22 сентября 2024, 09:36:06

Новости:

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ В МОСКВЕ

31 ДЕКАБРЯ
Днем: +3 С      Ночью: +1 С


1 ЯНВАРЯ
Днем: +1 С   Ночью: 0 С


2 ЯНВАРЯ
Днем: +2 С   Ночью:  +1 С



ПОГОДА СЕЙЧАС > > >
http://forum.vivatv.net.ru/index.php?topic=5490.0


Новости Триколор ТВ

Автор Kgd, 30 марта 2007, 14:40:03

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Смотрите ли вы телеканалы в пакетах Триколор ТВ?

Да
18 (56.3%)
Нет
14 (43.8%)

Проголосовало пользователей: 29

zik


   
«Триколор ТВ» отметил главное спортивное событие года улучшением качества вещания



7 февраля 2014, крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» повысил качество вещания телеканалов. В результате тестового увеличения скорости передачи информации на двух транспондерах - SD (стандартная четкость) и HD (высокая четкость), качество вещания на них улучшилось на 7,6% и 18,5% соответственно.

Данные изменения призваны повысить детализацию изображения, что будет особенно заметно при просмотре сюжетов с высокой динамикой, например, спортивных состязаний. Повышение качества вещания телеканалов связано с плановой профилактикой, в ходе которой было обновлено программное обеспечение кодирующих устройств программно-аппаратного комплекса оператора. В настройках комплекса были применены обновленные параметры фильтров цифровой обработки изображения, что в целом повысило качество передаваемого видеоряда. В результате оптимизации используемых дополнительных сервисов удалось повысить стабильность и отказоустойчивость комплекса. Это позволило провести тестовое увеличение скорости передачи информации. Тестовый период продлится до конца месяца.

По словам технического директора «Триколор ТВ» Игоря Коцарева, качество вещания телеканалов в «первом HD-мультиплексе «Триколор ТВ» (25 HD-телеканалов в составе «Максимум HD») соответствует лучшим мировым стандартам: «Еще до новых изменений, вещание по техническим характеристикам заметно превосходило предложения других российских операторов спутникового ТВ. Для трансляции сигнала мы используем самое современное оборудование и технологии. Средний битрейт телеканала в HD-мультиплексе «Триколор ТВ» составляет 12 Мбит/сек. Благодаря такому потоку данных зритель видит максимально динамичную, детальную, яркую и насыщенную картинку - при условии, конечно, что сам телеканал даёт сигнал высокого качества, а телевизор пользователя отвечает современным стандартам. Мы не экономим на качестве изображения, чтобы наши пользователи смогли в полной мере насладиться достоинствами HDTV», -- отмечает он.

Напомним, что кроме «первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ», оператор уже больше года вещает 18 SD-телеканалов в повышенном качестве в составе «второго DV-мультиплекса «Триколор ТВ».

Пресс-релиз ЗАО «НСК
  • Мои антенны: 60 см. ( 36°E 11700-12500 L/R) 90 см. ( фокус:Astra 4A 4.8° Е + мульт Amos 2/3 4° W - основной прием; временная дуга 23.5° E - 15° W)) Супрал 1.2m.- мотор дуга 96.5Е-15W (C + Ku)
  • Мои ресиверы: Dr HD D15
Умный еврей за три года до заболевания обращается к врачу.
Русский мужик , скорую вызывает за два часа до... (с) фельдшер Евгения
.....
С уважением  Дмитрий (zik)

Kgd

Акция «Обмен оборудования»

14 февраля 2014 18:11
17 февраля 2014 года - старт акции «Обмен оборудования».
С 17 февраля 2014 года на территории Центрального (ЦФО), Южного (ЮФО), Северо-Западного (СЗФО), Уральского (УФО), Приволжского (ПФО) и Северо- Кавказского федеральных округов (СКФО) Российской Федерации стартует акция «Обмен оборудования» для владельцев приемного оборудования следующих моделей:
CAM-DRE (MPEG-2)
CAM-DRE (MPEG-4)
DRE-4000
DRE-5000
DRS-5001
DRS 5003
DRE-7300
GS-7300
Dongle DRE Crypt
в комплекте со смарт-картами (при условии, что оборудование комплектовалось смарт-картой).
Обменяв старое оборудование на новый приёмник, вы получите год просмотра порядка 200 каналов, в том числе в формате высокой чёткости (HD)! Вы сможете наслаждаться максимально четкой, детальной, яркой и насыщенной картинкой!
Текущая подписка на пакеты «Триколор ТВ» будет перенесена на новое оборудование.
Подробнее Правила и тарифы
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

25 февраля 2014 технические работы по повышению качества вещания.



В ночь с 24.02 на 25.02.2014  с 02:00 до 06:00 (по московскому времени) в связи с проведением работ, направленных на повышение качества вещания, возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов «Триколор ТВ».

Во избежание перерывов в получении услуг «Триколор ТВ» во время проведения работ рекомендуем оставить приёмное оборудование включенным в сеть электропитания.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22457&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Kgd

28 февраля 2014, 10:33:08 #583 Последнее редактирование: 28 февраля 2014, 10:34:43 от Kgd
Изменения в составе топ-менеджмента «Триколор ТВ»

24 февраля 2014 14:02
24 февраля 2014 года пост генерального директора крупнейшего российского оператора платного телевидения «Триколор ТВ» покидает Александр Александрович Макаров. До принятия решения о новом назначении, функциональные обязанности генерального директора «Триколор ТВ» будут возложены на директора по региональному развитию Сергея Юрьевича Ставропольцева.
Александр Макаров возглавил ЗАО «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор ТВ») в феврале 2012 года. За время работы Александра в должности генерального директора абонентская база «Триколор ТВ» выросла на 4,6 млн. домохозяйств, число платящих абонентов превысило 10 млн. Таким образом, по данным IHS Screen Digest, российский оператор стал крупнейшим в Европе спутниковым ТВ-провайдером не только по общему числу подписчиков, но и по числу платящих абонентов. Подписчиками Первого HD-мультиплекса «Триколор ТВ», также запущенного во время руководства А. Макарова, стали 3,1 млн. домохозяйств.
Финансовые показатели компании - выручка и ARPUвыросли более чем в два раза. Причем доля дополнительных услуг в структуре выручки возросла до 14,2%. Положительная динамика показателя ARPU (805 руб.) связана с запуском новых дополнительных услуг: «СуперКино HD», «Детский», «Музыкальный», «Наш Футбол» в HD-формате, «Золотая карта. Все включено».
Решение о прекращении контракта между ЗАО «Национальная спутниковая компания» и Александром Макаровым принято по соглашению сторон. Покинув компанию, Александр  займется реализацией проектов не связанных с деятельностью спутникового оператора «Триколор ТВ».
ИСТОЧНИК

На Байконуре продолжаются работы по подготовке к запуску блока КА «Экспресс-АТ1/АТ2»

25 февраля 2014 14:51
На космодроме Байконур продолжаются работы по подготовке к пуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и блоком из двух российских коммуникационных космических аппаратов (КА) «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2».
24 февраля в монтажно-испытательном корпусе (МИК) 92А50 космодрома специалисты предприятий ракетно-космической отрасли России выполнили рабочую зарядку аккумуляторных батарей КА «Экспресс-АТ2» и осмотр мест установки солнечных батарей КА «Экспресс-АТ1».
В соседнем зале МИКа проводятся операции с ракетой-носителем (РН) «Протон-М», предназначенной для данного запуска. Ведутся пневматические испытания систем РН.
Разгонный блок «Бриз-М» сегодня доставлен из МИКа на заправочную станцию, где в ближайшие дни будут проводиться работы по заправке баков высокого давления его двигательной установки компонентами топлива.
Космические аппараты «Экспресс-АТ1» и «Экспресс-АТ2» созданы на базе платформы «Экспресс-1000К» разработки ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф.Решетнёва» и являются телекоммуникационными космическими аппаратами среднего класса. Они предназначены для обеспечения территории Российской Федерации современными услугами связи, телевещания и передачи данных.
Пуск РКН «Протон-М» с РБ «Бриз-М» и блока КА «Экспресс-АТ1/АТ2» запланирован на 16 марта 2014 г.
ИСТОЧНИК
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

vladimir

 Новости от "Триколор ТВ"

В ночь с 02 на 03 марта 2014 г. в период с 00:15 до 04:45 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.



В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22495&p=1
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Сан Саныч

Цитата: vladimir от 01 марта 2014, 16:28:12
Новости от "Триколор ТВ"

В ночь с 02 на 03 марта 2014 г. в период с 00:15 до 04:45 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.



В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22495&p=1

Офф.
ИМХО.
Владимир... Ну зачем ты даёшь ссылки не на первоисточник а на какой то ресурс...
Я бы на месте Администрации-забанил бы тебя за рекламу сторонних ресурсов..
Есть первоисточник -пиши с него ...
  • Мои антенны: Svec 1.2m,Svec 2.4m, Supral 1.65m, Supral 2.0m,
  • Мои ресиверы: DreamBox 800 HD Se & GI8120 & HUMAX HD7000i & Prof Revolution 7500 USB DVB
  • Мои спутники: Ku-Band-31.5°E ,35.9E°,42.0E°,45.0°E,46.0°E,48.0°E,53.0E°,54.9°E,57.0°E,58.5°E,60.0°E,66.0E°,74.0E°,75.0E°,76.5E°,85.0E°,90.0E°,92.2E°,95.0E°,96.5E°,103.0E°,108.2E°,138.0E°,140.0E° C-Band-96.5°,100.5°,138.0°,140.0°,166.0° Express AT1 at 56.0°E Митрис™
мотоподвес Heavy & Metal HMR-100-крутяк
Apple 

vladimir

Цитата: Сан Саныч от 01 марта 2014, 17:34:24
Цитата: vladimir от 01 марта 2014, 16:28:12
Новости от "Триколор ТВ"

В ночь с 02 на 03 марта 2014 г. в период с 00:15 до 04:45 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.



В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.
http://sat24.ru/?r=news&do=show&id=22495&p=1

Офф.
ИМХО.
Владимир... Ну зачем ты даёшь ссылки не на первоисточник а на какой то ресурс...
Я бы на месте Администрации-забанил бы тебя за рекламу сторонних ресурсов..
Есть первоисточник -пиши с него ...
это Сан Саныч не реклама это публикация новости с указанием ссылки на источник который её опубликовал
  • Мои антенны: BSDSAT 90СМ SVEC 180см 60см OTAU TV
  • Мои ресиверы: OPENBOX S9(КИТАЕЦ), OTAU TV
  • Мои спутники: 90СМ 58.5Е 180СМ 40E BSDSAT 90 СМ 90E
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ, ДРУГОЙ - ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД! КОМУ-ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ- НАВЕК ЗАПОМНИТ, КОМУ-ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ... (ОМАР ХАЙЯМ)

Konstantin

Смотрите мое мнение в теме Транспондерные новости спутника Intelsat-15 85.2 East.
  • Мои антенны: Triax 88 см.
  • Мои ресиверы: Dreambox 800
  • Мои спутники: от Eutelsat-7C 7 East до Экспресс-АМ3 103 East

Kgd

ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

03 марта 2014 19:00
С 10 марта 2014 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".
Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".
В частности, с 10 марта изменяется состав пакета "Кинозалы "Триколор ТВ", пакет телеканалов "Базовый" проекта "Триколор ТВ" для центральной территории России пополняется телеканалом "ОТР".
С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».
Источник
p.s кинозалов останется 12 штук.....
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />

Kgd

17 марта 2014, 16:51:59 #589 Последнее редактирование: 17 марта 2014, 16:53:43 от Kgd
Новый телеканал «СТС Медиа» начинает тестовое вещание в составе «Триколор ТВ»

17 марта 2014 11:22
С 17 марта в составе «Триколор ТВ» начинает тестовое вещание новый телеканал «СТС Love».
«СТС Love» - телеканал о реальных чувствах. Любимые сериалы, реалити-шоу и собственные проекты «СТС Медиа» о любви и отношениях, в которых все ситуации близки. Знакомые герои и позитивные эмоции для тех, кто во всем видит светлую сторону.
«СТС Love» - твой канал о настоящей любви!
Во время тестового периода телеканал доступен телезрителям в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-2 на телеканале «Промо ТВ»(11881 L 27500 3\4), который входит в состав пакета «Базовый».
Приятного просмотра!
Источник
  • Мои антенны: Globo 80 см
  • Мои ресиверы: GT Media V8 NOVA,SS-S2,GS B527 4K,Lg 42ln575s.ci+ НТВ+Эконом -запад
  • Мои спутники: 68,5*east and 30*west
<br />