколор ТВ» арендованы спутниковые емкости.
www.sat24.ru
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

По заявлению «Триколор ТВ» против «спутникового пирата» из Беларуси вынесен обвинительный приговор

Уголовное дело в отношении «спутникового пирата» из Беларуси, начатое по заявлению «Триколор ТВ» осенью 2012 года, завершилось вынесением обвинительного приговора.

Осенью 2013 года суд Фрунзенского районного суда г. Минска вынес «пирату» приговор, согласно которому он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 14 (Покушение на преступление), ч.2 ст.212 (Хищение путем использования компьютерной техники) УК Республики Беларусь. Наказание белорусскому правонарушителю назначено в виде ограничения свободы сроком на 2 года без направления в исправительное учреждение закрытого типа без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Приговор уже вступил в законную силу.

Согласно материалам дела, правонарушитель при помощи специальных программ предоставлял потребителям неправомерный доступ к просмотру закрытых спутниковых телеканалов «Триколор ТВ». Преступник распространял поддельные смарт-карты доступа к сети оператора как среди своих непосредственных клиентов, которым устанавливал спутниковое оборудование, так и в других странах - через интернет, получая денежные средства от граждан Беларуси, Украины, Литвы, Казахстана и России на адреса электронных кошельков, зарегистрированных по паспортным данным другого человека. Как указано в обвинительном заключении, с марта 2012 года по октябрь 2012 года преступник сбыл 133 смарт-карты, стоимостью от 20 до 40 долларов. Стоит отметить, что стоимость «пиратской» карточки зачастую превышала стоимость легальной подписки на пакеты телеканалов «Триколор ТВ».

«Мы не первый год ведем борьбу с «пиратами». Безусловно, количество желающих заработать на продаже нелегальных смарт-карт заметно уменьшилось, - говорит представитель службы безопасности «Триколор ТВ». - Этот приговор - доказательство того, что «пирату» не удастся избежать наказания, где бы он ни проживал. При этом «пиратская» деятельность не только преследуется по закону, но и экономически невыгодна для пользователя. Ведь, как правило, в ходе расследования подобных уголовных дел оборудование и «пиратские» смарт-карты изымаются у владельцев и приобщаются к материалам дела. В результате граждане, приобретшие «пиратские» смарт-карты, лишаются и денег, и  возможности просмотра телеканалов, а также могут быть привлечены к ответственности за осуществление нелегального просмотра».

Напомним, уголовное дело в отношении белорусского «пирата», продававшего смарт-карты нелегального доступа к услугам «Триколор ТВ», было возбуждено в октябре 2012 года по заявлению оператора  в правоохранительные органы Республики Беларусь. Сотрудники ОВД Республики Беларусь провели контрольную закупку, а затем и масштабное расследование, выявившее многочисленные эпизоды данного дела. Белорусский правонарушитель признал свою вину и пошел на сотрудничество со следствием. По признанию самого осужденного, он не думал, что его задержат на территории другой страны за нарушение закона в отношении российского оператора.

Это уже не первый случай в практике «Триколор ТВ» по противодействию «спутниковому пиратству», когда оператору удалось добиться вынесения обвинительного приговора по делу, возбужденному за пределами России.

Источник
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Сан Саныч

так скажем антиновости Триколора
найдено на просторах deep web
цитаты:


Шалом акбар!
Долго думали, ложить этот ключ или нет и только жадность оператора вынудила пойти на такой шаг.
Key H0 4AE1-13

Код: xx xx xx xx  xx xx xx xx xx xx xx x Проверяйте hash сообщений EMM этим ключом и Вы отсеете fake-команды. Продлить официальную карту 13 серии теперь совсем просто!  Начнут менять 13? - Положим такой же для 23
Профит!
цитата
а можно с этого места поподробнее ??
цитата;
А чего тут подробного надо?
Это сервисный ключ на 13 карту, если не фейк конечно... гы... проверяйте пож-та


;D
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

Kgd

Встречайте! Новый пакет «Музыкальный»!

01 ноября 2013 12:33
С 1 ноября в составе «Триколор ТВ» появился пакет музыкальных телеканалов.
Дополнительный пакет стоимостью 500 рублей в год откроет подписчикам доступ к рейтинговым мировым музыкальным телеканалам: MTV Rocks, MTV Dance, MTV Hits, VH1 Classic, VH1 European, MCM Top, Mezzo Classic Jazz, Музыка Первого. Кроме того, эксклюзивно в «Музыкальном» будет представлен телеканал TOPSONG TV, созданный специально для нового пакета  одним из ведущих российских медиа-холдингов - компанией  Bridge Media.
«Музыкальный» пакет стал восьмым по счету дополнительным сервисом «Триколор ТВ». На текущий момент абонентам оператора уже доступны «Кинозалы «Триколор ТВ», «Радиопакет», пакеты «Детский», «СуперКино HD», «Ночной», «Наш Футбол» и услуга «Золотая карта. Все включено».
В настоящее время «Музыкальный» пакет могут подключить абоненты «Триколор ТВ», проживающие на европейской части территории России в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы).  «Сибирским» абонентам оператора услуга будет доступна после запуска нового спутника «Экспресс-АТ1» (56  гр. восточной долготы), на котором у «Триколор ТВ» арендованы спутниковые емкости.
Все телеканалы нового пакета также доступны в составе услуги «Золотая карта. Все включено».
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал "Телекафе" вошел в состав "Триколор ТВ"

01 ноября 2013 12:45
С 1 ноября в составе "Триколор ТВ" начинает вещание телеканал "Телекафе".
"Телекафе"-- телеканал о еде как элементе престижа и источнике эстетического наслаждения, для всех, кто считает приготовление пищи искусством и удовольствием. "Телекафе" смотрит на все многообразие национальных культур глазами гурманов, стараясь постичь эмоции через вкус.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и  "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Напоминаем! С 1 ноября действует новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ"

01 ноября 2013 12:25
Напоминаем, что с 1 ноября изменены некоторые положения Условий оказания услуг.
Изменения консулись Приложений №№ 1 и 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности, телеканалы "Ocean TV" и "Galaxy TV" вышли из состава пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".
В составе "Триколор ТВ" появился пакет "Музыкальный".
Актуальная редакция Условий оказания услуг доступна в разделе "Правила и тарифы"
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

В ночь с 12 ноября на 13 ноября 2013 г. в период с 23:45 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
http://sat24.ru/
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

C 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года со спутника «Eutelsat 36A» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования модели GS U510.

Обновление программного обеспечения будет производиться со спутника и  предназначено для обновления оборудования с версией ПО приемника 1.1.548 и версией ПО модуля 0.0.53

Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года.

Перед началом обновления необходимо перезагрузить приемник. Для этого нужно отключить питание приемника и через 10-15 секунд снова включить его.

По окончании обновления в строке «Версия ПО приемника» должно быть указано «1.2.535».Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО.

С 21 ноября 2013 года по 17 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 17 января 2014 года - скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
http://sat24.ru/
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)