22 сентября 2024, 07:41:09

Новости:

Эфирные каналы Москвы
☆Аналоговый эфир☆

Название / Частота МГц / Канал
1. Матч. Страна / 175.25 / 6 канал
2. Че / 487.25 / 23 канал
3. 360 Подмосковье Новости / 503.25 / 25 канал
4. Disney / 535.25 / 29 канал
5. ТНТ / 583.25 / 35 канал
6. Ю-ТВ / 711.25 / 51 канал
7. Супер / 783.25 / 60 канал
Подробнее 》 http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=4131.30

Профилактика эфира Москвы и области

http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5425.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

vladimir

С 5 ноября по 9 января 2014 г. действует акция «Новый год вместе с «Триколор ТВ»

С 27 декабря 2013 г. по 9 января 2014 г. - «СуперКино HD», «Наш Футбол», «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Музыкальный», «Радиопакет» на Новый год!

Для участия в акции необходимо:

Подключить «Триколор ТВ» или продлить основную услугу «Оптимум», «Максимум HD» либо  «Максимум HD Сибирь»*, любым удобным способом, например, в платежном терминале. Для оплаты используйте ID вашего приемного оборудования

После активации основной услуги оставить заявку, заполнив форму - «Оставить заявку» 

И с 27 декабря 2013 г. по 9 января 2014 г. наслаждаться просмотром телеканалов дополнительных услуг «Триколор ТВ»***!

*Услуга «Оптимум» доступна только абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приемное оборудование подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифам: «Старт», «Старт Кредит», «Старт Кредит 1 год», «Старт Кредит 2 года», «Старт Кредит 2,5 года», «Плюс Один», «Обмен».

Услуга «Максимум HD» доступна только абонентам, использующим приемное оборудование с возможностью приема сигнала в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4, абонентская линия которых была сформирована, и ПО подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифам: «Лето HD», «Супер Старт», «10 миллионов», «Обмен 2».

Услуга «Максимум HD Сибирь» доступна только абонентам, использующим приемное оборудование с возможностью приема сигнала в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Бонум-1» и/или «DIRECTV-1R», абонентская линия которых была сформирована, и ПО подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифу «Супер Старт Сибирь»

**Услуга доступна в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4 Абонентам, абонентская линия которым была сформирована, и приемное оборудование подключено к сети «Триколор ТВ» по тарифам: «Лето HD», «Супер Старт», «10 миллионов», «Обмен2», «Плюс один HD», «Обмен Максимум», «Супер Старт Кредит 2 года», «Супер Старт Кино HD», «Золотой Супер Старт».


***Для Абонентов в зоне покрытия искусственных спутников Земли «Eutelsat 36A» в формате MPEG-2 и «Бонум-1» и/или «DIRECTV-1R» в формате MPEG-4 (проект «Триколор ТВ-Сибирь»)

****Для Абонентов в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4.

*****В период с 27 декабря 2013 г. по 09 января 2014 г. предоставление доступа к просмотру пакетов телеканалов согласно нижеприведенному перечню пакетов телеканалов при возможности приема сигнала в соответствии с Условиями оказания услуг ЗАО «Национальная спутниковая компания», действующим в период проведения Акции.

Перечень пакетов телеканалов: «Наш Футбол», «Детский», «Кинозалы «Триколор ТВ», «СуперКино HD», «Радиопакет», «Музыкальный».
http://sat24.ru/
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Kgd

Телеканал "Нано ТВ" изменяет формат вещания

02 декабря 2013 12:12
2 декабря изменяются параметры вещания телеканала "Нано ТВ".
Теперь телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-2 в составе пакетов "Оптимум", "Максимум HD" и  "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
11881 левая 27500 3\4 кодирован...
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал "Русский роман" вошёл в состав "Триколор ТВ"

02 декабря 2013 12:06
2 декабря в составе пакетов "Триколор ТВ" начинает вещание телеканал "Русский роман".
«Русский роман» - самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Неожиданные повороты сюжетов, любовь, интриги, всё как в жизни. «Русский роман» - яркие эмоции вам обеспечены!
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и  "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
11727 левая 27500 3\4 кодирован
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Телеканал "Бойцовский клуб" начинает вещание в составе "Триколор ТВ"

02 декабря 2013 12:00
2 декабря в состав пакетов "Триколор ТВ" вошёл телеканал "Бойцовский клуб".
Телеканал «Бойцовский клуб» приглашает зрителей в самый мужской клуб силовых единоборств и гарантирует каждому место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами, принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры каждую неделю.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и  "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
11727 левая 27500 3\4 кодирован
источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

Из состава "Триколор ТВ-Сибирь" выходят телеканалы «Агро ТВ», «Shopping Live», «Teen TV», «МБ.ТВ».
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22070&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

vladimir

С 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года проводится обновление ПО приёмников GS 8304 со спутника.

С 10 декабря 2013 года со спутника Eutelsat 36A запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» могут обновить ПО приемника в любое время в период с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года.

Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.4.3. Новое ПО будет загружено из эфира.

Провести обновление в автоматическом режиме можно с 10 декабря 2013 года по 23 января 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 23 января 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 23 января 2014 года - скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ». http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22073&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Kgd

09 января 2014, 17:40:46 #576 Последнее редактирование: 09 января 2014, 18:27:05 от Kgd
Телеканал "iConcerts" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

09 января 2014 17:23
9 января в состав пакетов "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "iConcerts".
"iConcerts" - первый канал, посвященный живой музыке. В эфире прямые трансляции концертов самых успешных исполнителей всех популярных стилей.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Музыкальный" и "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Источник
Телеканал "Детский" начал вещание в составе "Триколор ТВ"

09 января 2014 17:10
9 января в состав пакетов "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "Детский".
"Детский" - универсальный, современный, безопасный, увлекательный и образовательный телеканал для детей. Идеальная платформа для связи между поколениями: в легкой и доступной форме детям передаются вечные ценности и идеалы, которые разделяют их родители.  Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики - главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Детский" и  "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

15 января произошли изменения в составе пакетов "Триколор ТВ".
Из состава пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё в ключено" вышел телеканал "ТДК".
Приносим извинения за доставленные неудобства.
15 января в составе пакетов "Триколор ТВ" начал вещание телеканал "Русский бестселлер".
"Русский бестселлер" - уникальная коллекция звезд и жанров для истинных ценителей многосерийного российского кино. В эфир телеканала попадают только праймовые, высокобюджетные, яркие киноработы - настоящие бестселлеры, созданные лучшими российскими студиями, продюсерами, сценаристами и режиссерами.
Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".
Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
11804 левая 27500 3\4 кодировано ...
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

Важно! С 3 февраля по 13 марта 2014 года обновление программного обеспечения приёмников через спутник

21 января 2014 12:18
С 3 февраля по 13 марта 2014 года будет проводиться обновление ПО приёмников моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, DRS-8300 со спутника.
С 3 февраля по 13 марта 2014 года со спутника «Eutelsat 36А»/«Eutelsat 36В» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, DRS-8300 и входящего в его состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приёмника и модуля в любое время в период с 3 февраля по 13 марта 2014 года.
Перед началом обновления программного обеспечения необходимо убедиться, что версия программного обеспечения приёмника соответствует 1.1.170, а версия программного обеспечения модуля -- 0.8.32 (для приёмников GS-8300, GS-8300M, GS-8300N). Для приёмников DRS-8300 версия ПО приёмника и модуля должны быть 1.0.14 и 0.8.32. соответственно. Проверить версии ПО приёмника и модуля можно в меню «Статус», нажав кнопку «Меню» на пульте ДУ и выбрав пункт «Статус» в списке.
По окончании обновления версия ПО приёмника должна измениться на 1.2.364. Версия ПО модуля должна измениться на 0.8.53. Новое ПО будет загружено из эфира.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 3 февраля по 13 марта 2014 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 13 марта 2014 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 13 марта 2014 года - скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, DRS-8300 можно найти в разделе «Инструкции».
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы сможете посмотреть в период проведения обновления в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции»на нашем сайте.
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Сан Саныч

http://msk.tricolor.tv/news/3266




03 февраля 2014 20:09
10 февраля 2014 в соответствии с решением Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая компания» телеканал «Дождь» выходит из состава «Триколор ТВ».
Член Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая  компания» Михайлов Л.А. сообщил следующее: «На состоявшемся сегодня очередном Совете Директоров рядом его членов был поставлен вопрос о политике телеканала «Дождь» и ее влиянии на деятельность оператора «Триколор ТВ». Было решено, что вещание телеканала в пакетах оператора нецелесообразно, его вывод из пакетов будет проводиться в соответствии с действующим договором и обязательствами оператора перед абонентами».
Ситуацию прокомментировал член Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая  компания», Первый заместитель президента - председатель правления ВТБ Титов В.Н.: «Членами Совета Директоров ЗАО «Национальная спутниковая  компания» было единогласно решено исключить телеканал «Дождь» из состава пакетов «Оптимум», «Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено» «Триколор ТВ» в связи с несоответствием редакционной политики телеканала принципам формирования данных  пакетов».
Официальное письмо о расторжении договора направлено в адрес ООО «Телеканал Дождь». Абоненты уведомлены об исключении телеканала из пакетов в полном соответствии с условиями оказания услуг «Триколор ТВ».
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 